Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   Твин Пикс / Twin Peaks (1990 - ...) (https://www.hip-hop.ru/forum/tvin-piks-twin-peaks-1990-a-433298/)

regularnoname 13 мая 2012 12:58

Твин Пикс / Twin Peaks (1990 - ...)
 
Довольно старый сериал, начал смотреть вчера, первый сезон уже посмотрел, тяжело было оторваться, классный сериал!

Слава России 16 мая 2015 13:14

https://telestrekoza.com/2015/05/16/welcome-to-twin-peaks-mr-lynch/ все таки будет новый сезон

супер шон 18 мая 2015 22:27

Цитата:

Цитата от Слава России (Сообщение 1078935455)
https://telestrekoza.com/2015/05/16/welcome-to-twin-peaks-mr-lynch/ все таки будет новый сезон

ахуительно же :horosho:

Dochka_PENDOSA 19 мая 2015 07:53

жалко аватора :(

Сру 6 июня 2015 22:21

Хорошее начало у сериала, а дальше неосилил
Вообще говорят обязательно к просмотру фанатам Нирваны !)

Jеss 14 июля 2015 19:16

помню в малолетстве смотрел по телику, не понимал нихуя, но вроде как про расследование убийств.
сейчас включил в озвучке Сербина и уже 4 серии глянул, прям дико охеренно. атмосфера такая своеобразная, колоритный агент фбр и вообще жители городка через одного с протекшей крышей.
охеренно в целом.

Сру 21 июля 2015 21:41

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1079007445)
помню в малолетстве смотрел по телику, не понимал нихуя, но вроде как про расследование убийств.
сейчас включил в озвучке Сербина и уже 4 серии глянул, прям дико охеренно. атмосфера такая своеобразная, колоритный агент фбр и вообще жители городка через одного с протекшей крышей.
охеренно в целом.

Оу Сербин озвучил)! Круто тогда пересмотреть надо трупаков тама много да утопленница помоему и деревенщины всякие мусорки там все дела, криминал кароч

mkc 5 августа 2015 17:21

Один из лучших сериалов за всю историю человечества. :horosho:

vаdik_kot 5 августа 2015 17:31

посмотрел первую серию, неособо понравилось, хотя интрига присутствует, но не нравятся сериалы в старом стиле, особенно эти подростки в конце в камере орущие, как же им уебать хорошенько хочется

Jеss 7 августа 2015 23:22

Цитата:

Цитата от vаdik_kot (Сообщение 1079033989)
посмотрел первую серию, неособо понравилось, хотя интрига присутствует, но не нравятся сериалы в старом стиле, особенно эти подростки в конце в камере орущие, как же им уебать хорошенько хочется

ежели первая серия не вставила своей атмосферой, не мучай себя. все максимум оборотов будут только к 8-9 сериям второго сезона, а это тебе придется посмотреть не меньше 15 серий.
ежели тебя не вставляют тёлочки типа одри, доны, шелли и мифлы нормы, то точно не смотри :D



а мы посмотрим и насладимся :)

Михал Палыч Терентев 9 августа 2015 14:39

помню в детстве смотрел, было страшно, особенно в сценах с карликом
а так годный сериал, пересматривал года 3 назад

Шмых 26 сентября 2015 16:17

Скачал оба сезона и полный метр. Как посмотрю, отпишусь:boyara:
Цитата:

Цитата от vаdik_kot (Сообщение 1079033989)
посмотрел первую серию, неособо понравилось, хотя интрига присутствует, но не нравятся сериалы в старом стиле, особенно эти подростки в конце в камере орущие, как же им уебать хорошенько хочется

Отписывайся, Вадик, как там просмотр идёт/прошёл

Шмых 7 октября 2015 18:07

Первые три серии еле отсмотрел:facepalm:

Шмых 17 октября 2015 10:38

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079116910)
Первые три серии еле отсмотрел:facepalm:

И удалил к хуям, ебанутый сериал

Black Lodge 9 декабря 2015 06:34

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079129243)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079116910)
Первые три серии еле отсмотрел:facepalm:

И удалил к хуям, ебанутый сериал

ты просто хуй в шаришь в синематографе, например

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
когда уже третий сезон нахуй, заебался ждать

Vol't 9 декабря 2015 07:19

в 2017 же только

Шмых 9 декабря 2015 10:13

Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079198171)
ты просто хуй в шаришь в синематографе, например

Возможно, но для меня это не критично. Я кино давно перестал смотреть и редко когда фильмец какой-нить могу глянуть, перестало шо-то кинишко увлекать. А в чём ценность этого сериала - просвети, плиз? Сериал же перегружен ненужными второстепенными сюжетными линиями и ебанутыми бессмысленными диалогами. Я это за три серии понял. Единственный плюс сериала - хорошая операторская работа, ибо картинка приятная на вид. Не могу знать чья это заслуга, но судя по всему оператора:D А в остальном сериал пуст, как на мой взгляд - за три серии он себя полностью мне продемонстрировал

Black Lodge 9 декабря 2015 10:22

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079198309)
Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079198171)
ты просто хуй в шаришь в синематографе, например

Возможно, но для меня это не критично. Я кино давно перестал смотреть и редко когда фильмец какой-нить могу глянуть, перестало шо-то кинишко увлекать. А в чём ценность этого сериала - просвети, плиз? Сериал же перегружен ненужными второстепенными сюжетными линиями и ебанутыми бессмысленными диалогами. Я это за три серии понял. Единственный плюс сериала - хорошая операторская работа, ибо картинка приятная на вид. Не могу знать чья это заслуга, но судя по всему оператора:D А в остальном сериал пуст, как на мой взгляд - за три серии он себя полностью мне продемонстрировал

потому что надо все 30 серий смотреть. я тоже сперва думал что хуйня, пока не проперся по атмосфере ахуя, который там происходит. как ты воще за три серии понял, что есть какие-то «ненужные» линии? как ты понял, что они «ненужные»? может сериал еще тебе обязан чем-то? :D

Шмых 9 декабря 2015 10:28

Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079198320)
как ты воще за три серии понял, что есть какие-то «ненужные» линии? как ты понял, что они «ненужные»?

Не суть, могу и ошибаться. Не хватило меня на этот сериал. Раньше надо было смотреть, когда будучи щеглом по Линчу пёрся. Алсо, на Кинопоиске почитал отрицательные рецензии - там сериалу ставили в упрёк перегруженность второстепенными линиями, я сравнил это со своим пониманием первых серий и пришёл к такому выводу. Плюс ко всему там преобладало мнение, что сериал скатился после обнаружения убийцы. Что скажешь?

Black Lodge 9 декабря 2015 10:33

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079198325)
Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079198320)
как ты воще за три серии понял, что есть какие-то «ненужные» линии? как ты понял, что они «ненужные»?

Не суть, могу и ошибаться. Не хватило меня на этот сериал. Раньше надо было смотреть, когда будучи щеглом по Линчу пёрся. Алсо, на Кинопоиске почитал отрицательные рецензии - там сериалу ставили в упрёк перегруженность второстепенными линиями, я сравнил это со своим пониманием первых серий и пришёл к такому выводу. Плюс ко всему там преобладало мнение, что сериал скатился после обнаружения убийцы. Что скажешь?

Скажу, что если не нравится, то можно критиковать до усрачки, так и наоборот, если нравится, до усеру можно нахваливать. Ну воще, бля, у этого сериала, как треках оксемерона, в каждой хуйне СПРЯТАН СКРЫТЫЙ СМЫСОЛ. любая дорожка в этом сериале куда-то да ведет, просто надо осилить оба сезона + полнометражку (в которой сисек лоры овердохуя). ну и школьницы там кайфовые

Шмых 9 декабря 2015 10:39

Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079198334)
как треках оксемерона

Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079198334)
СПРЯТАН СКРЫТЫЙ СМЫСОЛ

:|

Ты же из Челябы, вроде? Нахуй косишь под Бабана стилем письма? Или ты вирт его, пиздящий что из Челябы? Или Боб пиздит, что он из Калика? Хм, тут определённо нужно звать агента Купера (не того алконавта из Бэд Би), предварительно угостив его вишнёвым пирогом:blackust:

Black Lodge 9 декабря 2015 10:44

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079198340)
Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079198334)
как треках оксемерона

Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079198334)
СПРЯТАН СКРЫТЫЙ СМЫСОЛ

:|

Ты же из Челябы, вроде? Нахуй косишь под Бабана стилем письма? Или ты вирт его, пиздящий что из Челябы? Или Боб пиздит, что он из Калика? Хм, тут определённо нужно звать агента Купера (не того алконавта из Бэд Би), предварительно угостив его вишнёвым пирогом:blackust:

а че, так похоже чтоли? :seva: хуй знает, помоему пишу всегда хуйню какую-то постную, не под кого не кошу, всего добился сам, ёба

ВолжскиЙ 19 апреля 2017 23:06

пролистал тему, не читая комменты. начал сегодня смотреть его. 1 серия аж 1,5 часа идет только ее пока посмотрел. зацепил своей дико крутой атмосферой. городишка среди гор и леса, убийства, не понятки, шериф, агент фбр в лучших традициях триллера. ну и конечно мего классное музыкальное сопровождение,особенно заглавная тема

БорисБурда 20 апреля 2017 15:06

...

ВолжскиЙ 21 апреля 2017 00:00

посмотрел за день остальные 7 эпизодов. очень интересно,на одном дыхании буквально. качаю продолжение


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.