Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 06:06
  #201 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 06:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #202 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
в любом случае - это дикие тонкости лингвистики, а раз уж тебя именно повествование от имени бога зацепило, то возникает вопрос: тебе как атеисту не похуй ли?(просто я не могу себе представить, что ты веришь в бога).
ну, я чисто братану бейсу помог. ему интересно было где тут несуразица. а так похуй, конечно. это савелий человек верующий

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 06:11
  #203 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 07:17
  #204 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

Аххах ну, на самом деле и впрямь полно несуразицы, что в этом треке, что в соке в целом, порой думаю, что за хуету несет, в душе понимаю, что это типси и после недолгих рздумий улавливаю блеклый смысл. Был бы другой реперок на его месте, подумал бы говна навернул на завтрак певец. драма в чем то прав по поводу плагиата, хоть я и не совсем согласен, что напиздили клип и строчки, но биточек-то слизали
До сих пор таможню репичу, и считаю савелия уважаемым и талантливым музыкантом, так что фанаты, которым все, что не выпустит кумир-охуенно, а кому не нравится-хейтеры и маму ебал, могут яйца мои потные смаковать. последее творчество мимо как то
Фанаты кстати все больше смахивают на оксимироновских и шоковских, в темах прошлых релизов даже взрослее публика была, кажется. Типси пипси моднеет
ну как приведи пример несуразицы хотя бы в этом треке. без подъеба, чисто интересно.
"закидали" - ударение не там. "мне дали 50 имен и ни одно неправильно" (по-русски грамотно было бы "неправильное"). дальше не слушал
трек от лица БОГА, где имеются проблемы с грамотностью речи, сам по себе несуразен. он бы ещё с цунарефским акцентом прочёл, как дмитрий бамберг, раз уж пидорку надел
по русски
мне дали 50 имен и ни одно не правильно
и ни одно не верно, ни одно не падходит
п.с. трек не слушал

offline
Ответить с цитированием
WM|Крепость
Аватар для sultanWM
Сообщения: 249
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 07:43
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sultanWM
  #205 (ПС)
не плохая работа,не пиздите.

offline
Ответить с цитированием
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 07:48
LastFm
  #206 (ПС)
Все круто,один из самых сильных его треков

offline
Ответить с цитированием
похуИстина...
Аватар для Тёма 4sgm
Сообщения: 655
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Маскаль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 08:10
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Тёма 4sgm
  #207 (ПС)
пиздить, непиздить....я не думаю что чуваки долбящие конвеером треки будут еще заморачиватся и че то пиздить, когда проще самому валить....материала жЕпой жуй всяческого
Видеоряд - да НЕ ОРИГИНАЛЕН отнюдь, но хорош!
трек не бомобовый, но тоже впоряде.

А неправильные ударения это тенденция руРепа...все Боги руРепа (Рем Дигха например, да?) должны делать неправильные ударения

offline
Ответить с цитированием
человек
Аватар для Максим mbee
Сообщения: 1,748
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 08:20
LastFm
  #208 (ПС)
да неплохо. видео ряд хорош. н
у, я со своей колокольни смотрю. на меня такие кадры всегда цепляют

offline
Ответить с цитированием
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 08:40
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #209 (ПС)
боб, уши то не оторвались, пока притягивал?
Арх, я то понятное дело имел ввиду смысловые несуразицы по тексту. или ты тоже на авторские ударения грешишь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 09:02
  #210 (ПС)
Просветите меня за Чейза, почему он в шубе?

offline
Ответить с цитированием
Психоделик
Аватар для ExcIuz1c
Сообщения: 3,480
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Уфа user
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 09:27
ВКонтакте
  #211 (ПС)
мне понравилось диномачный клип трек и минус тоже заб

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 09:48
  #212 (ПС)
да хули, доебались до чувака, который к клипу имеет отношение только тем, что в нем он персонаж главный, а видеоряды - это вопросы к фастфилм, про бит вопросы к Чейзу. не так разве? вы вместо того что бы просто посмотреть клип - выискивать начинаете всякую хуету, которая забивает ваши бедные головки, будьте проще, а не нравится то просто не смотрите. Чувствуете себя главными критиками? вы ж нихуя не сделали даже подобного, даже сплагиатить не смогли. а про бабангиду вообще че то нехуй сказать и поэтому не буду, ибо этот человек деградирует не по дням а по часам. и как он говорит ему как то похуй на типси теперь, и похуй что он под пидорский бит записался, хотя в каждой теме типси типа свое ебучее мнение оставляет, ну раз похуй так и не отписывайся. когда человеку похуй ему похуй, а своими постами ты только подтверждаешь что ты человек который любит подосрать и чтоб за твоим мнением последовали такие же приземистые чувачки. твои посты отражение твоей натуры, как и твое творчество впрочем. ждем от тебя клип, засвети свое ебло пожалуйста, прочитай от имени гитлера и постарайся, чтобы грамотность в твоем тексте зашкаливала, а бит написал бомж матвей в фуфайке и кирзачах.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 09:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #213 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
боб, уши то не оторвались, пока притягивал?
Арх, я то понятное дело имел ввиду смысловые несуразицы по тексту. или ты тоже на авторские ударения грешишь?
смысловые - ок.
"накрыл экран тучами как одеялами" какими одеялами, какой экран, хуйня ради рифмы
"склепали моё чучело" это по ходу не чучело, а ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК
"вывели чуму" воще-то чуму никто не выводил специально, со времён древнего рима эта болезнь известна
ну итд. лень весь текст читать, и чото притягивать. но когда автор, либо лицо приблеженное к автору, считает свою работу идеальной и лишенной косяков, это всегда смешно

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 09:58
ВКонтакте
  #214 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
вот лучше поугарайте чувак в вк отжигает сдается мне, тут некоторые с таким же подходом текст слушают

Показать скрытый текст
Валите вон! Теперь после вас не оставлю ничего! (Что МС хотел этим сказать?)
Терпения запас, как и воды питьевой к чертям исчерпался.(что именно не устраивает МС?)
Ловите метеор! Орите хором, орите, орите оо-оо! (Ну тут понятно, прокачивает толпу)

Накрыл экран тучами, как одеялами.( Что МС хотел этим сказать?)
Вы меня замучили, ну вас к дьяволу.(К кому обращение?)
Склепали моё чучело, закидали предъявами.(Кто и что предъявлял этому МС?)
За эти заповеди, а ведь писал не я вам их!(Кто предъявлял по поводу православия)
Лучше слушали бы заповеди мамины.(Мамины заповеди?)
Мне дали пятьдесят имён и ни одно не правильно!(Кто дал 50 имён этому МС?)
Гоммора и Садом? Да ладно вам... Шалом!(Ну тут понятно наезд на Евреев)
Теперь это ваш дом, падайте, добро пожаловать!( Ну тут понятно наезд на Евреев)
Мало вам уроков и подсказок? (Мало подсказок, Что МС хотел этим сказать?)
Вы думали я балуюсь раком и метастазами?!(Кто то думал что этот МС балуется раком и метастазами?)
А сами вывели чуму, запустили вирусы.(Кто?)
Выгода кому? Видно выросли не по уму.( Что МС хотел этим сказать?)
Двигайтесь! Я спускаюсь посмотреть на вас впритык,(о чём он?)
Прежде чем закрыть проект и замести следы.(МС хочет закрыть проект ДОМ2??)
И ни черта не объясню, не спасу, я пасую.(ещё бы я бы тоже спасовал объяснить этот бред)
В суе сбрею вас как волосню.(Кого?)
Ваше понимание - дуристика.(Кого опускает этот МС?)
Как программы Вассермана, так и истинны Охлобыстина.(МС считает Охлабыстина и Васермана глупее себя)
Не спускал правду письменно, не диктовал.(МС должен говорить правду)
Что там за письмена? Что за кал? Неси сюда.(МС ты о чём?)
Дааа да да ума палата! С листа читает вам маньяк патлатый.( МС называет себя маньяком патлатым)
Куда там думки думать и чем, если вас так напичкали?!(утверждает что он умнее всех)
Заткнули третий глаз наглухо затычками.(У МС открыт третий глаз)
Человек любит пакет и камушекэто про травку, хотя ХЗ)
Дальше будет век татуированных дедов и бабушек.(Заблуждается)
Небо вот вот сблюёт и море так сгорит.(Просто придание красочности расказу)
Мозг берёт в рот, и вы морите свой вид.(У МС была очевидно депресия)
Мне будет одиноко, отвечаю! (Если ты срёшь на всех без исключения то ты останешься один, очевидно)
Но вы хотите видеть бога, который только прощает.(в чём послание для слушателя?)
Как баба у корыта с кислыми щами ждёте манны,
Когда пора заняться грязными вещами.(красочное сравнение, но бессмысленное)
Ну ща мы распедалим окончательно.(когда уже?)
Листали календарь, не уставали огорчать меня.
Людей сливаю, в аккурат как завещали вам индейцы Майя.
Не "до свидания", прощайте!(Бред не ведитесь, включайте свой мозг, МС лишь подберает красивые словечки, без смысла)

-Цитата от Савелий Антипов Посмотреть сообщение
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение

как подражание может быть достойным ? что за ересь
ну вас впизду короче

PS Типси Типу ни каких претензий. Тут за чейза базар, который я прекращаю. Достойно ведь..
обиделся что я твой бит не взял?
(что МС хочет этим сказать?)
посмеялся, но по-моему троллит просто

-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
боб кидал респекты типси а теперь хуесосит. между прочим "мне дали 50 имен и ни одно неправильно" - вполне корректно. а ещё, помнится, ты как-то писал о живом русском языке, и что ебал в рот академичность написания и произношения.
неправильно говоришь. учи русский язык, бротух
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1...0%B8%D0%B5
на грамотность мне действительно поровну, но я от лица ГОСПОДА БОГА и не читаю, например. а когда бог тележит на языке дяди петя из соседнего подъезда, в этом мне стилистическая несуразица некая видится
"вы сформулировали определение некорректно" и "мне дали 50 имен и ни одно неправильно" разве не аналогичные примеры?

то есть "неправильно" относится к слову "дали"
истинно так
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

неправильно говоришь. учи русский язык, бротух
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1...0%B8%D0%B5
на грамотность мне действительно поровну, но я от лица ГОСПОДА БОГА и не читаю, например. а когда бог тележит на языке дяди петя из соседнего подъезда, в этом мне стилистическая несуразица некая видится
"вы сформулировали определение некорректно" и "мне дали 50 имен и ни одно неправильно" разве не аналогичные примеры?
нет.
таки да

offline
Ответить с цитированием
похуИстина...
Аватар для Тёма 4sgm
Сообщения: 655
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Маскаль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 10:06
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Тёма 4sgm
  #215 (ПС)
-Цитата от Тоха PuZZle Посмотреть сообщение
да хули, доебались до чувака, который к клипу имеет отношение только тем, что в нем он персонаж главный, а видеоряды - это вопросы к фастфилм, про бит вопросы к Чейзу. не так разве? вы вместо того что бы просто посмотреть клип - выискивать начинаете всякую хуету, которая забивает ваши бедные головки, будьте проще, а не нравится то просто не смотрите. Чувствуете себя главными критиками? вы ж нихуя не сделали даже подобного, даже сплагиатить не смогли. а про бабангиду вообще че то нехуй сказать и поэтому не буду, ибо этот человек деградирует не по дням а по часам. и как он говорит ему как то похуй на типси теперь, и похуй что он под пидорский бит записался, хотя в каждой теме типси типа свое ебучее мнение оставляет, ну раз похуй так и не отписывайся. когда человеку похуй ему похуй, а своими постами ты только подтверждаешь что ты человек который любит подосрать и чтоб за твоим мнением последовали такие же приземистые чувачки. твои посты отражение твоей натуры, как и твое творчество впрочем. ждем от тебя клип, засвети свое ебло пожалуйста, прочитай от имени гитлера и постарайся, чтобы грамотность в твоем тексте зашкаливала, а бит написал бомж матвей в фуфайке и кирзачах.
Боб, можт хватит про самого себя то с разных акков напиСОВАть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 10:08
  #216 (ПС)
-Цитата от Тёма 4sgm Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоха PuZZle Посмотреть сообщение
да хули, доебались до чувака, который к клипу имеет отношение только тем, что в нем он персонаж главный, а видеоряды - это вопросы к фастфилм, про бит вопросы к Чейзу. не так разве? вы вместо того что бы просто посмотреть клип - выискивать начинаете всякую хуету, которая забивает ваши бедные головки, будьте проще, а не нравится то просто не смотрите. Чувствуете себя главными критиками? вы ж нихуя не сделали даже подобного, даже сплагиатить не смогли. а про бабангиду вообще че то нехуй сказать и поэтому не буду, ибо этот человек деградирует не по дням а по часам. и как он говорит ему как то похуй на типси теперь, и похуй что он под пидорский бит записался, хотя в каждой теме типси типа свое ебучее мнение оставляет, ну раз похуй так и не отписывайся. когда человеку похуй ему похуй, а своими постами ты только подтверждаешь что ты человек который любит подосрать и чтоб за твоим мнением последовали такие же приземистые чувачки. твои посты отражение твоей натуры, как и твое творчество впрочем. ждем от тебя клип, засвети свое ебло пожалуйста, прочитай от имени гитлера и постарайся, чтобы грамотность в твоем тексте зашкаливала, а бит написал бомж матвей в фуфайке и кирзачах.
Боб, можт хватит про самого себя то с разных акков напиСОВАть
ты че я далеко не боб и рад этому и лицо свое не стреманусь засветить

offline
Ответить с цитированием
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 10:10
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #217 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
боб, уши то не оторвались, пока притягивал?
Арх, я то понятное дело имел ввиду смысловые несуразицы по тексту. или ты тоже на авторские ударения грешишь?
смысловые - ок.
"накрыл экран тучами как одеялами" какими одеялами, какой экран, хуйня ради рифмы
"склепали моё чучело" это по ходу не чучело, а ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК
"вывели чуму" воще-то чуму никто не выводил специально, со времён древнего рима эта болезнь известна
ну итд. лень весь текст читать, и чото притягивать. но когда автор, либо лицо приблеженное к автору, считает свою работу идеальной и лишенной косяков, это всегда смешно
ебать, боб, у меня щас глаза лопнут такую дикую хуйню от тебя читать, ты по ходу с утра проснулся и забыл слово метафора. ну ок, я вроде как и не тебя спрашивал, дело твое, генерируй на здоровье, твой вектор предельно ясен, заднюю ты уже не дашь и отыгрывать будешь до последнего, оно и понятно. меня же больше интересует не предвзятое мнение людей, которые не мыслят такими очевидно нелепыми двойными стандартами.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 10:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #218 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
боб, уши то не оторвались, пока притягивал?
Арх, я то понятное дело имел ввиду смысловые несуразицы по тексту. или ты тоже на авторские ударения грешишь?
смысловые - ок.
"накрыл экран тучами как одеялами" какими одеялами, какой экран, хуйня ради рифмы
"склепали моё чучело" это по ходу не чучело, а ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК
"вывели чуму" воще-то чуму никто не выводил специально, со времён древнего рима эта болезнь известна
ну итд. лень весь текст читать, и чото притягивать. но когда автор, либо лицо приблеженное к автору, считает свою работу идеальной и лишенной косяков, это всегда смешно
ебать, боб, у меня щас глаза лопнут такую дикую хуйню от тебя читать, ты по ходу с утра проснулся и забыл слово метафора. ну ок, я вроде как и не тебя спрашивал, дело твое, генерируй на здоровье, твой вектор предельно ясен, заднюю ты уже не дашь и отыгрывать будешь до последнего, оно и понятно. меня же больше интересует не предвзятое мнение людей, которые не мыслят такими очевидно нелепыми двойными стандартами.
метафора это когда сравнивают одно с другим, бро. есть мнение (моё предвзятое), что метафора должна быть очевидной и пробуждать, так сказать, в душе знакомые образы. допустим, ок. он сравнил небо с экраном (телевизора или не знаю чего). но какие в пизду ОДЕЯЛЫ, причём здесь воще ОДЕЯЛЫ? неужели в хохлостане принято экраны одеялавми завешивать? так по-моему любую хуйню можно на авторский стиль списать
но в вашем лагере непредвзятое мнение, это по ходу "охуенно" "идеально" и "муннинбаев шарит". ну я рад, шо вам собственное творчество нравится, чо

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для РВЖНН ПРОД.
Сообщения: 515
Регистрация: 07.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 10:22
ВКонтакте
  #219 (ПС)
А мне понравилось, даже видеоряд неплохой, но иногда что не к месту, мне кажется

offline
Ответить с цитированием
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 10:31
  #220 (ПС)
как одеялами, бобик, это плотно, без просвета, до полной темноты.
Не залезал в детстве под одеяло ночью, книжки с фонариками читать?
сотворили чучело - ну это ж отсылка к "не сотвори себе кумира" и фраза довольно резко описывает негативное отношение боженьки к тому, что паства напридумывала себе кумиров(про это же и панч про 50 имен и ни одно неправильно) и усердно молится им, за кумирами-чучелами забыв, что есть бог, а бог есть любовь, бобик.
а про чуму ж итого ясно - ВЫВЕЛИ значит ИСКОРЕНИЛИ, люди избавились от чумы, но подцепили кучу других вирусов в 20м веке, хотя бы тот же СПИД(ВИЧ) - чума ХХ века.
Ты обращайся, если что неясно, я всегда тебе помогу, разъясню, подскажу. Не в падлу, хули.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 10:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #221 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
как одеялами, бобик, это плотно, без просвета, до полной темноты.
Не залезал в детстве под одеяло ночью, книжки с фонариками читать?
и причём здесь экран, чуваш?

-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
сотворили чучело - ну это ж отсылка к "не сотвори себе кумира"
не сотворили, а "склепали" чуваш. я про данное конкретное слово сказал, чуваш

-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
(про это же и панч про 50 имен и ни одно неправильно)
панч про неправильно составлен неправильно, и немного не на русском языке, чуваш

-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
а про чуму ж итого ясно - ВЫВЕЛИ значит ИСКОРЕНИЛИ, люди избавились от чумы, но подцепили кучу других вирусов в 20м веке, хотя бы тот же СПИД(ВИЧ) - чума ХХ века.
чуму не искоренили вовсе, чуваш. до сих пор чумная палочка существует и эпидемии чумы случаются,

-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
Ты обращайся, если что неясно, я всегда тебе помогу, разъясню, подскажу. Не в падлу, хули.
спасибо, чуваш. я воздержусь, ты слишком глупый и безграмотный. кацберга лучше консультируй. или друга савелия

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 10:42
  #222 (ПС)
что МС хотел этим сказать?

offline
Ответить с цитированием
Критикую Реп
Аватар для Житель Барнаула
Сообщения: 242
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 10:55
  #223 (ПС)
По хуйне приебались хейтеры

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 11:04
ВКонтакте
  #224 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
и причём здесь экран,
ну для бога, от лица которого поет нам сей исполнитель, небо является экраном. он же через него на нас смертных смотрит
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
не сотворили, а "склепали"
тут тебя задело неверное использование самого слова видимо? мол чучело никак не клепают, а набивают соломой, например.
понятная предъява, только оно ж синоним тому же "сотворили" в данном тексте. сленг типа все дела

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
панч про неправильно составлен неправильно, и немного не на русском языке
боб, ежели автор подразумевает "дали неправильно", то правильно и на русском языке. это еще коллапс пытался тебе объяснить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 11:13
  #225 (ПС)
мне вот не понравилась песня, ни кто ни хочет со мной это обсудить?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: TipsiTip, метеор, СОК, Типси Тип, ФастФильм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Типси Тип - Метеор
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типси Тип – Метеор (New) Mikle E-s-h Демо-музыка 32 19 декабря 2012
[Раунд 3] пара 39: Типси Тип [ПХД] vs. Murovei (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 3 254 20 декабря 2011
[Раунд 5] пара 13: Типси Тип [ПХД] vs. Smoke[PlanB] (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 5 158 18 октября 2011
[Раунд 4] пара 22: Типси Тип [ПХД] vs. Торик (Победитель Типси Тип) Hip-Hop.Ru Раунд 4 104 19 сентября 2011
Мачэтэ АКА Метеор - Живой MIXTAPE 2008 Igrovich Демо-музыка 3 20 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.