Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 19: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Третье Первенство Прозы. Отборочный Раунд. (https://www.hip-hop.ru/forum/trete-pervenstvo-prozy-otborochnyi-raund-321440/)

SayMeow 11 августа 2010 20:58

Третье Первенство Прозы. Отборочный Раунд.
 
я на правах организатора решил переименовать приевшийся Батл в Первенство, поскольку совершенно несопоставимы эти слова, будем развивать русскую речь!
просьба прочитать все сообщение, чтобы не возникало много вопросов и ознакомиться с нововведениями


тема отборочного раунда: Духота
интерпретировать и излагать тему можно как угодно! главное - не переусердствуйте. и не будьте банальны касательно актуальных событий.


ограничение на кол-во символов: 600 (шестьсот). строго 600. это число не включает в себя пробелы, но включает знаки препинания. будьте внимательны и не переспрашивайте по 100 раз. в Microsoft Word все легко можно подсчитать.
2003: Сервис -> Статистика (знаков без пробелов)
2007: в левом нижнем углу кликнуть на число слов


окончательный срок сдачи: 3 сентября 22:22 (третье сентября, двадцать два часа, двадцать две минуты)
3 недели, мне кажется, всем хватит
и тем, кто уже отдыхает и скоро вернется с отдыха, и тем, кто еще только планирует погреть кости


способ сдачи: свои произведения присылать на почтовый ящик [email protected]
в теме письма указывать свой Псевдоним, в тексте письма - свое Произведение. ВНИМАНИЕ - после своего произведения через пару строк указать личное кодовое слово/фразу, чтобы подлецы не смогли в дальнейшем присылать от вашего имени подставные произведения. запомните это слово и указывайте в письмах всех последующих раундов.
просьба: не терроризировать личку, контакт и аську/скайп
в ответ вам будет выслано письмо о приеме или неприеме текста. я сразу же буду проверять кол-во символов. обновлять список сдавших буду в теме раз в 2/3 дня.
внимание: с одного почтового ящика можно прислать лишь одно произведение! если хотите виртуалить - заводите больше мыл


отборочный раунд судят 5 судей
по системе -/0/+
кол-во прошедших будет определяться исходя из общего уровня первенства
в данный момент список судей не согласован на 100%, поскольку судьи сами отдыхать горазды, а набором их занимался Рибэк.
не переживайте, за 3 недели судейская коллегия будет утверждена.
пока получено лишь подтверждение от Эдварда Руки-Ножницы


Общие Положения:

1. Запрещен плагиат и использование чужой интеллектуальной собственности. Естественно, я не буду проверять каждый текст. Но если какой-то мнительный участник что-то заподозрит и подкрепит свои опасения доказательствами - плагиатора ждет дисквалификация.

2. Проза - это, я думаю, понятно всем, не рифмованная форма речи. Поэтому избегайте моментов высшего озарения, подкрепленного стихосложением в своих произведениях. Поэтические вставки разрешены лишь как цитаты или ремарки.

3. Будьте грамотны. Уважайте Великий и Могучий Русский Язык!

4. Запрещено выкладывать свои произведения раньше опубликования всех произведений в отдельной теме. Это правило касается этого форума. Своей учительнице литературы вы можете, конечно, похвастаться.

5. Поскольку никак невозможно контролировать участие в первенстве человека лишь от единственного лица, то в этом мероприятии я введу одно нововведение: разрешено присылать несколько текстов от одного участника (но с разными псевдонимами и с разных почтовых ящиков) и открыто об этом заявлять. Я учитываю, что у некоторых индивидов много мыслей в голове, поэтому ограничивать воплощение идей в данном случае - преступление.

6. Конкурс проводится без системы анонимности.


УСПЕХОВ!

в бане 11 августа 2010 21:04

Кто первый раунд судит-то ?

Collapse 11 августа 2010 21:08

3 недели:guinda: да вы ёбнулись:|

Старый Гурд 11 августа 2010 21:12

Ого!
Ветруалы узаконенны
Организаторы не боятся сильного наплыва однообразной фигни ?

El nieke 11 августа 2010 21:14

Возжигаешь, писарь!
Русскую речь поднимать, конкурс, вся перда.
Не, я не против, но ты бы тогда на своём примере показал, как надо уважать русскую речь, а то, даже если все предыдущие посты, особенно комментарии шестого баттла текстового, где показал себя как большого "знатока" языка русского, в одном заглавном посте этой темы ошибка на ошибке, и, во-первых, написать надо в заголовке "только для эстетов".
Но, как бы то ни было, дело неблагодарное на плечи взвалил - так что удачи и всякой помощи, главное, не как в тот раз: просили - получите, а нам пофиг, тем придумаем, оценим как-нибудь.
Мир!

Эдвард Руки-Ножницы 11 августа 2010 21:18

кстати тема пиздатая как по мне, только бы хорошо описали, какая тема для хоррора, сайлент хилл и подобного рода страшилок, вахвах,
только вы уж постарайтесь, не переусердствуйте, кстати актуализацией, тоже вас прошу
ересь буду карать по мере сил,
запятых накосячил, исправлять лениво, прости меня русскоязычный интернет

kolikus 11 августа 2010 21:19

:horosho:

даёшь первенство!!!:o:dovolen:

с парком развлечений, карточными играми и разгульными девицами!:horosho:

Collapse 11 августа 2010 21:35

Ельник блять как-будто из восемнадцатого века пишет нам сюда свою высокопарную хуету:horosho:

ХеРуВим 11 августа 2010 21:53

а нахуя это все так? первенство, 22 22, виртуалы..

Соракс 11 августа 2010 21:55

А тема то классная! Сделаю-ка я виртуалов эдак 7! И везде будет одинаковое раскрытие!
И еще - может все таки стоит сроки урезать? Слишком много дал.

Эдвард Руки-Ножницы 11 августа 2010 21:57

Цитата:

Цитата от Соракс (Сообщение 1070824758)
А тема то классная! Сделаю-ка я виртуалов эдак 7! И везде будет одинаковое раскрытие!

давай, только чтоб детализация, аж запахом от букв шла

Соракс 11 августа 2010 22:05

Цитата:

Цитата от Эдвард Руки-Ножницы (Сообщение 1070824768)
давай, только чтоб детализация, аж запахом от букв шла

Если все тексты детализирую под копирку, обеспечишь проход каждого?
Сколько это обойдется? (Номер веб мани в личку).
А, кстати, товарищ организатор, раз уж виртуалы разрешены, можно судей покупать официально? И "открыто об этом заявлять"?

Владимир Громозекин 11 августа 2010 23:29

Цитата:

Цитата от Соракс (Сообщение 1070824758)
И еще - может все таки стоит сроки урезать? Слишком много дал.

У тебя-то всего семь виртуалов, а о других ты подумал? :p

SayMeow 12 августа 2010 00:33

я понимаю, что этим узакониванием виртуалов возложил на плечи судей много трудов

но благодаря этому введению я вижу очевидные плюсы:
- к 3-4 раундам все виртуалы исчезнут сами по себе, потому что вряд ли участник захочет строчить большие и разноплановые тексты от 2-3 псевдонимов
- самое главное - это избавит нас от претензий на виртульство, споров, расследований и прочей ельниковщины вплоть до самого завершения первенства, ведь никому нечего скрывать

с другой стороны, я вижу 3 хороших раскрытия предложенной темы
и будь я участником, я бы хотел их все предоставить на суд, поэтому пусть все идеи будут воплощены
а мозгоебство с 7-8 виртуалами - ну это уже на вашей совести и будет

сроки не могу урезать: лето, вы же понимаете

Лучистый 12 августа 2010 07:22

SayMeow, спасибо тебе большое :) За развитие первенства)

Хорошая тема, хорошие сроки. Всем светлых мыслей :))

ХеРуВим 12 августа 2010 07:23

о как.. елиниковщина))

но мне кажется зря это все

EL Shellador 12 августа 2010 07:47

Цитата:

Цитата от Эдвард Руки-Ножницы (Сообщение 1070824452)
кстати тема пиздатая как по мне, только бы хорошо описали, какая тема для хоррора, сайлент хилл и подобного рода страшилок, вахвах,
только вы уж постарайтесь, не переусердствуйте, кстати актуализацией, тоже вас прошу
ересь буду карать по мере сил,
запятых накосячил, исправлять лениво, прости меня русскоязычный интернет

Хоррор подразумевает нагнетение. Нагнетение на 600 знаков? Это чуть больше 4 твитов :))) поди нагнети :)))

По теме - чувствовал, что Московская погода повлияет :)))

Все равно ура! Спасибо за новый баттл :)

Эдвард Руки-Ножницы 12 августа 2010 07:49

Цитата:

Цитата от EL Shellador (Сообщение 1070826758)
Цитата:

Цитата от Эдвард Руки-Ножницы (Сообщение 1070824452)
кстати тема пиздатая как по мне, только бы хорошо описали, какая тема для хоррора, сайлент хилл и подобного рода страшилок, вахвах,
только вы уж постарайтесь, не переусердствуйте, кстати актуализацией, тоже вас прошу
ересь буду карать по мере сил,
запятых накосячил, исправлять лениво, прости меня русскоязычный интернет

Хоррор подразумевает нагнетение. Нагнетение на 600 знаков? Это чуть больше 4 твитов :))) поди нагнети :)))

По теме - чувствовал, что Московская погода повлияет :)))

Все равно ура! Спасибо за новый баттл :)

духота в лифте застрявшем - 600 знаков хватит
вполне чтобы описать как чувак так загибается

можно эссэ ебануть на тему духоты культурной - много вариантов и хоорор это не обязательно роман стивена кинга.

Владимир Громозекин 12 августа 2010 08:04

Самое лучшее раскрытие - это сорокинская Настя

Manuel 12 августа 2010 09:05

Тема хорошая. Но я вот вообще не понял чё за 22-22? Про виртуалов тоже как-то не понятно.

SlangMan 12 августа 2010 09:10

Единственное, что могу сказать - правила мне нравятся :horosho:

V.N. 12 августа 2010 10:14

Виртуалов надо запретить

умклайдет 12 августа 2010 10:18

раз виртуалы официально разрешены, то зачем тогда делать им разные емэйлы?

Соракс 12 августа 2010 11:26

Цитата:

Цитата от Эдвард Руки-Ножницы (Сообщение 1070826769)
духота в лифте застрявшем - 600 знаков хватит
вполне чтобы описать как чувак так загибается

И теперь львиная доля участников действует по принципу - напишу про лифт, Эдварду раскрытие вкатит :horosho:
Один из моих виртуалов так и сделает.

Эдвард Руки-Ножницы 12 августа 2010 13:00

Цитата:

Цитата от Соракс (Сообщение 1070827615)
Цитата:

Цитата от Эдвард Руки-Ножницы (Сообщение 1070826769)
духота в лифте застрявшем - 600 знаков хватит
вполне чтобы описать как чувак так загибается

И теперь львиная доля участников действует по принципу - напишу про лифт, Эдварду раскрытие вкатит :horosho:
Один из моих виртуалов так и сделает.

не, этот вариант будет нулём.
я его уже спалил


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.
Страница 1 из 19: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.