Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 25: 123456789101323 Последняя »
Газольд
Аватар для НЕПАЛИТИКА
Сообщения: 955
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:17
ВКонтакте
  #51 (ПС)
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Непалитика Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение

к чертям теорию заговора! если проявить неподдельный интерес к этой теме, то очевидное повюду
нет, чуви, там есть прямая связь, советую взглянуть на фильм
читал Айка, фильм посмотрю, спсб
он из трех частей, если осилишь, смотри все

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #52 (ПС)
-Цитата от Дима Непалитика Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Непалитика Посмотреть сообщение

также советую посмотреть фильм Дэвид Айк - Выходя за пределы / David Icke - Beyond the Cutting Edge
инфа для размышлений там, то есть там есть зерно какбы, но и бредней хуева гора.
все равно я думаю, что это не стоит оставлять без внимания
безусловно.

если тема. что я написал выше будет создана, обязательно там должна фигурировать и эта инфа. то есть путь там будет все от айка и духа времени до религий, массонов, правящих алиенов и простой системы политического управления.

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:18
ВКонтакте
  #53 (ПС)
Тут процентов 80 форумчан слушает их музыку, в том числе и я
Отношусь ровно, по-моему страна выезжает за счет того, что лезет всюду, а так говна везде дохуя, даже в Африке

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #54 (ПС)
фломастер:
-
президента в россии тоже люди выбирают и подчиняется президент только конституции
-
как и президент медведев
Причем здсеь Россия? У нас нет демократии в отличие от них. Если даже глава ЦИК назначается президентом и вряд ли папик неугодного на такую должность поставит.

Мы речь ведем об Америке, повторюсь, если ты не знаешь, то это твои проблемы. Вот ты хотя бы слышал, что в разных штатах законы разнятся (где-то есть смертная казнь - где-то нет, например). А знаешь почему? Да только потому что законодательная власть избираемая и может предлагать свои законы, лишь бы они не нарушали Конституцию
-
да
Не ебись в глаза, найди мне хоть одну еврейскую черту
-
что было сделано с деньгами полученными за эти ценные бумаги?
Траты на собственное государство и внешнюю поитику, не? Или по карманам как в России?

-
электролизный завод в павлодаре был построен за 27 месяцев. чувствуешь разницу между больницей и электролизным заводом постоенным в степи за 15 км от города за ярд зелени?
А кадры они тоже "построили"? Или это все наемники?

Ты сказал "любая страна" - берем Либерию в которой нет техн. университета - скажи как там построить завод, с полным технологическим циклом, кадрами на котором будут собственные граждане?
-
да, он здесь один. выгода от контролируемых "бунтов", что показаны по тв - люди видят соблюдение своих прав и свою возможность влиять на закон и довольны этим. реальные протесты умалчиваются и глушаться как в россии так и в америке.
Какие, блять, бунты?
-
образование - неимоверно слабое, нужны факты?
закон? - его нет, нужны факты?
И как это влияет на распространение в России айподов, фордов и фастдудов?

offline
Ответить с цитированием
Газольд
Аватар для НЕПАЛИТИКА
Сообщения: 955
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:25
ВКонтакте
  #55 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Непалитика Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

инфа для размышлений там, то есть там есть зерно какбы, но и бредней хуева гора.
все равно я думаю, что это не стоит оставлять без внимания
безусловно.

если тема. что я написал выше будет создана, обязательно там должна фигурировать и эта инфа. то есть путь там будет все от айка и духа времени до религий, массонов, правящих алиенов и простой системы политического управления.
есть уже тема оказывается

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #56 (ПС)
-Цитата от Yellow Sea Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Какие они тупые!. Что, аж, 8 из 10 лучших университетов базируются именно в США
именно что базируются, а кто в них учится уже другой вопрос.

к индейцам отлично отношусь, остальных разослать по домам и закрыть материк обратно.
-
In the 2009 Spring Quarter, the University of Chicago enrolled 4,920 students in the College, 3,633 students in its four graduate divisions, 5,088 students in its professional schools, and 14,000 students overall.[93] In the 2009 Spring Quarter, international students comprised about 18% of the overall study body, at least 23% of students were domestic ethnic minorities, and 45% were female.[91] The middle 50% band of SAT scores for the undergraduate class of 2012 was 1340–1510,[94] the average MCAT score of students in the Pritzker School of Medicine is 36,[95] and the median LSAT score for students entering the Law School in 2009 was 171.[96]
Всего лишь 18% иностранцев в Чикагском университете

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #57 (ПС)
-Цитата от Дима Непалитика Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Непалитика Посмотреть сообщение

все равно я думаю, что это не стоит оставлять без внимания
безусловно.

если тема. что я написал выше будет создана, обязательно там должна фигурировать и эта инфа. то есть путь там будет все от айка и духа времени до религий, массонов, правящих алиенов и простой системы политического управления.
есть уже тема оказывается
вот кстати кому интересно три части фильма айка можно посмотреть http://video.yandex.ru/users/vad44/view/18/

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #58 (ПС)
Дэвид Айк, судя по фото, пидорок английский

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:33
  #59 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от Yellow Sea Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Какие они тупые!. Что, аж, 8 из 10 лучших университетов базируются именно в США
именно что базируются, а кто в них учится уже другой вопрос.

к индейцам отлично отношусь, остальных разослать по домам и закрыть материк обратно.
-
In the 2009 Spring Quarter, the University of Chicago enrolled 4,920 students in the College, 3,633 students in its four graduate divisions, 5,088 students in its professional schools, and 14,000 students overall.[93] In the 2009 Spring Quarter, international students comprised about 18% of the overall study body, at least 23% of students were domestic ethnic minorities, and 45% were female.[91] The middle 50% band of SAT scores for the undergraduate class of 2012 was 1340–1510,[94] the average MCAT score of students in the Pritzker School of Medicine is 36,[95] and the median LSAT score for students entering the Law School in 2009 was 171.[96]
Всего лишь 18% иностранцев в Чикагском университете
ну, это именно там по программам приехали учиться, а если подумать сколько туда просто переметнулось народу на пмж и детей своих пустило обучаться.

offline
Ответить с цитированием
Стараюсь стать лучше
Сообщения: 1,501
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Russian Federation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:33
  #60 (ПС)
Глупо рассуждать об этом,за неимеением достоверной информации

offline
Ответить с цитированием
та куда там
Аватар для cartoon
Сообщения: 1,956
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:37
  #61 (ПС)
мировое государство, мировая валюта, отличный уровень жизни, разнообразие культур и рас.
люблю США

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #62 (ПС)
-Цитата от Yellow Sea Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от Yellow Sea Посмотреть сообщение

именно что базируются, а кто в них учится уже другой вопрос.

к индейцам отлично отношусь, остальных разослать по домам и закрыть материк обратно.
-
In the 2009 Spring Quarter, the University of Chicago enrolled 4,920 students in the College, 3,633 students in its four graduate divisions, 5,088 students in its professional schools, and 14,000 students overall.[93] In the 2009 Spring Quarter, international students comprised about 18% of the overall study body, at least 23% of students were domestic ethnic minorities, and 45% were female.[91] The middle 50% band of SAT scores for the undergraduate class of 2012 was 1340–1510,[94] the average MCAT score of students in the Pritzker School of Medicine is 36,[95] and the median LSAT score for students entering the Law School in 2009 was 171.[96]
Всего лишь 18% иностранцев в Чикагском университете
ну, это именно там по программам приехали учиться, а если подумать сколько туда просто переметнулось народу на пмж и детей своих пустило обучаться.
Страна мигрантов кто спорит?

Факт в том, что 80% студентов граждане США, а не другой страны. Те самые тупые и толстые американцы

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Процесс получения ПМЖ довольно кропотливый и я вот, например, просто так не работая там вряд ли получу гражданство

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #63 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Причем здсеь Россия? У нас нет демократии в отличие от них. Если даже глава ЦИК назначается президентом и вряд ли папик неугодного на такую должность поставит.
ты не можешь одного понять, что росийская демократия, принципильно не отличается от американской. основа - капитал управляет политикой, она идинтична во всем мире, просто одни это делают с умом другие же нет.
власть народа? народ ничего не может и не решает как ты не поймешь то? решает капитал в угоду которому все и происходит.
-
Мы речь ведем об Америке, повторюсь, если ты не знаешь, то это твои проблемы. Вот ты хотя бы слышал, что в разных штатах законы разнятся (где-то есть смертная казнь - где-то нет, например). А знаешь почему? Да только потому что законодательная власть избираемая и может предлагать свои законы, лишь бы они не нарушали Конституцию
блин бро, это все все знают, это боян инфа. это все мелочь, это все не значительно. пусть варяться к каком нибудь род-айленде олени и придумывают свои законы (в рамках дозволенного разумееся), это никак не скажется на глобальной политике и не пошатнет капитал владельцев америки. это и есть игра в демократию - это пыль в глаза, радувается аля важно, а на самом деле это хуйня которая ничго не решает вообще. какая власть народа ну ты о чем?
-
Не ебись в глаза, найди мне хоть одну еврейскую черту
почитай про нее на рзных ресурсах. посмотри на нос, на уши,взгляни на другие фотки. посмотри его жену (жену оамы) ее родственников кем ее брат в чикаго работает и кто жена этого брата.
-
Траты на собственное государство и внешнюю поитику, не? Или по карманам как в России?
ключевая фраза "на собственное". внешняя политика? а в чем заключается внешняя политика штатов? по карманам не надо, это интересно, собственники там гораздо выше уровнем, у них есть станок который напечатает сколько надо. а вот выкачать лаванду из других стран, в обмен на бонды которые нихуя не стоят - за мукулатуру, это уже куда интереснее.
-
А кадры они тоже "построили"? Или это все наемники?
я писал что прибегну к внешней рабочей силе максимально задействуя при этом свою.
-
Ты сказал "любая страна" - берем Либерию в которой нет техн. университета - скажи как там построить завод, с полным технологическим циклом, кадрами на котором будут собственные граждане?
не изврщай мной сказанное. ты еще деревню возьми в африке с населением 10 тыс. и им дай 12 трлн.
я беру страну с населением не менее 70 млн. и территорией не менее 400 тыс. кв. км. не полностью, но на 5\6 пригодной к жизни с приемлемым климатом и условиями, а не оазис в сахаре. иначе 12 трл. это абсурд.
-
Какие, блять, бунты?
народные волнения, так сажем. демонстирующие власть народа для народа, доступно на этот раз?
-
И как это влияет на распространение в России айподов, фордов и фастдудов?
ты о чем?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Дэвид Айк, судя по фото, пидорок английский
да похуй кто он. информация для размышления никогда не помешает.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:47
  #64 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от Yellow Sea Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение


Всего лишь 18% иностранцев в Чикагском университете
ну, это именно там по программам приехали учиться, а если подумать сколько туда просто переметнулось народу на пмж и детей своих пустило обучаться.
Страна мигрантов кто спорит?

Факт в том, что 80% студентов граждане США, а не другой страны. Те самые тупые и толстые американцы

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Процесс получения ПМЖ довольно кропотливый и я вот, например, просто так не работая там вряд ли получу гражданство
граждане, то граждане, но не толстые и тупые.)

я, конечно, ссылок тебе модных не подкину, да и не имею я цели что-то доказать.

мне самой интересно разобраться.

просто я из собственных наблюдений говорю.

допустим у нас в некоторых универах теперь с трудом группы набирают, ибо все массово уезжают за границу учиться, и сша там очень даже не в последних номерах.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #65 (ПС)
-Цитата от Дима Непалитика Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Непалитика Посмотреть сообщение

все равно я думаю, что это не стоит оставлять без внимания
безусловно.

если тема. что я написал выше будет создана, обязательно там должна фигурировать и эта инфа. то есть путь там будет все от айка и духа времени до религий, массонов, правящих алиенов и простой системы политического управления.
есть уже тема оказывается
там срачь? или нормально все, по всем аспектам есть люди кто отстаивает нормально и аргументированно ту или иную позицию? если все ок, кинь ссылку плз. если нет, займитесь кто-нить из нормальных созданием такой темы, если интересно.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от kingsplat Посмотреть сообщение
Глупо рассуждать об этом,за неимеением достоверной информации
глупо рассуждать, имея достоверную информацию

offline
Ответить с цитированием
Газольд
Аватар для НЕПАЛИТИКА
Сообщения: 955
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:52
ВКонтакте
  #66 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/suschestvuet-li-teoriya-zago...ndex2.html

вроде не все потеряно

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 21:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #67 (ПС)
фломастер
-
ты не можешь одного понять, что росийская демократия, принципильно не отличается от американской. основа - капитал управляет политикой, она идинтична во всем мире, просто одни это делают с умом другие же нет.
власть народа? народ ничего не может и не решает как ты не поймешь то? решает капитал в угоду которому все и происходит.
-
блин бро, это все все знают, это боян инфа. это все мелочь, это все не значительно. пусть варяться к каком нибудь род-айленде олени и придумывают свои законы (в рамках дозволенного разумееся), это никак не скажется на глобальной политике и не пошатнет капитал владельцев америки. это и есть игра в демократию - это пыль в глаза, радувается аля важно, а на самом деле это хуйня которая ничго не решает вообще. какая власть народа ну ты о чем?
Ты не понимаешь простых вещей. Вот, допустим, шериф - эта избранная должность и никто его снять не может, кроме судебной власти, т.е. он будет у власти пока не придут очередные выборы или кто-то из граждан штата не подаст на него в суд.

Сейчас яркий пример с Лужковым - взяли, да убрали неугодного, а вот мэра Нью-Йорка Обама за недоверие тронуть не может - вот и вся разница и это демократия.
-
почитай про нее на рзных ресурсах. посмотри на нос, на уши,взгляни на другие фотки. посмотри его жену (жену оамы) ее родственников кем ее брат в чикаго работает и кто жена этого брата
.
Да, я же вижу, что это чистой воды европейка. Кто у него жена мне мало интересно - от этого он жидом не становится
-
ключевая фраза "на собственное". внешняя политика? а в чем заключается внешняя политика штатов? по карманам не надо, это интересно, собственники там гораздо выше уровнем, у них есть станок который напечатает сколько надо. а вот выкачать лаванду из других стран, в обмен на бонды которые нихуя не стоят - за мукулатуру, это уже куда интереснее.
И что в этом плохого? Они, ведь не собственных граждан побирают, мне бы было абсолютно похуй, если бы Чечня - была другой страной, а РФ качало оттуда нефть на соц.нужды россиян.

Хо
-
тя я не поддерживаю внеш.политику Штатов, но доля здравого смысла в ней есть
не изврщай мной сказанное. ты еще деревню возьми в африке с населением 10 тыс. и им дай 12 трлн.
я беру страну с населением не менее 70 млн. и территорией не менее 400 тыс. кв. км. не полностью, но на 5\6 пригодной к жизни с приемлемым климатом и условиями, а не оазис в сахаре. иначе 12 трл. это абсурд.
Ну, вот, например после ВОВ сколько страну восстанавливали, знаешь? Речь об этом. Да и капитал сперва нужно где-то взять
-
народные волнения, так сажем. демонстирующие власть народа для народа, доступно на этот раз?
В Америке волнения? Ты бредишь друг - там двухпартийность и нет никакой оппозиции, если республиканцы говорят "нет", а демократы "да", то обсуждения продолжаются пока к общему знаменателю не придут
-
ты о чем?
Ну, это ты мне об ассимиляции Америкой России

offline
Ответить с цитированием
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 21:20
  #68 (ПС)
канада и англия например ебут всех

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 21:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #69 (ПС)
США - Великая страна! Быть может в будущем я буду там жить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для StillSlow
Сообщения: 1,137
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 21:23
  #70 (ПС)
25 лет в оффсайде

какая демократия, это всего лишь красивое слово. у тебя немножко наивные и неприземлённые взгляды.

offline
Ответить с цитированием
tawa hallae
Аватар для papa justify
Сообщения: 1,223
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 21:24
  #71 (ПС)
америкосы)

 
Фотографии:
(55.5 Кбайт / 145 просм.)
(56.5 Кбайт / 144 просм.)
(36.9 Кбайт / 142 просм.)
(41.6 Кбайт / 144 просм.)
(53.6 Кбайт / 141 просм.)
(53.3 Кбайт / 75 просм.)
(40.1 Кбайт / 78 просм.)
(44.1 Кбайт / 72 просм.)
(31.1 Кбайт / 81 просм.)
(47.6 Кбайт / 82 просм.)
(53.9 Кбайт / 73 просм.)
(51.8 Кбайт / 67 просм.)
 

Последний раз редактировалось papa justify, 30 сентября 2010 в 21:44.
offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #72 (ПС)
-Цитата от Yellow Sea Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от Yellow Sea Посмотреть сообщение

ну, это именно там по программам приехали учиться, а если подумать сколько туда просто переметнулось народу на пмж и детей своих пустило обучаться.
Страна мигрантов кто спорит?

Факт в том, что 80% студентов граждане США, а не другой страны. Те самые тупые и толстые американцы

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Процесс получения ПМЖ довольно кропотливый и я вот, например, просто так не работая там вряд ли получу гражданство
граждане, то граждане, но не толстые и тупые.)

я, конечно, ссылок тебе модных не подкину, да и не имею я цели что-то доказать.

мне самой интересно разобраться.

просто я из собственных наблюдений говорю.

допустим у нас в некоторых универах теперь с трудом группы набирают, ибо все массово уезжают за границу учиться, и сша там очень даже не в последних номерах.
Не понял, если честно. Я речь веду о том, что в США - одна из лучших систем образования. Привел ссылку с 10 ВУЗами, хотя если брать сотню там практически половины универов. Берем грубое число выпускников равное 5000 и умножаем на 50 - около четверти миллиона высококлассных специалистов в год - представь конкуренцию в Штатах

offline
Ответить с цитированием
bezb license
Аватар для HiP-HaPeR
Сообщения: 4,694
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Toronto, Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 21:32
LastFm Отправить сообщение для HiP-HaPeR с помощью MSN
  #73 (ПС)
пиздец вы тут

анекдот

както на уроке англиского языка , ученик спрашует у учителя:
-почему в америке был зделан первый автомобиль, первый самолет и первый компютер. а у нас - ничего ?
-ну как тебе обьяснить ? - путался учитель - американцы они же тупые. и потому там можно что то придумать. а вот попробуй у нас , когда все такие мудрые.

offline
Ответить с цитированием
дохуя делов
Аватар для *DR1M*
Сообщения: 1,325
Регистрация: 11.03.2007
Откуда: Che City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 21:36
  #74 (ПС)
народ в америке тупой, ну это средний класс. верхушка далеко не такая

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 21:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #75 (ПС)
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
25 лет в оффсайде

какая демократия, это всего лишь красивое слово. у тебя немножко наивные и неприземлённые взгляды.
А что в Америке? Монархия, небось
-Цитата от *DR1M* Посмотреть сообщение
народ в америке тупой, ну это средний класс. верхушка далеко не такая
Обыковенный

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 25: 123456789101323 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Твое отношение к Америке (США)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[B] америке пиз*ец !!!!!![/B] smith wesson Безбашенное общение 42 4 февраля 2010
С какой целью ты делаешь русс.рэп,и твоё отношение к зарубежному? Дима H1T Разговоры 14 7 октября 2007
Электронная музыка...твое отношение? beck Музыка (не рэпом единым...) 137 30 октября 2005
Ваше отношение к Америке. ГраFF Разговоры 1 27 августа 2003
твое отношение к ДеЦлу shepherd Разговоры 3 3 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.