Санчо-Панчо | 29 сентября 2007 04:39 | Цитата:
Цитата от БоВи from FuckToReal
(Сообщение 1062461738)
А ты чё выебонишь??
ты с 2005 годом регистрации создавал тупые темы про то,как в Эфиопии главного тренера национальной сборной уволили!!!:tomato:
Причём тут дата регистрации?Ты только можешь попиздеть!Хип-Хоп форум это!Ты хоть один свой стих выложил,олень.
Я сюда заходил гостем ещё в 2005 году.
вывод:Каким ты был,таким ты и остался):bad: :o | выебонит батя твой с тяпкой на огороде.
тема про тренера сборной эфиопий очень пиздата и даже сейчас выглядит солидно, если ты дятел тупорогий, и неосознал всю серьёзность той темы, то я тебе ничем помочь уже немогу.
Про то что это хип-хоп форум я наслышан и когла сюда пришел слушал нтл, так что всё по понятиям :horosho: "Ты хоть один свой стих выложил,олень." :ma3im: без коментариев.
То что ты сюда заходил гостем и у тебя пиздюка сраного нехватало мазгов зарегестрироваться, не делает тебе чести. :bad:
Вывод: тебя в рот ебала старая панда из китайского зоопарка :horosho: п.с.
то что ты пизда-голова, нашол поддержку в лице мс проверяя и торо-боро, уже на тебе клеймо ставит :o |