Quote:
Originally Posted by Arnie
(Post 1064412139)
не знаю что ты пытаешься доказать, но если хочешь себе нормальную рельефную спину- надо идти на тренажёр ;) |
Если хочешь рельефную спину, надо просушиться, а что подтягивайся, что блок тягай рельефа не даст. Подтягивания дают больше массы, блок больше формы, но никак не рельефа.
Quote:
Originally Posted by ProFFy
(Post 1064412159)
Хм... если аминокислоты входят в состав протеина, то зачем покупать их отдельно? |
Аминокислоты это расщепленный белок, то есть ты не тратишь энергию организма на переработку белка, а сразу получаешь готовенькое. Если жрать килограммами, то на массу эффект будет в разы лучше чем от протеина, но это дорогое удовольствие. Если жрать как написано на упаковке, то на массу эффект никакой, только восстановление идёт лучше. Дома валяются Аминки и bcaa - и там, и там половину банки не доел. Не чувствовал эффекта никакого.
Quote:
Originally Posted by Arnie
(Post 1064412212)
креатин не может воду задерживать, это свойство имеют только стероиды, кроме того он увеличивает мышечный объём при правильном его употреблении. Действует он не на всех людей. Наращивание мышц происходит другим путём, нежели стероиды, поэтому он не может воду задерживать. |
В корне не прав. Наращивание мышц при приёме креатина-моногидрата происходит засчёт задержки воды. При распаде АТФ выделяется только энергия, мышцам там расти не от чего, кроме как от задержки воды. Новые формулы типа кре-алкина и прочего, дают такой же эффект на силу и энергию, но не дают ни грамма массы. С чем это связано? С тем, что это не моногидрат и воду не держит.
И ещё насчёт подтягиваний. Ромич, ты тут несколько не прав, не забывай о весе человека, который выполняет упражнение. Судя по фоткам твой вес в районе 70-75, ты подтягиваешься легко. А предположим 120 кг лифтер нихуя не может подтянуться ни разу, при этом он будет херачить на блоке вес, который ты даже на раз не сделаешь. И спина у него будет в разы больше, чем твоя.
А вообще, я забыл, что подтягивания твое любимое упражнение и ты его ярый фанат :p