Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 17:30
  #551 (ПС)
-Цитата от 2128500 Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
тема не для гомосексуалов, олень! Она для тех, кто просто не вписывается в форум, где процветают моральные уроды!
Это кто так решил, и почему в ПЕРВОМ ПОСТЕ темы её АВТОР написал что именно для них?
это там для юмора написано! Не бери в голову или бери в голову! Что больше нравится!

offline
в Бане
Сообщения: 8
Регистрация: 12.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 17:36
  #552 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от 2128500 Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
тема не для гомосексуалов, олень! Она для тех, кто просто не вписывается в форум, где процветают моральные уроды!
Это кто так решил, и почему в ПЕРВОМ ПОСТЕ темы её АВТОР написал что именно для них?
это там для юмора написано! Не бери в голову или бери в голову! Что больше нравится!
Это ты сам придумал что для юмора?

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 17:50
  #553 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение

Ты трижды петух с тройным подбородком!

Шмых, запомни, пидорас ты ебанный, Отец Децла - не педофил, а просто молодую, но совершеннолетнюю себе взял, завидуй дальше!

Нпанс - ветеран
АТЛ - гений! Вообще пошёл ты на хуй, ублюдок со своими религиозными заёбами! Это была порка для твоей волосатый жопы петушиной!

Добавлено через 1 час 50 минут 1 секунду
РМ немного отредактировал текст:




Кто-то скажет, мол Грига - фуфлыжник да к тому же ещё, бля, сквалЫжниК,
Но мне по хуЮ на сё, ведь не лыжник из песни "кровостока"! Как в воде булыжник
Иду на дно! Беречь надобно голову! Мозг "плавится" мой подобно олову!
Не относи данный РЭП к пиздобОлову! "Братство Стали" для русского "прОла" Wu-

-Tang Clan было словно! Презираю В.В.! Ты знаешь какого! "Май хоум" - "ввв"!
Говорю всем сердцем сейчас: Аве, " "В" значит Виндетта"! Ненавидь ВВ!
Я не повторяюсь! Называй мну "Эрнесто", именуй "ПАбло"! На хер шлю, Ти. ФЭста!
Посылаю в пизду НатАна да ГанвЕста! Жизнь - игра, так зачем тут NES-тО?

Кошмарные сны о закрытой больничке!!! Вижу мир черно-белым! Стремлюсь к "дальтоничке"!
Пусть "зависнет" на моей интернет-страничке! Полёта силу дам не одной её ресничке!
За легализацию каннабиноидов, но не синтетических!!! На хуй путинОидов!!!
Бью "моржом", хотя РАП как у ботанОидов! "Ес" бывает разум и у ебанОидов!

Гришане подходит ник буквально "Новенький"! Этот понт ни фига не дешёвенький!
Хейтер базарит, что на бОшку не здоровенький! Запас стихов на "лайф" уже готовенький!
"Маяковский" - фамилия моЯ! Личность здесь у меня упрЯмаЯ!
Подыхаю много годиков, так дУмая! "Панчи" созидаю отнюдь не мИмо Я!
Да все уже поняли, что ты трижды жирный пидор и очень от этого страдаешь
Придумай чонить новое
ты тоже жирный пидр с тройным подбородком!
Ага ага, давай выдумывай чонить новое, петушара

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 17:59
  #554 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Да все уже поняли, что ты трижды жирный пидор и очень от этого страдаешь
Придумай чонить новое
ты тоже жирный пидр с тройным подбородком!
Ага ага, давай выдумывай чонить новое, петушара
давай, давай, петушатник веселее!

offline
в Бане
Сообщения: 8
Регистрация: 12.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 18:01
  #555 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Да все уже поняли, что ты трижды жирный пидор и очень от этого страдаешь
Придумай чонить новое
ты тоже жирный пидр с тройным подбородком!
Ага ага, давай выдумывай чонить новое, петушара
Зачем с педерастом общаешься? Это шкварочка

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 18:10
  #556 (ПС)
-Цитата от 2128500 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение

ты тоже жирный пидр с тройным подбородком!
Ага ага, давай выдумывай чонить новое, петушара
Зачем с педерастом общаешься? Это шкварочка
Когда откровенно скучные подъебы стали общением?
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение

ты тоже жирный пидр с тройным подбородком!
Ага ага, давай выдумывай чонить новое, петушара
давай, давай, петушатник веселее!
То есть настока творческий импотент, что только умеешь переиначивать слова других людей? Лол

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 18:26
  #557 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Шмых, запомни, пидорас ты ебанный, Отец Децла - не педофил, а просто молодую, но совершеннолетнюю себе взял, завидуй дальше!

Нпанс - ветеран
АТЛ - гений! Вообще пошёл ты на хуй, ублюдок со своими религиозными заёбами! Это была порка для твоей волосатый жопы петушиной!
Ну хоть за образование наше ничего не стал возражать, а значит недалеко ты от Царствия Небесного, зато далеко от гнилых зубов ПапыБзди и его не менее гнилой душонки. Респект тебе, брат мой небесный. Пусть мы с тобой уже и не сыновья Божьи, ибо предки наши, мохнатые праприматы, смешали свою кровь невинную с кровью вараньей или даже драконьей, в результате чего дракон потерял свои крылья и стал пресмыкающимися вараном, трущим землю своим брюхом сытым

Праприматов же Господь облачил в одежды кожаные и выгнал из созданного Им же, просто посредством рук консолидированных праприматов, оазиса эредувского, что распологался в Южной Месопотамии. А что "облачил в кожаные одежды", так это не значит, что то были духовные существа. Это был баг в ЛУКАвой системе, то есть реальная популяция мохнатых праприматов (назовём их так), отпочковавшаяся от рептилий и планомерно их истреблявшая. В Библии эти праприматы названы Сыновьями Божьими, да называйте как хотите! Только потом дракончики, они же летающие рептилии, мохнатых праприматов трахнули (в прямом смысле!), потеряв свои крылья в результате. Самих же праприматов Бог "облачил в одежды кожаные", то есть они потеряли свою обильную шерсть, дав после совокупления с рептилиями потомство в виде трёх популяций - это люди, обезьяны и свиньи. Может, популяций было и больше, чем три. Я хз, ибо не антрополог или как там это называется?

Блять, у меня какой-то спонтанный поток сознания, прям ОТКРОВЕНИЕ за ОТКРОВЕНИЕМ сыплется, хотя то что я щас пишу не было мною где-то прочитано, за исключением инфы про общего предка протообезьян и свиней, а также библейской истории про искушение. Просто это как-то само в шизомозгу совместилось и обросло собственными размышлениями в этой одиночке. М-да уж, я щас сам вахуе. "Змей меня обольстил, и я ела" - вчера спецом эту часть книги Бытия перечитал. Обольстил, ела... Лол, неужели вы ещё не поняли? Имеющий уши да слышит!

ЭНПАНС Ветеран на уёбка похож, стоит давит лыбу!
Я возьму нож и вспорю его, как рыбу!

АТЛ твой полуноунейм полуубогий, который только именем своим на слуху, но не рэпом. На выступлениях Версуса я его не видел, по крайней мере с известными именами уж точно. Оксимирон с ним баттлился? Или ДиМаста там, или допустим Стим. Если ошибаюсь, поправь меня, брат. А так хуй знает, кто и такой, блять, этот АТЛ твой. Талант и гениальность - это всегда вопрос мнения

А чего мне твоему рептилоидному ПапаБзди завидовать? Чему именно завидовать? Его гнилым зубам или его десятисантиметровому хую? Или что ему молодая гадюка мозги каждый день выносит? Пускай лучше он мне завидует, моим 18 сантиметрам! Что у него такого нет и ему такой никогда не нарастить, лол. И что зубы у меня пока что ещё не такие гнилые, йес! В целом приемлимые у меня зубки, пусть и запустил их чутка. И жена его пускай мне завидует, что эти 18 сантиметров никогда не побывают в её пизде! А я хоть и физически слабый, но сука выносливый! Бабу могу в нокаут послать, прям как Голота во втором бое с Боу уронил того во втором раунде! Только я не комнатный боксёр и бабу в нокаут могу отправить не кулаком, хуем! Понял, мудило?

Да вот только не даст мне твой ПапаДи его подруге присунуть. Почему? Да потому что она "его"! Понимаешь? А почему "его"? Да потому что он рептилоид с гнилыми зубами, вот почему! Да и она ничем не лучше него, раз не стремается за материально-финансовое изобилие в такой рот его целовать!

ПапаДи, если читаешь этот пост, без обид! Или с обидами, смотри сам. Хуй с тобой, а мой хуй со мной. Коли решишь адрес вычислить, то приезжай со своим любовником Андреем, у которого Владимирович отчество, а то я здесь в одиночестве. Мне тоскливо, меня пирдушит тоска о потерянном РАЕН. Чаем вас напою, дошиками накормлю, яблоков даже могу отсыпать. А потом можем втроём плод с дерева познания вкусить Устроим бокс альфа-самцов на пути к спасению от вас же самих, порождения ехиднины! Затрахаю обоих до смерти!

offline
новенький
Аватар для Аркадий Восьмов
Сообщения: 12
Регистрация: 12.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 22:27
  #558 (ПС)
Аркадий Восьмов
Как писать текст

Как писать текст
Ты не знаешь чтоль, дядя?
Пиздишь контекст
У всей западной бляди

После твердишь,
Что идея твоя
Мол ты не мышь -
Не сбежишь с коробля

И вот когда
Станешь модным поэтом
И вот тогда
Ты займëшься вдруг рэпом

Позже поймëшь,
Что всем похуй всë так же
Так ты съебëшь
Осознав всë однажды...

[dps]Добавлено через 2 минуты 6 секунд[/dps]
-Цитата от Аркадий Восьмов Посмотреть сообщение
Аркадий Восьмов
Как писать текст

Как писать текст
Ты не знаешь чтоль, дядя?
Пиздишь контекст
У всей западной бляди

После твердишь,
Что идея твоя
Мол ты не мышь -
Не сбежишь с коробля

И вот когда
Станешь модным поэтом
И вот тогда
Ты займëшься вдруг рэпом

Позже поймëшь,
Что всем похуй всë так же
Так ты съебëшь
Осознав всë однажды...
Написал значит такой стишок о сущности русского рЕпа, создать отдельную тему не получится, так как я новорег, поэтому пока залил сюда

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2021, 14:45
  #559 (ПС)
Шмых,

Ты - ебанутый на всю голову, ты - умственно отсталый!
Тебе отец Децла ничего не сделал да и отец великого Децла, и тем более никакой не педофиЛ! Не знаю как у него с зубами, но он и отбелить может и виниры поставить и импланты!
Ты - натуральный педофил сам!
Ты просто ёбанный шут на хип-хопу ру! Который призван меня задевать, это не прямая установка, а коллективное бессознательное проявившееся в тебе!
Ещё ты ёбанный антисемит! Тебя в жопу по хорошему ебать надо, а не тут на форуме отписываться!
И запомни ЧМО ты для глума в этой теме гораздо более уместен, странно, что тебе РЭУ и Петукх не трогают! Видимо хуи им сосёшь за таблеточку лирики!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2021, 19:45
  #560 (ПС)
Шмых нормальный чувак, хоть и болеет.
А ты пидрила зацикленная, гришут

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2021, 22:30
  #561 (ПС)
Гриш,

Я ебанутый, но не умственно отсталый, хотя лучше бы был УО с пенсией в 16 тыщ, чтобы уже в 16 лет страх на взрослых мужиков нагонять и без стеснения делать женщинам комплименты: "Ты прекрасна! Ты Дюймовочка! Я тебя люблю!". Да и причём здесь деньги, блять? Для комплимента деньги что ли нужны? Медсестра работает, денежки ей капают. Мы типо лечимся, денежки нам тоже капают. Только он может сказать комплимент медсестре, а я нет. Пусть и в 2 раза старше него, блять. А когда мне было 16 лет, я дрочил по 8 раз в день и ВОЙ НА ТОООООЛСТЫЙ МИР читал, пусть и не понимал, к чему мне это. Но было велено прочитать, а я всегда был мальчик послушный и правильный. Сказали читать, так я и читал. Хотя уже с первых страниц блевать тянуло. Бал какой-то там, блять. Потом несколько страниц на французском. Затем многостраничные описания злоебучих военных баталий. Ой, как интересно-то нахуй! 9 месяцев, блять, читал. Чуть не родил по итогу. А один альфаклассник честно мне признался, что ознакомился только с кратким содержанием. Ну не понравилось ему может начало романа, не втянулся он, не зашла ему тематика балов XIX века. Либо изначально ТОООООЛСТЕННЫЙ объём отпугнул. В любом случае он сам решал, что ему нужно, а что не нужно. Может, у него времени не было читать эту белибердень да ещё и ФИЛОСОФСКИЕ СМЫСЛЫ в трёх толстовских соснах выискивать, прям как monax. Может, ему деньги надо было зарабатывать на сигареты, которые этот постмосковский альфаклассник курил единственный из всего того унылого провинциального дерьма, включая меня, с которыми он учился? В любом случае он щас по миру колесит, на камеру кривляется и девок обнимает. А я тут смыслы какие-то найти пытаюсь, должно быть те что ещё в "Вой На Толстый Мир" упустил. Плюс ещё канал переключил, как мне маманя велела. Вот и пытаемся ответить на вопрос "в чём смысл СМЫСЛА?", лол

Мне папа Децла ничего не сделал, это верно. Да то просто шутливая ответка была на "завидуй молча". Вернее даже полушутливая, ибо вспоминаем притчу Христа про человека, насобиравшего амбары зерна МОЖЕШЬ БЫТЬ СПОКОЙНА, ДУША МОЯ. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВСЕГО ВДОВОЛЬ. ЕШЬ, ПЕЙ, ВЕСЕЛИСЬ - и в тот же вечер душу у него забрали. Не в смысле ангелы там под руководством колдуна Шан Цунга нечто трансцендентное у него изъяли, хотя душа-личность и есть тот самый трансцендентный над системный элемент. Да он просто себе личность разрушил, во все тяжкие пустился. ЕШЬ, ПЕЙ, ВЕСЕЛИСЬ. Вот также и твой ПапаДи превратился в рептилоида (РЕПТИЛОИД = РЕПТАЙЛ + ИД -> ЗМЕЯ + "Я", то бишь "змеиное Я, змеиная личность")

В одной какой-то части фильма ИСТОРИЯ ИЗ ТОРЫ БЭД БЫ у него брали вью, где видно, что человек капитально запустил себе зубы. Коли он их отбелил или вставил импланты, тогда приношу Саше Яковлечиву свои извинения. А ежели у него член не 10, а целых там 20 сантиметров, то опять же соррян за клевету. Респект за такую елду! Мной тогда чото змеюка овладела, с кем не бывает. Вон Капа вообще грозился Шефу его "жирное ебало" (или как-то так) набить за клоунские по его мнению похороны Купера, но в следующем видео извинился. Бывает, говорю же

Род человеческий жестокий, людоедский!
Насквозь полный страстей даже нестоящих слезинки детской!

Лиге тоже извиносы за любовника ПромаХнись, если не правда

Ну не педофил он, так не педофил. Я тоже, к примеру, не педофил. Хотя ты на меня тут клеветал обратное. Педо-Филы есть те, кто испытывает сексуальное влечение к детям. Меня лоли не возбуждают. То что они ко мне сами клеятся - это уже к ним самим вопросы, какая у них там девиация. Шизофилы или, может, бомжефилы... Но это не моя вина. "Я таков каков есть. Не нравится - не надо лезть". А они лезут, значит нравлюсь. Но я сам лично их не провоцирую на это. То что они во мне индуцируют страстную ПОХОТЬ, так это блять другой разговор. Перечитай приведённые мною выше строчки Лиги про страстной человеческий род. Но я этой похоти ИНДУЦИРОВАННОЙ ИМИ САМИМИ без моей намеренной провокации не поддаюсь. Почему? Потому что я не педофил, блять. И закон ещё соблюдаю, ибо источник доходов у меня законный, а те "которые срут то, на чём делают деньги, не имеют право голоса". Да и хуй с ним с законом, просто я не педофил и всё. Если папа Децла тоже не педофил, то опять же сотни извинений за клевету

А вот ты между прочим не извинился передо мной за то, что назвал меня педофилом. И сантиметры свои не сказал между прочим. Моим же сантиметра не поверил, а значит у нас с тобой не партнёрские взаимоотношения, что в первую очередь основываются на доверии. Мы не можем знать сантиметры друг у друга, это вопрос веры, вопрос доверия. Я знаю, что со своей стороны наше ПАРТНЁРСТВО не нарушаю, говорю правду. Ты же почему-то ставишь достоверность этой инфы под сомнение. Свои же собственные данные скрытничаешь. Так что наше ПАРТНЁРСТВО нарушено тобою. Ты бы мог назвать любые данные, хоть 14 см, хоть 25 там. Я бы тебе поверил, ибо как пел тот же Капа - не доверять корешам позорнее, чем быть обманутым

Но нет, ты мне не веришь, сам же тихаришься. Да ещё и за папу Децла заступаешься. Уж не рептилоид ли ты часом, мой шизобрат?

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Ещё ты ёбанный антисемит! Тебя в жопу по хорошему ебать надо, а не тут на форуме отписываться!
Я не антисемит. Евреи - умнейший народ. Спасение от иудеев. Сам же читал поди, как я тут еврею Галату респектовал, что он в страшную старшую школу не стал поступать, но все равно миллионер

Отстрапонить конечно следует, только не кому

Добавлено через 6 минут 41 секунду
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Видимо хуи им сосёшь за таблеточку лирики!
Никаких таблеток не пью, чисто пивас и прогулочки по городу. В целом у меня депры нет, скорее просто апатия. Я совсем недавно понял в чём между ними разница. Депра - это когда "завтра умирать, всё бессмысленно". Апатия же - это безразличие какое-то ко всему вплоть до внешнего вида, но "завтра пока ещё вроде не умирать, бессмысленность особо не гложит"

Добавлено через 11 минут 42 секунды
То что я циклодол ёбал по 5-10 и более таблеток, так это потому что у нас в стране на нормальную наркоту, даже лёгонькую типа Марьки, про марки уж молчу - государством наложено табу. Мне не достать нигде ни травки, нихуя. Закон нарушать не хочется опять же. Если только кто-то угостит, но я в реале ни с кем не общаюсь

Добавлено через 14 минут 58 секунд
Циклодол же я приобретал законно, но похуярил лишь пару месяцев, давно с ним завязал. Залупа это, зато он мне показал мир и самого себя с разных сторон. Мир я видел сперва объёмным, потом звериным. Себя же во время прихода ощущал "светлым" альфой, а на отходняках уже "тёмным" альфой

Добавлено через 18 минут 54 секунды
Вообще благодаря циклухе я понял нашу животную сущность, именно базовую. И нет, она не обезьянья. Мы есть теплокровные, чуть волосатые, прямоходящие рептилии с чрезвычайно развитой трансцендентной личностью и отмершим метатрансцендентным духом, через которого (или в котором) мы должны свою рептильную и человеческую сущности примирить, подчинив змея личности. Такое вот примирение субординационное, да

Добавлено через 21 минуту 13 секунд
Так что это всё тоже путь к выздоровлению, к полной ИНТЕРМИССИИ, а не временной РЕМИССИИ со всего лишь заглушенными симптомами с помощью этих антипсихотиков, блять

Добавлено через 23 минуты 31 секунду
Духовно я ещё не воскрес, правда. А что вы хотели? Я змеюку в себе только полгода назад открыл! Хотя должен был познакомится с ней лет 10-15 тому назад, если бы не ПЕРЕКЛЮЧИ КАНАЛ этсетера длившееся столько же по времени. Так что... Спасибо цикле за это


Последний раз редактировалось Шмых, 14 сентября 2021 в 23:21.
offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 11:38
  #562 (ПС)
Шмых, есть итимные моменты, которые не стоит говорить! Ты что этого не понимаешь?
Спроси у РЭУ и петукха, они тебе тоже думаешь ответят?
Петукх, ты сам видимо ебанутый, щас на него не злюсь, но ведь видно, что у него проблемки с головой имеются и он слишком сильно на таблетки надеется!
Я бы легко мог сказать какой мой член, но это уже ни в какие рамки не лезет! До простаты Петукху и РЭУ достаёт! Это всё что ты должен знать!
И вообще я считаю, что хуй это хуйня, главное достоинства нравственные умственные и тд!


Последний раз редактировалось Новенький16, 15 сентября 2021 в 11:53.
offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 11:45
  #563 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Шмых нормальный чувак, хоть и болеет.
А ты пидрила зацикленная, гришут
ты расскажи как вы встретились с усюсюсиком и хельсингом? обнимались улыбались трогали друг друга? Я вообще без хейта если вы сохраняете пацанство то вообще репект!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 12:19
  #564 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Шмых, есть итимные моменты, которые не стоит говорить! Ты что этого не понимаешь?
Спроси у РЭУ и петукха, они тебе тоже думаешь ответят?
Петукх, ты сам видимо ебанутый, щас на него не злюсь, но ведь видно, что у него проблемки с головой имеются и он слишком сильно на таблетки надеется!
Я бы легко мог сказать какой мой член, но это уже ни в какие рамки не лезет! До простаты Петукху и РЭУ достаёт! Это всё что ты должен знать!
И вообще я считаю, что хуй это хуйня, главное достоинства нравственные умственные и тд!
Лол расскажи еще чонить про меня, всегда угораю с подобных шизоидных манек
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Шмых нормальный чувак, хоть и болеет.
А ты пидрила зацикленная, гришут
ты расскажи как вы встретились с усюсюсиком и хельсингом? обнимались улыбались трогали друг друга? Я вообще без хейта если вы сохраняете пацанство то вообще репект!
С хельсингом я не виделся, с усатым пивка попили.
А у вас турчебазых принято друг друга трогать при встрече?

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 12:23
  #565 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Шмых, есть итимные моменты, которые не стоит говорить! Ты что этого не понимаешь?
Спроси у РЭУ и петукха, они тебе тоже думаешь ответят?
Петукх, ты сам видимо ебанутый, щас на него не злюсь, но ведь видно, что у него проблемки с головой имеются и он слишком сильно на таблетки надеется!
Я бы легко мог сказать какой мой член, но это уже ни в какие рамки не лезет! До простаты Петукху и РЭУ достаёт! Это всё что ты должен знать!
И вообще я считаю, что хуй это хуйня, главное достоинства нравственные умственные и тд!
Лол расскажи еще чонить про меня, всегда угораю с подобных шизоидных манек
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Шмых нормальный чувак, хоть и болеет.
А ты пидрила зацикленная, гришут
ты расскажи как вы встретились с усюсюсиком и хельсингом? обнимались улыбались трогали друг друга? Я вообще без хейта если вы сохраняете пацанство то вообще репект!
С хельсингом я не виделся, с усатым пивка попили.
А у вас турчебазых принято друг друга трогать при встрече?
мы турчебазые не имеем столько времени на встречи со всякими хольц русаками и алкоголизм. Ваших наташек закидываем комплиментами и сексами ваще то

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 12:25
  #566 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Шмых, есть итимные моменты, которые не стоит говорить! Ты что этого не понимаешь?
Спроси у РЭУ и петукха, они тебе тоже думаешь ответят?
Петукх, ты сам видимо ебанутый, щас на него не злюсь, но ведь видно, что у него проблемки с головой имеются и он слишком сильно на таблетки надеется!
Я бы легко мог сказать какой мой член, но это уже ни в какие рамки не лезет! До простаты Петукху и РЭУ достаёт! Это всё что ты должен знать!
И вообще я считаю, что хуй это хуйня, главное достоинства нравственные умственные и тд!
Лол расскажи еще чонить про меня, всегда угораю с подобных шизоидных манек
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

ты расскажи как вы встретились с усюсюсиком и хельсингом? обнимались улыбались трогали друг друга? Я вообще без хейта если вы сохраняете пацанство то вообще репект!
С хельсингом я не виделся, с усатым пивка попили.
А у вас турчебазых принято друг друга трогать при встрече?
мы турчебазые не имеем столько времени на встречи со всякими хольц русаками и алкоголизм. Ваших наташек закидываем комплиментами и сексами ваще то
Ну то есть вместо рукопожатия жмете друг другу хуи, понятно все с вами, ребятки.

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 12:26
  #567 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Лол расскажи еще чонить про меня, всегда угораю с подобных шизоидных манек


С хельсингом я не виделся, с усатым пивка попили.
А у вас турчебазых принято друг друга трогать при встрече?
мы турчебазые не имеем столько времени на встречи со всякими хольц русаками и алкоголизм. Ваших наташек закидываем комплиментами и сексами ваще то
Ну то есть вместо рукопожатия жмете друг другу хуи, понятно все с вами, ребятки.
тебе незападло ходить на встречи с мальчиками из интернета голубец блять?

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 12:28
  #568 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
мы турчебазые не имеем столько времени на встречи со всякими хольц русаками и алкоголизм. Ваших наташек закидываем комплиментами и сексами ваще то
Ну то есть вместо рукопожатия жмете друг другу хуи, понятно все с вами, ребятки.
тебе незападло ходить на встречи с мальчиками из интернета голубец блять?
Лол, а чо вдруг голубец то? Я усатого лет 10 уже знаю, типа по твоим турчебазым понятиям я с дружбаном не могу пересечься и пивка попить? Пиздец ты отсталый ебаклак, на уровне гришуты труса логические цепочки выстраиваешь

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 12:41
  #569 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Ну то есть вместо рукопожатия жмете друг другу хуи, понятно все с вами, ребятки.
тебе незападло ходить на встречи с мальчиками из интернета голубец блять?
Лол, а чо вдруг голубец то? Я усатого лет 10 уже знаю, типа по твоим турчебазым понятиям я с дружбаном не могу пересечься и пивка попить? Пиздец ты отсталый ебаклак, на уровне гришуты труса логические цепочки выстраиваешь
а я вот думаю ты просто хитрый гомес который хочет но боиться на пьюре регатья.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 12:45
  #570 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

тебе незападло ходить на встречи с мальчиками из интернета голубец блять?
Лол, а чо вдруг голубец то? Я усатого лет 10 уже знаю, типа по твоим турчебазым понятиям я с дружбаном не могу пересечься и пивка попить? Пиздец ты отсталый ебаклак, на уровне гришуты труса логические цепочки выстраиваешь
а я вот думаю ты просто хитрый гомес который хочет но боиться на пьюре регатья.
Лол кому кроме тебя важно что за хуйню ты там в своей шапконоске турчебазой думаешь

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 12:47
  #571 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Лол, а чо вдруг голубец то? Я усатого лет 10 уже знаю, типа по твоим турчебазым понятиям я с дружбаном не могу пересечься и пивка попить? Пиздец ты отсталый ебаклак, на уровне гришуты труса логические цепочки выстраиваешь
а я вот думаю ты просто хитрый гомес который хочет но боиться на пьюре регатья.
Лол кому кроме тебя важно что за хуйню ты там в своей шапконоске турчебазой думаешь
Короче , я запрещаю тебе быть гомосеком, знакомиться с парнями в сети и проводить свидания ты меня услышала? Если я еще раз узнаю что ты подобными гействами промышляешь , последствия будут серьезными. мальчик!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 12:50
  #572 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

а я вот думаю ты просто хитрый гомес который хочет но боиться на пьюре регатья.
Лол кому кроме тебя важно что за хуйню ты там в своей шапконоске турчебазой думаешь
Короче , я запрещаю тебе быть гомосеком, знакомиться с парнями в сети и проводить свидания ты меня услышала? Если я еще раз узнаю что ты подобными гействами промышляешь , последствия будут серьезными. мальчик!
Ты зачем какуюто выдуманную хуйню несешь на серьезных щах? Думаешь от этого станешь меньше долбоебом типа подъебывая своими маньками?

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 12:53
  #573 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Лол кому кроме тебя важно что за хуйню ты там в своей шапконоске турчебазой думаешь
Короче , я запрещаю тебе быть гомосеком, знакомиться с парнями в сети и проводить свидания ты меня услышала? Если я еще раз узнаю что ты подобными гействами промышляешь , последствия будут серьезными. мальчик!
Ты зачем какуюто выдуманную хуйню несешь на серьезных щах? Думаешь от этого станешь меньше долбоебом типа подъебывая своими маньками?
ты заебал уже . мы создадим фейк профиль чувака какого нить метросека и ты сразу захочешь встретиться и мы с фанатами реп войск наебашим тебе в реале. че братан и хочется встречаться с мужиками и боязно теперь? вот так вот!!!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 12:56
  #574 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Короче , я запрещаю тебе быть гомосеком, знакомиться с парнями в сети и проводить свидания ты меня услышала? Если я еще раз узнаю что ты подобными гействами промышляешь , последствия будут серьезными. мальчик!
Ты зачем какуюто выдуманную хуйню несешь на серьезных щах? Думаешь от этого станешь меньше долбоебом типа подъебывая своими маньками?
ты заебал уже . мы создадим фейк профиль чувака какого нить метросека и ты сразу захочешь встретиться и мы с фанатами реп войск наебашим тебе в реале. че братан и хочется встречаться с мужиками и боязно теперь? вот так вот!!!
Дак создай и ебись со своими турчебазыми братьями, с которыми за хуй здороваешься, я не против.
Тока ты зачем свои маньки на меня переносишь вот в чем вопрос.

offline
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 12:58
  #575 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Ты зачем какуюто выдуманную хуйню несешь на серьезных щах? Думаешь от этого станешь меньше долбоебом типа подъебывая своими маньками?
ты заебал уже . мы создадим фейк профиль чувака какого нить метросека и ты сразу захочешь встретиться и мы с фанатами реп войск наебашим тебе в реале. че братан и хочется встречаться с мужиками и боязно теперь? вот так вот!!!
Дак создай и ебись со своими турчебазыми братьями, с которыми за хуй здороваешься, я не против.
Тока ты зачем свои маньки на меня переносишь вот в чем вопрос.
ну вот этот твой пост я скину щас во все кавказские паблики про турчебазых и хуи расскажешь потом. слава кпсс тоже решил прогнать пару телег но потом извинился.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.