Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
ТИМСИ
Аватар для Тимси
Сообщения: 261
Регистрация: 27.12.2015
Откуда: Москва - Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Тимси
  #1 (ПС)
Тимси - Fresh (премьера сингла, 2020)
https://www.youtube.com/watch?v=Pkl4TnKAmk4


скачать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 23:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2 (ПС)
Тимси брат, ты лучший!!!

offline
Ответить с цитированием
рифмометр
Аватар для puфмометр
Сообщения: 613
Регистрация: 10.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 01:54
  #3 (ПС)
Тот случай, когда задумка мне понравился гораздо больше её реализации. Возможно, это результат личного восприятия через призму собственной истории, но первая часть показалась мне очень трогательной. Задорные рок-мотивы с утрированно яркими тонами в музыке и подаче, рассказывают нам маленькую грустную историю. Ребёнок (или войсер с соответствующими данными) в финале переигрывает, но ругать его за это не хочется. Вообще, финальный диалог можно было бы смело убрать, идея угадывается достаточно быстро, но в минусы его я тоже не запишу. Трагедия в антураже счастьея – это, определённо, хороший ход. А вот рисунок рифмы – прост до безобразия, укладка текста неровная, слова и строки съезжают то там то тут. Это уже явный недостаток. Плюс, сама рифма берёт на вооружение только предсказуемые и простые приёмы, хотя можно было бы сделать и сочнее, не опасаясь смыслового перегруза. Автор часто эксперементирует на этом батле, но такая стилистика музыки ему явно не близка. Сведение тоже вышло грязноватым, хотя звучный припев собран вполне удачно. Вторая часть, как не странно, самая слабая часть композиции. При том что автор попадает уже в своё музыкальное русло, выдаёт солидную динамику, хорошо играет с ритмикой и подачей, текст слишком часто запинается о паузы квадратов или совсем неудачное завершение строки. Плюс, сам по себе этот дисс – совершенно не выразительный, простой и даже немного скучный. Чувствуется то ли спешка, то ли период усталости, и это сильно сказывается на финальном продукте. Ярко, но будто недоделано.

offline
Ответить с цитированием
ТИМСИ
Аватар для Тимси
Сообщения: 261
Регистрация: 27.12.2015
Откуда: Москва - Ташкент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2020, 16:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Тимси
  #4 (ПС)
Водка, пиво, балалайка, медведь, Путин

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: Тимси
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тимси - Fresh (премьера сингла, 2020)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТИМСИ - Космос (Премьера сингла, 2020) Тимси Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 20 29 июля 2020
Тимси ft. Серижан Жанахметов - Вселеная моя (ПРЕМЬЕРА СИНГЛА) Тимси Демо-музыка 26 25 июля 2018
Тимси - МОЙ ВОЗДУХ (Премьера сингла) Тимси Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 14 11 ноября 2017
Тимси - Медленный рассвет (премьера сингла 2016) Тимси Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 10 15 декабря 2016
Тимси - Я ветер (Премьера сингла 2016) Тимси Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 13 29 июня 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.