Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 50: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Турничок, обсуждаем (https://www.hip-hop.ru/forum/turnichok-obsuzhdaem-166956/)

Streettuner 3 мая 2008 10:19

Турничок, обсуждаем
 
нахер платить деньги за качалку, когда
Есть турник!
я уже наверное Год занимаюсь,
почти все упражнения могу сделать

так_просто 3 мая 2008 10:39

турник не заменит тебе качалку, так как на нем можно нагружать определенные группы мышц, а в качалке - все, как прелюдия перед качалкой года достаточно, сейчас смело можешь перелазить в зал

Da Kril 3 мая 2008 10:41

Цитата:

Цитата от Streettuner (Сообщение 1064019554)
почти все упражнения могу сделать

как можно ноги покачать на турнике? :confused: :D

Streettuner 3 мая 2008 10:50

понятно что в качалке там все группы мышц работают вся фигня, но турник для многих доступнее, мы
вот собираемся
часиков в 7 вечера и до 10,
както веселей
чем в качалке


Добавлено через 3 минуты
чтобы ноги покачать-можно
поприсядать возле турника:)
да тупо висишь
и поднимаешь ноги, ещё к тому
же пресс напрягается, можешь уголок
подержать:)

ЯНЕЖ 6 мая 2008 18:01

а как ты зимой то упражняешься? пальцы разве не мерзнут?

r3m3mb3r m3 6 мая 2008 18:04

Я раньше тоже на турнички ходил летом. Но реально зимой на них не реально. Ща перебрался в качалочку и там тушу.

Lud 6 мая 2008 18:28

Цитата:

Цитата от Streettuner (Сообщение 1064019762)
понятно что в качалке там все группы мышц работают вся фигня, но турник для многих доступнее, мы
вот собираемся
часиков в 7 вечера и до 10,
както веселей
чем в качалке


Добавлено через 3 минуты
чтобы ноги покачать-можно
поприсядать возле турника:)
да тупо висишь
и поднимаешь ноги, ещё к тому
же пресс напрягается, можешь уголок
подержать:)

ох ты мне мои 15 лет напомнил... как лесенкой подтягивались , как на брусьях жали ... ну и конечно та неповторимая атмосфера своих ребят ... уважуха мужики , собирайтесь чаще будет потом что вспомнить !;):horosho:

блять как вспомнил чуть скупую слезу не пустил... один друг уехал , другой разбился , трутий хз где ... и хуй мы вот теперь встретимся когда нибудь и посидим на железках , похуярим турничек... братва цените это время ...

peproom 6 мая 2008 18:32

смотря что целью себе ставить
можно вообще без какого либо железа заниматься

Mahilatovij 11 мая 2008 23:52

можно и зимой, не так уж и холодно, разагрел руки, перекладину или брусья 1 подход еще холодно, а со 2 уже нет, турниками тоже можно нихуева накачаться, но тренажерами проще и быстрее, вот и все

ssaavvaa 30 мая 2008 22:43

Турник - это заебатая вещь!
Подтянулся, ноги поподнимал, отжался на брусьях , поприседал на на ноге каждой(пистолетики), дома от пола поотжимался...та вообще много упражнений можно делать на разные группы мышц ни ходя в качалку...
2 года назад забросил гимнастику спортивную, а сейчас хожу на спортплощадку поддерживать форму...
А вместо качалки советую ходить в гимнастический зал, я туда зимой хожу качаться, там все есть что нужно без тренажеров...:horosho:

Streettuner 5 июня 2008 07:13

епт научился делать выход на две руки обратным хватом)))))) и дембельского еще, вот немогу понять как склепку делать, показал бы кто)))

ssaavvaa 5 июня 2008 16:23

Склепку нечего делать, если технику знать))))никакой силы прилагать практически не надо...
ну это не расскажешь как, тока показать надо

Streettuner 6 июня 2008 12:57

да я знаю что там легко))) показать блин некому... а ты какие еще упражнения крутые знаешь?)

ssaavvaa 6 июня 2008 22:42

Да яж говорил что я мастер по гимнастике))) я на турнике замазанном магнезией и с накладками кручю обороты с разными наворотами...

А так на спортплощадку када выйду без экипировки могу сальто с турника и брусьев заебашить))...да и так, разные гимнастические элементы несложные...

Maveron 7 июня 2008 10:56

Одно другому не мешает: у меня понедельник, среда, пятница - качалка, а вторник, четверг, субота - турничок :horosho:

Amplificator 7 июня 2008 22:11

1 день на отдых мышцам,не мало?

Удалился 8 июня 2008 14:39

турник Рулит!!!

Streettuner 14 июня 2008 11:28

Цитата:

Цитата от d'RoN (Сообщение 1064292380)
1 день на отдых мышцам,не мало?

это смотря как позаниматься, обычно 1 дня хватает, хотя я всегда делаю отдых столько, сколько считаю нужным


Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Цитата от kRIVEDKO (Сообщение 1064297062)
турник Рулит!!!

это ступудова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

***$eryog@*** 5 апреля 2009 15:02

Видео( занятие на турничку!!!)
 
короче помню была темка(зимой). там обсуждали турничек, и было видео с нигерами!!!
Там они короче выделовались))) я пообещал снять свое видео))) Так что ловите

http://www.youtube.com/watch?v=csqCMewPDb8

это мы с другом(Украинские парни) Сегодня сняли)))


Добавлено через 6 минут
ну че????

-=R-Jay=- 5 апреля 2009 15:22

Полезная штука:horosho:,но дома нету,сняли!:|

сушНЯК 6 апреля 2009 13:46

Совмещайте и турник и качалочку :)

кимспимс 6 апреля 2009 15:47

дома турничок есть

***$eryog@*** 28 мая 2009 00:48

Турник
 
Обсуждаем)
Росказываем кто че на турнике может)
КИдаем видео!
http://www.youtube.com/watch?v=7sAntcqmvsw

vkollop 3 июня 2009 01:42

хожу в зал, но каждую тренировку в подтягиваюсь на турнике и отжимаюсь на брусьях.
в чем прикол, на турнике максимум 21 раз, но не могу сделать выход на две руки и склепку. походу нету техники , бо могу выжать лежа 115 кг .

Ekklesiast 3 июня 2009 12:44

турничек дома :horosho: каждый жень подтягиваюсь :dovolen:


Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Цитата от Lud (Сообщение 1064050106)

ох ты мне мои 15 лет напомнил... как лесенкой подтягивались , как на брусьях жали ... ну и конечно та неповторимая атмосфера своих ребят ... уважуха мужики , собирайтесь чаще будет потом что вспомнить !;):horosho:

блять как вспомнил чуть скупую слезу не пустил... один друг уехал , другой разбился , трутий хз где ... и хуй мы вот теперь встретимся когда нибудь и посидим на железках , похуярим турничек... братва цените это время ...

трогательно :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.
Страница 1 из 50: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.