Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Tragedy Khadafi (https://www.hip-hop.ru/forum/tragedy-khadafi-16646/)

МС Молодой 19 января 2003 12:00

Tragedy Khadafi
 
Вложений: 1
Омуенный перец, у меня есть пара трэков. Плз все у кого есть mp3 с его трэками или трэкам Iman Thug с радостью поменялся бы на что нибудь, заранее благодарен.

Sima 19 января 2003 18:13

чё то слышал где-то краем уха, но представление о его музыки не имею, может зальешь куда-нибудь, буду благодарен??????

Митяй 19 января 2003 18:39

Чел продюсировал ранних Capone-N-Noreaga, потом у него с ними конфликт произошёл. У него также был свой лейбл, не помню как называется, и не знаю, активен ли он до сих пор. Есть несколько сольных альбомов, последний вышел вроде в 2001 году. Больше ничего про него не знаю.

МС Молодой 19 января 2003 19:16

Охуенный кекус, как фанат CNN не мог не пропереться по его битам, Iman Thug омуенно читает кстати, Кадафи без коментариев - машина. QB - The BEST!

Dmytro 19 января 2003 23:36

У меня имеется What's popping?, Hit 'em up III, CITY OF DREAMS, show me the money 2 freestyle и Who do you believe in remix с Тураком. Я ещё хочу :)

Малосол 20 января 2003 05:38

Кадафи пиздатый мэн в натуре, с Тупаком тёрся :o

У меня клип с ним есть :p

МС Молодой 20 января 2003 08:05

Тот другой Кадафи. Этот Кадафи из QB - NYC.

Dmytro 20 января 2003 09:20

Чё за трэк с Iman Thug? Illuminati?

МС Молодой 20 января 2003 14:08

Ага. Высшая композиция.

Митяй 20 января 2003 14:20

Young, а ты не поделишься mp3?:)

Dmytro 21 января 2003 01:36

Да Illuminati охуительная! Я ещё надыбал Jedi Mind Tricks -прёт! Щас качаю True Confessions и Permanently Scarred. Чё ещё посоветуешь?

Малосол 22 января 2003 07:29

Цитата:

Цитата от МС Молодой :
Тот другой Кадафи. Этот Кадафи из QB - NYC.
Охуеть :D А какой из них круче??? :p 100 пудов который из тусы Тупака :)

Desert 27 января 2003 17:16

Это Стакан
 
тот который был с Тупаком , и сейчаз с Тупаком

Dime 27 января 2003 17:20

25 барз кажется лейбл

Охота надыбать...
я думал у тя, Малой, есть...

Dmytro 4 марта 2003 01:08

У меня есть альбом Against All Odds :)

M-brion 4 марта 2003 12:06

Наподобие Cormega, Tragedy Khadafi несёт тяжёлый "рэпологический" багаж (несмотря на незавидный псевдоним). В 1993 он выпускает ''Role model'' и несмотря на все невзгоды остаётся очень активным поддерживая Capone-n-Noreaga на их первом альбоме. Вспомните третий голос на ''T.O.N.Y.'' это был он! Признание не спешило поступать от Noreaga слишком занятого купанием в славе;долгое вермя он ждал впустую. Бывший Intelligent Hoodlum, не почуствовав вкуса победы и, естественно, неудовлетворённый ситуацией, записывает ''Nore the faker''. Трудности в жизни артиста прибавляюся с выходом альбома в 1999.

У Tragedy заметен чисто Queensbridge'ский флоу и его последние featuring звучали успокаивающе. Был ли это на сборнике Stretch Armstrong ''The spit'', ''Strange fruit'' на ''Soul survivor'' или EP ''Alluminati'' feat Iman Thug, Tragedy был далёк от совершения has been. Ошибка первая, никогда не полагаться на прослушивание featurings.

Этот второй альбом сключил добрую часть его maxis вышедших за последние годы. Например превосходные "Lift ya glass'' и ''Bloodtype'' чьи гнетущие фанеры нертступно будут преследлвать ваш слух. Запомним противоречие, присущее некоторым американским рэпперам которые не могли решиться что выбрать:le thuggin 4 life или морализирующий аспект : ''Yo, every man bleed like I do, so why fear you ? / That bullshit you throwin' at me, I can't hear you / But what I throw back, something that you can feel'' (''Live by the gun, die by
the gun''). Ошибка номер два, никогда не полагаться на maxis, некоторым из них уже более 4 лет.

''Against all odds'' тяжёлый альбом, где ясно видно, что он - thug, причём настоящий. Единственное, первое прослушивание не скрывает несколько слабых сторон которые и открывают нам его пристастие к широкрй публике. Можно сразу заметить несколько обморочных звуков и напевы, способные вытянуть у вас маленькую слезинку. Нет. Облагораживатель эмоций, множитель чувств, кусок органа и иная зацепка трэка, некоторые припевы по настоящему дали осечку на альбоме. Между эрэнбишными голосами ''Yeah yeah YEAHHHH !!!'' (''In memory of''), гнусавыми певичками, причиняющими ущерб хорошим трэкам(''Permanently scarred'') и припевами а ля Grandmaster Flash (''Say goodbye''), нам определённо трудно выбрать что же хуже всего. А я понял :''синдром QB''.

Признавая в жутких синтезаторах и трубах, а также других неопределённых звуках Atari 800XL ''What makes you think'' и ''25 radio'', так и хочется задать вопрос. неужели свежие трэки затрагивают очевидный поворот в направлении, намеченном Tragedy ? Damned, самые убийственные трэки альбома - в первую очередб собанные и восстановленные старые maxis. Неужто этот типичный Queensbridgе'ский протокол ''а раньше-то ведь лучше было'' применяется здесь с удвоенной силой? Уклонимся от ответа и посмотрим на поделенный ''They forced my hand'' с Cormega, который всегда по-новому хорош, ''Side walk confessions'' , который многое должен учатию в нём Mobb Deep или ещё ''Against all odds''. Что ж, хорошие или очень хорошие трэки, на которых улица - объединения и смерти. Приевшаяся тема, но хорошо обработанная.

Если продолжение будет под этим же углом, будем надеяться что сторона rough будет сильно выделена. Если и орущие в толпу припевы делают DMX агрессивным, то это слишком для рэппера как Khadafi от которого ожидать можно намного большего. Не говоря уже о подлинности, настоящем или фальшивом, ведь соеденить ''Bloodtype'' и ''What makes you think'' на одном СD это реально patchwork. Ошибка номер три.

И когда я опять возвращаюсь к ''Grand groove'', ''The turn around'' с CNN, к горлу подступает икота, которая заставляет меня сказать''а ведь раньше было лучше''...

Эмбрион

МС Молодой 4 марта 2003 14:23

Nu huj znaet, na Illuminaty Kadafy krasavchik, ohuenno chitaet, da i Iman neebovo. QB - 4 LIFE!

M-brion 4 марта 2003 14:36

Молодой я тут сидил полчаса онанировал чтобы это напечатать и вот и все комментарии???

Азон 1 5 марта 2003 11:03

очень сильный эмси из куипса - 2 альбома у меня слушать не устаю
а у кого есть альбомы или синглы killa sha ,iman thug
это его парни

House 15 мая 2003 00:26

Пиздатый чувак! У меня есть 5 песен:
True Confessions
Illuminati
Enemy of the State
Blood type
25 Preditors

В качестве альбома значится Thug Matrix (Retail)'2001 это официальный релиз? Я о нем на allmusic ничего не нашел.. может бутлег?

У кого есть еще его треки давайте меняться :)

Mat Max 15 мая 2003 00:54

Пару вещей слышал...вполне неплохо...

Флай 15 мая 2003 05:03

Re: Это Стакан
 
Цитата:

Цитата от Desert :
тот который был с Тупаком , и сейчаз с Тупаком
R.I.P. Yak!!!
Yak'а брат Po' замочил!!! В голову, в 96'...

Савло 15 мая 2003 09:50

Бля, Флаер, ты меня опередил!

Флай 15 мая 2003 10:01

Цитата:

Цитата от Савло :
Бля, Флаер, ты меня опередил!
:cool:
P.S. а почему твоя аська на кокого-то Firestarr'а зарегина?:confused:

Савло 15 мая 2003 12:36

Хочется так!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.
Страница 1 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.