Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 10:51
  #701 (ПС)
такое вот еще описание процесса для девочек с позиции дилетанта
есть такой факт. вашему организму похуй на ваше похудение. если вы лишаете его еды - он решает, что его закрыли в подвале и жрать не дают. врубается защитный процесс - замедление обмена веществ и при первом попадении еды организм бежит запасаться. тонкая такая грань, за которую переваливаться нежелательно. на ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество калорий понижается базовый обмен и тщательно выслеживается, дабы не замедлиться. и вот когда вы в таком режиме бросаете ему расово верный грейпфрут который типа не сладкий и можно, вам в кровь ебашит 11 грамм сахара со ста граммов продукта. этот углевод моментально уходит в жировую прослойку - ибо нехуй. организм в подвале и ему жрать не дают - надо развивать жировую прослойку, чтобы чуть че питаться с нее. вот только жрать с прослойки он будет только в самый последний момент. первым делом уйдет мясо и вы будете обвисшими жирными мразями.
ну и короче после вашего грейпфрута вам опять надо будет надо будет перестраиваться.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 12:13
  #702 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
Почему ни Путрова, ни Ерегина про карты ещё не взяли? или им дали целый год подумать?
потому что про карта подразумевает просиживание жопы и зарабатывание бабла из нихуя. а в России все равно никто не делает бабло тупо на том, что он ПРО, так какой смысл туда рваться?
-Цитата от Jintropin Посмотреть сообщение
сила воли это збс конечно,но заставлять есть одни грудки и белки это не правильно.даже на сушке можно и нужно питаться разнообразно,другой вопрос,что не всем финансы позволяют есть хотя бы 3-4 раза в неделю семгу
неправильно для кого? или в коране что-то по поводу разнообразия написано? я упустил. пойду перечитаю.
для пищеварения это хуево есть одно и то каждый день.сушка не подразумевает жрать одни грудки с яицами.питаться надо разнообразно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 13:18
  #703 (ПС)
каждая курица, съеденная мной, была индивидуальна и разнообразна, со своими особенностями и характером, так что не принижай их социальный статус, да и о мертвых либо хорошо, либо никак. не пизди, короче

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 14:17
  #704 (ПС)
ыыы

Добавлено через 24 минуты 4 секунды
седня решил попробовать спину покачать одним упражнением и большим кол-вом подходов. 8х8 подтягивания, да 8х8 на биц)) ну там и пожал на восстановление.
посмотрим как мышца себя чувствовать будет. на следующей тренировке тупо 12 подходов тяг в одном упражнении ебану. поизвращаюсь.

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 23:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #705 (ПС)

 
Фотографии:
(75.4 Кбайт / 198 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
all women are bad
Аватар для Конфета
Сообщения: 5,421
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 06:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Конфета
  #706 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
конфета, сарк молодец. вас ваще всех бить надо) нытье резать на корню. это не могу, то не могу, а можно это сожрать, а можно другое? похуй что перед этим сотню раз было сказано "НИ ШАГУ ВЛЕВО НИ ВПРАВО СУКА ТОЛЬКО ТО ЧТО Я СКАЗАЛ И В ТЕХ ЖЕ КОЛИЧЕСТВАХ!".
у вас гены неповиновения и ожирения играют.
кстати, на молочку подзабей. в смысле, ее не пьют, когда надо воду слить, а у тебя такой задачи не стоит.
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Конфета Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
пока вы ищете, как найти побольше поблажек в диете и как оправдать свои ПРАВИЛЬНЫЕ ДИЕТИЧЕСКИЕ срывы, у вас нихуя не получится. это и парням, и девушкам адресовано. всё, я ушел чистить карму.
Ты лучше бросай обвинениями раскидываться почем зря, она сама и очистится)
либо нормально, либо никак.
не умеете нормально - не делайте никак.
не знаете, как сделать, чтобы стало нормально - не делайте никак.
может это я максимально строго подхожу к своему делу и поэтому вас не понимаю, но скорее всего, это вы до конца не въезжаете, что делаете, когда худеете.
в любой элементарном пособии по сушке написано, что чем дольше вы держите себя в рамках - тем мощнее эффект. одно и тоже. каждый день. а так, ну подержишь ты неделю себя на таком рационе, на правильном. а потом ебанешь ИДЕОЛОГИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫХ пироженок. а организм тебе зарядит в стиле - а шо это за хуйня? и нахуй тогда перестраивать работу организма на иной лад, если постоянно подкидывать в топку говнеца.
приучайтесь. я дошел уже до того, что не думаю о том, что есть что-то вкуснее. пока вы мечтаете о пироженке, мороженке, блинчике - инсулин повышается и дрочит вас изнутри. а смысл в том, чтобы и его держать всегда под контролем.
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
такое вот еще описание процесса для девочек с позиции дилетанта
есть такой факт. вашему организму похуй на ваше похудение. если вы лишаете его еды - он решает, что его закрыли в подвале и жрать не дают. врубается защитный процесс - замедление обмена веществ и при первом попадении еды организм бежит запасаться. тонкая такая грань, за которую переваливаться нежелательно. на ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество калорий понижается базовый обмен и тщательно выслеживается, дабы не замедлиться. и вот когда вы в таком режиме бросаете ему расово верный грейпфрут который типа не сладкий и можно, вам в кровь ебашит 11 грамм сахара со ста граммов продукта. этот углевод моментально уходит в жировую прослойку - ибо нехуй. организм в подвале и ему жрать не дают - надо развивать жировую прослойку, чтобы чуть че питаться с нее. вот только жрать с прослойки он будет только в самый последний момент. первым делом уйдет мясо и вы будете обвисшими жирными мразями.
ну и короче после вашего грейпфрута вам опять надо будет надо будет перестраиваться.
Ребят, или вы не поняли о чем я говорю, или я не так объясняю.
Есть отдельно взятая девочка, которая не страдает избытком лишнего веса, и она просто хочет нормально и здорово питаться. Это одно.
А есть я, которая вот прям щас сидит, достала весы и взвешиваю овсянку с рисом. Потому что сегодня мне еще везет и можно угли. А так я из снимаю по 10 гр каждый день, и нажимаю нужные кнопки в организме, чтобы сжигался именно жир, а не мышцы - это другая история.
Я умею себя ограничивать, поверьте, и совершенно не думать о конфетах. Которые, кстати, говоря, на работе у меня килограммами стоят в офисе и дома лежат.
Девочки тоже могут и умеют. У меня ахерительный тренер и я делаю всю ту программу, что он мне говорит. Час кардио в утяжелителях в горку, так, что легкие выплевываются - ок. Присед, жим, потом еще 5 упражнений на ноги - ок. Потом еще побегать. Но сначала, естественно, надо пройти через эту вот херню "ой, с 30й приседаешь, ну ахереть теперь", и то, что вы тут говорите, и прочее, и сидеть доказывать, что ты не осел.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 06:36
  #707 (ПС)
я тоже 30кг приседаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 697
Регистрация: 01.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 06:55
  #708 (ПС)
А что насчет дробного питания?

offline
Ответить с цитированием
all women are bad
Аватар для Конфета
Сообщения: 5,421
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 06:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Конфета
  #709 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
я тоже 30кг приседаю
а тебе б шоколадка не помешала

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 07:01
  #710 (ПС)
-Цитата от Бодя TRVP Посмотреть сообщение
А что насчет дробного питания?
хуебного
-Цитата от Конфета Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
я тоже 30кг приседаю
а тебе б шоколадка не помешала
я серьезно сейчас и без подъебов

offline
Ответить с цитированием
all women are bad
Аватар для Конфета
Сообщения: 5,421
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 07:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Конфета
  #711 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Бодя TRVP Посмотреть сообщение
А что насчет дробного питания?
хуебного
-Цитата от Конфета Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
я тоже 30кг приседаю
а тебе б шоколадка не помешала
я серьезно сейчас и без подъебов
Да и я не шучу

offline
Ответить с цитированием
я кушаю
Аватар для Женя еж
Сообщения: 678
Регистрация: 12.04.2011
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 14:25
ВКонтакте
  #712 (ПС)
хоккеиста увидел, подумал что дест реснулся

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 14:49
  #713 (ПС)
эх ребятки! уже в пятый раз подряд наверн запекаю филе грудины в майонез+сыр+перец+соль+зелень+чеснок.
ЗА-Е-БИСЬ.

offline
Ответить с цитированием
all women are bad
Аватар для Конфета
Сообщения: 5,421
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 15:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Конфета
  #714 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
эх ребятки! уже в пятый раз подряд наверн запекаю филе грудины в майонез+сыр+перец+соль+зелень+чеснок.
ЗА-Е-БИСЬ.
А что в прошлые 4? Не получалось?

-Цитата от Женя еж Посмотреть сообщение
хоккеиста увидел, подумал что дест реснулся
У Деста всегда Илюша Ковальчук на аватарке был

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 16:01
  #715 (ПС)
-Цитата от Конфета Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
эх ребятки! уже в пятый раз подряд наверн запекаю филе грудины в майонез+сыр+перец+соль+зелень+чеснок.
ЗА-Е-БИСЬ.
А что в прошлые 4? Не получалось?
так и думал, что невнятно вытряхнул. короче, как иду за мясом, так беру куру и делаю именно это))
а еще я ненавижу когда говорят, что курица - не мясо.

offline
Ответить с цитированием
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 16:16
  #716 (ПС)
Курица заебись мясо, особенно когда его месяца 3 не ешь.

offline
Ответить с цитированием
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 17:08
  #717 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 17:26
  #718 (ПС)
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
Курица заебись мясо, особенно когда его месяца 3 не ешь.
Бля бро ты там на бичпакете сушишься? Курица ведь самое дешевое мясо жи есть.
нихуя оно не дешево для меня, почти 7 евро кг.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 17:56
Домашняя страница
  #719 (ПС)
пасоны, я сотку пожал

offline
Ответить с цитированием
я кушаю
Аватар для Женя еж
Сообщения: 678
Регистрация: 12.04.2011
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 18:59
ВКонтакте
  #720 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
пасоны, я сотку пожал
видос или пиздабол.

offline
Ответить с цитированием
Lенивый Мастер
Аватар для Кубик Рубик
Сообщения: 1,507
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 19:04
ВКонтакте
  #721 (ПС)
такое дело парни. помогите кто шарит. я мог бы попросить совета на другом форуме, но этот самый родной.
суть - как набрать жира мне? ЖИРА НАБРАТЬ КАК МНЕ?(понятное дело - с мышцами жира), но жира побольше!!!
короче в качалку хожу 6 лет, в первый год, как и у всех - банки росли заметно. потом немного меньше, но на это не жалуюсь, хотя конешно - хочется больше. но жировой прослойки, когда смотрю на себя в зеркало - такое чувство что нету вообще. и в качалке пацаны говорят тоже, что нету. года 2 с хуем назад пошел на бокс - чуть похудел, но потом начал заниматься 2 раза в неделю и 3 раза в неделю в качалку ходить - потолстел как был, но жира нет. жру неистово - но даже лицо худое какое-то. обследовался в поликлинике - всё в порядке. телосложение у меня не помню как называется - помню что с длинными костями и дрыщавое (эктоморф вроде), но благодаря качалке - я не дрыщ. рост мой - 186 см, вес мой - 84 кг. хуй знает чего решил написать это - это как крик души. хочу жира. толстым я не буду точно, а вот адекватная жировая прослойка нужна. что мне делать?

offline
Ответить с цитированием
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 20:04
  #722 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 23:55
  #723 (ПС)
-Цитата от Кубик Рубик Посмотреть сообщение
такое дело парни. помогите кто шарит. я мог бы попросить совета на другом форуме, но этот самый родной.
суть - как набрать жира мне? ЖИРА НАБРАТЬ КАК МНЕ?(понятное дело - с мышцами жира), но жира побольше!!!
короче в качалку хожу 6 лет, в первый год, как и у всех - банки росли заметно. потом немного меньше, но на это не жалуюсь, хотя конешно - хочется больше. но жировой прослойки, когда смотрю на себя в зеркало - такое чувство что нету вообще. и в качалке пацаны говорят тоже, что нету. года 2 с хуем назад пошел на бокс - чуть похудел, но потом начал заниматься 2 раза в неделю и 3 раза в неделю в качалку ходить - потолстел как был, но жира нет. жру неистово - но даже лицо худое какое-то. обследовался в поликлинике - всё в порядке. телосложение у меня не помню как называется - помню что с длинными костями и дрыщавое (эктоморф вроде), но благодаря качалке - я не дрыщ. рост мой - 186 см, вес мой - 84 кг. хуй знает чего решил написать это - это как крик души. хочу жира. толстым я не буду точно, а вот адекватная жировая прослойка нужна. что мне делать?
тролль гнет ель

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2014, 08:08
  #724 (ПС)
-Цитата от Женя еж Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
пасоны, я сотку пожал
видос или пиздабол.
пиздит же.наверняка как спасик 300 узким выжал
http://www.youtube.com/watch?v=oRjb8DAmIG4

offline
Ответить с цитированием
Lенивый Мастер
Аватар для Кубик Рубик
Сообщения: 1,507
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2014, 08:46
ВКонтакте
  #725 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от Кубик Рубик Посмотреть сообщение
такое дело парни. помогите кто шарит. я мог бы попросить совета на другом форуме, но этот самый родной.
суть - как набрать жира мне? ЖИРА НАБРАТЬ КАК МНЕ?(понятное дело - с мышцами жира), но жира побольше!!!
короче в качалку хожу 6 лет, в первый год, как и у всех - банки росли заметно. потом немного меньше, но на это не жалуюсь, хотя конешно - хочется больше. но жировой прослойки, когда смотрю на себя в зеркало - такое чувство что нету вообще. и в качалке пацаны говорят тоже, что нету. года 2 с хуем назад пошел на бокс - чуть похудел, но потом начал заниматься 2 раза в неделю и 3 раза в неделю в качалку ходить - потолстел как был, но жира нет. жру неистово - но даже лицо худое какое-то. обследовался в поликлинике - всё в порядке. телосложение у меня не помню как называется - помню что с длинными костями и дрыщавое (эктоморф вроде), но благодаря качалке - я не дрыщ. рост мой - 186 см, вес мой - 84 кг. хуй знает чего решил написать это - это как крик души. хочу жира. толстым я не буду точно, а вот адекватная жировая прослойка нужна. что мне делать?
тролль гнет ель
ты по себе судишь? или тебе обозвать человека - как нехуй?
я серьёзно спрашиваю - как увеличить жировую прослойку!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: втоптаное в грязь эго кур, КАРДИО В ШТАНГЕТКАХ, Крылашки ската, Перегонять жир в мускулы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 8. Dest Спорт — наш друг! 4978 27 января 2014
Тренажерный Зал. Часть 7 Dest Спорт — наш друг! 4976 19 ноября 2012
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.