Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Типси Тип - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/tipsi-tip-obsuzhdenie-ispolnitelya-324965/)

Azov-ded 3 февраля 2013 23:25

Цитата:

Цитата от L.I. (Сообщение 1077070193)
С прошедшим!

с наступившим ёпта;)

swordsman 3 февраля 2013 23:29

Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1077062412)
Цитата:

Цитата от arthurVGB (Сообщение 1077050959)
Не так отвратителен этот персонаж таки. НО!! После просмотра его интервью, где он не может связать и двух слов без мата, говорит как приподъездный гопник, только что выпивший бутылку дешевого пива и говорит, мол, ЩЕКК ЛОХ ЛИЩА ПОЛУЧИЛ АПУСТИЛИ ИГО НИ ПИЗДИТЕ ЖИВИТИ МИРНА ФСЕ ФСЕ ФСЕ БЛЯТЬ НАХУЙ БЛЯ, не осталось никакого желания слушать его пение ртом.

ну в первую очередь ты фанатка щёкка , поэтому ты так реагируешь
и явно ты лошара. сначала была долбаёбкой в стиле "мамуебал" как щук, а потом когда щук набрался умностей с оксимирона , ты стала такой всей псевдо-интеллигенцией :o
всё верно он сказал, што опиздюливаться должны такие носители поганых ртов как щук

а во вторых, типси как раз более харизматичен в интервью, чем в песнях:tolstiy:
песни его прям не могу слушать (кроме метеорита), пиздец :| но выключив пение репа - рассуждает он здраво вполне

тогда типси типу надо бы самому по еблету пробежаться. бедная девчонка, которой выпала "честь" взять у него интервью:( быдло и гопота ебучая. и не говори, что я мол "фанатка шока", у меня все людишки, подобные Типси Типу, вызывают злость, в том числе и шокк во времена РВ.

arthurVGB 3 февраля 2013 23:31

Цитата:

Цитата от Chiarikashi (Сообщение 1077069279)
Цитата:

Цитата от arthurVGB (Сообщение 1077067430)
Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1077062412)

ну в первую очередь ты фанатка щёкка , поэтому ты так реагируешь
и явно ты лошара. сначала была долбаёбкой в стиле "мамуебал" как щук, а потом когда щук набрался умностей с оксимирона , ты стала такой всей псевдо-интеллигенцией :o
всё верно он сказал, што опиздюливаться должны такие носители поганых ртов как щук

а во вторых, типси как раз более харизматичен в интервью, чем в песнях:tolstiy:
песни его прям не могу слушать (кроме метеорита), пиздец :| но выключив пение репа - рассуждает он здраво вполне

Во-первых, я слушаю сщекка с 2011 года (с то густо, то пусто, собственно). Мне не нравится почти ничего из творчества Димы года так до 2010.
А типситип хуйню нес, мол, ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА, ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ, ОПИЗДЮЛИВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ. Зачем жить в рашке, чтоб пиздеть на рузке реп? Это правило такое? Обязательство? Не думаю.
Во-вторых,в интервью, где он говорит с тян, обдолбанный, бухой, накуренный (еще что-то?), мямлит что-то непонятное, он харизматичен? Или где-то еще? В чем проявляется его харизма, лол? Он хохлобыдло ебаное. Вот.

Да, харизматичен.
>Он хохлобыдло ебаное
Как будто что-то плохое.

если тебе нравится рэп от быдла, то у меня для тебя печальные вести, друг

egooorka 4 февраля 2013 22:02

http://youtu.be/QIwVEttCwXw

mc_Desmond 4 февраля 2013 22:54

Интересно было посмотреть бекстейдж...запомнилось: "мне надо одеваться, в п..ду":D

держите меня братья 4 февраля 2013 23:06

ну его нафиг ... внатуре быдлан какойто... а фанов до мурашек пробирает тембр его голоса.....во бараны!!!!

mc_Desmond 4 февраля 2013 23:10

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1077075883)
ну его нафиг ... внатуре быдлан какойто...

Ты ванилька?:o

loko-roma 4 февраля 2013 23:12

репру почитайте, там большинство в комментах чейза поддерживает в этой истории, охуеть.

держите меня братья 4 февраля 2013 23:12

Цитата:

Цитата от mc_Desmond (Сообщение 1077075901)
Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1077075883)
ну его нафиг ... внатуре быдлан какойто...

Ты ванилька?:o

неа....но и не быдлан... а ты сам?

mc_Desmond 4 февраля 2013 23:19

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1077075909)
Цитата:

Цитата от mc_Desmond (Сообщение 1077075901)
Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1077075883)
ну его нафиг ... внатуре быдлан какойто...

Ты ванилька?:o

неа....но и не быдлан... а ты сам?

Нет, не быдло. И, например, не считаю Алексея быдлом. Матерятся многие, ну и что?:o

Шкипер Куш 4 февраля 2013 23:20

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1077075883)
ну его нафиг ... внатуре быдлан какойто... а фанов до мурашек пробирает тембр его голоса.....во бараны!!!!

дрочишь небось:o

swordsman 4 февраля 2013 23:27

Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077075907)
репру почитайте, там большинство в комментах чейза поддерживает в этой истории, охуеть.

почему его в этой ситуации глупо поддерживать? Бесплатно сделал этому товарищу бит, ну продал кому-то там еще, какая нахуй разница вообще:confused:

держите меня братья 4 февраля 2013 23:28

я сам матерюсь....не в мате дело....в реакции на происходящее

loko-roma 4 февраля 2013 23:28

Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077075966)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077075907)
репру почитайте, там большинство в комментах чейза поддерживает в этой истории, охуеть.

почему его в этой ситуации глупо поддерживать? Бесплатно сделал этому товарищу бит, ну продал кому-то там еще, какая нахуй разница вообще:confused:

вначале кому-то продал, а потом Типси ещё продал, норм ага:horosho:

swordsman 4 февраля 2013 23:31

Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077075974)
Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077075966)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077075907)
репру почитайте, там большинство в комментах чейза поддерживает в этой истории, охуеть.

почему его в этой ситуации глупо поддерживать? Бесплатно сделал этому товарищу бит, ну продал кому-то там еще, какая нахуй разница вообще:confused:

вначале кому-то продал, а потом Типси ещё продал, норм ага:horosho:

ну так а какой ему с этого убыток? тем более продал какому-то неизвестному хую. и типси типу вроде бесплатно сделал

loko-roma 4 февраля 2013 23:34

Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077075988)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077075974)
Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077075966)

почему его в этой ситуации глупо поддерживать? Бесплатно сделал этому товарищу бит, ну продал кому-то там еще, какая нахуй разница вообще:confused:

вначале кому-то продал, а потом Типси ещё продал, норм ага:horosho:

ну так а какой ему с этого убыток? тем более продал какому-то неизвестному хую. и типси типу вроде бесплатно сделал

не знаю насчет бесплатно-платно. то бишь ты считаешь это вполне здоровая ситуация, продать бит одному, потом другому и далее вновь выставить его на продажу? при этом никого не предупреждая о лизингах-хуизингах.

swordsman 4 февраля 2013 23:36

Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077076001)
Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077075988)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077075974)

вначале кому-то продал, а потом Типси ещё продал, норм ага:horosho:

ну так а какой ему с этого убыток? тем более продал какому-то неизвестному хую. и типси типу вроде бесплатно сделал

не знаю насчет бесплатно-платно. то бишь ты считаешь это вполне здоровая ситуация, продать бит одному, потом другому и далее вновь выставить его на продажу? при этом никого не предупреждая о лизингах-хуизингах.

ну вполне норм. в америке такое практикуется, например, и никто не негодует.

Вовка 4 февраля 2013 23:38

Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077076011)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077076001)
Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077075988)

ну так а какой ему с этого убыток? тем более продал какому-то неизвестному хую. и типси типу вроде бесплатно сделал

не знаю насчет бесплатно-платно. то бишь ты считаешь это вполне здоровая ситуация, продать бит одному, потом другому и далее вновь выставить его на продажу? при этом никого не предупреждая о лизингах-хуизингах.

ну вполне норм. в америке такое практикуется, например, и никто не негодует.

а почему мы должны равняться на америку?

loko-roma 4 февраля 2013 23:40

Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077076011)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077076001)
Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077075988)

ну так а какой ему с этого убыток? тем более продал какому-то неизвестному хую. и типси типу вроде бесплатно сделал

не знаю насчет бесплатно-платно. то бишь ты считаешь это вполне здоровая ситуация, продать бит одному, потом другому и далее вновь выставить его на продажу? при этом никого не предупреждая о лизингах-хуизингах.

ну вполне норм. в америке такое практикуется, например, и никто не негодует.

у нас не америка, братик:horosho::D

swordsman 4 февраля 2013 23:42

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077076017)
Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077076011)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077076001)

не знаю насчет бесплатно-платно. то бишь ты считаешь это вполне здоровая ситуация, продать бит одному, потом другому и далее вновь выставить его на продажу? при этом никого не предупреждая о лизингах-хуизингах.

ну вполне норм. в америке такое практикуется, например, и никто не негодует.

а почему мы должны равняться на америку?

хотя бы потому, что там хип-хоп зародился (равняться, а не подражать, правильно). Но к ситуации это отношения особого не имеет, просто в пример привел. Я вообще не понимаю, человеку бит бесплатно сделали, а он негодует, что под него еще хуй знает какой васек зачитал:black:

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077076029)
Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077076011)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077076001)

не знаю насчет бесплатно-платно. то бишь ты считаешь это вполне здоровая ситуация, продать бит одному, потом другому и далее вновь выставить его на продажу? при этом никого не предупреждая о лизингах-хуизингах.

ну вполне норм. в америке такое практикуется, например, и никто не негодует.

у нас не америка, братик:horosho::D

каликфорния лов:baban:

mc_Desmond 4 февраля 2013 23:45

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1077075971)
я сам матерюсь....не в мате дело....в реакции на происходящее

Например?

Вовка 4 февраля 2013 23:59

Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077076039)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077076017)
Цитата:

Цитата от clyde_dono1 (Сообщение 1077076011)

ну вполне норм. в америке такое практикуется, например, и никто не негодует.

а почему мы должны равняться на америку?

хотя бы потому, что там хип-хоп зародился (равняться, а не подражать, правильно). Но к ситуации это отношения особого не имеет, просто в пример привел. Я вообще не понимаю, человеку бит бесплатно сделали, а он негодует, что под него еще хуй знает какой васек зачитал:black:

да ну и что что зародился? я считаю, что у нас уже есть достаточно исполнителей, что по звучанию, по тексту, или по клипам ни чуть не уступают амерекосам. и это очень круто.
в смысле негодует? ты бы хотел, например, что бы твои плюхи скурил твой брат, ни слова об этом не сказав?

DeCoDe 5 февраля 2013 02:11

концовка в бэкстейдже улыбнула: "придется улыбаться"))

dead pool 5 февраля 2013 02:39

Цитата:

Цитата от arthurVGB (Сообщение 1077067430)
Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1077062412)
Цитата:

Цитата от arthurVGB (Сообщение 1077050959)
Не так отвратителен этот персонаж таки. НО!! После просмотра его интервью, где он не может связать и двух слов без мата, говорит как приподъездный гопник, только что выпивший бутылку дешевого пива и говорит, мол, ЩЕКК ЛОХ ЛИЩА ПОЛУЧИЛ АПУСТИЛИ ИГО НИ ПИЗДИТЕ ЖИВИТИ МИРНА ФСЕ ФСЕ ФСЕ БЛЯТЬ НАХУЙ БЛЯ, не осталось никакого желания слушать его пение ртом.

ну в первую очередь ты фанатка щёкка , поэтому ты так реагируешь
и явно ты лошара. сначала была долбаёбкой в стиле "мамуебал" как щук, а потом когда щук набрался умностей с оксимирона , ты стала такой всей псевдо-интеллигенцией :o
всё верно он сказал, што опиздюливаться должны такие носители поганых ртов как щук

а во вторых, типси как раз более харизматичен в интервью, чем в песнях:tolstiy:
песни его прям не могу слушать (кроме метеорита), пиздец :| но выключив пение репа - рассуждает он здраво вполне

Во-первых, я слушаю сщекка с 2011 года (с то густо, то пусто, собственно). Мне не нравится почти ничего из творчества Димы года так до 2010.
А типситип хуйню нес, мол, ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА, ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ, ОПИЗДЮЛИВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ. Зачем жить в рашке, чтоб пиздеть на рузке реп? Это правило такое? Обязательство? Не думаю.
Во-вторых,в интервью, где он говорит с тян, обдолбанный, бухой, накуренный (еще что-то?), мямлит что-то непонятное, он харизматичен? Или где-то еще? В чем проявляется его харизма, лол? Он хохлобыдло ебаное. Вот.

а по мужски пиздеть из-за бугра, зная што тебе леща никто не даст за гнилой базар? :trumi:
"обдолбанный, бухой, накуренный" он всё в точку говорит, воды не льёт . а твой щёкк и в трезвую слов своих не может толком связать, обосновать ничего не может, только пиздит пиздит и пиздит ведь и в песнях хуергу гонит вечно :boyara:

тебя явно опиздюливают по жизни такие быдлоны :ma3im:

clyde_dono1 , в чём заключается то, што она бедная?:miha: ты как это выявил ?!
а может он вёл себя с ней как горшок :confused:

...

Kansas City Shuffle 5 февраля 2013 08:05

Столько ЭЛИТНОГО НЕБЫДЛА в теме,просто ужас.:|Причем они сами себя к таковым приписывают,эстеты хуевы.:voin::chet:
Ну а бекстейджи как всегда порой не хуже клипов по интересности.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.