Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 24: 123456789101114 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Типичный Ритм - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/tipichnyi-ritm-obsuzhdenie-gruppy-12854/)

Yano 9 июля 2002 23:10

БЛиН, народ..столько вас всех ко мне в аську постучались, чтобы Типичников скачать и все куда то пропали


Короче у меня есть 95% их творчества....

Yano 3 августа 2002 09:05

ААААААААААААААААА У типаков новая песня Анжелла!!!

но в народ она так и не вышла еще...пускают толькол по своим..Стэн ее не дает... Фэнса дома не застать...но говорят офигенная вещь!!!!

Madafaka 3 августа 2002 10:02

значит ли это, что Типичный Ритм reunites?

Stan 11 сентября 2002 21:50

Типичный Ритм
 
Представляем вашему вниманию новый веб-проект. Еще одни парни с Волги вырвались в сетку - Типичный Ритм из Нижнего Новгорода.
Кто то думал что их уж нет, для кого то это уже легенда.
узнать их поближе теперь можно всем:
http://tr.hip-hop.ru
и пока я не настроил эту гребанную гостевуху прошу все высказывания по поводу этого проекта оставлять в форуме.

Слог 11 сентября 2002 22:44

А я и не думал, что их уже нет:) Stan, почему в новых темах читает в основном Фэнс? Или мне показалось... Но в Манхе Вальтэр читал вроде тока старые темы...

Слог 11 сентября 2002 22:49

И ещё: када фотки из Самары можно будет увидеть на сайте и можно ли будет вообще?

Stan 11 сентября 2002 23:00

Читает действительно в основном Фэнс потому как сейчас это проактически его сольный проект.
насчет фоток из самары. это как фэнсу стрельнет...
пока он про них ничего не говорил.

|овл| 11 сентября 2002 23:03

nu na konec-to ja uzhe dumal 4ot u nih net sajta a to ja uzhe vse nazvanija pereproboval a tut okazalos tak legko!!! Vot shas mp3 ska4aju osobenno telega ptica mena ofidenno prikalola!!! RESPECT rebjata tak derzhat!!!

Wow-One 12 сентября 2002 08:33

Чтобы попасть в форум Хип-Хоп.Ру мне пришлось потратить минут 15, не меньше (я здесь впервые), но я не жалею потерянного времени, т.к. у меня впервые появился шанс сказать пару слов Фэнсу - мистеру Типичному Ритму. Я сам активно занимаюсь хип-хопом (музыка, скрэтч и рифмы) и поэтому имею кое-какое представление о том, как это делается, а так же знаю как важно для творческого человека знать, что то, что ты делаешь кому-то нужно. Так вот, я хотел сказать, что Типичный Ритм - это по-настоящему талантливо и здорово - это касается всего - и музыки, и считки, и текстов. У Типичного Ритма есть свой стиль и непревзойденная манера, которые не спутаешь ни с чем, он просто-напросто стоит особняком в российском хип-хопе. Определенно, выход нового альбома должен стать событием для русскоязычного коммьюнити, вот только жаль, что, видимо, до меня он доберется нескоро - у нас в Клайпеде (Литва) беда с новыми записями из России.

С уважением

WOW-ONE

Мерс 12 сентября 2002 09:11

сайт понравился- но мало его.
Стэн молодец
тя Фенс поздравляю с обретением вертуальной плоти,
тока надо повесить на сайт фотки где ты в халате моей мамки

вАрчун 12 сентября 2002 09:18

Сайт неплохой, задумка интересная, что проматывается он по горизонтали, а не как обычно, по вертикали.

НО...

Слишком техногенно, на мой взгляд, для такого любителя российской природы, как Фэнс-Братишка типичных дел мастер и вся его бригада (Олег-Ольгой Синица и Влад-Как-там-его-ни-хуя-не-могу-запомнить) :D :D :D :D :D

Хаттабыч 12 сентября 2002 09:40

О!! Годяга!!!
Фэнс молодца!!!
Поздравляю!!!
Даёш на следующий ЕМА Фенса от России!!!
Парни из В.Печер молодца!!!

Dime 12 сентября 2002 10:07

ПЁС - ОХУЕННО!

почуствуй себя кобелём

Termit 12 сентября 2002 14:00

WoW-One: Привет, землячок. Заскакивай на Литовский Архив перетерем.

Мерс 12 сентября 2002 19:00

Только, Dime эта песня уже не для тебя........:p

Madafaka 12 сентября 2002 19:54

Stan спасибо.

МАКС(106.6fm) 13 сентября 2002 04:12

Типичный Ритм - Молодцы !!!
Спасибо парням за то что приехали , за то что обалденно выступили !!! И особенно за то , что оказались просто очень интересными и хорошими людьми !
Очень надеюсь что виделись не в последний раз !
Желаю удачной презентации и ждем с нетерпением альбома !!!
Поздравляю с открытием сайта ! За это Стэну большое человеческое спасибо ! Удачно вышло , в стиле Типичного Ритма - все светло , ярко и позитивно
:) Душу греет , а глаза радует !

ВОЛГА река широкая , а мир еще шире , мир ТИПИЧНОГО РИТМА !!!

Дядя Эл 13 сентября 2002 04:26

Сайт культурный такой, дизайн радует глаз. Стэн респект.
О самой собственно группе, считал всегда одной из самых интерестных групп в рус рэпе. Темы омуительные особенно Пёс и Речка. Пса не выключаю практически :) муйли тут говорить, Фэнс молодца!

Хаттабыч 13 сентября 2002 08:37

кстати я послушал новую птицу
и скажу что первая версия была приятнее
както помягче...
в этой вальтер ужжжж очень надрывается
а почему Анжелу не разместили

Ras Kapone 13 сентября 2002 08:40

Наконец-то! Я думал уж не дождусь! Молодца!

Сначала я не поверил своим глазам. Сайт? Типичного Ритма? Ну, щелкнул... Захуел!!! А еще и альбом! Наконецто! Приехали! Бурлаки На Волге - братья!

Культовая группа! Оригинальный стайл как музыки, так и лирики...

Типичный Ритм - одна из немногих действительно отличных и по-настоящему культовых групп для мя, да я думаю и для большей половины российских (и не тока) рэпперов!

Бля... Слов нет...

Madafaka 13 сентября 2002 08:56

Что мне понравилось, так это, на мой взгляд, очень даже яркая оригинальность трэка "Пёс", с припевом, который "кабели" запомнят я думаю..и не однократно будут напевать.Песня уже у меня в машине.

Жаль что не вошли, на мой взгляд ОЧЕНЬ хорошие песни:
"Настрой" (которую, при выборе, я бы поставил вместо "Трамплина") и "Добро"..

Альбом я врядли найду, поэтому буду у кого нибудь выцыганивать:"Ритм Сердца", "На Слонах", "Пастух", "Фэнс-Мазай", "По Утру", "Анжела", "Грусть".

Только вот интересна ситуация с группой на данный момент.. Кто в ней? Почему на обложке тройка? Какие планы на будущее, я имею ввиду на время после выпуска пластики..?

Madafaka 13 сентября 2002 09:18

К "Настрою" и "Добру", конечно же "Земля Мечты"..

Дядя Эл 13 сентября 2002 12:36

Кстати "настрой" хотелось бы скачать. Хорошая темка, она у меня в очень ебучем качестве есть. Скачал пару лет назад где то.

Andy Gurov 13 сентября 2002 15:17

Аналогично - "Мой настрой" скачана мною в неважном качестве с www.streetlife.ru. И очень хотелось бы ее в качестве хорошем заиметь...

А сайт - классный :) такого в рэп-рунэте еще не было!

Ветал 13 сентября 2002 15:50

Пес - прикольный песнь, конечно, правда голос Фенса записан как то странно, резко очень, но это не важно:))))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.
Страница 4 из 24: 123456789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.