Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 18:50
  #226 (ПС)
есть мнение, что тут единицы по-настоящему тренируются, остальные симулируют тренировки. даже поговорить не с кем о тренинге, тут банальных вещей не знают. и какие-то бабы поселились к тому же.

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 19:23
  #227 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
есть мнение, что тут единицы по-настоящему тренируются, остальные симулируют тренировки. даже поговорить не с кем о тренинге, тут банальных вещей не знают. и какие-то бабы поселились к тому же.
о, раз уж позицию авторитета занял
если я становую сумо и присяд на 5 буду делать - у меня ж пердак разъебет во все стороны да? можно как-нибудь на силу делать, чтоб не разнесло?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 19:33
  #228 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
есть мнение, что тут единицы по-настоящему тренируются, остальные симулируют тренировки. даже поговорить не с кем о тренинге, тут банальных вещей не знают. и какие-то бабы поселились к тому же.
о, раз уж позицию авторитета занял
если я становую сумо и присяд на 5 буду делать - у меня ж пердак разъебет во все стороны да? можно как-нибудь на силу делать, чтоб не разнесло?
жопа растет при любом раскладе и это неизбежно, а на силу - тем более.
если бы всё было так просто, то, беря пример из бб, у Катлера со временем не выросла бы гигантская талия и срательник подстать ей

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 19:46
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #229 (ПС)
Сегодня по воле случая заглянул в модный (в какой то степени, по красноярским возможно меркам) зал, называется "Гараж". Название нихуя не гламурное конечно, ну денег попросили аж 180 рублей посещение (если учесть что вообще я бесплатно качаюсь у себя в зале, то я ахуел почти). Ну типа несколько залов конечно, бойцы м-1 отдельно, лифтеры отдельно, женщины тоже свой зал, тренажеры где только такой зал еще тоже отдельно.
Короче всякая такая залупа произошла сегодня со мной, и ахуел сколько же сука лоботрясов ходит по таким местам. К слову Ильи о тренинге, а ведь правда мало кто правда пашет. Работает на износ так сказать. Такие есть конечно, ну их единицы. Сегодня со мной всего пару еще парней таких увидел.
В основной массе (человек ~45 там было всего), это все хуипуталы, которые пришли попиздеть, посидеть в вк во время трени, и почесать яйца. Я даже за такую хуйню заметил сегодня, что даже девчата которые были в зале ебошили гораздо жестче чем "мужики" эти.

В общем в чем смысл то, товарищи. Ебошьте, ебошьте как последний раз. Рвите веса, жопу рвите. И нам за все воздаться.
(к слову о том, кто качается, кто нет. не знаю че я конечно делаю вообще, и сколько я должен или не должен вообще поднимать. ну сегодня была становая. делаю только классику, 180кг подхода по 4-5 раз. хотелось бы поболее конечно делать, ну поболее не получается. дрищую чиста)


Последний раз редактировалось isfeeler, 20 января 2014 в 19:56.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 19:56
  #230 (ПС)
я тренируюсь в суровом подвале, где дохуя лифтеров, да и просто шарящих парней.
и блять, когда кто-то видит, что тяжело делаешь, на ухо так наорут, что еще 20-30 повторов вывозишь только чтоб потом пизды не получить.
и рядом со всей этой бэд кампани как-то уживаются подснежники, дотеры и зизза-дрочеры.
сегодня в подобной атмосфере отбомбил спину. пришел домой и жру как пять подснежников, о которых выше речь шла.
захожу сюда, а тут ебать про какие-то добавки пишут)про метан с жимом меньше сотки)
я тут не только куриное эго уничтожу, если скажу, что сегодня на моих глазах девочка 16-ти лет при весе 54кг села 160кг. выполняет норматив МС и при этом уже работает тренером в спорт.школе.

offline
Ответить с цитированием
desprecio
Аватар для Падрэ Пёрло
Сообщения: 3,876
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 20:09
  #231 (ПС)
заебись, жизнь удалась у девахи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 20:13
  #232 (ПС)
-Цитата от Падрэ Пёрло Посмотреть сообщение
заебись, жизнь удалась у девахи
ну ты в 16 лет только и делал, что елду гонял
как и я в принципе
а тут нихуя себе прямо.
хотя меня как бы не привлекают бабы, которые в случае чего могут мне пизды отвесить

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 20:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #233 (ПС)
мне фартануло видимо, хоть и в самом петушацком зале тренируюсь, но здоровых дядек вокруг минимум половина. Вчера ноги тренировал и Богдан Кравченко тоже делал, так я уже обрыгался, а он еще полчаса ебашил после этого

offline
Ответить с цитированием
[Канфу Cэнсэй]
Аватар для пондо
Сообщения: 847
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: MNsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 21:01
  #234 (ПС)
такая мальца старческая тема у вас, пацаны)
какая нахуй разница кто там как ебошит, я, конечно, понимаю, что эго аебись растет, когда ты орешь, и далбаебы из-за твоего крика свой пиздеж не слышат, но мне вообще в целом похуй как там кто в зале выкладывается.
я последнее время даже музыки не слышу полтора часа, концентрация 99 лвл)
всегда процент тех, кто въебывает нормально маленький. и в любом деле так, не только в зале.
кстати буквально на днях видел такую "девочку" метр в кепке, с ебать какими ногами и руками и с голосом пропитого валеры. ну их нахуй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 21:17
  #235 (ПС)
Всем привет Я не разбираюсь во всех фишках таскания железа, понятиях массы и сушки (наверно, к сожалению).
Вопрос следующий: можно ли дрыщу без приема добавок и бешенных тренировок в тренажорке сделать более-менее приемлемую фигуру?
Почитал о приеме пище, режиме тренировок для эктоморфа, кое-что вроде понял, но хочется узнать у практиков ответ.
Вот.
Надеюсь на отзывчивость и понимание

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 21:18
  #236 (ПС)
А если вообще в душе не ебешь где находишься во время тренировки, сонный ходишь, хотя по 9-10 часов спишь, на подходы/повторения энергии банально не хватает, что тогда делать? Выслушаю все ваши шутки про куриное эго и подснежников.

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 21:25
  #237 (ПС)
зеваю дохуя, кстати

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 21:35
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #238 (ПС)
Всегда ахуительно тренироваться вместе с кабанами ахуенными, с лифтерами которые веса твой рабочий, это у них разминочный. Это меня мотивирует больше чем даже хуй знает, больше чем все что можно
Поэтому не люблю модные залы тоже. Чисто секции всякие там, подвальные качалки все эти, это все заебись и радует меня. Поэтому я стараюсь в напарники если делаю например присед, то делать его с кем то, кто работает с моим весом или даже больше чтобы. Это тоже интересно, "гнаться" так сказать.
В зале у меня есть парень один, моего возраста тоже, он во всех упражнениях делает на 15-20 кг больше меня, и я тоже от этого мотивируюсь, чтобы делать как он, чтобы ебошить еще серьезнее

offline
Ответить с цитированием
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 22:09
  #239 (ПС)
в подвалах как правило вентиляция хуевая, воняет, тесно, низкий потолок, что мешает ебошить в модном клубе, там телочки мотивируют

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Чумазик
Сообщения: 3,688
Регистрация: 20.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 22:19
  #240 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Всем привет Я не разбираюсь во всех фишках таскания железа, понятиях массы и сушки (наверно, к сожалению).
Вопрос следующий: можно ли дрыщу без приема добавок и бешенных тренировок в тренажорке сделать более-менее приемлемую фигуру?
Почитал о приеме пище, режиме тренировок для эктоморфа, кое-что вроде понял, но хочется узнать у практиков ответ.
Вот.
Надеюсь на отзывчивость и понимание
смотря что для тебя "более-мение приемлимая фигура"... вон АирМиша, дома накачался
Но если ты планируешь это сделать до лета, то я не думаю что у тебя что-то получится

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 22:24
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #241 (ПС)
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
в подвалах как правило вентиляция хуевая, воняет, тесно, низкий потолок, что мешает ебошить в модном клубе, там телочки мотивируют
ну уж не такие прям совсем подвалы
хуй знает, у нас в подвале зал маленький, ну и людей немного как бы. и два кондера, и вытяжка, и все нормально, ничем не воняет

offline
Ответить с цитированием
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 22:28
  #242 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
в подвалах как правило вентиляция хуевая, воняет, тесно, низкий потолок, что мешает ебошить в модном клубе, там телочки мотивируют
ну уж не такие прям совсем подвалы
хуй знает, у нас в подвале зал маленький, ну и людей немного как бы. и два кондера, и вытяжка, и все нормально, ничем не воняет
хз, я вообще ненавижу подвалы, угнетают, сейчас такие клубы открылись, просто сказка, просторно

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 22:36
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #243 (ПС)
песня сказка

offline
Ответить с цитированием
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 22:53
  #244 (ПС)
он был в свои года охуенен

http://vk.com/video-31457299_167226975?list=93610d9633257d4fdd

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 23:15
  #245 (ПС)
-Цитата от Чумазик Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Всем привет Я не разбираюсь во всех фишках таскания железа, понятиях массы и сушки (наверно, к сожалению).
Вопрос следующий: можно ли дрыщу без приема добавок и бешенных тренировок в тренажорке сделать более-менее приемлемую фигуру?
Почитал о приеме пище, режиме тренировок для эктоморфа, кое-что вроде понял, но хочется узнать у практиков ответ.
Вот.
Надеюсь на отзывчивость и понимание
смотря что для тебя "более-мение приемлимая фигура"... вон АирМиша, дома накачался
Но если ты планируешь это сделать до лета, то я не думаю что у тебя что-то получится
Не до лета, просто хотя бы чтоб за пол года или чуть больше работы был толк. Покажи аирмишу, а то не выкупаю всю соль
Более-менее, это при моем весе чуть больше полуцентнера (при росте 180 с хуйцом) хотя бы 5-10 кг набрать, ну или больше

Пиздец печально об этом писать

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 23:18
  #246 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 23:25
  #247 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Чумазик
Сообщения: 3,688
Регистрация: 20.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 23:41
  #248 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Не до лета, просто хотя бы чтоб за пол года или чуть больше работы был толк. Покажи аирмишу, а то не выкупаю всю соль
Более-менее, это при моем весе чуть больше полуцентнера (при росте 180 с хуйцом) хотя бы 5-10 кг набрать, ну или больше
Пиздец печально об этом писать
да мне лень искать его фотки, где-то в прошлой теме он рисовался )))
ну я первые свои килограммы набирал по программе Адександра Пасько "Уркаинская школа" (6х6х6) " вроде называется, но там там надо ебашить и жрать овердохуя )) но для набора массы и для новичка вроде ничего большего и не надо... Хотя может я и ошибаюсь, вон ребята по опытнее, может подскажут

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 23:48
  #249 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 04:30
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #250 (ПС)
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
последняя прикидка была 85 кг от груди...присед 90кг..через три недели следующая. я выжму сотку от груди?
нет. это сто пудов.
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Всем привет Я не разбираюсь во всех фишках таскания железа, понятиях массы и сушки (наверно, к сожалению).
Вопрос следующий: можно ли дрыщу без приема добавок и бешенных тренировок в тренажорке сделать более-менее приемлемую фигуру?
Почитал о приеме пище, режиме тренировок для эктоморфа, кое-что вроде понял, но хочется узнать у практиков ответ.
Вот.
Надеюсь на отзывчивость и понимание
самое главное это страсть, сходи в зал. потягай железо. не понравится, пиздуй домой и больше туда не суйся. а понравится так ты сам все ответы найдешь без чьей то помощи) тоже весил 52 когда-то. Заебало быть дрыщом, пошел в зал и начал срать. Срал я... срал....срал...срааал.....срааААААллл. срал......срал срал срал......еще сраааал опять срал.....срал...ну и за пару месяцев 10 кг мускулатуры ебнуло. Это меня нехуйственно смотивировало и я понял что надо набирать еще.
Вот реально у меня столько дури и энергии было, я дома не мог усидеть, ждал когда время зала придет) Аж с грустью вспоминаю)) Сейчас уже такого азарта нет, но есть привычка.
А так я один хуй дрыщ, но по мне видно что качаюсь. бабы гвоорят что я качок, хуле еще надо Хотя конечно набирать буду пока не обосрусь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: втоптаное в грязь эго кур, КАРДИО В ШТАНГЕТКАХ, Крылашки ската, Перегонять жир в мускулы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 8. Dest Спорт — наш друг! 4978 27 января 2014
Тренажерный Зал. Часть 7 Dest Спорт — наш друг! 4976 19 ноября 2012
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.