Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 17:54
  #1251 (ПС)
Я когда обижался)))) отвечал прозой)))) как тебе такой ответ петух ебанный?
А когда ты обижался на других сука, что ты делал? Хуй сосал у самого себя?
Я тебя опускаю и совсем не любя)))))
Ты свои фотки ссышь показать, вот ты и не выёбывайся ЧМО ссыкливое))) может ты тёлка, а может пиздюк, а может слабак ебанный и трусливая сука

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Ты анонимная сучка)))) которая хуй сосать рада))))
Михуил, Михуил))))) ну ты чё))))) думаешь фотку мою показал и я испугался? А ты лучше свою сука покажи, кусок ебанного говна))))

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 18:00
  #1252 (ПС)
нахуя тебе моя фотка, педик? дрочить на неё будешь?

Показать скрытый текст
бедняга, пытается реабилитироваться от зашквара когда зассал у своего падика стрелкануться "ой бля я боюсь что ты придёшь не один"

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 18:05
  #1253 (ПС)
Ты бы сучара один бы никогда бы и не пришёл)))) потому что ты даже ссышь свою фотку показать)))) ты либо тёлка, либо пиздюк, либо слабый петух, которого ебали в жопу по жизни тебе не реабилитироваться )))) и то что ты говоришь про дрочку, галимая отмаза )))) аноним ебанный , ссыкуха

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 18:08
  #1254 (ПС)
ой блядь завёлся трус ебаный со своими бы бы бы, зассал так зассал, смирись уж. это не такой зашквар как твои похождения на форуме зашкваром больше, зашкваром меньше, уже без разницы, хуй отмоешься

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 18:10
  #1255 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ой блядь завёлся трус ебаный со своими бы бы бы, зассал так зассал, смирись уж. это не такой зашквар как твои похождения на форуме зашкваром больше, зашкваром меньше, уже без разницы, хуй отмоешься
Ты ссыкун)))) ебанный не рассказывай тут за смелость обоссанное хуйло)))) не смеши меня, петух ебанный

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 18:16
  #1256 (ПС)
чё ты меня вк заблочил, ссыкун? или ты просто обиделся?

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 18:52
ВКонтакте Instagram
  #1257 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
я плохо понимаю когда кудахчат, что ты имел в виду, скажи по человечески
по-человечески и вежливо этот шантеклер разговаривает только с теми, кто хвалит его обоссанный реп

-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

ты пидорас ебанный
Нэо, твой батя петух и по этому твоя мать рогоносец
Кстати к тебе вопросец: твоего батона хлещут хуями по щекам? А теперь пролетай мимо как авианосец!
с добрым утром, питух-распиздяй давай расскажи нахуя твой батя с Тесаком путался и ловил педофилов на живца? нахуя они выбрали тебя в качестве живца, а в качестве объекта - какого-то лысого алкаша? нахуя они его просто почморили чуток и отпустили, обоссав напоследок? нахуя ты с этим алкашом потом подружился, да так, что он охмурил твою мамку, выгнал твоего батю в подъезд, поселился у вас, а тебя стал пердолить периодически?
Тесак тебя резиновым хуём хлестал по лбу)))) так что не пизди)))) я кладу на тебя хуй пятикратно.

Добавлено через 8 минут 13 секунд
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
по-человечески и вежливо этот шантеклер разговаривает только с теми, кто хвалит его обоссанный реп
так смыслового содержания в тексте нет, одно кудахтанье, он видимо обращался к тебе?
Маарид, тебя ебал в задницу Егор Крид))))) твой анус для него спецом был побрит ))) в моих словах есть особый колорит.
Твоя жопа это дверь в страну экстаза для активных гомосексуалистов, в соревновании кто больше проглотит спермы вы с Нэо пара медалистов. Вы решили, что вы ни хуя себе парочка юмористов? Лучше бы вы дальше сосали хуи у слесарей и трактористов.
ты же жалок

offline
активный пользователь
Аватар для Анастасия Грин
Сообщения: 1,173
Регистрация: 04.06.2013
Откуда: Чебоксары теперь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 18:53
ВКонтакте
  #1258 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Анастасия Грин, смой со своего стрёмного ебала грим. Мы с бро как браться Гримм.
Москва мой город и вместе с тем третий Рим. Мы в тебе гавно видели и ещё не раз узрим. Миром правит "крим".
Твоя жизнь - ни хуя не "дрим". Тебя ебал жопу туалетным ёршиком Оксимирон-пилигрим. В тебе мистер Голд, а я как мистер Грин. Ты не по чуешь здоровенный хуй под парой пуховых перин . Когда тебе хуём дадут по лбу, вряд ли поможет от головной боли аспирин. Если мы в матрице , то Нэо - петух, а ты - его Трин. Ты готова лизать пёзды у старых балерин. Ну как тебе такой подход, шлюндра?
твой текст настолько убогий,
пьешь мочу, как настойку, в уборной,
ты не живой, скорее как гуф,
ты варишься в этом котле как рагу.

UPD: лень писать ответку

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 19:21
  #1259 (ПС)
-Цитата от Анастасия Грин Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Анастасия Грин, смой со своего стрёмного ебала грим. Мы с бро как браться Гримм.
Москва мой город и вместе с тем третий Рим. Мы в тебе гавно видели и ещё не раз узрим. Миром правит "крим".
Твоя жизнь - ни хуя не "дрим". Тебя ебал жопу туалетным ёршиком Оксимирон-пилигрим. В тебе мистер Голд, а я как мистер Грин. Ты не по чуешь здоровенный хуй под парой пуховых перин . Когда тебе хуём дадут по лбу, вряд ли поможет от головной боли аспирин. Если мы в матрице , то Нэо - петух, а ты - его Трин. Ты готова лизать пёзды у старых балерин. Ну как тебе такой подход, шлюндра?
твой текст настолько убогий,
пьешь мочу, как настойку, в уборной,
ты не живой, скорее как гуф,
ты варишься в этом котле как рагу.

UPD: лень писать ответку
Пиздос)))) ну ты даёшь)))) будем считать, что ты не отвечала)))) гуляй Валя!
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
по-человечески и вежливо этот шантеклер разговаривает только с теми, кто хвалит его обоссанный реп


с добрым утром, питух-распиздяй давай расскажи нахуя твой батя с Тесаком путался и ловил педофилов на живца? нахуя они выбрали тебя в качестве живца, а в качестве объекта - какого-то лысого алкаша? нахуя они его просто почморили чуток и отпустили, обоссав напоследок? нахуя ты с этим алкашом потом подружился, да так, что он охмурил твою мамку, выгнал твоего батю в подъезд, поселился у вас, а тебя стал пердолить периодически?
Тесак тебя резиновым хуём хлестал по лбу)))) так что не пизди)))) я кладу на тебя хуй пятикратно.

Добавлено через 8 минут 13 секунд
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

так смыслового содержания в тексте нет, одно кудахтанье, он видимо обращался к тебе?
Маарид, тебя ебал в задницу Егор Крид))))) твой анус для него спецом был побрит ))) в моих словах есть особый колорит.
Твоя жопа это дверь в страну экстаза для активных гомосексуалистов, в соревновании кто больше проглотит спермы вы с Нэо пара медалистов. Вы решили, что вы ни хуя себе парочка юмористов? Лучше бы вы дальше сосали хуи у слесарей и трактористов.
ты же жалок
После того как я так зафристайлил на твой петушинный зад)))) хуй с тобой, живи зай!

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 19:28
  #1260 (ПС)
эй хуерыга, а когда тебе тёлки стрелу забивали, ты тоже мазался типа "скинь свою фотку"? свидания вслепую тебе не вкатывают, да, каплун?

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 19:35
ВКонтакте Instagram
  #1261 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
После того как я так зафристайлил на твой петушинный зад)))) хуй с тобой, живи зай!


offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 19:38
  #1262 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
После того как я так зафристайлил на твой петушинный зад)))) хуй с тобой, живи зай!

ворсификатор, я бы даже сказал

во фристуле Носа МЦ против Бобинского было чё-то про "много ворса, то есть шерсти ебаной" вспомнилось чёт

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 19:40
ВКонтакте Instagram
  #1263 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
После того как я так зафристайлил на твой петушинный зад)))) хуй с тобой, живи зай!

ворсификатор, я бы даже сказал

во фристуле Носа МЦ против Бобинского было чё-то про "много ворса, то есть шерсти ебаной" вспомнилось чёт
я хуй знает, кто это и нахуя, но забавляет всегда, как хочется что-то кому-то доказывать, о том что доказывать тут ничего не надо

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 19:44
  #1264 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение


ворсификатор, я бы даже сказал

во фристуле Носа МЦ против Бобинского было чё-то про "много ворса, то есть шерсти ебаной" вспомнилось чёт
я хуй знает, кто это и нахуя, но забавляет всегда, как хочется что-то кому-то доказывать, о том что доказывать тут ничего не надо
да всё норм душевный чятик тут. надо каких-то видосов с ютуба накидать, а чё-то ничего подходящего на ум не приходит

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 19:46
ВКонтакте Instagram
  #1265 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

ворсификатор, я бы даже сказал

во фристуле Носа МЦ против Бобинского было чё-то про "много ворса, то есть шерсти ебаной" вспомнилось чёт
я хуй знает, кто это и нахуя, но забавляет всегда, как хочется что-то кому-то доказывать, о том что доказывать тут ничего не надо
да всё норм душевный чятик тут. надо каких-то видосов с ютуба накидать, а чё-то ничего подходящего на ум не приходит
https://www.youtube.com/watch?v=GAcS3pieJ84

https://www.youtube.com/watch?v=z2EUT4gwkr4

https://www.youtube.com/watch?v=g3CDp7n8gy8

https://www.youtube.com/watch?v=q07MAZrtHrk

https://www.youtube.com/watch?v=DFrZ-LiY8Ds

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 19:50
  #1266 (ПС)
Маарид, ништяк

я вот эту телегу вспомнил. вместо Светы можно Гришу подставлять, тоже подойдёт
https://www.youtube.com/watch?v=AfLhUfU5aAw

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 20:01
ВКонтакте Instagram
  #1267 (ПС)
ну да, добро пожаловать в начало 2000х
https://www.youtube.com/watch?v=V8xtXa-I3aU

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 20:03
  #1268 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
чё ты меня вк заблочил, ссыкун? или ты просто обиделся?
Я тебя петуха не уважаю и опускать тебя устал))) сечёшь, пёс, который ссыт свою фоту выложить?)))) уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха интернет-червь-поисковик))))


Ты сам ебанный ссыкун, на рынке самый горластый крикун)))) когда тебя оседлает активный гей-наездник, то ты будешь самый резвый скакун )))
Твой разум разрушен как город Раккун
Тебя для бомжей ебать в анус - это закон)))) но ты спидозник и без презика, трахая тебя в жопу они последнее здоровье ставят на кон)))) ты сам обиженный и на тебя скоро упадёт балкон. ты был опущенцем испокон
веков)))) косил и под овечек и под быков)))) А НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ КАКОВ? ты тупее самых ебанутых псих-больничных дураков
Ты ссышь показать свою фотку, тебе хуём не раз давали щекам, губам и подбородку)))
Ты пьёшь с грустной судьбы палённую водку))) свою жопу и рот продаёшь за деревянных сотку

Как тебе фрист? Не слышен ли в твоей жопе свист? Ты косишь под кочка, но в реале, ты либо тёлка, либо в скафандре глист)))) тебя ебал в жопу кавказской внешности таксист ))))

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 20:04
ВКонтакте Instagram
  #1269 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=ghtPNBcOEF4

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 20:08
  #1270 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
После того как я так зафристайлил на твой петушинный зад)))) хуй с тобой, живи зай!

Есть и другое определение слова версификатор )))) ебанный ты бездарь)))) тут два определения быть не может)))



версификатора, м. (латин. versificator). поэт, искусно владеющий техникой стиха (лит.). Брюсов был блестящий версификатор.

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 20:09
ВКонтакте Instagram
  #1271 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
После того как я так зафристайлил на твой петушинный зад)))) хуй с тобой, живи зай!

Есть и другое определение слова версификатор )))) ебанный ты бездарь)))) тут два определения быть не может)))



версификатора, м. (латин. versificator). поэт, искусно владеющий техникой стиха (лит.). Брюсов был блестящий версификатор.
так может или не может, определись

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 20:10
  #1272 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Ты опущенное ЧМО и петушок )))) ходишь от своих болезней на горшок, который стоит к кровати, когда ты умничаешь, за твоей спиной обязательно раздаётся смешок)))) ты с навозом мешок СОСИ ХУЙ ПЕТУХ

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 20:10
  #1273 (ПС)
пиздец у этого каплуна одна-единственная "предъява" за фотку из раза в раз всё приплетается, ёбаный зашквар

да, Маарид, начало 2000-ых это клёво, олдскульно и молодёжно. прям как его душевный мухтар, незаслуженно проигнорированный общественностью
https://www.hip-hop.ru/forum/rep-mashina-a-k-a-zhivoi-gr...he-531904/

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 20:11
ВКонтакте Instagram
  #1274 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Ты опущенное ЧМО и петушок )))) ходишь от своих болезней на горшок, который стоит к кровати, когда ты умничаешь, за твоей спиной обязательно раздаётся смешок)))) ты с навозом мешок СОСИ ХУЙ ПЕТУХ
не переходи на кудахтанье, рыбка

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 20:11
  #1275 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение


Есть и другое определение слова версификатор )))) ебанный ты бездарь)))) тут два определения быть не может)))



версификатора, м. (латин. versificator). поэт, искусно владеющий техникой стиха (лит.). Брюсов был блестящий версификатор.
так может или не может, определись
в слове бездарь, петух ты ебанный)))) не может)))) СОСИ ХУЙ, ПЕТУХ ЕБАННЫЙ

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое творчество!!! FEIS Демо-музыка 0 25 октября 2007
Web- творчество ..... Clinique Санкт-Петербург 26 23 августа 2005
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.