Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
АРТЁМ ТАТИЩЕВСКИЙ
Аватар для Артем Татищевский
Сообщения: 2,572
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2013, 23:57
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Артем Татищевский
  #1 (ПС)
Тимоха VBT - Интервью / о совм. альбоме VBT / 4sgm, о ЕР, о 2000-х, о новом альбоме VBT Вектор Beat (21.12.2013)
... http://vk.com/club61869045...
Здравствуйте. Сегодня 21 декабря и мы выставляем самое больше на данный момент интервью нашей группы с Тимохой VBT (VBT Вектор Beat) - участником андерграунд команды из Тольятти, в составе которой помимо Тимохи находится Артем Татищевский. Всем приятного вечера.

1) Миша Яковлев: Здравствуй, Тимофей. Расскажи, как давно ты начал заниматься музыкой и с чего начинался твой путь?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Здравствуйте! Музыкой начал заниматься в начале 2000 года! Тогда стали появляться рэп коллективы! С друзьями решили попробовать! Первые записи проводили на магнитную ленту, через магнитофон.

2) Миша Яковлев: То есть у вас была своя группа?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Да! Называлась она "Темная сторона", но к сожалению, материал по большей части остался в демо на магнитных лентах.

3) Миша Яковлев: Кто были участники коллектива?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Мои друзья! Но не думаю, что их имена что - то сейчас вам могут сказать! У них семьи и жизнь немного другая... Не связанная с музыкой.

4) Миша Яковлев: Вы до сих пор друг с другом поддерживаете общение?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Да, мы дружим и по возможности встречаемся.

5) Миша Яковлев: Что послужило распаду вашей группы?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Просто жизнь! Один участник коллектива ушел в армию на 3 года, после этого перестал интересоваться хип - хопом, другой вообщем просто решил далее не продолжать.

6) Миша Яковлев: Не думал ли ты когда - нибудь выпустить материал данного коллектива в виде неизданных композиций, ранее не выложенных или перезаписать старый материал?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Я думал об этом! Но сейчас это не реально! Оцифровывать кассеты не вижу смысла! Перезаписывать без ребят тоже не хочу! Пусть это так и останется демо.

7) Миша Яковлев: Как ты познакомился с Артемом Татищевским и как началось формирование группы VBT Вектор Beat?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): С Артемом познакомился в 2008 году, осенью. Тогда я находился, так сказать, в свободном плавании. Просто выразил ему уважение за творчество, тогда он только начинал!Он предложил сделать совместную композицию! Так и поступили, она удалась! Трек назывался "Не уходи"! Вообщем, это и было началом!После был второй трек и третий! Мы сели и обдумали, решили создать команду.

8) Миша Яковлев: На сколько мы знаем, временно группа прекращала своё существование и лишь не давно снова была восстановлена. По какой причине был временный распад VBT Вектор Beat?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Перестали находить общий язык! Не понимали друг друга! Не хочу выносить это на публику.

9) Миша Яковлев: Кто первый сделал шаг к восстановлению группы?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Просто сложились так обстоятельства! Вместе оказались на концерте 4SGM в Москве, обговорили! Просто много чего было за время существования команды: общие знакомые, да и в Тольятти вместе бодрили клубы! Обдумали и решили не разваливать команду.

10) Миша Яковлев: Кстати, как вы познакомились с группой 4SGM?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Один из участников, Алексей, учился в Тольятти в военном училище! Он и Артем вместе писали иногда треки! Позже я и Артем поехали в Москву, познакомились с другими участниками команды и в 2010 году записали трек под названием "Ровно"! Оказалось очень много общих тем.

11) Миша Яковлев: Что для тебя хип - хоп?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Рэп для меня самовыражение и интересное времяпрепровождение )

12) Миша Яковлев: С кем из хип - хоп исполнителей ты бы хотел совместно поработать?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Думаю, таких двое - Хайд из Mary Jane и Артур Скотт из Стороны Ра. Импонирует их творчество)

13) Миша Яковлев: В каких стилях хип - хоп музыки ты бы хотел себя попробовать?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Я не разбираюсь в стилях хип - хопа! Наверное то, что делаю и есть то, что меня интересует.

14) Миша Яковлев: Если бы не хип - хоп, то в каком жанре музыки ты бы себя попробовал?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Интересный вопрос и трудный для меня! Мне нравиться еще музыка русского клуба со словами! Не знаю, возможно ни в каком даже.

15) Миша Яковлев: Расскажи, что нам стоит ожидать от тебя и от группы VBT Вектор Beat?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Надеюсь, по весне закончим 3 альбом с Артемом и совместный VBT и 4SGM, тоже сейчас ведется работа.

16) Миша Яковлев: На сколько процентов закончены данные релизы и что выйдет раньше?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): И тот и тот на 50 процентов примерно! Не уверен точно, какой из них будет ранее.

17) Миша Яковлев: После EP "Шанхай" будет еще что - то сольное? Планируется ли по крайней мере что - то?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Думаю что нет! EP собран просто из композиций ранее выпущенных уже! Не люблю сольное творчество! Команда всегда разнообразнее и интереснее.

18) Миша Яковлев: Как я понимаю, по этой причине на твоем релизе практически нет сольных композиций. Раз мы стали обсуждать твой сольный релиз, то расскажи почему он получил такое название - "Шанхай"?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): ДА именно по этой причине! Шан - Хай он называется, потому что так называется в обиходе район, на котором я провел свою молодость.

19) Миша Яковлев: Планируешь сольные концерты или группой VBT Вектор Beat?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Нет, не планируем.

20) Миша Яковлев: Какими по атмосфере будут последующие релизы с твоим участием - альбом от VBT Вектор Beat и совместный с 4SGM? На сколько будут отличаться от твоих предыдущих работ?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Я думаю, что - то в том же духе и будет как и ранее, хотя, наверное, по своему своеобразно.

21) Миша Яковлев: С кем будут совместные композиции на обоих релиза?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): C Log Dog, Леша Маэстро, TOG, 4SGM естественно и Pamf.

22) Миша Яковлев: Как мы поняли, релизы планируются в следующем году. Чем планируешь порадовать слушателей в уходящем 2013?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Cтараюсь не строить планов! Но возможно, что - то и увидит свет. Как говорил, готовим материал на следующий год! Будет трек на альбоме Артема Татищевского новом.

23) Миша Яковлев: Cпасибо за интервью. Что бы ты хотел пожелать своим слушателям и читателям данной статьи?

Тимоха VBT (VBT Вектор Beat): Хотел бы пожелать по жизни: любить и уважать своих родных и близких и жить, прислушиваясь к своей совести! Спасибо.
http://www.tatish.ru/vbt-vektor-beat/timoxa-vbt-shanxaj

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Christopher Robin
Сообщения: 266
Регистрация: 18.06.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2013, 05:37
  #2 (ПС)
во, я и не знал что группа опять есть, это заебись)
а совместка с лешей маэстро... неожиданно

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Тимоха VBT - Интервью / о совм. альбоме VBT / 4sgm, о ЕР, о 2000-х, о новом альбоме VBT Вектор Beat (21.12.2013)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью - «Свэг — это бисексуальность»: Bad Balance о 90-х, рэпе и новом альбоме (25.11.2013 Волна / Афиша) Саша Мёд Русский рэп 50 27 ноября 2013
4SGM п.у. Тимоха VBT (Вектор Beat) – минус предпоследний день create Демо-музыка 3 22 декабря 2012
VBT Вектор Beat (Артем Татищевский и Тимоха VBT) при уч. 4SGM - Ровно Артем Татищевский Демо-музыка 6 4 июня 2010
интервью: Стриж - о новом альбоме, жизни и музыке 05-2008 LvHH Русский рэп 24 27 мая 2008
Мастер ШеFF о новом альбоме и русском рэпе (интервью 09-2007) моду Русский рэп 114 29 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.