Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   О Хип-Хопе вообще (https://www.hip-hop.ru/forum/o-hip-hope-voobsche-f5)
-   -   "Титаник" или сказка о происхождении HIP-HOP.RU (https://www.hip-hop.ru/forum/titanik-ili-skazka-o-proishozhdenii-hip-hop-ru-8024/)

Sergo 20 марта 2002 02:29

"Титаник" или сказка о происхождении HIP-HOP.RU
 
- Мама! Расскажи мне сказку!

- Какую, доченька?

- Мою любимую! Про рэп!

- Давно это было, Юленька, в те стародавние времена, когда твой маленький братик уже начал выговаривать букву "йоу", но еще не перестал писаться в широкие богатырские штаны.
Жили-были в тридевятом царстве чуваки. Это, Юля, такие легендарные былинные взрослые дяди, почти как твой папа, только не такие задроченные жизнью. Шишки, водка, девки или еще что-то, но переклинило их накрепко, и стали они, доченька, понимаешь, музыкой увлекаться. Да не как все нормальные, по подъездам с гитарами раздолбанными и шалавами уродливыми, а как ироды нерусские - дискеты, кассеты, ЦД-дисководы компактные и пм3 диковинные. Им бы чарку водки из горла и на дискотеку, "Руку Вверх" послушать или "Спец Герлс". Ан нет! Хотим, говорят, реп-музыку! Но не ту что дедка посадил, а другую, заморскую, уходящую своми, понимашь,африканскими корнями хрен знает куда. А где тусить добрым молодцам то? Где сыскать единомышленников и сподвижников?
Ну вот сидят эти самые чуваки, у самого синего моря, толи косяк заколачивают, толи рыбу золотую дожидаются. Короче тусуются, как-бы, головы ломают, как им жить-поживать дальше. И тут один из них, молвит голосом человечьим:" Йо, типа, чуваки! Забодало тупо сидеть, пора дуть отсюда в тридевятое государство!" Ну остальные понятно дело порадовались тут же, поугарали по русскому обычаю три дня и три ночи. А потом и призадумались слегка. Как дуть то? Надо бы корабль, чтоб дунуть основательно! Сказано - сделано: начали пилить доски, стругать их туда-сюда, краску нюхать, короче, натурально "Титаник" ваять! "Титаник" это, Юлюсь, как бы тебе объяснить....это такой невъебенный пароход короче, по-другому и не скажешь.
Ну вот настрагали эти папы-карлы себе эту лодку-пирогу кое-как, пустили ее по морю, сами туда попрыгали и начали там прямо разговоры свои разговаривать про реп и все такое. Заслышали их базары 33 богатыря. Прикололо их это. Стали ломиться к чувакам в лодку:"Йоу! Вацап! Кто-кто мазафакеры в теремочки живет, кто-то нигеры в невысоком живет!?" А те им из лодки: "Ох вы гой еси, мазафакеры! Разуйте глаза, какой терем! Не видите чтоль - мы на подводной лодке Курск! И если вы не уберете с борта свои лохматые жопы, мы все в раз все потонем нахер! Давайте лодку поболльше построим и поплывем все как Капитан Немо - хоть к чертовой бабушке в Индию, за шмалью".
Снова всей ратью взялись чуваки за напильники, паяльники и перфораторы. Долбали три дня и три ночи! Удолбались - жуть! Но сделали! Попрыгали вместе с 33 богатырями все туда и кое как отчалили. Да, Юля, вот такой вот гребаный Ноев Ковчег - столько разного и нового зверья появилось, но все такие типа грамотные и продвинутые, как бы! А каждый же с собой еще и телку норовил притащить и чувака какого-нибудь соседского, для компании. Зверинец полный! Корней Иванычу Чуковскому такие мойдодыры и айболиты даже в страшном сне не снились!
Плывут, короче, плывут... Куда плывут сами не знают. Один день один чувак рулит, другой день другой, потом неделю ваще никто никуда не рулит. А "матросиков" то на "Титанике" все прибывает и прибывает. Благо, что последняя версия "Титаника" была резиновая, надувная, всех с радостью примет, только приходи! Ну вот они и приходят. Кто целыми командами и кланами присоединялся, кого силой в плен брали, кое-кто вообще походу размножаться стал и плодиться не по-детски. Вот, а теперь, прикинь, дочь, как на 7-ми или 8-ми палубах этого чудо-кораблика 3 с половиной тыщи бездельников круглосуточно ходят, беспристанно несут всякую ахинею, слушают музыку, причем все одну и ту же и еще ее потом три месяца и обсуждают до хрипоты.
Так и знай, Юля, если все киты в море помрут окончательно, то это все из за них - совсем распугали животных, суки! Кто такие суки? Это такие сказочные добро-молодцы и красно-девицы, которые наглухо ссучились в процессе своего существования. Но сейчас не о том речь. Речь сейчас о мутации! Что страшно? То-то и оно, Юлька - самой страшно! Стали на "Титанике" некоторые особо сказочные персонажи мутировать, как в диснейлендовских... тьфу... голливудских ужастиках. Ходят, козлы! Страшные, стремные! Ругаются, наезжают, пьют кровь, подонки, змей-горынычи. Ты их убиваешь, а они как зомби воскресают с другим именем и снова норовят по лицу получить. Что? Кто такие зомби? Помнишь я рассказывала тебе сказку про Красную Бейсболочку и Золушку? Так вот зомби - тоже самое, только совсем наоборот. Да, малыш, ты права - таких надо пиздить по яйцам. Именно поэтому судовым начальством были назначены...да, ты угадала, золото мое, именно они - менты. Ходят по палубам своим, дубинами машут, скидывают в воду слепых, хромых и заблудших.Помнишь, я с тетей Валей смотрела кино про Леонардо ДиКаприо? Это они его так отделали, чтоб ты знала!
Ээээээ....Возвращаясь к сказке...Так вот, в некотором царстве, некотором государстве жил был Царь. И было у него три дочери.
И решил он их всех выдать как и полагается замуж. Ну, чтобы внуки там были и вообще, чтоб девкам молодым все ж повеселее спалось....бля... Ладно, это я те в другой раз расскажу. Так вот частенько "Титаник" зависал! Прикинь, Юлек! Такая дура и зависает! Чпок! И стоит! Как этот прям....Ну вот. Все такие - шлеп и в воде. Сидят в воде, плюются, пытаются снова влезть на "Титаник", матерят того Айсберга который подвесил корабль. А руки то под водой. Не видать рук то! И чем они там в воде этими руками занимаются неизвестно. Хотя как раз наоборот - известно до мельчайших подробностей. А че еще делать в часы безысходности, правильно, дочь? И вот тогда приходит самый рукастый и башкастый из чуваков, залезает на "Титаник", полчаса там бензопилой и паяльной лампой поработат и все. Глядь, по веревочным лестницам снова топает кодла народу, только еще больше чем было до того. И снова все на радостях начинают обсуждать как надо ли брить лобок и жив ли Тупак! Кто такой лобок? Ты ослышалась, золотуля! Я сказала не лобок, а Колобок! Это такой круглый чувак, но об этом я тебе потом расскажу, когда повзрослеешь немного, ОК?
Так. На чем я остановилась? Ах да! Ну и короче приходит туда Иван-Царевич, а там вместо молодой девки в бикини, сидит какая-то зеленая баба, страшная как жаба. В одной руке косяк, в другой его стрела. И говорит ему:"О! Мой герой! Твоя стрела! Какая она у тебя большая, длинная, твердая! Я тащусь. Иди сюда. Поцелуй меня пожалуйста в.... Стоп! Причем тут тогда "Титаник"? А! Ну и короче дошло до форменных безобразий. Когда не особо штормит, все кто ни при делах прутся на верхнюю палубу и начинают махаться языками. То есть как две колхозницы на рынке - кто кого реальнее опустит до уровня коврика для ног. Такие текста, дорогуся, даже Братья Гримм отродясь не слыхивали! Не, малыш, не плачь! Есть там и порядочные люди. Безобидные. Ходят себе по ночам куда то на берег, краску с собой берут, сидят тихо где-нибудь в тоннеле метро и нюхают ее. А как их за етим занятием застукают, так они сразу всякие обидные слова в том туннеле остатками краски напишут. Или нарисуют. А потом конечно радуются как Баба Яга - ух, как я сегодня натэгалась, эх как я сегодня набомбилась!
Белеет парус одинокий...Да, дочка, это блин не про их посудину... Хотя если тебе в этой жизни очень захочется узнать как грамотно побрить Тупак и жив ли до сих пор Лобок, то лучшего места не сыскать! Есть нужда узнать кто в какой позе быстрее кончает - держи курс на "Титаник"! Как мастурбировать вантузом, как дефлорировать анус, сколько длится секс лежа на животе и или какие презервативы предпочитает Бин Ладен, все эти вещи знают только лишь там.
Есть такая теория, что "Титаник" не сталкивался ни с каким айсбергом. Его не подбивала никакая ракета и летающие тарелки тоже никак на него не воздействовали. Все было проще. Некоторое количество людей, заебавшееся от многоголосия тупости и нелепицы, от муторного однообразия путешествия, собрали побыстренькому свои пожитки, уселись на лодках и поплыли куда глаза глядят. А стальные толи сильно этому радовались, толи вообще незаметили, но сука, допизделись до того, что разорвало к чертям собачьим весь их пароход вместе с командой, крысами и тараканами. и пошло все это ко дну на радость всяким акулам, аквалангистам, археологам и прочим мореплавателям. Тут, деточка, и сказочки конец. А кто слушал, тот как ты сама уже доперла наверное, молодец! Закрывай доченька глазки и бай-бай.

- Большое спасибо, мамуля!!! Но спать я не лягу. Мне уже 22-ой год пошел, и я сейчас уезжаю в ночной клуб. Ложись-ка ты лучше сама, отдохни. И пожалуйста, мама! Слышишь! Пожалуйста! Прекрати воровать у меня из сумочки траву! У тебя же астма и сотрясение мозга! И еще - прекрати все время просиживать в интернете. Учти - все эти хип-хоп форумы до добра не доведут!
Ну а будешь в сети, передай своему "Титанику" привет! Семь футов под килем! Пусть всех пореже тошнит на его борту, как это обычно бывает со мной после твоей сказочки.
Спокойной ночи, мама!

Markey Funk 20 марта 2002 03:14

Sergo, правду говорить легко и приятно... ты понимаешь, о чём я...

Но я верю, что всё ещё можно изменить

МИР!

С.О. Макъ 20 марта 2002 10:27

Истина где-то здесь...

BRIDER 20 марта 2002 11:08

Не ну ё-мое!!! Это просто так смешно, что я не могу печатать!!!!!!!!!!!:p Красная Бйсболочка....

Блин, все таки Sergo - Гений.;)

RapperX 20 марта 2002 12:06

:)
Какая однако изращенная дочка у мамы оказалась. Специально слушала любимую сказочку, чтобы её тошнило. Так вот в чем сермяжная истина. Наверно и водку пьют только ради достижения этого незабываемого приятного состояния тошноты, а особые эстеты состояния рвоты. Да пребудут с нами ТуЛобок и КолПак. :)
А команде Титаника пора приплачивать молоком за необходимость выслушивать все, что говорят крысы и тараканы в течение круизов вышеозначенного парохода вокруг воронки образовавшейся над сливом.
Круто, круто. Наконец то дождались внеочередного пришествия мессии, выдернувшего затычку в дне бассейна.

Настроение просто встало вне вского графика :)
Спасибо, Серега!

Sir G 20 марта 2002 17:41

Всё понятно...
Такой вывод давно напрашивался
Только форум a.k.a. Титаник - это ещё не весь пиздец.
Есть что почерпнуть и в остальных ресурсах и до появления форума я именно так и делал,да и сейчас иногда...

Хотя всё равно грустно от такой байды - количество не всегда качество,а если честно - то всегда...

moloko 20 марта 2002 19:45

:)



c одной стороны смешно а с другой грустно но серго как всегда молодец.спасибо!

BRIDER 21 марта 2002 11:08

А может не все так страшно? - подумал я, прочитав это сутки спустя.

limit 16 апреля 2002 18:52

текст охрененный но читать глаза устают

limit 16 апреля 2002 18:55

серго ты супер порадую нас еще чемнибудь но покороче

LaHA O. 16 апреля 2002 23:26

Ха...ваще рил...особенно я ржал над: А что такое Титаник? Ну короче пароход невьебенный, по другому не обьяснить....ну короче как всегда охуенно

Andre 18 апреля 2002 11:03

Сказка ложь, да в ней намек...

Молодец Серго!

black brother 20 апреля 2002 06:45

а куда делась красная шапочка??????????????????:confused:

limit 3 мая 2002 21:17

волку миньет делает

SETLER 23 мая 2002 17:57

:D :D :D п*здец

limit 25 мая 2002 20:38

попрошу не выражаться

Алекс ты тему затеял и ты должен с нами типа базарить и писать новое а сам пропал куда-то

ya tut novenkiy 21 июня 2002 14:32

ofiget!
 
ofigitelnaya skazochka. mogu skazat tebe paren toka odno..voobrajenie u tya prosto super! molodec parnisha!!! tak derjat!

limit 23 июня 2002 23:12

я присоединяюсь к данному изречению

RapperX 2 декабря 2004 21:17

вверх

pac-man 3 декабря 2004 04:50

супер:D

SCUM 3 декабря 2004 04:54

хороший юмор, особенно в начале, пока все было абстрактно и до правдорубства не

дошло ;)

странно что не видел раньше эту тему.

а по сути

форум это как интерактивная энциклопедия по музыке. спросил-узнал-рассказал. и в этом отнощении его эффективность не снизилась, знающих людей тут дохуя, один Lutha из франц рэпа чего стоит!

что же касаетя дележки форума на пору романтической идилии правильных чуваков, и последовавшего за ней грязного наплыва тупых козлов - то это просто смесь
наивняка с ностальгией. изначально не нужно оспринимать форум как религию, и молиться на него. это так же смешно, как влюбляться в справочник "желтые страницы". меньше эмоций - это не любовь и не дружба, это даже не бумага, которая как известно всё терпит. это информационный ресурс.

если человеку есть что сказать, он скажет это и сейчас, ничего не изменилось в этом плане. я уверен что болезненая реакция на темы про бритьё лобков - это скорее от бессилия предложить что-то более интересное.

восклицания на тему несовершенства форума - все равно что восклицания о несовершенстве жизни. меж тем каждый делает свою жизнь сам, то же самое можно сказать про форум: не важно сколько скучного говорят другие - важно сколько интересного говоришь ты.

заламывать руки, причитая о безвременно почившей утопии - хуевая мысль ;)

к тому же тут просматирвается желание покрасоваться интелектом, отделяя себя от массы недоразвитых пиздоболов. а понты мозгами смотряться ничуть не лучше чем понты длинным хуем, красивой тачкой или туго набитым кошельком! потому что я никогда не приму за чистую монету такую нарочито эстетскую брезгливость - дескать "ах, какой срам, здесь такие пошляки, такие все грязные и тупыее...тут ругаются и обсерают друг друга, фуу, как не стыдно"...

скука береться не из форума, а изнутри человека скуку испытывающего ;)

RapperX 3 декабря 2004 10:49

я уж и не ожидал тебя тут застать :) Приятный сюрпляс.

XAS 7 декабря 2004 05:13

Интересно...;)

2Macy 12 декабря 2004 02:29

Серго лучший :kiss: :kiss: :kiss:

Zarin 16 декабря 2004 11:08

видать с тех пор Серго работу над собственным интеллектом совсем позабросил.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.