Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 04:33
  #251 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 05:07
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #252 (ПС)
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
95 ?
85 легко пожал? если да то 90-95 пожмешь. хотя смотря как занимаешься и какие у тебя способности. некотоыре за такой срок и 120 пожмут. у меня так сила не прибавляется сказочно) сколько я с этой соткой мозга ебал. при том что 90-95 жал. а 100 вообще не шло никак)
все позади

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 09:05
  #253 (ПС)
-Цитата от Чумазик Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Не до лета, просто хотя бы чтоб за пол года или чуть больше работы был толк. Покажи аирмишу, а то не выкупаю всю соль
Более-менее, это при моем весе чуть больше полуцентнера (при росте 180 с хуйцом) хотя бы 5-10 кг набрать, ну или больше
Пиздец печально об этом писать
да мне лень искать его фотки, где-то в прошлой теме он рисовался )))
ну я первые свои килограммы набирал по программе Адександра Пасько "Уркаинская школа" (6х6х6) " вроде называется, но там там надо ебашить и жрать овердохуя )) но для набора массы и для новичка вроде ничего большего и не надо... Хотя может я и ошибаюсь, вон ребята по опытнее, может подскажут
Окей

-Цитата от картман Посмотреть сообщение
Во-первых наркоту долбить перестань. Это для начала
Не начинал даже

-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Всем привет Я не разбираюсь во всех фишках таскания железа, понятиях массы и сушки (наверно, к сожалению).
Вопрос следующий: можно ли дрыщу без приема добавок и бешенных тренировок в тренажорке сделать более-менее приемлемую фигуру?
Почитал о приеме пище, режиме тренировок для эктоморфа, кое-что вроде понял, но хочется узнать у практиков ответ.
Вот.
Надеюсь на отзывчивость и понимание
самое главное это страсть, сходи в зал. потягай железо. не понравится, пиздуй домой и больше туда не суйся. а понравится так ты сам все ответы найдешь без чьей то помощи) тоже весил 52 когда-то. Заебало быть дрыщом, пошел в зал и начал срать. Срал я... срал....срал...срааал.....срааААААллл. срал......срал срал срал......еще сраааал опять срал.....срал...ну и за пару месяцев 10 кг мускулатуры ебнуло. Это меня нехуйственно смотивировало и я понял что надо набирать еще.
Вот реально у меня столько дури и энергии было, я дома не мог усидеть, ждал когда время зала придет) Аж с грустью вспоминаю)) Сейчас уже такого азарта нет, но есть привычка.
А так я один хуй дрыщ, но по мне видно что качаюсь. бабы гвоорят что я качок, хуле еще надо Хотя конечно набирать буду пока не обосрусь
Неплохая история Спасибо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 10:12
  #254 (ПС)
-Цитата от Товарищ Cazorla Посмотреть сообщение
А если вообще в душе не ебешь где находишься во время тренировки, сонный ходишь, хотя по 9-10 часов спишь, на подходы/повторения энергии банально не хватает, что тогда делать? Выслушаю все ваши шутки про куриное эго и подснежников.
перетрен
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
в подвалах как правило вентиляция хуевая, воняет, тесно, низкий потолок, что мешает ебошить в модном клубе, там телочки мотивируют
ты в телках мотивацию видишь чтоле?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 10:25
  #255 (ПС)
-Цитата от Товарищ Cazorla Посмотреть сообщение
А если вообще в душе не ебешь где находишься во время тренировки, сонный ходишь, хотя по 9-10 часов спишь, на подходы/повторения энергии банально не хватает, что тогда делать? Выслушаю все ваши шутки про куриное эго и подснежников.
недельку отдохни от тренировок вообще,отклекись от режима (хавать какждые 2 часа только белковую пищу и т.д)как только почувствуешь что тянет в зал,значит отпустило тебя от перетрена

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 11:55
  #256 (ПС)
Эван Центопани сказал, что бцаа абсолютно бесполезны на наборе массы.
многие считают, что он и был тем самым андеркавер про, который ветку ведет на форуме, который я кидал в прошлой теме.
и есть смысл жрать их только на сушке, когда урезается всё
так что сосайте качата

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 12:09
  #257 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Cazorla Посмотреть сообщение
А если вообще в душе не ебешь где находишься во время тренировки, сонный ходишь, хотя по 9-10 часов спишь, на подходы/повторения энергии банально не хватает, что тогда делать? Выслушаю все ваши шутки про куриное эго и подснежников.
перетрен
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
в подвалах как правило вентиляция хуевая, воняет, тесно, низкий потолок, что мешает ебошить в модном клубе, там телочки мотивируют
ты в телках мотивацию видишь чтоле?
так то пиздец дохуя мужчин в женщинах мотивацию видят. у меня 3 человека рядом, что из-за бывшей в зал пошли)) а чо про зал говорить, вообще по жизни качественные женщины мотивируют на развитие.

2dima_diwade
весишь ты столько, сколько жрешь. качество массы зависит от качества питания
на тренировках главное ебашить и планомерно повышать вес, заведи дневник и каждый раз старайся побольше навесить. но техника всегда идеальна должна быть. жрать кашу за час-два перед тренировкой - святое.
больше тебе знать ниче не надо.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 12:09
  #258 (ПС)
ну ахуеть теперь)Сам центопани пиздит на Гринаон и десятой части не добился того чего Кай.а про бесов хуйня какая то как и про спорт пит в целом.в проф бб они имеют такой же вес как миша яйцык например

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 12:18
  #259 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Cazorla Посмотреть сообщение
А если вообще в душе не ебешь где находишься во время тренировки, сонный ходишь, хотя по 9-10 часов спишь, на подходы/повторения энергии банально не хватает, что тогда делать? Выслушаю все ваши шутки про куриное эго и подснежников.
перетрен
-Цитата от Sinoptik Посмотреть сообщение
в подвалах как правило вентиляция хуевая, воняет, тесно, низкий потолок, что мешает ебошить в модном клубе, там телочки мотивируют
ты в телках мотивацию видишь чтоле?
так то пиздец дохуя мужчин в женщинах мотивацию видят. у меня 3 человека рядом, что из-за бывшей в зал пошли)) а чо про зал говорить, вообще по жизни качественные женщины мотивируют на развитие.
ну это распространенная, но пиздец тупая мотивация, как по мне.
еще раз доказывает, как поверхностно все видят и используют занятия в зале, если конечная цель - какая-то баба.
один кореш довольно таки ванильно пизданул, что ходит в зал и перешагивает каждый раз через себя, чтобы потом никто не мог перешагнуть через него. в целом, соглашусь.
-Цитата от Jintropin Посмотреть сообщение
ну ахуеть теперь)Сам центопани пиздит на Гринаон и десятой части не добился того чего Кай.а про бесов хуйня какая то как и про спорт пит в целом.в проф бб они имеют такой же вес как миша яйцык например
центопани мне даже больше импонирует, чем кай.
он только восходящая звезда, "второй Джей", а каю уже ничего не добиться. тень хита навсегда.
тем более, что добавляет он с каждым сезоном как сумасшедший. и харизмы овердохуя, смотреть видосы с ним интересно, там нет анальной философии, как у грина.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 12:23
  #260 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение

перетрен


ты в телках мотивацию видишь чтоле?
так то пиздец дохуя мужчин в женщинах мотивацию видят. у меня 3 человека рядом, что из-за бывшей в зал пошли)) а чо про зал говорить, вообще по жизни качественные женщины мотивируют на развитие.
ну это распространенная, но пиздец тупая мотивация, как по мне.
еще раз доказывает, как поверхностно все видят и используют занятия в зале, если конечная цель - какая-то баба.
один кореш довольно таки ванильно пизданул, что ходит в зал и перешагивает каждый раз через себя, чтобы потом никто не мог перешагнуть через него. в целом, соглашусь.
-Цитата от Jintropin Посмотреть сообщение
ну ахуеть теперь)Сам центопани пиздит на Гринаон и десятой части не добился того чего Кай.а про бесов хуйня какая то как и про спорт пит в целом.в проф бб они имеют такой же вес как миша яйцык например
центопани мне даже больше импонирует, чем кай.
он только восходящая звезда, "второй Джей", а каю уже ничего не добиться. тень хита навсегда.
тем более, что добавляет он с каждым сезоном как сумасшедший. и харизмы овердохуя, смотреть видосы с ним интересно, там нет анальной философии, как у грина.
у хита больше харизмы чем у грина? похуй на ту же философию.на сцене все теряются при произволке на фоне кая.о чем ты говоришь вообще?хули эти видосы с тренировок?кому они вообще нужны.а про тень хита ты глупость сказал.тех же флекса,шона рея,леврона можно приписать к неудачинкам и вечно вторым ага?

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 12:28
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #261 (ПС)
я ахуел парни
ахуел и влюбился. девочка, учится в моем универе, только маленькая она. ей конечно скоро 20 и все такое, я не в этом смысле. а в смысле внешность. в ней 37 кг ебать че я делаю не так то в своей жизни угораздило же меня. и главное нравится мне очень, умненькая, интересы мои многие разделяет. ну такая мелка ведь, я в ахуе короче, говорю будешь со мной прот и гейнер ебошить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 12:28
  #262 (ПС)
их объединяет то, что на Оле они всегда были позади кого-то.
если ты не знал, произволка - это настолько ничтожный раунд, что он редко привносит изменения. победитель выявляется по ходу сравнений, то что кай гарцует по сцене - это не плюс.
может когда-нибудь кай и победит хита, но пока всем выгодно оставлять его вторым)абсолютно всем. ради интриги, ради сохранения зрелищности, ради фанатов, которые смотрят их противостояние.
да и не факт, что кай долго продержится вторым, винклаар, вульф и центопани поджимают)один раз схуевит кай - и его место займут.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
я ахуел парни
ахуел и влюбился. девочка, учится в моем универе, только маленькая она. ей конечно скоро 20 и все такое, я не в этом смысле. а в смысле внешность. в ней 37 кг ебать че я делаю не так то в своей жизни угораздило же меня. и главное нравится мне очень, умненькая, интересы мои многие разделяет. ну такая мелка ведь, я в ахуе короче, говорю будешь со мной прот и гейнер ебошить
моя 48 весила, когда я 130 перешагнул на массе)понимаю)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 12:51
  #263 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 12:52
  #264 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
ну это распространенная, но пиздец тупая мотивация, как по мне.
еще раз доказывает, как поверхностно все видят и используют занятия в зале, если конечная цель - какая-то баба.
один кореш довольно таки ванильно пизданул, что ходит в зал и перешагивает каждый раз через себя, чтобы потом никто не мог перешагнуть через него. в целом, соглашусь.
божественное заявление. охуенно. я даже записал

ну тупая, но че поделать? нормально когда выставляешь чекпоинт на разрыве отношений и потом телка является индикатором результата. а пусть будет, это же не приносит никому вреда
я вот согласен со словами твоего кореша, но я не так фанатичен в идее.
вообще, быть большим заебись. но я, например, уже даю заднюю в нагрузке по становой и присяде, ибо с моими узенькими плечами, громадный пердак начинает выглядеть комично. (чтоб понимать, у меня есть дрищ 52кг с плечами как у меня в 88кг)
хотя я трезво одупляю, что вся сила в ногах и жопе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 12:55
  #265 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 13:01
  #266 (ПС)
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
Доллар если ты в погоне за силой ты должен же понимать что сила в скорости и боевых исскуствах ? я лично занимаюсь что бы набрать форму ( жать сотку от груди и весить 72 кг и не быть толстым при этом) и потом иду на муай тай и нахуй эти залы если так взять?
БРАТОК ПОВЕРЬ МНЕ - СИЛА В МАССЕ. ТЕБЯ, МУАЙТАЙЦА, В ЛЮБОМ ДВОРЕ ПОД УРНУ ЗАПИНАЮТ. не надо блатовать какой то силой прежде чем массу не соберешь. все твои муайтай навыки рассыпятся об удар 100кг типа. ему разок черепушку твою задеть (уже похуй на технику, когда +30кг) а тебе надо будет вытряхнуть кирпичи которые ты высрал когда начал с нормальным большим пацаном педалить и просадить ему в бороду как надо. не вопрос, у меня боксер знакомый весом в 50кг бил 150кг говна так, что ноги подлетали. но там 6 лет тренировок у качественного тренера.

у меня еще полтора месяца массы осталось, потом на бокс возвращаюсь. стажа мало, но год с копеечкой уже набежало. поэтому моя прекрасная заработанная пусть даже и местами жирная масса вполне себе нормально ускоряется на встречу приключениям.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 13:07
  #267 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
ну это распространенная, но пиздец тупая мотивация, как по мне.
еще раз доказывает, как поверхностно все видят и используют занятия в зале, если конечная цель - какая-то баба.
один кореш довольно таки ванильно пизданул, что ходит в зал и перешагивает каждый раз через себя, чтобы потом никто не мог перешагнуть через него. в целом, соглашусь.
божественное заявление. охуенно. я даже записал

ну тупая, но че поделать? нормально когда выставляешь чекпоинт на разрыве отношений и потом телка является индикатором результата. а пусть будет, это же не приносит никому вреда
я вот согласен со словами твоего кореша, но я не так фанатичен в идее.
вообще, быть большим заебись. но я, например, уже даю заднюю в нагрузке по становой и присяде, ибо с моими узенькими плечами, громадный пердак начинает выглядеть комично. (чтоб понимать, у меня есть дрищ 52кг с плечами как у меня в 88кг)
хотя я трезво одупляю, что вся сила в ногах и жопе.
быть большим - значит быть мужиком. это лично мое мнение.
ко мне, из-за моих габаритов и внешнего вида, часто пацаны моего же возраста на Вы обращаются. думая, что мне овердохуя, раз я такой здоровый и бородатый. хотя там разница 1-2 года. это конечно ебать успех, но всё же доставляет))значит всё делаю верно. а мотивация имеет свойство заканчиваться, рано или поздно. меня ничего уже не мотивирует. что-то порой настраивает на злые тренировки - да. мотивирует ли что-нибудь? нет. часто бывает такое, что когда заканчивается мотивация, заканчивается и посещение ТЗ, поэтому нахуй надо))просто идите и ебашьте, пока можете ходить.
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
ебать колотить нахуй. это как шакил и его маленькая деваха?))) пиздец 130 кг ....сколько сейчас ты весишь ?
110 где-то, рост 191.
девочка 170см или около того

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
я экой и геранью упоролся и запил кофейком, так что за орфографию и повторяющиеся мысли пардоньте посоны

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 13:13
  #268 (ПС)
не успел пожрать перед тренировкой, на голодную ебашить? Или сникерсы по классике? Просто вариант максимум - по пути взять

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 13:13
  #269 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 13:15
  #270 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
не успел пожрать перед тренировкой, на голодную ебашить? Или сникерсы по классике? Просто вариант максимум - по пути взять
тренироваться на голодную это ебать какой катаболизм
въеби чего-нибудь быстрого из углей, тот же сникерс, или в зале порцию прота купи, если есть такая функция

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 13:15
  #271 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 13:17
  #272 (ПС)
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
а што такое герань?))
1,3-диметиламиламин
приколюха для цнс

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 13:21
  #273 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 13:22
  #274 (ПС)
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
а што такое герань?))
1,3-диметиламиламин
приколюха для цнс
ага прочел.а где приобрести и стоил ли вообще?
она запрещена, через барыг спортпитом.
ну вещица прикольная, вместе с кофеином и прочими ништяками мой жирок на сушке палит бодренько

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 13:23
  #275 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
ну это распространенная, но пиздец тупая мотивация, как по мне.
еще раз доказывает, как поверхностно все видят и используют занятия в зале, если конечная цель - какая-то баба.
один кореш довольно таки ванильно пизданул, что ходит в зал и перешагивает каждый раз через себя, чтобы потом никто не мог перешагнуть через него. в целом, соглашусь.
божественное заявление. охуенно. я даже записал

ну тупая, но че поделать? нормально когда выставляешь чекпоинт на разрыве отношений и потом телка является индикатором результата. а пусть будет, это же не приносит никому вреда
я вот согласен со словами твоего кореша, но я не так фанатичен в идее.
вообще, быть большим заебись. но я, например, уже даю заднюю в нагрузке по становой и присяде, ибо с моими узенькими плечами, громадный пердак начинает выглядеть комично. (чтоб понимать, у меня есть дрищ 52кг с плечами как у меня в 88кг)
хотя я трезво одупляю, что вся сила в ногах и жопе.
быть большим - значит быть мужиком. это лично мое мнение.
ко мне, из-за моих габаритов и внешнего вида, часто пацаны моего же возраста на Вы обращаются. думая, что мне овердохуя, раз я такой здоровый и бородатый. хотя там разница 1-2 года. это конечно ебать успех, но всё же доставляет))значит всё делаю верно. а мотивация имеет свойство заканчиваться, рано или поздно. меня ничего уже не мотивирует. что-то порой настраивает на злые тренировки - да. мотивирует ли что-нибудь? нет. часто бывает такое, что когда заканчивается мотивация, заканчивается и посещение ТЗ, поэтому нахуй надо))просто идите и ебашьте, пока можете ходить.
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
ебать колотить нахуй. это как шакил и его маленькая деваха?))) пиздец 130 кг ....сколько сейчас ты весишь ?
110 где-то, рост 191.
девочка 170см или около того

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
я экой и геранью упоролся и запил кофейком, так что за орфографию и повторяющиеся мысли пардоньте посоны
вот у тебя заебись рост, страшный. с такой массой и ростом можно ко всем на "послушай сюда, немощный пидарок" обращаться.

меня лично тренировки за полгода заебывают капитально, поэтому я чередую тз-бокс.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: втоптаное в грязь эго кур, КАРДИО В ШТАНГЕТКАХ, Крылашки ската, Перегонять жир в мускулы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 8. Dest Спорт — наш друг! 4978 27 января 2014
Тренажерный Зал. Часть 7 Dest Спорт — наш друг! 4976 19 ноября 2012
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.