Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 16: 12345678910111213 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Timo - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/timo-obsuzhdenie-ispolnitelya-432049/)

Joker/P.R. 4 мая 2012 17:38

спасибо за вышепоказанное произношение английского общеобразовательным учреждениям и педагогическим училищам, блеАТЬ!)))

Жирный Медведь 4 мая 2012 17:45

парень создает приятное впечатление о себе.
если судить по его манере общения.
пожелаю удачи ему в творчестве.

песни я не слушал, так как для меня и Тек9 не особо выдающийся деятель.

Squaaaad! 4 мая 2012 18:58

Цитата:

Цитата от FainTWO (Сообщение 1075814605)
Цитата:

Цитата от T-More (Сообщение 1075814165)
Цитата:

до тимо им ещё довольно далеко,стерео не как у тек найна как минимум
сделай лучше :) или ты всего-навсего баба базарная?

так я же и говорю что ИМ до тебя далеко,а не тебе до них:horosho:твой фастплов лучший из слышанных мною,даже максим доши курит в сторонке:horosho:

нехорошо так в открутую над человеком стебаться

Я Понял 4 мая 2012 19:27

Цитата:

Цитата от Joker/P.R. (Сообщение 1075816532)
спасибо за вышепоказанное произношение английского общеобразовательным учреждениям и педагогическим училищам, блеАТЬ!)))

кстати да, английский хороший :) но мне кажется это всё надо в конструктивное русло какое то
а не в "ПОСМОТРИТЕ Я ТЕКАНИНУ ПЕРЕЧИТАЛ"

сладкая мурлыка 4 мая 2012 20:01

5786578665
 
Цитата:

Цитата от uaredead (Сообщение 1075814251)
Цитата:

Цитата от fliko (Сообщение 1075814208)
Цитата:

Цитата от uaredead (Сообщение 1075814204)

вот я и говорю новый

Зачем нам новый, когда они ещё осознали того, что они ущербны морально? :( Сначала они, потом все новые :o

по-моему вся эпичность этих персонажей в непробиваемости? Да и к тому же не тянет репер Тимо в предводители сохачей и культовые личности. Он - олень, но среднего пошиба.

Только если мц тимо будет под чекером ходить, лордом всея кутузы :dovolen:
А их сила ещё и в том, что они радуют нас подгонами с завидной частотой. И все как на подбор :horosho: Настоящее пастбище.

Bellief 4 мая 2012 20:17

НА английском заебись, На русском как то не очень ! Но в целом ахуенно, сам знаю что это не легко )

T-More 4 мая 2012 20:27

Цитата:

Цитата от Joker/P.R. (Сообщение 1075816532)
спасибо за вышепоказанное произношение английского общеобразовательным учреждениям и педагогическим училищам, блеАТЬ!)))

я не знаю английский язык ВООБЩЕ. КОгда учился в школе изучал немецкий)

Когда делал кавер, просто хорошо вслушивался в произношение, и интонации чтобы попытаться скопировать нейтив инглиш у текнины.
и вообще я учусь в музыкальном училище, а не в ПЕДе! :D

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1075816220)
Цитата:

Цитата от T-More (Сообщение 1075813968)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1075813669)

уж конечно извини но олениной прям вот за километр несёт
аж охотники со всех разделов сбежались
ждём Андреза и ЛеРо.:horosho:

Вить, а ты завидуешь чтоли?):p до сих пор форум этот задрачиваешь) а ведь не маленький уже ;)

да бро. завидую. по этому при каждом удобном случае упоминаю треканчик с твоей фитулечкой за который мне лаванды заплатили:horosho:
и да. задрачиваю форум. я молодец вообще.

Очень хорошо)) оно и слышно в треке что тебе заплатили))

А я думал ты за искусство болеешь! Фу, не тру

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1075817016)
Цитата:

Цитата от Joker/P.R. (Сообщение 1075816532)
спасибо за вышепоказанное произношение английского общеобразовательным учреждениям и педагогическим училищам, блеАТЬ!)))

кстати да, английский хороший :) но мне кажется это всё надо в конструктивное русло какое то
а не в "ПОСМОТРИТЕ Я ТЕКАНИНУ ПЕРЕЧИТАЛ"

перечитал, т.е. сделал кавер. а не в том смысле, что сделал лучше.

спасибо тебе, Виктор за отзывы!

Добавлено через 11 минут 55 секунд
Цитата:

Цитата от Bellief (Сообщение 1075817279)
НА английском заебись, На русском как то не очень ! Но в целом ахуенно, сам знаю что это не легко )

спасибо за поддержку!

русский куплет не воспринимается из-за слишком плотного текста (частота проговариваемых слов увеличивается, а амплитуда открывания рта уменьшается) + в тексте очень много "неудобных" согласных. Когда сочинял текст, под другой BPM писал

Я свою ошибку понял) впредь по другому буду делать.

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1075817016)
Цитата:

Цитата от Joker/P.R. (Сообщение 1075816532)
спасибо за вышепоказанное произношение английского общеобразовательным учреждениям и педагогическим училищам, блеАТЬ!)))

кстати да, английский хороший :) но мне кажется это всё надо в конструктивное русло какое то
а не в "ПОСМОТРИТЕ Я ТЕКАНИНУ ПЕРЕЧИТАЛ"

и вообще, я считаю, что ты бы, просто-напросто, так не смог сделать)) поэтому так и пишешь, Вить)

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Цитата:

Цитата от КАКОЙ-ТО РЕПЕР (Сообщение 1075816493)
низнаю мне панравелась хотя рибята гаварят как будта сарказеим вобщим я ничо нипанял карочи тима олень хотя четаит заибись но рибята гаварят олень

Они просто хотели простебать меня, и за оленя прокатить тут на форуме, но это попытка оказалась неудачной) спасибо за комментарий

Добавлено через 5 минут 7 секунд
[QUOTE=коля_крыШкин;1075815922]
Цитата:

Цитата от T-More (Сообщение 1075813094)
Я говорю об электронной музыке, ребят) Commercial House, Progressive House, Dubstep, Electro-House :)

просто у нас с ними отдельный проект где участвую я. Они предоставляют свой продакшн. "Extasy Project" в свою очередь подвязаны с DJ Jim (1 место в ТОП-100 DJ`s на промодиджэй) и его лейблом.

http://promodj.com/extasyprojectmix

просто есть тема намешать хип-хап с элеткронной музыкой) чем мы и заняты)

вот демо с предстоящего релиза:
http://rghost.ru/37900372

Цитата:

знал бы ты уже сколько в хип хапе намешано электронной музыки , щас помоему уже каждый второй думает что щас вот он добавит убогое пердение дабстеповской пилы ( причем даб степ образца 2006-2008 был вообще сказочный с прекрасным басом , но на мейнстрим вышла ссаная пила в свою очередь позаимствованная по звучанию из днб .) так же делают щас грязный лоу фай звук причем на корявый манер и закос на оригинальный английский саунд . А уж про 8 бит я вообще молчу и всякие гавно вэ эс тэ которые юзают полусаунд продюсеры . ну вообщем мы хотели тоже делать электронный альбом , но в тоге дописали с классическим звучанием и весь на сепмлах , электронный музон сделаем без репа .

не воспринимай в штыки , просто к слову тут высказался .


Ребята очень талантливые, и я думаю, что мы обязательно сделаем что нибудь стоящее)
спасибо!

Posta1 5 мая 2012 00:49

дерьмо такое пиздец) горд суперфлоу:D

romanskiy 5 мая 2012 01:52

ну как-то вообще никак:(

T-More 5 мая 2012 08:41

Цитата:

Цитата от Posta1 (Сообщение 1075818515)
дерьмо такое пиздец) горд суперфлоу:D

да не, ты пиздишь просто) ты этот как его... хЕйтер :D

FainTWO 5 мая 2012 09:27

Цитата:

Цитата от Posta1 (Сообщение 1075818515)
дерьмо такое пиздец) горд суперфлоу:D

не смей оскорблять лучшего даблтаймера в мире:morkovka:

коля_крыШкин 5 мая 2012 09:38

Цитата:

Цитата от T-More (Сообщение 1075819146)
Цитата:

Цитата от Posta1 (Сообщение 1075818515)
дерьмо такое пиздец) горд суперфлоу:D

да не, ты пиздишь просто) ты этот как его... хЕйтер :D

дять ну у тебя реально тараторки какието , к тому же зачем то вообще чужие песни исполнять это вообще провал , тут не поп эстрада тут реп . никакого творческого подхода . кал кароче полный . и еще заметно как ты тут лихо на "комплементы" отписываешь как рисуешься тут перед всеми , ниачем твой реп . успокойся и иди лучше матери посуду помоги помыть .

Mr. Selekon 5 мая 2012 09:49

Мне парнишки рассказали, как они договорились чтоб этот педик свёл им трек нахаляву, в итоге он свёл и запросил денег. И говорит типо бля если не заплатите авторский минус заберу. Ну ему денег забашляли чтоб трек всё таки забрать. Крыса ебаная блять.

коля_крыШкин 5 мая 2012 09:51

Цитата:

Цитата от Mr. Selekon (Сообщение 1075819322)
Мне парнишки рассказали, как они договорились чтоб этот педик свёл им трек нахаляву, в итоге он свёл и запросил денег. И говорит типо бля если не заплатите авторский минус заберу. Ну ему денег забашляли чтоб трек всё таки забрать. Крыса ебаная блять.

уууу вот это дела , он еще и с гнильцой парнишка то меркантильный , ну понятно тогда .

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Эх тима меркантильная крыса зачем парней то нагрел ? и причем еще цена вопроса то небось не больше 2000 р лол кароче , крыса низкого полёта

T-More 5 мая 2012 18:50

Цитата:

Цитата от Mr. Selekon (Сообщение 1075819322)
Мне парнишки рассказали, как они договорились чтоб этот педик свёл им трек нахаляву, в итоге он свёл и запросил денег. И говорит типо бля если не заплатите авторский минус заберу. Ну ему денег забашляли чтоб трек всё таки забрать. Крыса ебаная блять.

Милый друг, твои парнишки говорят тебе неправду) Был один случай, когда я сводил парням трек. мы сразу договорились о том что они заплатят за мой труд. Эти парни по-моему P-Side назывались. Щас кто-то там из них Jubilee и Ant-One по моему.
И сам подумай, если бы это было правдой, нафига им нужно было мне деньги отправлять. Забили бы и к другому человеку обратились. А авторство всё равно бы за ними осталось, никуда бы они не делись. Элементарно пошевели своими мозгами, или ты только способен пальчиками на клавиатуре ахинею всякую набирать..

Твои парни пиздаболы. И ты кстати той же породы:) За базаром следи.

Добавлено через 7 минут 15 секунд
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1075819272)
Цитата:

Цитата от T-More (Сообщение 1075819146)
Цитата:

Цитата от Posta1 (Сообщение 1075818515)
дерьмо такое пиздец) горд суперфлоу:D

да не, ты пиздишь просто) ты этот как его... хЕйтер :D

дять ну у тебя реально тараторки какието , к тому же зачем то вообще чужие песни исполнять это вообще провал , тут не поп эстрада тут реп . никакого творческого подхода . кал кароче полный . и еще заметно как ты тут лихо на "комплементы" отписываешь как рисуешься тут перед всеми , ниачем твой реп . успокойся и иди лучше матери посуду помоги помыть .

Чувак, у меня охуенные тараторки. я читаю пизже чем ты, и вся твоя братва. И я создаю что-то сам, и делаю это от всей души) а ты только на говно изводится умеешь. И пиздаболом по жизни жить.

Я охуеенно творческий и музыкальный. Изучаю музыку и классическую аранжировку. получаю музыкальное образоваание, читаю клаасссическую лиературу. а ты всего-навсего бесталанный завистливый форумский задрот. :)

Squaaaad! 5 мая 2012 19:02

Цитата:

Цитата от T-More (Сообщение 1075821935)
Цитата:

Цитата от Mr. Selekon (Сообщение 1075819322)
Мне парнишки рассказали, как они договорились чтоб этот педик свёл им трек нахаляву, в итоге он свёл и запросил денег. И говорит типо бля если не заплатите авторский минус заберу. Ну ему денег забашляли чтоб трек всё таки забрать. Крыса ебаная блять.

Милый друг, твои парнишки говорят тебе неправду) Был один случай, когда я сводил парням трек. мы сразу договорились о том что они заплатят за мой труд. Эти парни по-моему P-Side назывались. Щас кто-то там из них Jubilee и Ant-One по моему.
И сам подумай, если бы это было правдой, нафига им нужно было мне деньги отправлять. Забили бы и к другому человеку обратились. А авторство всё равно бы за ними осталось, никуда бы они не делись. Элементарно пошевели своими мозгами, или ты только способен пальчиками на клавиатуре ахинею всякую набирать..

Твои парни пиздаболы. И ты кстати той же породы:) За базаром следи.

Добавлено через 7 минут 15 секунд
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1075819272)
Цитата:

Цитата от T-More (Сообщение 1075819146)
да не, ты пиздишь просто) ты этот как его... хЕйтер :D

дять ну у тебя реально тараторки какието , к тому же зачем то вообще чужие песни исполнять это вообще провал , тут не поп эстрада тут реп . никакого творческого подхода . кал кароче полный . и еще заметно как ты тут лихо на "комплементы" отписываешь как рисуешься тут перед всеми , ниачем твой реп . успокойся и иди лучше матери посуду помоги помыть .

Чувак, у меня охуенные тараторки. я читаю пизже чем ты, и вся твоя братва. И я создаю что-то сам, и делаю это от всей души) а ты только на говно изводится умеешь. И пиздаболом по жизни жить.

Я охуеенно творческий и музыкальный. Изучаю музыку и классическую аранжировку. получаю музыкальное образоваание, читаю клаасссическую лиературу. а ты всего-навсего бесталанный завистливый форумский задрот. :)

ахахаха блеать :facepalm:

Африка 5 мая 2012 19:06

Мц Драгн какой-то:o

T-More 5 мая 2012 19:21

коля_крыШкин, Mr. Selekon
я уже пожалел о содеянном, т.е о постах котолрые были адресованы вам. вы протсо провоцируете меня, а я ведусь. больше не буду потакать завистливым людям.

Я желаю вам счастья и добра, от всей души!

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Цитата:

Цитата от трипашесть (Сообщение 1075822073)
Мц Драгн какой-то:o

да не, он наверное не делал такие ковры)

Африка 5 мая 2012 19:28

Цитата:

Цитата от T-More (Сообщение 1075822182)
коля_крыШкин, Mr. Selekon
я уже пожалел о содеянном, т.е о постах котолрые были адресованы вам. вы протсо провоцируете меня, а я ведусь. больше не буду потакать завистливым людям.

Я желаю вам счастья и добра, от всей души!

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Цитата:

Цитата от трипашесть (Сообщение 1075822073)
Мц Драгн какой-то:o

да не, он наверное не делал такие ковры)

но он тоже хуйнёй занимается:o

Squaaaad! 5 мая 2012 19:35

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Цитата:

Цитата от трипашесть (Сообщение 1075822073)
Мц Драгн какой-то:o

да не, он наверное не делал такие ковры)[/QUOTE]

но он тоже хуйнёй занимается:o[/QUOTE]

Шаришь :horosho:

rhinoceros 5 мая 2012 19:41

троллинг не утихает :facepalm:

Игорь Торнадо 5 мая 2012 19:41

стерео не как у тек найна

T-More 5 мая 2012 19:45

Цитата:

Цитата от Игорь Торнадо (Сообщение 1075822332)
стерео не как у тек найна

это такая, чисто, интернет-фраза для просиживающих в инете задротов?) на неё ещё кто-то ведётся?)

Squaaaad! 5 мая 2012 19:46

Цитата:

Цитата от Игорь Торнадо (Сообщение 1075822332)
стерео не как у тек найна

не врешь??

Игорь Торнадо 5 мая 2012 19:49

Цитата:

Цитата от FreY_39 (Сообщение 1075822360)
Цитата:

Цитата от Игорь Торнадо (Сообщение 1075822332)
стерео не как у тек найна

не врешь??

не вру.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Цитата:

Цитата от T-More (Сообщение 1075822352)
Цитата:

Цитата от Игорь Торнадо (Сообщение 1075822332)
стерео не как у тек найна

это такая, чисто, интернет-фраза для просиживающих в инете задротов?) на неё ещё кто-то ведётся?)

да ладно шучу ты крут ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.
Страница 6 из 16: 12345678910111213 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.