Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 23:29
ВКонтакте Instagram
  #1351 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение

ты оч болезненно на всё реагируешь
и то, что ты пытаешься спорить с чуваком по имени живой - тоже крайне недобрый звоночек
но удачи, респек. надеюсь в египет слетаешь как-нибудь
спасибо, нет, вряд ли, есть тому веские причины невозможности, но мне очень приятно, когда обо так заботятся, особенно за мой внутренний мир, ведь только так я могу стать лучше, не болей
А ты почаще получай пиздюлей )))) свою жопу посади на клей к стулу. Тебя ебал в жопу Бармалей )))) ты давно опущен как Калкин Маколей
Ты, млять, какого хера мне льстить пытаешься постоянно? Меня это выбешивает

offline
чепушокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 23:31
  #1352 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение

ты оч болезненно на всё реагируешь
и то, что ты пытаешься спорить с чуваком по имени живой - тоже крайне недобрый звоночек
но удачи, респек. надеюсь в египет слетаешь как-нибудь
спасибо, нет, вряд ли, есть тому веские причины невозможности, но мне очень приятно, когда обо так заботятся, особенно за мой внутренний мир, ведь только так я могу стать лучше, не болей
А ты почаще получай пиздюлей )))) свою жопу посади на клей к стулу. Тебя ебал в жопу Бармалей )))) ты давно опущен как Калкин Маколей

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Нэо, пиздуй работать в РЭО!
оо, старая проверенная отточенная рифма
так а что там с ворсификатором-то?
Ты в натуре умственно отсталый)))) я уже не раз ответил на этот вопрос)))) у тебя видимо уже плавится проц)))))
ты там сам себе противоречишь, каплун. то блять может быть два определения, то не может. ну понятно всё, обосрался в очередной раз и мажешься. давай текст свой охуительный дописывай, не забывай про охуительные рифмы в стиле ботинок и полуботинок

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 23:43
ВКонтакте Instagram
  #1353 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=tjx9cNJ66Bs

offline
активный пользователь
Аватар для Анастасия Грин
Сообщения: 1,173
Регистрация: 04.06.2013
Откуда: Чебоксары теперь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2017, 11:09
ВКонтакте
  #1354 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Анастасия Грин Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Анастасия Грин, смой со своего стрёмного ебала грим. Мы с бро как браться Гримм.
Москва мой город и вместе с тем третий Рим. Мы в тебе гавно видели и ещё не раз узрим. Миром правит "крим".
Твоя жизнь - ни хуя не "дрим". Тебя ебал жопу туалетным ёршиком Оксимирон-пилигрим. В тебе мистер Голд, а я как мистер Грин. Ты не по чуешь здоровенный хуй под парой пуховых перин . Когда тебе хуём дадут по лбу, вряд ли поможет от головной боли аспирин. Если мы в матрице , то Нэо - петух, а ты - его Трин. Ты готова лизать пёзды у старых балерин. Ну как тебе такой подход, шлюндра?
твой текст настолько убогий,
пьешь мочу, как настойку, в уборной,
ты не живой, скорее как гуф,
ты варишься в этом котле как рагу.

UPD: лень писать ответку
Пиздос)))) ну ты даёшь)))) будем считать, что ты не отвечала)))) гуляй Валя!
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Тесак тебя резиновым хуём хлестал по лбу)))) так что не пизди)))) я кладу на тебя хуй пятикратно.

Добавлено через 8 минут 13 секунд


Маарид, тебя ебал в задницу Егор Крид))))) твой анус для него спецом был побрит ))) в моих словах есть особый колорит.
Твоя жопа это дверь в страну экстаза для активных гомосексуалистов, в соревновании кто больше проглотит спермы вы с Нэо пара медалистов. Вы решили, что вы ни хуя себе парочка юмористов? Лучше бы вы дальше сосали хуи у слесарей и трактористов.
ты же жалок
После того как я так зафристайлил на твой петушинный зад)))) хуй с тобой, живи зай!
ты слит, тебя слили. хотя нет, ты сам слился

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2017, 15:10
ВКонтакте Instagram
  #1355 (ПС)
Пиздос, мне то уведомление с хуя?

offline
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 17:24
  #1356 (ПС)
Хочу, кстати, поддержать товарища Живого. Вот вся эта эстетская хуйня про «Ты с как с дамой разговариваешь?» – не более чем хуйня. Ёбаное матриархальное общество, вращающееся вокруг пизды и ставящее женщину в ранг неприкасаемого существа

Баба для меня такой же человек: с двумя руками, с двумя ногами и дыркой в заднице. Если баба наедет на меня – я наеду на неё. Если баба оскорбит меня – я оскорблю её. Если баба ударит меня – получит такой же пизды в ответ. И не ебёт
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
противоречие самому себе, не говоря уже о плацебо
Какое ещё противоречие? Я получаю удовлетворение от этого плацебо. Точнее с помощью этого плацебо я получаю удовольствие от текущего момента жизни. А что меняется в жизни от твоего существенного? Колоса Родосского построили и хули дальше? Разрушилась статуя и всем похуй на неё. В твоей жизни ни от этой статуи, ни от её разрушения нихуюшеньки не изменилось

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,902
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 18:03
  #1357 (ПС)
Ебать, живому походу забыли транки вколоть в егочудо палате

offline
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 18:25
  #1358 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Хочу, кстати, поддержать товарища Живого. Вот вся эта эстетская хуйня про «Ты с как с дамой разговариваешь?» – не более чем хуйня. Ёбаное матриархальное общество, вращающееся вокруг пизды и ставящее женщину в ранг неприкасаемого существа

Баба для меня такой же человек: с двумя руками, с двумя ногами и дыркой в заднице. Если баба наедет на меня – я наеду на неё. Если баба оскорбит меня – я оскорблю её. Если баба ударит меня – получит такой же пизды в ответ. И не ебёт
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
противоречие самому себе, не говоря уже о плацебо
Какое ещё противоречие? Я получаю удовлетворение от этого плацебо. Точнее с помощью этого плацебо я получаю удовольствие от текущего момента жизни. А что меняется в жизни от твоего существенного? Колоса Родосского построили и хули дальше? Разрушилась статуя и всем похуй на неё. В твоей жизни ни от этой статуи, ни от её разрушения нихуюшеньки не изменилось
Шмых - главный философ ххру.

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 20:25
ВКонтакте Instagram
  #1359 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Хочу, кстати, поддержать товарища Живого. Вот вся эта эстетская хуйня про «Ты с как с дамой разговариваешь?» – не более чем хуйня. Ёбаное матриархальное общество, вращающееся вокруг пизды и ставящее женщину в ранг неприкасаемого существа

Баба для меня такой же человек: с двумя руками, с двумя ногами и дыркой в заднице. Если баба наедет на меня – я наеду на неё. Если баба оскорбит меня – я оскорблю её. Если баба ударит меня – получит такой же пизды в ответ. И не ебёт
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
противоречие самому себе, не говоря уже о плацебо
Какое ещё противоречие? Я получаю удовлетворение от этого плацебо. Точнее с помощью этого плацебо я получаю удовольствие от текущего момента жизни. А что меняется в жизни от твоего существенного? Колоса Родосского построили и хули дальше? Разрушилась статуя и всем похуй на неё. В твоей жизни ни от этой статуи, ни от её разрушения нихуюшеньки не изменилось
у тебя мысли мечутся как стайки перепуганных стрекоз, судя по всему, это из-за отсутствия реальных убеждений относительно собственной речи.
Ты можешь убеждать себя, что ты подыхаешь, соответственно ты получаешь от этого удовольствие? Примитивизм мышления выражается в виде поверхностного рассуждения, не пытаясь осознать смысл собственного высказывания.
Противоречие, как ты можешь убедиться, заключено в отсутствии ответственности за собственные поступки, когда ты пытаешься произвести впечатление болтовнёй о собственном нежелании какого-либо впечатления производить. Дуралей?
Плацебо действует лишь пока ты веришь в него, но реально никогда не помогает, если требуется хирургическая или психологическая (как в твоём случае) помощь. Причём очевидно.

Насчёт баб, если котёнок зашипит и атакует твою штанину, ты ебанёшь его ногой? значит ты пиздишь в своём заявлении о равенстве, которое ничего не имеет общего со справедливостью, малыш.
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Хочу, кстати, поддержать товарища Живого. Вот вся эта эстетская хуйня про «Ты с как с дамой разговариваешь?» – не более чем хуйня. Ёбаное матриархальное общество, вращающееся вокруг пизды и ставящее женщину в ранг неприкасаемого существа

Баба для меня такой же человек: с двумя руками, с двумя ногами и дыркой в заднице. Если баба наедет на меня – я наеду на неё. Если баба оскорбит меня – я оскорблю её. Если баба ударит меня – получит такой же пизды в ответ. И не ебёт
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
противоречие самому себе, не говоря уже о плацебо
Какое ещё противоречие? Я получаю удовлетворение от этого плацебо. Точнее с помощью этого плацебо я получаю удовольствие от текущего момента жизни. А что меняется в жизни от твоего существенного? Колоса Родосского построили и хули дальше? Разрушилась статуя и всем похуй на неё. В твоей жизни ни от этой статуи, ни от её разрушения нихуюшеньки не изменилось
Шмых - главный философ ххру.
Ты действительно сам ничего не можешь, но пытаться просто подпёзднуть будешь?

offline
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 20:44
  #1360 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Плацебо действует лишь пока ты веришь в него
Именно. Вера твоя спасла тебя - говорил Христос
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
психологическая (как в твоём случае)
Психиатрия никому не помогает. Сто раз лежал в дурке и сто раз там лежали такие же персонажи, некоторым из которых даже делали ЭСТ (электро-судоржную терапию). Если бы помогало, то в дурки бы так стабильно не возвращались
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
если котёнок зашипит и атакует твою штанину, ты ебанёшь его ногой?
Не понял. Ебану. В чём вопрос?

Насчёт подыхать тоже не понял. Про ответственность за поступки также не врубился. У меня и поступков-то никаких нет. Я живу, как хочу

offline
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 20:55
  #1361 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Ты действительно сам ничего не можешь, но пытаться просто подпёзднуть будешь?
Если хочешь обсудить что-то конкретное - говори, или не лезь.

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 21:01
ВКонтакте Instagram
  #1362 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Плацебо действует лишь пока ты веришь в него
Именно. Вера твоя спасла тебя - говорил Христос
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
психологическая (как в твоём случае)
Психиатрия никому не помогает. Сто раз лежал в дурке и сто раз там лежали такие же персонажи, некоторым из которых даже делали ЭСТ (электро-судоржную терапию). Если бы помогало, то в дурки бы так стабильно не возвращались
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
если котёнок зашипит и атакует твою штанину, ты ебанёшь его ногой?
Не понял. Ебану. В чём вопрос?

Насчёт подыхать тоже не понял. Про ответственность за поступки также не врубился. У меня и поступков-то никаких нет. Я живу, как хочу
Вопрос в несоответствии действий обстоятельствам, что говорит об ответственности отсутствующей как определение, что определяет тебя как банального и жалкого лицемера, как раз подтверждая твоими обращениями к разнице кому и что нравится. Противоречие, как раз и объясняется в твоём несоответствии утверждений и поведения, ты сам себе противоречишь. Хочешь жить как хочешь? Живи, но ты не можешь, тебе нужно об этом кому-то сказать, что и говорит, что никакого удавольствия в твоём образе жизни нет, понимаешь? Ты существуешь в вакууме собственных б5ссмысленных величин, соответствовать которым ты сам не способен. Каждый раз, пытаясь мне доказать обратное, ты соответственно нарушаешь собственные догмы существования, ибо желание мне ответить и поправить это изречение, является признаком дискомфорта твоего существования без моего и особенно без прочитавщих наш разговор мнения. Глотнул?

Добавлено через 6 минут 5 секунд
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Ты действительно сам ничего не можешь, но пытаться просто подпёзднуть будешь?
Если хочешь обсудить что-то конкретное - говори, или не лезь.
Кокретное нужно говорить с конкретным человеком, ты то кто? Исходя из последних событий

offline
чепушокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 21:40
  #1363 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Хочу, кстати, поддержать товарища Живого. Вот вся эта эстетская хуйня про «Ты с как с дамой разговариваешь?» – не более чем хуйня. Ёбаное матриархальное общество, вращающееся вокруг пизды и ставящее женщину в ранг неприкасаемого существа

Баба для меня такой же человек: с двумя руками, с двумя ногами и дыркой в заднице. Если баба наедет на меня – я наеду на неё. Если баба оскорбит меня – я оскорблю её. Если баба ударит меня – получит такой же пизды в ответ. И не ебёт
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079788066-n1053/
т.е ты считаешь вот такую ответочку нормальной реакцией?

ну похуй, пусть даже и не про женщин щас. допустим это был бы рандомный форумчанин, который в ответ на слово "ущербный" (единственное что можно по каплуньим понятиям подписать под грубость и наезд) получает двойное оскорбление гомосексуального оттенка. а потом это чмо проспайсованное бегает и верещит про вежливость, пресмыкаясь при этом перед единственным кто за последнее время похвалил его реп
Показать скрытый текст
того рот ебал

offline
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2017, 13:39
  #1364 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
потому что ты ебанный софист любишь сука изворачиваться с логикой))))
Согласен. Софиста не победить в споре никогда. Это принципиально невозможно. Для софиста главное победа в дискуссии любой ценой, а не поиск истины. Белое – это чёрное, чёрное – это белое. Тем более кичиться тем, что тебя никогда не побеждали в споре – первейший признак софиста. Но по уровню изворотливости этому хую даже до Невзорова далеко, так что пускай сосёт плотный))) Уха-ха-ха

Плюс ко всему вполне возможно и неисключено, что под никнеймом Анастасия Грин сидит взрослый мужик. Посему на форумах нет возрастных и половых статусов. Все общаются на равных правах и в равной степени могут быть посланы нахуй, если того заслуживают

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2017, 15:39
ВКонтакте Instagram
  #1365 (ПС)
Жалобное мяуканье, что собственно и следовало ожидать, примитивизм мышления, рассеянное рассуждение и отсутствие причинно следственных связей в целом. Что? Живёшь как хочешь и подтверждение тому, что это тебе в удовольствие не нужно? Отмазывайся, слюньтяй

offline
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2017, 21:17
  #1366 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Глотнул?
Глотнул. Вкусно, кстати

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,902
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2017, 21:28
  #1367 (ПС)
Невесело

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2017, 21:34
ВКонтакте Instagram
  #1368 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Глотнул?
Глотнул. Вкусно, кстати

offline
чепушокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2017, 21:48
  #1369 (ПС)
чё-т каплун пропал опять

offline
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2017, 22:14
  #1370 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Невесело
Прости, Бонифаций, мы все просрали.

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2017, 14:27
  #1371 (ПС)
Новый текст доделан)))) ловите!
Всем хейтерам сосать члены)))) и причмокивать!

Не стоит слишком охуевать от аналога транскрипции)))) она основана не на пустом месте

пехтерь - бранн. неуклюжий, неловкий или глупый человек.


Нет, я не стреляю рифмами наугад, ведь со мною Бог либо па-английски "Гад".
Против выступает дьявол, который весьма рогат. Подозреваю, моё тело - "суррогат".
Сие относится не только ко мне. Прям в ад[вад] нас с "бро" отправили. Как "суисайд сквад"
Иль "отряд самоубийц" клан БС. Захват власти "красными" просит время. Сотни гигаватт

Мощность нашего РЭПа. Похожи на молитвы мои тексты, хотя язык острее бритвы.
Почти что каждую ночь наблюдаю битвы с самим собой. Однажды услышите под "бит" вы
Сей текст, даже коли буду мёртвым. Алгоритмы[алгаритмы] данные имеют свой колорит[каларит]. Мы
Вместе с братом осознаём, что габаритны мечты наши. Над бошками "метеоритные[метеаритные]"

Дожди. Удача, подожди и оцени наше рвение, пока ещё не ушли в забвение
Братаны Антоновы! Нам ураган как дуновение ветра. Стих любой мой - откровение.
Коль с чем-то не согласен, то ты "спящий". Вдохновение получаю за своё неповиновение
"Системе" да борьбу за её исчезновение на планете Земля, бля. Проникновение

В глубины тайн вселенной чреваты потерями[патерими]. Приходится иметь дело в основном с тетерями[тетерими]
Глухими. Репликатор и РМ пехтерями[пехтерими] могут показаться, всё равно мы в тереме[терими]!
Школа позади, однако взял работу на дом[нА'дам], чтоб не идти со стадом[стадам]. Не верь ЗОМБИзнесу[зомбизнысу]!
Всех буржуев за борт[зА'барт]! Это - мой рапорт[ра'парт]. Пускай у этих гадов пойдёт кровь из носу[И'знысу].

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
чё-т каплун пропал опять
Ты ебанный членосос)))) отправляй сигнал "SOS"!

offline
Антипетушиный комитет
Аватар для ПетухНадзор
Сообщения: 423
Регистрация: 15.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2017, 14:35
  #1372 (ПС)
[QUOTE=Zhivoj;1079797410]Новый текст доделан)))) ловите!
Всем хейтерам сосать члены)))) и причмокивать!

Почти что каждую ночь наблюдаю битвы с самим собой. Отчима хуй со своей опухшей губой.




Очень красиво

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2017, 14:43
  #1373 (ПС)
[QUOTE=Alextime;1079797416]
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Новый текст доделан)))) ловите!
Всем хейтерам сосать члены)))) и причмокивать!

Почти что каждую ночь наблюдаю битвы с самим собой. Отчима хуй со своею губою.




Очень красиво
Ах, ты петух ебанный, чтоб тебя черти дрючили даже после смерти))) соси корягу)))) и носи, чтоб промочить себе горло мочи флягу

offline
Антипетушиный комитет
Аватар для ПетухНадзор
Сообщения: 423
Регистрация: 15.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2017, 14:46
  #1374 (ПС)
[QUOTE=Zhivoj;1079797419]
-Цитата от Alextime Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Новый текст доделан)))) ловите!
Всем хейтерам сосать члены)))) и причмокивать!

Почти что каждую ночь наблюдаю битвы с самим собой. Отчима хуй со своею губою.




Очень красиво
Ах, ты петух ебанный, чтоб тебя черти дрючили даже после смерти))) соси корягу)))) и носи, чтоб промочить себе горло мочи флягу

Сдетанировал, петух колхозный

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2017, 14:50
  #1375 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Хочу, кстати, поддержать товарища Живого. Вот вся эта эстетская хуйня про «Ты с как с дамой разговариваешь?» – не более чем хуйня. Ёбаное матриархальное общество, вращающееся вокруг пизды и ставящее женщину в ранг неприкасаемого существа

Баба для меня такой же человек: с двумя руками, с двумя ногами и дыркой в заднице. Если баба наедет на меня – я наеду на неё. Если баба оскорбит меня – я оскорблю её. Если баба ударит меня – получит такой же пизды в ответ. И не ебёт
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079788066-n1053/
т.е ты считаешь вот такую ответочку нормальной реакцией?

ну похуй, пусть даже и не про женщин щас. допустим это был бы рандомный форумчанин, который в ответ на слово "ущербный" (единственное что можно по каплуньим понятиям подписать под грубость и наезд) получает двойное оскорбление гомосексуального оттенка. а потом это чмо проспайсованное бегает и верещит про вежливость, пресмыкаясь при этом перед единственным кто за последнее время похвалил его реп
Показать скрытый текст
того рот ебал
Это пизда изначально начала показывать свою надменность и спесь)))) и я решил мальца сбить её апломб если она не пыталась меня уязвить, то я бы ей плохого слова бы не сказал, тем более я не смотрел что это чикса))))) так бы я ответил по-круче
И запомни: ЧМО тут ты и Киса))))

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
[QUOTE=Alextime;1079797421]
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Alextime Посмотреть сообщение

Ах, ты петух ебанный, чтоб тебя черти дрючили даже после смерти))) соси корягу)))) и носи, чтоб промочить себе горло мочи флягу

Сдетанировал, петух колхозный
не сдетанировал ,а с детонировал, подшконочный гребень)))) ты видимо получал хуёями в ебень))))

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Плацебо действует лишь пока ты веришь в него
Именно. Вера твоя спасла тебя - говорил Христос
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
психологическая (как в твоём случае)
Психиатрия никому не помогает. Сто раз лежал в дурке и сто раз там лежали такие же персонажи, некоторым из которых даже делали ЭСТ (электро-судоржную терапию). Если бы помогало, то в дурки бы так стабильно не возвращались
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
если котёнок зашипит и атакует твою штанину, ты ебанёшь его ногой?
Не понял. Ебану. В чём вопрос?

Насчёт подыхать тоже не понял. Про ответственность за поступки также не врубился. У меня и поступков-то никаких нет. Я живу, как хочу
Вопрос в несоответствии действий обстоятельствам, что говорит об ответственности отсутствующей как определение, что определяет тебя как банального и жалкого лицемера, как раз подтверждая твоими обращениями к разнице кому и что нравится. Противоречие, как раз и объясняется в твоём несоответствии утверждений и поведения, ты сам себе противоречишь. Хочешь жить как хочешь? Живи, но ты не можешь, тебе нужно об этом кому-то сказать, что и говорит, что никакого удавольствия в твоём образе жизни нет, понимаешь? Ты существуешь в вакууме собственных б5ссмысленных величин, соответствовать которым ты сам не способен. Каждый раз, пытаясь мне доказать обратное, ты соответственно нарушаешь собственные догмы существования, ибо желание мне ответить и поправить это изречение, является признаком дискомфорта твоего существования без моего и особенно без прочитавщих наш разговор мнения. Глотнул?

Добавлено через 6 минут 5 секунд
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Ты действительно сам ничего не можешь, но пытаться просто подпёзднуть будешь?
Если хочешь обсудить что-то конкретное - говори, или не лезь.
Кокретное нужно говорить с конкретным человеком, ты то кто? Исходя из последних событий
Маарид, пиздуй в Мадрид!
Ты ебанный долбоёб)))) который хочет присесть человеку на уши))))) тебе не поверят даже малыши))))

Добавлено через 12 минут 51 секунду
-Цитата от Анастасия Грин Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Анастасия Грин Посмотреть сообщение

твой текст настолько убогий,
пьешь мочу, как настойку, в уборной,
ты не живой, скорее как гуф,
ты варишься в этом котле как рагу.

UPD: лень писать ответку
Пиздос)))) ну ты даёшь)))) будем считать, что ты не отвечала)))) гуляй Валя!
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

ты же жалок
После того как я так зафристайлил на твой петушинный зад)))) хуй с тобой, живи зай!
ты слит, тебя слили. хотя нет, ты сам слился
Шконка, рядом с твоим ником должна быть с пиздой иконка

Добавлено через 14 минут 51 секунду
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

спасибо, нет, вряд ли, есть тому веские причины невозможности, но мне очень приятно, когда обо так заботятся, особенно за мой внутренний мир, ведь только так я могу стать лучше, не болей
А ты почаще получай пиздюлей )))) свою жопу посади на клей к стулу. Тебя ебал в жопу Бармалей )))) ты давно опущен как Калкин Маколей

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

оо, старая проверенная отточенная рифма
так а что там с ворсификатором-то?
Ты в натуре умственно отсталый)))) я уже не раз ответил на этот вопрос)))) у тебя видимо уже плавится проц)))))
ты там сам себе противоречишь, каплун. то блять может быть два определения, то не может. ну понятно всё, обосрался в очередной раз и мажешься. давай текст свой охуительный дописывай, не забывай про охуительные рифмы в стиле ботинок и полуботинок
И где ты рифмы в стиле ботинок-полуботинок увидел? Ты чё говна въебал и совсем блядь тупорогим стал))) что читать разучился

Добавлено через 16 минут
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

спасибо, нет, вряд ли, есть тому веские причины невозможности, но мне очень приятно, когда обо так заботятся, особенно за мой внутренний мир, ведь только так я могу стать лучше, не болей
А ты почаще получай пиздюлей )))) свою жопу посади на клей к стулу. Тебя ебал в жопу Бармалей )))) ты давно опущен как Калкин Маколей
Ты, млять, какого хера мне льстить пытаешься постоянно? Меня это выбешивает
Я могу ещё тебе так польстить )))) мне не сложно))) уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Добавлено через 38 минут 46 секунд
[QUOTE=Alextime;1079797421]
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Alextime Посмотреть сообщение

Ах, ты петух ебанный, чтоб тебя черти дрючили даже после смерти))) соси корягу)))) и носи, чтоб промочить себе горло мочи флягу

Сдетанировал, петух колхозный
Петух, я вижу, что ты в теме заседаешь )))) бля сука ебанная

Добавлено через 45 минут 29 секунд
пехтерь - бранн. неуклюжий, неловкий или глупый человек.


Нет, я не стреляю рифмами наугад, ведь со мною Бог либо па-английски "Гад".
Против выступает дьявол, который весьма рогат. Подозреваю, моё тело - "суррогат".
Сие относится не только ко мне. Прям в ад[вад] нас с "бро" отправили. Как "суисайд сквад"
Иль "отряд самоубийц" клан БС. Захват власти "красными" просит время. Сотни гигаватт

Мощность нашего РЭПа. Похожи на молитвы мои тексты, хотя язык острее бритвы.
Почти что каждую ночь наблюдаю битвы с самим собой. Однажды услышите под "бит" вы
Сей текст, даже коли буду мёртвым. Алгоритмы[алгаритмы] данные имеют свой колорит[каларит]. Мы
Вместе с братом осознаём, что габаритны мечты наши. Над бошками "метеоритные[метеаритные]"

Дожди. Удача, подожди и оцени наше рвение, пока ещё не ушли в забвение
Братаны Антоновы! Нам ураган как дуновение ветра. Стих любой мой - откровение.
Коль с чем-то не согласен, то ты "спящий". Вдохновение получаю за своё неповиновение
"Системе" да борьбу за её исчезновение на планете Земля, бля. Проникновение

В глубины тайн вселенной чреваты потерями[патерими]. Приходится иметь дело в основном с тетерями[тетерими]
Глухими. Репликатор и РМ пехтерями[пехтерими] могут показаться, всё равно мы в тереме[терими]!
Школа позади, однако взял работу на дом[нА'дам], чтоб не идти со стадом[стадам]. Не верь ЗОМБИзнесу[зомбизнысу]!
Всех буржуев за борт[зА'барт]! Это - мой рапорт[ра'парт]. Пускай у этих гадов пойдёт кровь из носу[И'знысу]!

В конце текста восклицательный знак))))

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое творчество!!! FEIS Демо-музыка 0 25 октября 2007
Web- творчество ..... Clinique Санкт-Петербург 26 23 августа 2005
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.