Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Текстовые баттлы, баттловые тексты (https://www.hip-hop.ru/forum/tekstovye-battly-battlovye-teksty-f211)
-   -   Третий новогодний текстовый баттл. Полуфинал. Тексты. (https://www.hip-hop.ru/forum/tretii-novogodnii-tekstovyi-battl-polufinal-teksty-158823/)

few 12 марта 2008 15:57

Цитата:

Цитата от ZiC (Сообщение 1063662238)
у меня мама филилог и за счет этого наверное научился , а свою врожденную безграмотность в плане написания никак не могу исправить:(...

ахуительно значит все у кого папа скажем нейрохирург или космонавт могут делать операции на мозге или летать в космос?

Кексс 12 марта 2008 15:58

Цитата:

Цитата от Смок Восточный (Сообщение 1063662237)
Упоминание судей в тексте всегда добавляет плюсиков (если конечно говном не поливаешь их :)) )

не замечал за собой.:|

Смок Восточный 12 марта 2008 15:59

А кто сказал, что это оправдания??? Оправдываются виноватые и лузеры. Не к той, ни к другой категории я себя не отношу.

few 12 марта 2008 15:59

хотя в общем-то это все объясняет
Возраст: 16
Location: северная королина

i-LL 12 марта 2008 16:01

Цитата:

Цитата от ZiC (Сообщение 1063662163)
кто тебя судить позвал, ты даже предложение грамотно по-русски построить не можешь, перечитай то что я процетировал;)...

я формулирую свои предложения за рабочим столом
и у меня помимо этих формулировок есть ещё куча других дел

хули ты там процитировал я так и не понял
я перечислил свои мысли через запятую, у меня просто не было времени и желания делить предложение на 2 логические части

таким вот блядь образом:
Цитата:

Смога читал проникновенно, учитывая особенности стиля и всё такое..
есть и у него интересных (цепляющих) мест, но всё же мой голос за Фью
а ты вот дрозд, малолитражник и порхач безграмотный, которого хуй кто куда позовёт
разве что в командировку на моей залупе поболтаться
и то это ещё под вопросом

мама филилог бля

Unknown. 12 марта 2008 16:02

в первой паре думаю Слиман... во второй хз... оба довольно хороши...
но вообще-то от полуфинала ожидал нечто большего... я думаю можно и получше)

i-LL 12 марта 2008 16:11

Цитата:

Цитата от Смок Восточный (Сообщение 1063662237)
Просто у меня не такой стиль, к которому привыкли на ХХру )
Вообще, надо отдать должное Фью. Упоминание судей в тексте всегда добавляет плюсиков (если конечно говном не поливаешь их :)) )

Адриано тоже упомянал если чё ))
ну а вобще, само собой я как мог старался абстрагироваться от этих упомянаний
ясен ведь хер что доля правды в твоих словах есть, но при более-менее объективном подходе это может перевесить чашу весов только при абсолютном равенстве текстов.
но такое бывает крайне редко...мне не встречалось, по крайней мере )

п.с. "абсолютное равенство" условно само собой
абсолютное равенство критериев по которым оцениваются тексты, имелось ввиду

адри 12 марта 2008 16:12

спасибо зик, спасибо шэдоу :)
бэн, тоже спасибо ;)

и-лл, вас, судей, не поймешь... обращаете внимание, что охyенные рифмы строю слишком часто, теперь же, когда, вроде, я уравнял их, говорите обратное :) спасибо за комментарий, и-лл!

насчет техники фью... она у него присутствует только в тех строках, где он якобы попытался докричаться до моего стиля :|

ZiC 12 марта 2008 16:19

Цитата:

Цитата от few (Сообщение 1063662304)
ахуительно значит все у кого папа скажем нейрохирург или космонавт могут делать операции на мозге или летать в космос?

я рассматриваю конкретный случай, а ты берешь случаи общие, в этом рзницца есть...

Цитата:

Цитата от few (Сообщение 1063662318)
хотя в общем-то это все объясняет
Возраст: 16
Location: северная королина

и что это объясняет?

Цитата:

Цитата от i-LL (Сообщение 1063662327)
а ты вот дрозд, малолитражник и порхач безграмотный,

ты крутой:boyara::horosho: ..... :morj:

Цитата:

Цитата от i-LL (Сообщение 1063662327)
которого хуй кто куда позовёт

вообще-то уже звали:)...

Смок Восточный 12 марта 2008 16:24

Цитата:

Цитата от i-LL (Сообщение 1063662387)
Адриано тоже упомянал если чё ))

Гы! Кстати, да ))

Цитата:

ну а вобще, само собой я как мог старался абстрагироваться от этих упомянаний
ясен ведь хер что доля правды в твоих словах есть, но при более-менее объективном подходе это может перевесить чашу весов только при абсолютном равенстве текстов.
но такое бывает крайне редко...мне не встречалось, по крайней мере )
Ну, я как бы без притензий :) Спасибо за коммент! Ждём остальных...


Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Цитата от ADRIAN0 (Сообщение 1063662396)
насчет техники фью... она у него присутствует только в тех строках, где он якобы попытался докричаться до моего стиля :|

:D

адри 12 марта 2008 16:30

нас следовало бы разделить по классу "упоминаемости судей" . поставить меня в пару к фью, а слимэна к смоку :)

хихи :|

кстати, можно я вставлю строчку про короба? о нем позже объявили))

few 12 марта 2008 16:31

Цитата:

Цитата от ADRIAN0 (Сообщение 1063662396)
насчет техники фью... она у него присутствует только в тех строках, где он якобы попытался докричаться до моего стиля :|

техника это наверное надрочить побольше рифм по цепочке а потом придумать о чем они

i-LL 12 марта 2008 16:34

Цитата:

Цитата от ADRIAN0 (Сообщение 1063662396)
и-лл, вас, судей, не поймешь... обращаете внимание, что охyенные рифмы строю слишком часто, теперь же, когда, вроде, я уравнял их, говорите обратное :) спасибо за комментарий, и-лл!

мне пох часто или редко.
если я чувствую погоню за рифмой, то значит их переизбыток
если я не чувствую ритма, то значит либо их мало, либо стоят не на своём месте

ты хочешь загнать структуру текста в какие-то рамки
это и есть ошибка, пойми

моё видение текста стремящегося к идеальному:

рифмы, ритмика, раскрытие темы -всё должно быть в гармонии -это самое главное на мой взгляд.
ну а если до кучи ты считаешь себя ещё и творческим человеком, то старайся чтобы твои строки удивляли и звучали не так как у всех (изюм)

FlashmoB. 12 марта 2008 16:34

Адриано такой дрозд ппц. Наверняка будет рассказывать пацанам в школе, как его засудили

адри 12 марта 2008 16:40

фью - надрочить побольше рифм это лишь 50% успеха. умело привязать к тексту - остальные пятьдесят... текст на пятый раунд являлся показателем силы техники по созвучиям, где многие, в том числе я, поналепили последних с почти абсолютным отсутствием смысловой нагрузки. в остальных раундах подобного за мной не наблюдалось, так что не торопитесь с диагнозом, доктор :)

few 12 марта 2008 16:46

Цитата:

Цитата от ADRIAN0 (Сообщение 1063662539)
фью - надрочить побольше рифм это лишь 50% успеха. умело привязать к тексту - остальные пятьдесят... текст на пятый раунд являлся показателем силы техники по созвучиям, где многие, в том числе я, поналепили последних с почти абсолютным отсутствием смысловой нагрузки. в остальных раундах подобного за мной не наблюдалось, так что не торопитесь с диагнозом, доктор :)

обучить строчить созвучия можно и шимпанзе, ничего сложного в этом нету. можно хоть все слова в тексте созвучными сделать только кому это нужно если после его прочтения ты даже вспомнить не можешь о чем там в нем шла речь, в голове ни одной фразы не отложилось да и перечитать второй раз желания никакого не возникает.

Смок Восточный 12 марта 2008 16:47

Цитата:

Цитата от FlashmoB. (Сообщение 1063662510)
Адриано такой дрозд ппц. Наверняка будет рассказывать пацанам в школе, как его засудили

Ну ещё неизвестно кого "засудили". Его или Слимана :)

FlashmoB. 12 марта 2008 16:50

Цитата:

Цитата от Смок Восточный (Сообщение 1063662573)
Ну ещё неизвестно кого "засудили". Его или Слимана :)

как минимум К_М его засудил:boyara:

адри 12 марта 2008 16:53

да йопт, и-лл, флэшмоб, на оценки я не жалуюсь никогда, просто порою бывает обидно за необъективные комментарии... к и-ллу это не относится, в том посте я, как бы, обращался ко всем судьям. мир :)

флэшмоб, я институт оканчиваю в этом году, мне времени нет идти к тебе в школу :)


Добавлено через 2 минуты
фью, это понятно конечно, но речь шла непосредственно о технике рифмовки, а не в целом о качестве текста

few 12 марта 2008 16:56

Цитата:

Цитата от ADRIAN0 (Сообщение 1063662605)
фью, это понятно конечно, но речь шла непосредственно о технике рифмовки, а не в целом о качестве текста

в погоне за техникой рифмовки легко растерять все остальное

i-LL 12 марта 2008 17:06

Цитата:

Цитата от ZiC (Сообщение 1063662438)

ты крутой:boyara::horosho: ..... :morj:

я крутой потому что я крутой, а не потому что ты выдернул кусок ругани из контекста моего послания
да, видимо я херовый педагог, несдержанный
но зато теперь ты будешь немного думать прежде чем писать ерунду

адри 12 марта 2008 17:16

фью, а если сначала продумать сюжет, потом - несколько крутых рифм и уже затем думать как сплотить первое со вторым?

Cutthroat 12 марта 2008 17:19

а вы все спорите,дрочуны :tomato:

SliMan 12 марта 2008 17:38

El nieke, i-LL, спасибо за комменты =)
Ну и остальным тоже;)

FlashmoB. 12 марта 2008 17:48

по моему клеить к рифмам смысл это пиздец


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.
Страница 2 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.