Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   ТРИАДА КЛАН vs NTL, МС Молодой- "Ответный Удар" (https://www.hip-hop.ru/forum/triada-klan-vs-ntl-ms-molodoi-otvetnyi-udar-5439/)

MaoFal 27 декабря 2001 14:31

ТРИАДА КЛАН vs NTL, МС Молодой- "Ответный Удар"
 
Короче все кому это посвещается не воспринимайте это как личное оскарбление. Прсото мы всегда даем здачи
2 ALL

Зацените сибирский андеграунд,
Мажеры мы писали в наушники, главное не форма, а содержание, вообщем ждем от вас справедливости!

итак качайте

"NTL muss weg" feat. Wickeder MC (DJ)

http://www.realmusic.ru/songs/4233/

MC RealiTy 27 декабря 2001 15:50

Жалкое пародие!
 
ВЫ зделали жалкую пародию на дисс написанный к вам уродам! Что это - те же слова, что были посланны вам, вы просто, да же без переделки, повторяете их - ха! Если вы такие блин крутые, как говорите, мол что вы там - да вы нас и не знаете, а что про вас надо еще знать, если вам забивают стрелу, а вы не приходите!. А говорите тока! На словах вас послушать так само самое, на деле вы НИЧЕГО!
Anti-RESPECT vam - vam mudakam!

grrrrr 27 декабря 2001 17:03

да ну беспонтовый дисс, мат перемат, заебывает если честно

MaoFal 27 декабря 2001 17:39

2reality
слышал звон не знаешь где он, спроси у нтл про теперешние наши отношения. Рамс давно замят, понял. А если уж не знаешь, чо происходит так не фига гнать.
2grrrrr
братан, я сам понимаю что любой нормальный человек такие темы больше 2 раз слушать не будет, но не наща инициатива писать матерные трэки, кстати минуток через 15 мы опубликуем хитовую тему без матов под названием прогресс, если она тебе тоже не понравиться, то я не знаю чем тебя прошибить. Скачай, отвечаю, это уровень!!!!!

Ripper 27 декабря 2001 20:25

ЭТО НЕ РАЙПЕР А ДЖЕРР! (ЗАБАНЕНЫЙ:))
 
ПАЦАНЫ ВЫ БЫ ХОТЬ ПОСТЕСНЯЛИСЬ ГЫГЫГЫГЫГЫ:D :D :D :D
АНДЕГРАУНД.......ХАХАХАХАХАХА СМЕХОТА ДА И ТОЛЬКО
НЕ ТО ПРО ЧТО В ДИССЕ ТАМ БЫ ПАРУ ВОПРОСОВ ВОЗНИКЛО ......
А ТО КАК ВЫ ЭТО ПРЕДОСТАВИЛИ МЕСЯЦ ПЫХТЯ .....И ТАКОЙ ШЛАК ........


2 ALL -МОЁ МНЕНИЕ КАЧАЙТЕ И ПИШИТЕ ВАШЕ :))) ЛИЧНОЕ
ПИСССССС(ДЕЦ):D :D :D

JERR 27 декабря 2001 22:49

I'm FREE MA'fucka Yauuo!!
 
пацаны а диссс беспонтовый если чесно (без обид)
мы за 5 мин сделали лучше в х... знает сколько раз чем вы за месяц
и у вас не единого правдивого слова нет
у нас тоже есть такие косяки но не в таком количесстве
и рифмы спиздили у нас
петля протстая так что мир и не стоит вам тягаться пока "мажорами не станете "
"мажор"(по понятиям триады )-пацан ,который зарабатывает филки в,в нашем случае работая в компьютерном салоне ,имеет связи с студией кот от моего подвала отличается только тем что она на втором этаже и там когда накуриваешься менты не слатошат и ещё там есть микрофон :), и ещё что мы уже давно школу закончили ....пиздец я просто угораю :)
мир с новым годом наступающим :)

DaLe™ 27 декабря 2001 23:22

Куда вы там читали ?: )))
В наушники ?: Юморные парни )))))

DaLe™ 27 декабря 2001 23:39

Кстати этот дисс мне понравился больше...

MC_TRAY 28 декабря 2001 00:10

пиздато, охуенно, вообще заебись!

MaoFal 28 декабря 2001 08:18

2 tray&tip v kepke- справедливо
2 jerry- ты опять пиздишь
1 вы не могли записать тему за 5 минут, так как она сама 8 идет, а если дублеж еще учесть и сведение... короче пиздеж!!!
2 опять же про рифму строчки БАБЫ ЦЕНЯТ ВАС ЛИШЬ ЗА КУНИЛИНГУС у вас не было, да и ваще рифмы не совпадают прктически нигде.
3 минус у нас уличный, а под ваш только сопли по монитору размазывать!
4 мы эту тему записывали в наушники так что про сведение и качество ваще приличней было бы промолчать, и записали мы ее за 30 минут, просто у нас бомжей нет мажорского компьютерного зала, где можно постоянно в Инете сидеть.
5 про наше понимание слова мажор ты опять же напиздел, в общем сплошное пиздабольство.
ПОСТЕСНЯЛСЯ БЫ!!!

JERR 28 декабря 2001 10:59

Заебал если честно
давай встретимся и ты мне в лицо скажешь что я мажор или моим пацанам
хуй из подвала
завидуешь чтоли ?????:mad: :mad: :mad:

MaoFal 28 декабря 2001 11:44

Чиго ты бесишься так, где я сказал, что ты мажор? Да и почему тебя ваще так это слово задевает? Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ, ЧТО ВЫ НЕ МАЖОРЫ, откуда мне ваще про вашу работу знать. Вы мне обьяснили, я понял. Просто ты сам не разобравшись в ситуации начал гнать что мы на эту тему месяц потратили.
Мораль
Сначала подумай и разберись а потом уже говори!
(мораль кстати не токо для вас но и для нас)

Ветал 28 декабря 2001 14:05

в диссе кроме мата неплохо бы и ченить интересное захуярить, хотя бы смешное или оригинальное.....этим у вас и близко не воняет. хотя впрочем самые колоритные диссяры были все равно у ММС разлива времен срача с Сэмом, Черным, Спенсом, Сhe.....гы

MaoFal 28 декабря 2001 15:17

Ветал, на каком уровне нам написали, на том мы и отвечаем. Они не стоят того чтобы напрягать весь свой потенциал.
а если хочешь трэк без матов качай \прогресс..
МИР Израилю мой папа родился в Биробиджане"!":) :D :)

Бродяга 29 декабря 2001 07:06

Эй бля это вас молодой попустил?? ха-ха это ему ответ?? бля чуваки да вы веселите народ!!! клоуны настоящийБлин!!!! я смеялся долго!! пытался слова выловить нормальные

JERR 29 декабря 2001 08:47

:))))))))))))))))
 
хехехе

на том же уровне когда будете хотя бы как мы я про ММС даже молчу :))))))))))
тогда вам напрягаться не придётся чтоб нормально прочитать ......вы думаете кто то из нас напрягался???
разве что когда микрофон в звуковуху втыкал:D :D :D



пиздеть не мешки ворочать :):):):):):):):):):):):)

Бродяга 29 декабря 2001 16:21

JerraLdino прав!!! вы читать неумеет а уже наезжаете на СИБИРСКИЙ АЛЬЯНС И НА МОЛОДОГО (до которого вам долико) если они диссились с черным, семом, и таг далие то там вобше такие дисяры были вот там хоть и мат зато сколько рифм!!:D то были времена

beck 29 декабря 2001 19:45

Бля! напиши на меня подобную хуйту!
И на всех как вы сказали узкоглазых!
давай те бля андерграунд!

GERA MC 29 декабря 2001 20:44

Cлышь Gemsee. Это не твоё дело- наши отношения с NTL так что заткни свою хлебарезку!!!!! Сиди в своём Казахстане, кури траву и не п.зди, понял? Против тебя ни х.я не имею... я как то ускоглазых срал? Я сказал, что Realy (или как там её) ник её не подходит. это моё мнение... к тебе не относится так и не чеши х.ню (кстати трова у вас отменная)...

grrrrr 29 декабря 2001 21:36

да пиздец. теперь я понимаю почему на триаду диссы писали...

4iП. 29 декабря 2001 21:40

Прокачиваю.

GERA MC 29 декабря 2001 21:58

Cherep ты свой поганый рот закрой а то черепушку твою сучью проламлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GERA MC 29 декабря 2001 22:01

Череп сука бля прости!!!!! нажратый в пизду!!!!!Описался....ггггггггррррррррр сука не пизди пидор ебаный!!!!!!!!!!!!!!!

grrrrr 29 декабря 2001 22:15

да пиздец, гера, совсем тупой нахуй что ли ?

MC_TRAY 29 декабря 2001 22:37

бля реальные пацаны!...и читать они умеют!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.