Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:03
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #1 (ПС)
Трип-репорт "Вкусно"
По причине того, что пользователь под ником Бобруйский Файтер не может создать тему из-за некорректной работы своего браузера, создам ее собсна я, будучи его хорошим другом. Вашему вниманию представлен небольшой рассказик за авторством названного выше товарища.



"Вкусно"

Я не люблю писать что-то. Люблю читать. Это эгоизм. Бэд…

Сколько раз я видел ее до этого? Мы плохо помним. Она не помнит, как оставила на моей зажигалке подарок, что-то липкое, что-то, что очень вкусно тлеет. Но это не важно. Это помню я.

Мой эгоизм – это мое воспитание, мои увлечения, помноженные на один очень красивый трип под сальвией (10х). Я словил бэд, я испугался ее, а она полюбила меня как старшего сына. Как того, кому можно показать что-то очень важное.

Старшие дети портятся без родителей.

Это реальность. Четырехкомнатная квартира, где о ремонте начнут думать в самый последний момент. Это моя комната, где об уборке начинают думать, только когда ждут кого-то из старых друзей, кого-то, кто забыл какой я неряшливый уебан. Я обнимаю ее. Я реален до блевоты, но мне плевать. Я обнимаю Ее.
На экране мобильника внезапно появилось Имя. Хозяйка этого Имени (далее «ХИ») хотела бы увидеть меня в своей «реальности». Нет. Правильнее будет назвать это «своей субъективной нереальностью» (далее «ссн» или «сн»). Я чертовски занят и отказываюсь.

Не имею понятия, под каким именем я записан в ее телефоне, но чуть позже она увидит это Имя. Неряшливый уебан на другом конце провода сообщит, что он случайно обнаружил «лишний билетик» в ее «сн». Надеюсь, что мы счастливы.

DXM не отбитый. Это тяжело для твоих почек, желудка. Это не вкусно. Я выпиваю свой стакан фактически залпом. В животе начинается настоящий хоррор. На дно моего желудка словно уронили огромный комок замазки, этой зеленой липкой дряни, которой мой брат склеивал спичечные коробки в детстве. ХИ не торопится. Я не виню ее, ведь у ХИ очень вкусное личико и голос, у нее очень вкусные слова.
Я валяюсь на полу. Все еще отвратительно реальный. На мониторе пластилиновый пес и его пластилиновый хозяин отправляются на Луну. Вы же знаете, что Луна – это очень сырное место? Луна сделана из сыра.

ХИ говорит, что когда мультфильм закончится, нас вставит.

Фокус начинает пропадать, и мы решаем, что неплохо было бы теперь курить в гостиной, а не на кухне. Мне очень удобно. Я не верю, что так может быть. Музыка воспроизводит мои мысли через динамики. Свет согревает, но при этом бережет мое зрение. А ХИ легко находит еще более вкусные слова. Мне очень удобно.
Я никогда не верил времени. Я вообще никогда не находил его интересным. Сейчас время зажалось в углу, как затравленная собака, но это не интересно. Без времени мы очень гибкие. Я встаю и пытаюсь подпрыгнуть. Падение очень медленное, но при этом пудинг в голове, который часто называют мозгом, встряхивается так, что как будто теряет все связи с моей нервной системой. Но это недолго.
Мы курим на балконе. Город «там» очень загадочный и красивый, в нем есть множество вкусностей. И где-то там есть Луна. Я не люблю сыр. ХИ предлагают пойти на прогулку, но я боюсь, что там мне будет неудобно. Это эгоизм. Это бэд…

Мы очень плавно и размеренно меняем наше положение в комнате, и я понимаю, что сейчас здесь находится наша «сн». Даже совмещенный санузел, коридор и кухня не здесь. Дойти до туалета – это как прокатится на лифте с первого на девятый. В зеркале, которое висит над раковиной, совершенно посторонний персонаж. Мне жаль его, ведь он слишком реален. Он реальный до блевоты неряшливый уебан. Он поедет дальше, а я сойду здесь.
- Всего Вам доброго…

Рассудок поделился надвое, и это как минимум. Почему-то от этого я начал очень по-доброму смеяться. Мы очень смешные, когда ругаемся.

Слов было очень много, и все они были очень вкусными. Я понял, что просто люблю тот реальный мир за пределами комнаты. Но наша любовь настоящая только на расстоянии. Каждая клетка моего организма начинает мерцать. Все цвета очень приятные. Это цвета учителя, который вспоминает заслуги своих лучших учеников. Но только на расстоянии. Зачем старому учителю знать, что его любимцы получают по 10 лет лишения свободы, трахают объебанных коксом блядей где-то в столичных клубах, сбивают мать и ее десятилетнего сына на пешеходном переходе?

Я многое вижу. Сейчас (на момент написания этого набора букв) мне трудно вспомнить, что именно я видел, но это было почти глубоко. Почти… ХИ соединяет кончики своих пальцев с моими, и мы начинаем описывать ладонями знаки. Это то ли эльфийские руны, то ли тропический лес. Мне не нужно видеть. Мне не нужно понимать значение этих символов. Мне нужно просто их изображать.

Хочется говорить о многом и разном. Но где-то в темном уголке моего сознания начала просыпаться реальность. Она бьет ниже пояса своим ужасно хуевым чувством юмора. Я бы мог ее заткнуть, но не сейчас. ХИ стелет для нас на полу постель. Это чудесно. Мне очень удобно. Мы о чем-то болтаем, но я начинаю проваливаться в дрему, я заставляю себя пропасть там.

Иногда я бываю не только неряшливым уебаном, но и бесконечно сказочным идиотом.

Нельзя сказать, что я окончательно уснул. Я постоянно чувствовал тепло ХИ. Она моя сестра. Она мое отражение и мой проводник к Дексу. Раз и навсегда.

Я собрал шмотки, выпил чашку очень вкусного кофе и вышел в шортах и гавайке под проливной дождь.

DXM не отбитый. Это вкусно.

y0Ung wUNder [imma quality]

offline
Ответить с цитированием
Эмулятор Эмульгатора
Аватар для Бобруйский Файтер
Сообщения: 683
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Castlevania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:14
  #2 (ПС)
От меня имэйдж за авторством Lina N MorroZ

 
Фотографии:
(44.7 Кбайт / 658 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:16
  #3 (ПС)
вкусный репорт

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 997
Регистрация: 12.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:17
  #4 (ПС)
Это туссин?

offline
Ответить с цитированием
Эмулятор Эмульгатора
Аватар для Бобруйский Файтер
Сообщения: 683
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Castlevania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:19
  #5 (ПС)
2 Баратрум: глик, по 2 бутылька в лицо

offline
Ответить с цитированием
золушка на кг кокса
Аватар для Lina_N
Сообщения: 28
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Wonderland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:22
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Lina_N
  #6 (ПС)
Icon15  кубиков бог
... точно говорю

deepmix
offline
Ответить с цитированием
Эмулятор Эмульгатора
Аватар для Бобруйский Файтер
Сообщения: 683
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Castlevania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:25
  #7 (ПС)
2 Lina_N: и замечательный проводник

offline
Ответить с цитированием
золушка на кг кокса
Аватар для Lina_N
Сообщения: 28
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Wonderland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:31
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Lina_N
  #8 (ПС)
хорошая компания+осознания+?????????=ПРОФИТ!!

offline
Ответить с цитированием
ЭмЦэНеВрОтЕб
Аватар для MasterFatality
Сообщения: 774
Регистрация: 02.06.2009
Откуда: MoScoWegas
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:34
  #9 (ПС)
какие то свои замуты у вас...

offline
Ответить с цитированием
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:34
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #10 (ПС)
Очень вкусный рассказ и вправду) читается на одном дыхании. Про забитую собаку и луну из сыра моменты особо понравились, ващеее )
Толян крутан

offline
Ответить с цитированием
Vinnie Grapes
Аватар для Ловкий Локки
Сообщения: 874
Регистрация: 20.05.2006
Откуда: 4 Million Tanks
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:37
  #11 (ПС)


Электропрохладительный кислотный тест

"Закрой глаза чтоб лучше видеть в темноте..."

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:40
  #12 (ПС)
гликодин сука такая штука, паришь как по облакам

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для e2e4
Сообщения: 995
Регистрация: 13.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 13:50
  #13 (ПС)
первый раз чтоли?

offline
Ответить с цитированием
ты не знаешь
Аватар для T.M.
Сообщения: 1,187
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 14:02
ВКонтакте LastFm
  #14 (ПС)
а говорил "не описать словами"
"ХИ соединяет кончики своих пальцев с моими, и мы начинаем описывать ладонями знаки. Это то ли эльфийские руны, то ли тропический лес." представил
Уоллеса и Громмита забавно описал

offline
Ответить с цитированием
золушка на кг кокса
Аватар для Lina_N
Сообщения: 28
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Wonderland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 14:32
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Lina_N
  #15 (ПС)
Мне нужно просто их изображать = чувствовать

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,437
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 16:33
  #16 (ПС)
Гликодин не отбитый для уебков!)

offline
Ответить с цитированием
я ем детей
Аватар для Андрей Яемдетей
Сообщения: 5,053
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 16:45
  #17 (ПС)
Занятно очень
-
Это реальность. Четырехкомнатная квартира, где о ремонте начнут думать в самый последний момент. Это моя комната, где об уборке начинают думать, только когда ждут кого-то из старых друзей, кого-то, кто забыл какой я неряшливый уебан.

offline
Ответить с цитированием
золушка на кг кокса
Аватар для Lina_N
Сообщения: 28
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Wonderland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 17:01
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Lina_N
  #18 (ПС)
из за одного трипа... неожиданного и спонтаного трипа... выделять... как то подозрительно

offline
Ответить с цитированием
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 17:01
  #19 (ПС)
я один туссин жру неотбитый, меня тошнит час, с него неотбитого хуй на 2ое попадешь, а отбивать впадляк, в Хохляндии есть чудо таблетки блин

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,437
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 17:50
  #20 (ПС)
-Цитата от KraYzie Посмотреть сообщение
я один туссин жру неотбитый, меня тошнит час, с него неотбитого хуй на 2ое попадешь, а отбивать впадляк, в Хохляндии есть чудо таблетки блин
да лааадно, правильно отбитый сильнее будет, и четче!
+необходимо дуть)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KOSA-MOSA
Сообщения: 1,342
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 18:38
  #21 (ПС)
Первое, что скажу - Это забирает. Я пишу вам из этой или другой нормальности. Это получается пошло. Но то, что написано выше - красиво. На одном дыхании. Я жду продолжения. Либо сборник рассказиков. Как такое предложение - "сборник рассказиков про "сн"?

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,283
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 19:12
Домашняя страница Live Journal
  #22 (ПС)
жанр трип-репорта уже хз сколько времени назад себя исчерпал...

и если каждая вторая торчебазная гадюка будет срать текстом о своих приключениях, то это будет тотальный пиздец и холокост...

таких орлов надо за пропаганду наркотиков закрывать на кичу на два года, как минимум, что б они из-под нар свои репорты дрочили...

offline
Ответить с цитированием
золушка на кг кокса
Аватар для Lina_N
Сообщения: 28
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Wonderland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 21:56
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Lina_N
  #23 (ПС)
Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы. (с)


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
жанр трип-репорта уже хз сколько времени назад себя исчерпал...

и если каждая вторая торчебазная гадюка будет срать текстом о своих приключениях, то это будет тотальный пиздец и холокост...

таких орлов надо за пропаганду наркотиков закрывать на кичу на два года, как минимум, что б они из-под нар свои репорты дрочили...

А тебя за пропоганду комунизма и грубый тон... ну и конечно за пропоганду ненормативной лексики


Последний раз редактировалось Lina_N, 16 июня 2009 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 8,418
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 22:30
  #24 (ПС)
-Цитата от Психоделик Посмотреть сообщение
Гликодин не отбитый для уебков!)
Да ладно тебе будто сам не разу не пил не отбитый ? Ну вобщем то соглашусь с тобой , экстрагировать не сложно и трип значительно интереснее ,люблю ДХМ

offline
Ответить с цитированием
ещё не наркоман
Аватар для Gala_Inc
Сообщения: 1,180
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 23:53
  #25 (ПС)
красиво

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: dxm, трип-репорт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Трип-репорт "Вкусно"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеография: Ja Rule - "I'm Real", "Body Official Video", "Happy", "Thug Lovin", "Ain't It Funny", "Down", "I Cry", "Can I Get A What What", "Exodus", "Rul isfeeler Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 17 25 октября 2022
Пьеро - "Трип Хоп (или Музыка Души)" + мр3 GrayRapper Их стихия — стихи 73 26 февраля 2008
Gnom - "В печальной ревности"(ТРИП-ХОП)\(демо) Gnom[5G.Rec] Их стихия — стихи 29 30 декабря 2007
очень стоящий проэкт "трип" из города химки!!!советую всем послушать!!! Bushman Демо-музыка 18 1 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.