Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Твой распорядок дня (https://www.hip-hop.ru/forum/tvoi-rasporyadok-dnya-4872/)

PLATINUM 2 декабря 2001 22:08

Твой распорядок дня
 
Вот мой:

Встаю к восьми (если встаю) иду в душ, если хочу жру, если нет то не жру... минут десять одеваюсь или выбираю, что одеть :)
Пиздую в школу, если дома не жрал, иду в магазин по дороге (кулинария) беру жрать и жру по дороге :)
Торчу в школе где-то до двух, провожаю девку домой, иду домой, жру, сижу за компом.
Сплю. Как всегда к пяти звонит блядь кто-нить и будит. Собираюсь иду потрахаю мозги на улице. К восьми иду на тренировку. К десяти иду домой, занимаюсь хуйней, опять за компьютером и спать...
Хотя иногда я разнообраЗЮ свое расписание дня :)

Твой распорядок :) ?

RaDa 2 декабря 2001 22:11

никогда не знаю точно что и как буду делать...
каждый день все по-разному

Ветал 3 декабря 2001 00:22

сплю, учусь, пишу, записываюсь, сижу в Инэте, разламываю комп...бывает работаю, естественно иногда кушаем-с...все в разных пропорциях и по разному в каждый конкретный день:)

TEJLA-BABY 3 декабря 2001 00:29

6:20...Будильник блин...
школа до трёх....и ...пошло поехоло...
тренеровка...занятия (пианино)...тренировка
( иногда по 2 в день)...приползаю к 8-9 домой...труп...:(


PLATINUM
а что за тренировка??

Markey Funk 3 декабря 2001 00:56

Я не буду писать свой распорядок дня... мне стыдно... опишу одним словом: ХАОС!

МИР!

SCUM 3 декабря 2001 01:17

какой распорядок - в 2 часа ночи в инете, и вообще, меня напрягают две вещи!

SHOS 3 декабря 2001 05:50

Мой распорядок
 
С понедельника на пятницу.
6_утра подъём, душ, хавка, 9_на работе..
Сижу за компом хуйнёй страдаю, интернет бля...
12дня обед, и до 6 дня опять страдаю тем же, хуйнёй....
в 7 уже дома, опять жру, валяюсь час на диване дыбаю МэТэВэ, или читаю книгу...душ..и снова на боковую.........

Просыпаюсь в субботу кода хочу или кода надоест, обычно в час ну если вечером в П нажрался то в 2 или 3, после жру, потом неординарное расписание, могу пойти погулять, могу поехать, дома могу повялиться, на балку сходить, тёлке позвонить и с ней поторчать где нить, кота своего задрочить могу, племянника проведать съездить тоже могу...короче>
Цитата:

сыкс мильёон вэйз ту дай, чуз ван
Но всегда присутствует музыка>по телику, в ванной, в комнате, машине, на улице, даже на работе хуеплёт какойто ходит по кабинетам и поёт...

Jackson 3 декабря 2001 06:54

Распорядок буднего дня:

7:00 - подъем
7:05 - подъем я сказал
7:10 - подъем твою мать!!!!!! :)
7:15 - душ, одется, побрится (если хочется), гигиенна общая...
8:00 - институт
17:00 - провести девушку и домой, спать.
19:00 - кушать.
20:00 - уроки (сейчас курсовые)
22:00 - комп-музыка, игра на гитаре, на сопилке.
03:30 - отбой.

DA_STORM 3 декабря 2001 07:36

классная темка:)
а че вы так рано встаете..
у меня подъем в 7,45
водные процедуры
завтрак
университет-там бывает до 4х торчу,обычно до 3х,а иногда когда в анатомичку иду до 6,00:rolleyes:
ну потом домой!
пожру там и оюычно за уроки сажусь
так бля и день весь проходит

Струч 3 декабря 2001 08:11

я в 8 встаю.

ssidd 3 декабря 2001 08:45

Мне не шибко повезло я по клубам работаю...
Вот только пришол...
Проснусь наверное к 17-00...
Ну и те же качели.(в понедельник и вторник отдыхаю иногда).Просто Стахановец:p :p :p !

BiO 3 декабря 2001 08:55

Да хрен знает, всегда по-разному :)

Ch4 3 декабря 2001 11:01

Обычно: Часиков 11 - 12 встаю...
10 мин разчехляюсь, водные процедуры, иногда хавка, комп, к двум подтягиваюсь в институт... если поттягиваюсь... а потом или тренировка пн ср пт, или в общагу, секса требовать, или с пацанами горькую употреблять, или домой хуи пинать, иногда бывают прочие дела, а если я не иду в институт, значит я лентяй... или у меня дела поважнее... или я пароспал.... короче к двенадцати ночи я до трех провожу в нете...


а на выходных, мы в пятницу толпой бухаем, потом с Метом спим у меня на полу, потом в воскресенье чешем у клубец, или выступать или дурогонить... а еще мы иногда все дружно пасуем и пытаемся писатся, я имел в виду писАтся..... 80) Ось така хуйня малята !!!

koЯny 3 декабря 2001 14:58

долбаный будильник звонит обычно в 7...по возможности просыпаю пару уроков...где то мин 40 на то чтобы принять душ...придумать что одеть...накраситься...просыпаюсь где то в 10...по возможности прогуливаю уроки и иду домой спать если ко мне никто не припрется...если припрется то все равно ложусь сплю...отключив телефон...вечером куда нить иду...или сижу дома в инете или весь вечер болтаю...вот..потом опять душ и спать...

Chеlios 3 декабря 2001 18:19

Распорядок дня? А что это такое? А зачем он нужен. Нет у мня никакого распорядка. Встаю, жру, захожу на форум, потом жру, потом ложусь спать. Вот и всё.

Snaky 3 декабря 2001 22:28

Встаю в 7, но обычно тут же ложусь обратно.Ко второй паре еду на Невский, в инст. дрочусь до 2-30 о 4-10, далее тусуюсь где придЁтся и с кем, если удасться покурить:D :D день уже прошел не зря......приползаю домой, хаваю, форум, музыка и сон.....Than"s all:)

Миф 3 декабря 2001 22:49

7 00 подьем, валяюсь в постели до 7 30, хаваю и читаю параллельно, что-нить аппетитное, скажем "Маркизу Де Сад" Мисимы:),в школу топ-топ, курю на ходу, в школе мура, все сидят идиотами, в школьной форме мать их...интресно только на англ. - хороший чувак преподает... ланч мать его... говорю бабе в столовой, что мол покупаю хавку в долг, у нее склероз, она забывает, на следующий день все повторяется:), общаюсь с англичанами мать их, еще 2 урока, домой топ-топ, хавка, опять книги читаю, девушке в Питер звоню минут, 15-20 говорим, потом уроки, если делаю, это редко, потом инет, потом тексты пишу если настрой есть...и снова читаю книги...весело в общем...
на выходных в Лондон езжу на местное русское КВН, все травят байки, а я нажираюсь с другом, он из Ростова... или гуляем по Лондону, музеи галереи бары и т.д... в бары с трудом пускают... пиво...
вот и все.
на каникулах все намного веселее: водка, трава, преследования полиции 3х стран, палатки, и тд

Kool DD 3 декабря 2001 23:55

A ya voobshe ne prosipayus v techenie nedeli, tolko na week end.
Toogda splyu na vokzale, ubegayu ot italyanzev, zarapayu lack u mazhin....

moloko 4 декабря 2001 00:56

миф у нас распорядки примерно схожи ...
мля а я вот встаю в 7 ...хотя нет я тож валяюсь до 7 30 ..потом быстро хаваю ..на ходу одеваюсь ... забываю сумку куртку всю херню ... лечу до остановки потом ещё пол часа жду вечно опаздывающий автобАс в итоге замерзаю ..точнее примерзаю и струдом отрываю зад от скамейки)))... на бАсе нету места - малышня орёт прыгает скачет ..чёрт убью когда нибудь)))в школе всё как всегда компаха бедные мои несчастные измученные валяюца на диванах ..ну как обычно ..после вчерашнего))))) я по ходу там самая бодрая)прямо таки душа компании))))))))))
лУнч ...который как вснгда не зватает времени схавать ..по этому опять же на ходу)привыкла ..а чё делать)
кароче вся эта байда с училками домашками корсворками жкзаменами кончаеца часам к пяти ..тот же самый бАс с тем же самым детским садом ... прихожу домой и падаю на крвать где валяюсь часа 2 ... ну это если повезёт и какой нить чел не завалица ...потом инет (если челу не удаёца вытащить меня из дома ..что вообще сейчас редко кому удаёЦа)))...а ну бывает в сауну хожу ...так как бошка болит почти постоянно ...а сауна помогает
на счёт домашки ..я её года 2 не делала ...)))ну в смысле дома)всё в скуле доделываю ...потом часов до 12 вишу в инете ... всё заканчиваеца тем что врубаеца каста или ещё что нибудь в этом духе и молочко идёт спатьки)

но на самом деле каждый день по разному ..это примерное описание того что было сегодня)

на счёт выходных ..ой можно я промолчу ..не для детсих ушек это ...психика может не выдержать))))

Markey Funk 4 декабря 2001 01:42

moloko, ну мы уже не маленькие ;)... мне-то можешь и рассказать ;)

МИР!

moloko 4 декабря 2001 18:40

2mfrkey funk это останеца мои секретом))

Chеlios 4 декабря 2001 19:12

Бля, у всех какие-то распорядки дня, один я тут как.... как безпорядщик главный.

Миф 4 декабря 2001 20:21

moloko, я не понял, ты на выходных с русскоязычными безобразия учиняешь или с бобби?

PLATINUM 4 декабря 2001 21:31

Блин а я обычно трудно всаю утром, меня мама будит :)


2 TEJLA-BABY


Я раньше в сборной по Таеквондо был, а когда младше был в боксе, потом у меня сердце село года два назад, тока я без спорта не могу, теперь зал мне пробили и я опять тренируюсь с братаном, тока мне мля не разрешают, но мне похуй :)
Спорт жесток мля...

moloko 4 декабря 2001 21:33

c бобби с бобби))))) я русских тут не наю ..можт это и к счастью)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.