Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2021, 16:02
  #1676 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение



offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2021, 20:18
  #1677 (ПС)
А ну-ка мои верные петухи, Кутх и Рэу, выходите! Навестите вашего ёбаря РАП-машину!

offline
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,354
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2021, 22:10
  #1678 (ПС)
Деня, фашист, уберёт вас лохов

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2021, 22:13
  #1679 (ПС)
-Цитата от Tizik Посмотреть сообщение
Деня, фашист, уберёт вас лохов
шляпа здорового негра в чёрной коже тебе в глотку!

offline
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,354
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2021, 22:22
  #1680 (ПС)
Деня вас всех уничтожит фаст флоу

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 01:59
  #1681 (ПС)
Я просто это оставлю тут для истории

В своих РЭП-стихах я упоминаю не редко Давыдову(или Довыдову) Полину(живёт в Питере), контакт её потерял, также у неё может быть фамилия Шульман или Шаманина, ибо на фотках похожи на неё! В общем то, что я точно не уверен в её фамилии не останавливает меня от её упоминания! Если я умру и какая-то питерская Полина(у которой была фотка с книжкой Маяковского и которая похвалила мою дэмку про похоть) скажет, что она была со мной знакома и у неё окажется какая-то другая фамилия, то в моих стихах(во всех, просто поиск введите по слову в текстовом документе) измените фамилию с Давыдовой на другую! Это для того, чтобы я не выглядел тупо! Да, я точно не помню её фамилию, меня она знала под ником РЭП-машина! Она точно не была блондинкой! Её возможные контакты! И да я её в неё влюблён!
https://vk.com/polina.davydova
https://vk.com/froylen.baunti
https://vk.com/kak.malina


А вот у этого контакта есть сразу двое из её предположительно контактов, может она что-то про неё знает!


https://vk.com/vassilinaaa

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 12:08
  #1682 (ПС)
Если ты умрешь

То всем практически будет похуй

offline
новый пользователь
Сообщения: 314
Регистрация: 08.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 14:00
  #1683 (ПС)
А почему пушок ака лошок ака сидит на форуме и на хую круглый годок не отписался?

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 14:25
  #1684 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Если ты умрешь

То всем практически будет похуй
Так и не беспокойся, петушара когтистый!

Добавлено через 14 минут 15 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Если ты умрешь

То всем практически будет похуй
а твою смерть будет оплакивать вся метагалактика ! Будут говорить, какой хороший и отважный был петукх с тройным подбородком!


Последний раз редактировалось Новенький16, 23 октября 2021 в 14:39.
offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 17:31
  #1685 (ПС)
Ничо ты так расстроился, аж два раза ответил

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 18:29
  #1686 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Ничо ты так расстроился, аж два раза ответил
подловил

offline
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 19:20
  #1687 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Ничо ты так расстроился, аж два раза ответил
подловил
Аж заподливил

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 21:16
  #1688 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Ничо ты так расстроился, аж два раза ответил
подловил
Аж заподливил
Ты - тупой шизофреник, который не знает как читается русский алфавит! Зацикленный петух, который постоянно козыряет словцом "амигдала" и думает, что он человек-библиотека! Ты - педофил! И ещё ты мечтаешь, чтоб тебя страпонили! Ты мне скажи: чем тебе хуй в жопе твоей не подходит на замену страпона? Твой отец тебя пиздит как шлюху и даёт регулярно понюхать залупу на экстремально близком расстоянии от твоего носяры! Твоя мать тебя постоянно опускает и сдаёт в психушку, где ты за сигарету сосёшь хуи! Сидишь в сортире психушкинском целый день и нюхаешь аромат свежего говна! У тебя так печёт голову, что ты в сугроб её хуячишь! А я только рад! Короче, ты мудак меня не особо обидел! Гуляй!

offline
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 21:42
  #1689 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Ты мне скажи: чем тебе хуй в жопе твоей не подходит на замену страпона?
Потому что я не гей, как и не педофил, впрочем. Меня мужики и лоли не возбуждают

Я однажды представил, как меня волосатый мужик в жопу ебёт и... Фууу, мне так противно от этих фантазий стало

Я не библиотека, просто теперь знаю про рептильный мозг и амигдалу, пускай другие тоже теперь знают, кто не знает мало ли, но мы своего врага змеиного должны знать в лицо!

Голову в сугроб хуярил, было дело. Так это происходило во время постциклодолового психоза, я ещё тогда по 5-6 раз день дрочил! А щас я не то что с циклухой, я даже с дрочкой в чатрулетке завязал!

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
С чатрулеткой, может, и на время завязал, просто пока потерял интерес к тому, чтобы дрочить в видео-чатах

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 22:01
  #1690 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Ты мне скажи: чем тебе хуй в жопе твоей не подходит на замену страпона?
Потому что я не гей, как и не педофил, впрочем. Меня мужики и лоли не возбуждают

Я однажды представил, как меня волосатый мужик в жопу ебёт и... Фууу, мне так противно от этих фантазий стало

Я не библиотека, просто теперь знаю про рептильный мозг и амигдалу, пускай другие тоже теперь знают, кто не знает мало ли, но мы своего врага змеиного должны знать в лицо!

Голову в сугроб хуярил, было дело. Так это происходило во время постциклодолового психоза, я ещё тогда по 5-6 раз день дрочил! А щас я не то что с циклухой, я даже с дрочкой в чатрулетке завязал!

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
С чатрулеткой, может, и на время завязал, просто пока потерял интерес к тому, чтобы дрочить в видео-чатах
Ты со своим папашей подрочИте друг другу хуи на брудершафт ! Вот это кайф будет!

offline
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 22:59
  #1691 (ПС)
-Цитата от Джастин Посмотреть сообщение
А почему пушок ака лошок ака сидит на форуме и на хую круглый годок не отписался?
да этот пидор вафельный чёто исписался, только и может что "твоя мама тоже" или "ты тоже", недавно вон извинился за то что он такой питух и обещал меньше хуйни нести, но по ходу проотвечался

-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Ты со своим папашей подрочИте друг другу хуи на брудершафт ! Вот это кайф будет!
хех каплуха делится своим богатым опытом

offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 23:02
  #1692 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Джастин Посмотреть сообщение
А почему пушок ака лошок ака сидит на форуме и на хую круглый годок не отписался?
да этот пидор вафельный чёто исписался, только и может что "твоя мама тоже" или "ты тоже", недавно вон извинился за то что он такой питух и обещал меньше хуйни нести, но по ходу проотвечался

-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Ты со своим папашей подрочИте друг другу хуи на брудершафт ! Вот это кайф будет!
хех каплуха делится своим богатым опытом
Ты тоже

offline
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 23:05
  #1693 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Джастин Посмотреть сообщение
А почему пушок ака лошок ака сидит на форуме и на хую круглый годок не отписался?
да этот пидор вафельный чёто исписался, только и может что "твоя мама тоже" или "ты тоже", недавно вон извинился за то что он такой питух и обещал меньше хуйни нести, но по ходу проотвечался

-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Ты со своим папашей подрочИте друг другу хуи на брудершафт ! Вот это кайф будет!
хех каплуха делится своим богатым опытом
Ты тоже
Пашка чё ты тут забыл?

offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 23:10
  #1694 (ПС)
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

да этот пидор вафельный чёто исписался, только и может что "твоя мама тоже" или "ты тоже", недавно вон извинился за то что он такой питух и обещал меньше хуйни нести, но по ходу проотвечался



хех каплуха делится своим богатым опытом
Ты тоже
Пашка чё ты тут забыл?
Пеар

offline
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 23:21
  #1695 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Джастин Посмотреть сообщение
А почему пушок ака лошок ака сидит на форуме и на хую круглый годок не отписался?
да этот пидор вафельный чёто исписался, только и может что "твоя мама тоже" или "ты тоже", недавно вон извинился за то что он такой питух и обещал меньше хуйни нести, но по ходу проотвечался

-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Ты со своим папашей подрочИте друг другу хуи на брудершафт ! Вот это кайф будет!
хех каплуха делится своим богатым опытом
Ты тоже
да с тобой никто не разговаривает, чмо

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 02:45
  #1696 (ПС)
И так напишу одну почти маленькую статейку! Почему например РЭПеры вроде Жиганюги говорят, что все, кто не готов
попиздиться с ним за свои слова осуждающие должен молчать? Они говорят "отвечать за базар", они под ним
подразумевают, что если ты слабее, то лучше молчи какой бы пидорас и моральный урод не был бы перед тобой(даже
виртуально)! А если ты карлик то, что перед тобой будет серийный убийца и ты не имеешь права даже его пидорасом
назвать? А если ты карлик, то ты вообще не имеешь права осудить никого из злодеев, кто нормального размера, а это
почти все? То есть они живут по закону силы. Вопрос в другом: почему эти пидорасы маскируют это под
справедливость? Они чего-то боятся, а вот "чего" я не знаю! То ли они боятся, что их может начать невзначай
пиздить любой, кто сильней или их могут отпиздошить коллективно или на зону посадить! Я говорю правду про разных
пидорасов(моральных уродов) в своих РЭП-стихах и я далеко не самый сильный, так что мне теперь винить себя за это?
И помните, что они подменяют последствия ответственностью -
это не одно и тоже!

Излюбленный аргумент жиганюги в том, что ты осуждаешь слишком многих! Типа многие не могут быть гнилыми? Правильно? А я
считаю, что пидорасов может быть целая фабрика! И если пидорасов и моральных уродов много, то это не значит, что
их теперь нельзя осудить! Злодеев в обществе может быть много или мало - это всё зависит от случая! Просто мы живём в
смутное время, где нашей страной правит Саурон! В советское время, которое оболгали капиталистической пропагандой
из США, время было пускай и не святое, но гораздо лучше, чем щас!

И так возьмём Басту: этот пидорас за час выступления получает окало 6 миллионов рублей, пока многие за месяц
работы получают 20 тысяч рублей! Ди маста, пока наша страна в целом изнемогает от нищеты, дразнит всех в своей
музыке неслыханной роскошью! Жиган - душегуб, притесняет людей, которые по своему согласию и совершеннолетние без
свидетелей ебутся не так как ему нравится, никому не вредя! Он устроил кровавую расправу с человеком толпой и с
огнестрелами за простые оскорбления, поступил мягко говоря несоразмерно! Он - пидорас, человеку сломал судьбу за пару
обзывалок! Он - сучара ебанная и Окси перед ним пресмыкается как сами знаете кто! Оксимирон и Смоки Мо участвуют в
шоу(верусус-баттл), где люди не имеющие как правило никаких реальных конфликтов(и противоречий и обид) поливают друг друга
отвратительными помоями на потеху толпе и развращают наше общество, приучая простых людей выискивать друг в друге
недостатки мнимые и реальные! Разделяй и властвуй на лицо! Или возьмём Тимати - этот пидорас делает посредственную
музыку и купается при этом в золоте, которое он законно украл или несправедливо присвоил! Кровосток восхваляет
людоедство и беспредел, бандитизм, тяжелые наркотики и их продажу! МС 1.8 прославляет конъюнктуру и хвалит фюрера!
Ира psp-гнида, восхвалявшая советский союз говорит, что мне надо дорасти до презираемого почти всей страной
Тимати и пресмыкается перед Шеффом, который гордится, что разрушал СССР! Я могу продолжать и дальше!
Нурминский, который продвигает бандитизм в наглую и всю свою залупу с ауе! Или Капа, который восхваляет
коллекторов и говорит, что хочет иметь заводик и получать с него лавэшку! Смотрите дальше - русский рэп гниёт по
полной, пока американский уже стал полной залупой мажорской! Как кто-то сказал:"Этот мир - это пидорасов выставка"! И ещё Жиганюга точно как-то связан с системой, случайным людям не жмёт руку кое-кто! Возможно он - проект по запугиванию голоса свободы в русском РЭПе! Адиос!

Добавлено через 14 минут 5 секунд
https://disk.yandex.ru/d/fEduhqcPdNLjzw

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 04:17
  #1697 (ПС)
Убого.
Пока

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,676
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 04:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1698 (ПС)
.. и много пиздежа

offline
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 10:10
  #1699 (ПС)
до чего ж каплуха мудак двуличный, я хуею, со своим-то послужным списком ещё и трёт тут чё-то за честь и совесть

-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Он устроил кровавую расправу с человеком толпой и с огнестрелами за простые оскорбления

не знал что следы от лещей могут кровоточить
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Он - пидорас, человеку сломал судьбу

ебать ты травишь

каплух, в натуре, пиши лучше вот такие опусы, это гораздо смешнее чем стихи, хоть поугорать можно

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 11:44
  #1700 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
до чего ж каплуха мудак двуличный, я хуею, со своим-то послужным списком ещё и трёт тут чё-то за честь и совесть

-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Он устроил кровавую расправу с человеком толпой и с огнестрелами за простые оскорбления

не знал что следы от лещей могут кровоточить
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Он - пидорас, человеку сломал судьбу

ебать ты травишь

каплух, в натуре, пиши лучше вот такие опусы, это гораздо смешнее чем стихи, хоть поугорать можно
ржака))) Здорово петушара! Деда своего в губки поцелуй, я ему в рот недавно накончал!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.