Цитата:
Цитата от Autumn
(Сообщение 1079316048)
Цитата:
Цитата от Tha_Cool
(Сообщение 1079315965)
в 2016 году ставить в пример dmx :| переслушай его молитвы к господу, что ли, вот там охуенный кач вообще, когда он акапеллами хуярит, и смысл заебись. Для тебя в самый раз будет. аналитик блять нашелся, воспитанный не оксимироном | От того, что ты ругаешься, не приводя доводов кроме оценки со стороны, твоя правда правдивее моей не становится |
ну ок. Смотри, в тексте ритм есть, реп есть, суть есть тоже. просто ты в силу своего ограниченного кругозора мыслишь некими шаблонами - типа там "реп качает, когда в нем все строки одного размера и ударение на сильную долю, а все остальное звучит убого" - хотя ты и не слышал нормально звучащего остального, судя по всему.
А суть, возможно, есть когда тебе все разжевывают. Хотя суть вообще не обязательна, иногда суть может быть в некой атмосфере, которую создают строки.
И как бы твоя правда здесь - это правда либо пещерного человека (ну не видел ты ничего другого, ну что поделать, бывает), либо вкусовщина-субъективизм (тогда на правду это не тянет)
Но это все похуй и не главное. Хуево то, что ты с упорством барана пытаешься доказать, что где-то что-то ужасно и там ничего нет, но ничего нет у тебя в глазах, если ты не можешь это ритмично прочитать и воспринять. Проблема на твоей стороне, врубаешься?
Ну и какой из тебя репер если ты а) не слышал репа б) не делал репа ? пиздец, мне тут будут говорить, в чем есть хип-хоп, а в чем хип-хопа нет. охуеть вообще.