Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 12:12
  #1701 (ПС)
да нет же, дурачок, пиши вот именно эти мнюхи на серьёзных щах - вот это воистину смешно и потешно. а обзывалки про дедков с бабками это шляпа каплунья, которая задеть можно разве что тебя самого ну или запашкка какого-нибудь, который с тобой на одном уровне по развитию

и нахуя ты опять другие темы на форуме пытаешься зашкварить, публикуя там свои говнотворения? тебе долбоёбу говоришь это каждый раз, а тебе хоть бы хуй

offline
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 12:14
  #1702 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
да нет же, дурачок, пиши вот именно эти мнюхи на серьёзных щах - вот это воистину смешно и потешно. а обзывалки про дедков с бабками это шляпа каплунья, которая задеть можно разве что тебя самого ну или запашкка какого-нибудь, который с тобой на одном уровне по развитию

и нахуя ты опять другие темы на форуме пытаешься зашкварить, публикуя там свои говнотворения? тебе долбоёбу говоришь это каждый раз, а тебе хоть бы хуй
петушатник, осадись! Твоя мать заглатывает хуй по самые гланды!

offline
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 16:27
  #1703 (ПС)
ахахаха забияка ёбаная, совсем одичал уже без внимания в свой адрес, аж полез за пределы своей питушиной темы залупаться на всех подряд, за что и поплатился
интересно, потерпит ли 10 дней или нового хуерыгу зарегает и первое время будет традиционно утверждать мол "я не он!"

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,769
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 16:59
  #1704 (ПС)
блять шмых на каком-то циклододе поторчал и в дурочке крытой побывал немного. зато истории одна ахуитеьней другой., в каждой теме об этом трет.

offline
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2021, 02:52
  #1705 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
блять шмых на каком-то циклододе поторчал и в дурочке крытой побывал немного. зато истории одна ахуитеьней другой., в каждой теме об этом трет.
На закрытом отделении я суммарно пробыл 2 года, это если все периоды пребывания там спрессовать в один, тоже не хухры-мухры, скажу я тебе!

Ты сперва попробуй за 2 месяца 3 упаковки по 50 таблеток сожрать, нарастив дозу с 5 до 14 колёс! И это самого по себе токсичного холинолитика, что блокирует (или как-то иначе манипулирует) важнейший нейромедиатор в мозгу АЦЕТИЛХОЛИН, сам я хуй знает, не эксперт, но со слов Бурхана ацетилхолин есть ключевой нейромедиатор, на котором уже потом всякие важные ДОФАМИНЫ базируются)

И это с изначально нездоровым зверем (мне официально диагностировано генетическое заболевание, главный психиатр области без всяких взяток признал меня нетрудоспособным, Гугл и Бурхан говорят что там идут органические нарушения в мозгу - я им верю, да мне и папы своего в детстве хватило насмотреться с его ебанутыми заскоками), и кучей психологических защит, что личность выстроила дабы от ненормального зверя защититься (а куда ей ещё деваться?). Потом ты себе эту личность ЦИКЛИЧНО рушишь, в результате чего тебе ВНЕЗАПНО является Мистери Мэн, которого ты в общем-то сам и пригласил. Только он не такой спокойный и уравновешанный, как в "Никудышном шоссе". Скорее, он больше похож на пизданутого Фантома, что в начале "Внутренней империи" истерично просит невозмутимую личность выпустить его - Я ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ВЫХОД, РАЗУМИЕШЬ?

И ты начинаешь мудить, как не мудил никогда. Там всего не расскажешь, да и ни к чему это

Вот тогда я посмотрю на тебя, как ты голову в сугроб совать начнёшь, ибо "виски в тиски". А голова в сугробе - это ещё цветочки, что тебя ждут! Там проснётся тяга к похоти и всяческим злодеяниями, тебя начнёт колдобить в буквальном смысле! Трясти то есть, тобой словно овладеет ДРУГАЯ СУЩНОСТЬ, и ты начнёшь её видеть буквально во всех людях, кроме шизиков и детей

А там ты даже в Бога поверишь, прося Его о спасении от змеюки этой злоебучей


offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,676
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2021, 03:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1706 (ПС)
Word

А ЧЕ, куриный муж выпилился? Я в "Горыныч" ходил, видел там Фьюза с женой

offline
пользователь
Аватар для lee ram
Сообщения: 97
Регистрация: 20.07.2021
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2021, 17:37
  #1707 (ПС)
чипинкос пидарас или да?

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,769
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 12:03
  #1708 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
блять шмых на каком-то циклододе поторчал и в дурочке крытой побывал немного. зато истории одна ахуитеьней другой., в каждой теме об этом трет.
На закрытом отделении я суммарно пробыл 2 года, это если все периоды пребывания там спрессовать в один, тоже не хухры-мухры, скажу я тебе!

Ты сперва попробуй за 2 месяца 3 упаковки по 50 таблеток сожрать, нарастив дозу с 5 до 14 колёс! И это самого по себе токсичного холинолитика, что блокирует (или как-то иначе манипулирует) важнейший нейромедиатор в мозгу АЦЕТИЛХОЛИН, сам я хуй знает, не эксперт, но со слов Бурхана ацетилхолин есть ключевой нейромедиатор, на котором уже потом всякие важные ДОФАМИНЫ базируются)

И это с изначально нездоровым зверем (мне официально диагностировано генетическое заболевание, главный психиатр области без всяких взяток признал меня нетрудоспособным, Гугл и Бурхан говорят что там идут органические нарушения в мозгу - я им верю, да мне и папы своего в детстве хватило насмотреться с его ебанутыми заскоками), и кучей психологических защит, что личность выстроила дабы от ненормального зверя защититься (а куда ей ещё деваться?). Потом ты себе эту личность ЦИКЛИЧНО рушишь, в результате чего тебе ВНЕЗАПНО является Мистери Мэн, которого ты в общем-то сам и пригласил. Только он не такой спокойный и уравновешанный, как в "Никудышном шоссе". Скорее, он больше похож на пизданутого Фантома, что в начале "Внутренней империи" истерично просит невозмутимую личность выпустить его - Я ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ВЫХОД, РАЗУМИЕШЬ?

И ты начинаешь мудить, как не мудил никогда. Там всего не расскажешь, да и ни к чему это

Вот тогда я посмотрю на тебя, как ты голову в сугроб совать начнёшь, ибо "виски в тиски". А голова в сугробе - это ещё цветочки, что тебя ждут! Там проснётся тяга к похоти и всяческим злодеяниями, тебя начнёт колдобить в буквальном смысле! Трясти то есть, тобой словно овладеет ДРУГАЯ СУЩНОСТЬ, и ты начнёшь её видеть буквально во всех людях, кроме шизиков и детей

А там ты даже в Бога поверишь, прося Его о спасении от змеюки этой злоебучей

не хочу делиться своим опытом приема разных аптечных лекарств , их доз пропорций и сроков. ровно так же последствиями разными после приема . но поверь, твой единичный перебор циклом в большой дозировке, галики и последствия пнд на нерйолептиках это такая дичь вообще. самораздутое эго не позволяет даже ненадолго задуматься о том, что люди могут и пострашнее вещи проживать чем ты , бедолага. ты тут кичишься своими знаниями, своим ужасным опытом, на форуме где тебя попросту не понимает никто. это не нейролептик.ру, тут специфика другая. в деталях описыаешь свои видения и галлюцинации, зачем? на какую публику эта игра?

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,182
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 12:22
  #1709 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
до чего ж каплуха мудак двуличный, я хуею, со своим-то послужным списком ещё и трёт тут чё-то за честь и совесть

-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Он устроил кровавую расправу с человеком толпой и с огнестрелами за простые оскорбления

не знал что следы от лещей могут кровоточить
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Он - пидорас, человеку сломал судьбу

ебать ты травишь

каплух, в натуре, пиши лучше вот такие опусы, это гораздо смешнее чем стихи, хоть поугорать можно



чепуха, стеночку открой

offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 12:30
  #1710 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
до чего ж каплуха мудак двуличный, я хуею, со своим-то послужным списком ещё и трёт тут чё-то за честь и совесть

-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Он устроил кровавую расправу с человеком толпой и с огнестрелами за простые оскорбления

не знал что следы от лещей могут кровоточить
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Он - пидорас, человеку сломал судьбу

ебать ты травишь

каплух, в натуре, пиши лучше вот такие опусы, это гораздо смешнее чем стихи, хоть поугорать можно
ты хочешь в табло гад?

online
пользователь
Аватар для lee ram
Сообщения: 97
Регистрация: 20.07.2021
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 13:25
  #1711 (ПС)
дядя джи ай петух
.

.

offline
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 13:54
  #1712 (ПС)
хех два долбоёба дырявых раскукарекались опять, картинки всё постят с какими-то питухами
лучше бы свои фотки запилили, как учил каплуха, разницы бы не было

offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 13:55
  #1713 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех два долбоёба дырявых раскукарекались опять, картинки всё постят с какими-то питухами
лучше бы свои фотки запилили, как учил каплуха, разницы бы не было
мать твою ебаный в рот какой же ты гомик просишь фотки у мужиков в инете:mork ovka:

online
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 14:01
  #1714 (ПС)
хех какой запашокк у нас быстрый и какой пиздабол-то, недаром возле самовара на китай-городе вместо писсуара стоит на коленях, рот раззявивши
"мужик" блять

offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 14:05
  #1715 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех какой запашокк у нас быстрый и какой пиздабол-то, недаром возле самовара на китай-городе вместо писсуара стоит на коленях, рот раззявивши
"мужик" блять
мать твою ебаный в рот какой же ты гомик , фантазируешь про геев рты и мочу тут.

online
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 14:06
  #1716 (ПС)
хех запашокк обиделся опять

offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 14:09
  #1717 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех запашокк обиделся опять
смотри как Дима побеждает !!!
https://www.youtube.com/watch?v=4qjefqs2nTk

online
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,182
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 14:29
  #1718 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех два долбоёба дырявых раскукарекались опять, картинки всё постят с какими-то питухами
лучше бы свои фотки запилили, как учил каплуха, разницы бы не было
ты откуда, чепуха ебаная?

offline
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 16:22
  #1719 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех запашокк обиделся опять
смотри как Дима побеждает !!!
https://www.youtube.com/watch?v=4qjefqs2nTk
ну не люблю я смотреть на пидоров, ну чё ты такой тупой-то. хватает с меня ваших ебучих картинок чтоб проблеваться, видосы я ещё с этой залупой смотреть буду, нуну
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех два долбоёба дырявых раскукарекались опять, картинки всё постят с какими-то питухами
лучше бы свои фотки запилили, как учил каплуха, разницы бы не было
ты откуда, чепуха ебаная?
чепуха ебаная - это у тебя на ошейнике нацарапано, шваль пернатая

offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 16:34
  #1720 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех запашокк обиделся опять
смотри как Дима побеждает !!!
https://www.youtube.com/watch?v=4qjefqs2nTk
ну не люблю я смотреть на пидоров, ну чё ты такой тупой-то. хватает с меня ваших ебучих картинок чтоб проблеваться, видосы я ещё с этой залупой смотреть буду, нуну
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех два долбоёба дырявых раскукарекались опять, картинки всё постят с какими-то питухами
лучше бы свои фотки запилили, как учил каплуха, разницы бы не было
ты откуда, чепуха ебаная?
чепуха ебаная - это у тебя на ошейнике нацарапано, шваль пернатая
Шокк это супер мен от батл репа! а ты лох нео!!

online
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,182
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 16:37
  #1721 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех запашокк обиделся опять
смотри как Дима побеждает !!!
https://www.youtube.com/watch?v=4qjefqs2nTk
ну не люблю я смотреть на пидоров, ну чё ты такой тупой-то. хватает с меня ваших ебучих картинок чтоб проблеваться, видосы я ещё с этой залупой смотреть буду, нуну
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех два долбоёба дырявых раскукарекались опять, картинки всё постят с какими-то питухами
лучше бы свои фотки запилили, как учил каплуха, разницы бы не было
ты откуда, чепуха ебаная?
чепуха ебаная - это у тебя на ошейнике нацарапано, шваль пернатая
ты хочешь крови, чепух?

offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 17:23
  #1722 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=6Cn3Nv43sUg

online
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 18:07
  #1723 (ПС)
ой ну сука кукареки настырные какие
один чёто всё доказывает зачем-то, хз чего добивается вообще. сначала своего ИДОЛА под пидараса подписывает, а потом до пены из жопы доказывает что он какой-то там супермен. супермент ёпта
а второй более одноклеточный долбоёб, менструхой своей пугает

offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 18:15
  #1724 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ой ну сука кукареки настырные какие
один чёто всё доказывает зачем-то, хз чего добивается вообще. сначала своего ИДОЛА под пидараса подписывает, а потом до пены из жопы доказывает что он какой-то там супермен. супермент ёпта
а второй более одноклеточный долбоёб, менструхой своей пугает


online
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 23:54
  #1725 (ПС)


Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-
супермент ёпта
запашокк педурас

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.