Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 24: 123456789101323 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Типичный Ритм - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/tipichnyi-ritm-obsuzhdenie-gruppy-12854/)

Madafaka 20 ноября 2001 00:59

Stan - скажи Фэнсу (не будь редиской ;]), Madafaka просил у него "Если в небе дым", а вось ему не впадлу будет поделиться.С таким прекрасным человеком как я..блин ну всякое бывает..

Dime 20 ноября 2001 01:07

хм, Стэн, ты всё-таки странный... Мне ничего не помешает, не боись :) А 3 тысячи оригинальных посетителей этого сайта всё-таки гораздо меньше ,чем аудитория моих сборников. Адиос, амиго.
Да, Мерс олжен был передать Фэнсу листинг компиляции, в которую я хотел бы вставить ДОБРО, и, я уверен на 99%, он не откажется увидеть себя в такой компании на таком сборнике. Это не сайт... ;)

Stan 20 ноября 2001 02:55

насколько я осведомлен там к листингу компиляции вашей кое что более вещественное должно было прилагаться.
приложилсь? ала все еще нет?
не рановато о листинге то говорить?

всем остальным - следите за развитием событий. я думаю будет скоро здесь если в небе дым.

Dime 20 ноября 2001 10:51

да, должно и будет, но это, кажется, немного не ТВОЁ дело :) расслабься и получай удовольствие... хм... скажем, от контента своего сайта ;)

Stan 21 ноября 2001 21:30

вот. как и обещалось:
http://www.hiphop.nn.ru/mp3/tr-vnebedym.mp3
трек - Если В Небе Дым.
когда я его услышал в первый раз в супер говенном качестве, урезанным на половину на советской кассете хромдиоксид чего-то... вообщем несмотря на это я подумал тгда что русский рэп должен звучать именно так.

2 Дайм - еще раз обращаю ваше внимание что для "подобный" споров , мое это дело или же нет существует раздел ЛС, пользуйтесь наздоровье.

РИТМ 21 ноября 2001 21:35

Vy nepodumajte chto ja takoj druzeliubnyj,i mne nravitsia vsio chto ja slyshu,eto ne tak.No tem nemenija mne priot tochto delali Tipicnyj Ritm(oh uz eto nazvanie),i tem bolie chto schaz delaet Fens!Po mne eto zaebis'!:p

Эльэс 21 ноября 2001 22:41

2Stan, не жми. Дай трек - "Кладбище трамваев".

Stan 22 ноября 2001 01:26

а вот это по моему уже называется оборзеть.

Dime 22 ноября 2001 01:32

;)

своё мнение в ЛС!

;)

Andy Gurov 30 ноября 2001 11:43

Да, Типичный Ритм - это дело!
Помнится, сначала я услышал "Настрой", на "Голосе Улиц 1" (потом он еще у Спенсора на "супервечеринке 6" был, кажется). Понравилось, но не так чтобы совсем накрыло.
А вот когда "Если в небе дым..." дошел (на "х-х инфо 5" что ли???) - это уже вставило!!! А дальше - по нарастающей...

2 skazochnik: про Фэнса тут порядком написали, а вот тебе еще крохи инфы про творчество Вальтера. На последнем CD Белых Братьев "КПССВ" он в 2 трэках поучаствовал - "Не в кипяток" и "Бурлаки на Волге". Последний выложен на www.poozo.boom.ru
Но лучше купи весь альбом :) :) :)

2 Stan & Dime: А "Реку", с которой Злой Дух на RapМusic'99 выступали, они в студии записали с Фэнсом??? Обещали ж...

Madafaka 30 ноября 2001 11:54

А ёбана в рот качаю "Дым".Оу щит, сегодня праздник на нашей улице ;].Stan молодец, я знал, что ты не такой уж и плохой каким тебе хотелось бы быть...=)

Yano 18 декабря 2001 23:09

2Эльэс: по моему, "Кладбище трамваем" даже у Стэна нет, а если есть, то , Stan, НЕ МОГ МНЕ КИНУТЬ, ДА? ВЕДЬ ВИДЕЛ ЖЕ ЧТО НЕТ У МЕНЯ ЭТОЙ КОМПОЗИЦИИ! ТЯЖЕЛО ЧТО ЛИ? Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ДЕНИС БЫЛ БЫ ПРОТИВ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ЭТОТ ТРЭК!

Stan 19 декабря 2001 19:26

у меня и басня про ворону есть.. но во первых цифровать с кассеты - это гемор. во вторых недумаю что это стоит выкладывать на обозрение.. все с чего то начинали . и поговрку первый блин комом - еще никто не омтенил.
З.Ы. хотя кладбище трамваеев - вещь неплохая по тем временам..
в трамплине - есть место где звучит кусочек музыки из минуса Трамваев.

Yano 26 декабря 2001 17:16

Н-да.... незря говорят, что первый блин комом....
Послушала я первые вещи ТР.....ничего хорошего....
при всй моей любви к Фэнсу.....говно редкостное это.....
в песне про ворону....уже проглядывается философия следующих телег , но минус...и читка...оставляют желать лучшего....
тоже самое и про " Клабщище трамваев" и про " Снег".....

master_shadow 14 июня 2002 05:27

типичный ритм
 
типичный ритм и фэнс. где можно скачать их альбом??? Если он есть...:confused:

Ingram 14 июня 2002 15:53

Ээээ, чё могу сказать очень увожаю эту группу хотя только слышал их 5 вещей....

Yano 14 июня 2002 15:55

master_shadow: альбома нет еще...

а кое-что можно скачать с www.hiphop.nn.ru/mp3

или у меня с харда..

Koby Zer(O) 14 июня 2002 16:19

Очень люблю и уважаю ВОЛЖСКИЙ ХИП_ХОП!!!!!
Всем удачи и мира!!!!!!

AcidRain 15 июня 2002 08:14

Типичный Ритм всегда по музыке был ЛУЧШИМ и останется ЛУЧШИМ, по крайне мере в НН... это мое мнение... если парни читали и писали не хуже других, то по музыке они могли дать 100 очков форы любой команде... так что те кто говорят "меня не прет ТР", те наверняка лукавят...
2 Stan а не знаешь что случилось с hiphop.nn.ru... пАчаму заглох проект... sorry за оффтопик...

Stan 15 июня 2002 16:36

вообщем если зе..ут меня экзамены то будет скоро сайт Типичного Ритма - будете получать всю инфу из первых тэсзать рук..
хипхоп.нн.ру - времени у меня на него нет. да и не происходит у нас в НН давно ничего такого что достойно было бы освещения.

РУССКИЙ 16 июня 2002 15:08

А можно где-нибудь скачать эту тему: Если в небе дым?????? :confused:
Помню когда-то купил какой-то сборник (не помню какой) Короче там "трамплин" больше всех понравился! Вот тогда я и запомнил ТР!!!

вАще от них давно что-нибудь жду!!! :D

PJ 17 июня 2002 03:35

Мне кажется тр нашли, как минимум, свою нишу, а как максимум оптимальный для руссих СВОЙ стиль, потому как про гангстеров, гетто, сук и "чёрный" вариант жизни у нас не очень выходит творить :) Молодцы ребята, слушал их вещи на ШеВВ'овских сборниках и на "15 злобных рэпперов", вообщем из "наших" рэп исполнитлей их я могу выделить в особую категорию абстрактных поэтов, очень интересных для прослушивания...

PJ 17 июня 2002 03:38

Забыл добавить, что мой старший брат, который ездит на Камри и Экспедишене, слушает с молодости Рок и Металл, а то и Медяника, Круга и прочую шансонскую эстраду (т.е. явно не рэппер), отметил ТР как оч. интересную комманду при совместном прослушивании в тачке их на сборнике :) это что-то да значит

BK. 23 июня 2002 12:41

оригинальная группка!

AcidRain 1 июля 2002 18:33

PJ, пОлнОстью с тобой согласен, относительно ниши, которую занимают ТР... respecT тебе...///:D


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.
Страница 3 из 24: 123456789101323 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.