Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2022, 18:32
  #1951 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ебать просто жалкий душевнобольной ублюдок
ебать тебя тут жеско попускают мне даже тебя простофилю замкадного жаль стало.

Показать скрытый текст


offline
чушпашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2022, 18:44
  #1952 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ебать просто жалкий душевнобольной ублюдок
ебать тебя тут жеско попускают мне даже тебя простофилю замкадного жаль стало.
...раздалось жалобное кукареканье из-под шконки в исполнении опущенного форумского питуха

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 10:07
  #1953 (ПС)
Рэу,

короче всю твою семейку поёбываю регулярно и твоя жена заходит на этот форум и вареник теребит на мои сообщухи! Передаю ей привет))) пусть губки накрасит яркой помадой! Я поводил тебе хуём по усикам! Твоя жёнушка на мои мессаги нежно пальчиком себя в попке массирует! Не обижайся!


Последний раз редактировалось Робин Гуд, 22 февраля 2022 в 10:41.
offline
чушпашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 10:42
  #1954 (ПС)
хех обида ебаная
поёбываешь ты разве что прибухнувшего мц репликатора на мамкиной кровати, ну и резиновую бабу с приделанным к ней фэйсом полины давыдовой ^_^
а в свободное от этих дел время ты ноешь в своих обосцанных текстах про извечный недотрах

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
ну ты в курсе

Показать скрытый текст

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 10:50
  #1955 (ПС)
Рэу,

а твоя жена всё же читает что я пишу и массирует попку пальчиком, потом даёт тебе понюхать этот пальчик и ты говоришь "АРОМАТНО"! Петушара! Твоя жена читает мои сообщения и мечтает у меня взять в рот! А ты в это время яростно наяриваешь свою вялую шляпу в сартире и изредка попёрдываешь от злости))))

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,902
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:00
  #1956 (ПС)
Походу помимо рифмогенератора у зживоджа есть постогенератор - однотипную постную опущенную хуйню ему генерит, а гришутка и рад в говне измазаться

offline
новый пользователь
Сообщения: 223
Регистрация: 22.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:00
  #1957 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
Рэу,

а твоя жена всё же читает что я пишу и массирует попку пальчиком, потом даёт тебе понюхать этот пальчик и ты говоришь "АРОМАТНО"! Петушара! Твоя жена читает мои сообщения и мечтает у меня взять в рот! А ты в это время яростно наяриваешь свою вялую шляпу в сартире и изредка попёрдываешь от злости))))
А зачем ты пишешь эти свои нелепые обзывалки-фантазии?
Григорий, ты правда думаешь что умственно отсталый, 33 летний инвалид, который запершись в комнате мамкиной квартиры описывает то, что хотел бы сделать НО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ И НЕ СДЕЛАЕТ с чьим-то дедом может вызвать какие-то эмоции, кроме усмешки?
Ты много лет уже на этом форуме пишешь свою тупую хуету, постоянно на всех неумело матюкаешься - но при этом все включая тебя понимают, что ты трусливый инвалид, и поэтому ни разу не вёл себя так вне мамкиной квартиры, тебя не заебывает это?

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:03
  #1958 (ПС)
У вас петухов пердак подгорает!

offline
новый пользователь
Сообщения: 223
Регистрация: 22.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:04
  #1959 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
У вас петухов пердак подгорает!
Ты в жизни так говорил хоть кому нибудь хоть когда нибудь, гришуня?
Кроме родителей своих.

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:05
  #1960 (ПС)
Имя1, я ебу твою маму в жопу и она робко попёрдывает! Ты почему петух, новорег? Ссышься показаться! Твой сын мне сосёт хуй и причмокивает!

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:07
  #1961 (ПС)
-Цитата от Имя1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
У вас петухов пердак подгорает!
Ты в жизни так говорил хоть кому нибудь хоть когда нибудь, гришуня?
Кроме родителей своих.
я не буду тебе петуху рассказывать свои приключения, чтоб ты на меня компромат набирал! Твой дед был петухом или прадед, я ещё не разобрался! Ты понимаешь на что я намекаю?

offline
новый пользователь
Сообщения: 223
Регистрация: 22.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:08
  #1962 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
Имя1, я ебу твою маму в жопу и она робко попёрдывает! Ты почему петух, новорег? Ссышься показаться! Твой сын мне сосёт хуй и причмокивает!
Но у меня нет сына, да и матери тоже лол

Я не ссусь показаться - кинь свой адрес и я тебе позвоню в дверь, в глазок поглядишь - но ведь ты сейчас СНОВА начнёшь нелепо отказываться и по итогу сольёшься как ты который год уже делаешь, дура ты поехавшая

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:12
  #1963 (ПС)
-Цитата от Имя1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
Имя1, я ебу твою маму в жопу и она робко попёрдывает! Ты почему петух, новорег? Ссышься показаться! Твой сын мне сосёт хуй и причмокивает!
Но у меня нет сына, да и матери тоже лол

Я не ссусь показаться - кинь свой адрес и я тебе позвоню в дверь, в глазок поглядишь - но ведь ты сейчас СНОВА начнёшь нелепо отказываться и по итогу сольёшься как ты который год уже делаешь, дура ты поехавшая
а ты петух свой адресок не ссышься слить? Поджилки трясутся! Тем более вы ебанные агенты системы давно знаете мой адрес, так что не отмазывайтесь!

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:13
  #1964 (ПС)
-Цитата от Имя1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
Имя1, я ебу твою маму в жопу и она робко попёрдывает! Ты почему петух, новорег? Ссышься показаться! Твой сын мне сосёт хуй и причмокивает!
Но у меня нет сына, да и матери тоже лол

Я не ссусь показаться - кинь свой адрес и я тебе позвоню в дверь, в глазок поглядишь - но ведь ты сейчас СНОВА начнёшь нелепо отказываться и по итогу сольёшься как ты который год уже делаешь, дура ты поехавшая
я ебу скелет червивый твоей матери !

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:14
  #1965 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Походу помимо рифмогенератора у зживоджа есть постогенератор - однотипную постную опущенную хуйню ему генерит, а гришутка и рад в говне измазаться
здорово петух с упитанными щёчками, в рот брать будешь у меня? Ответь честно, ты любишь вкус спермы героя-гения?

offline
новый пользователь
Сообщения: 223
Регистрация: 22.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:17
  #1966 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Имя1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
Имя1, я ебу твою маму в жопу и она робко попёрдывает! Ты почему петух, новорег? Ссышься показаться! Твой сын мне сосёт хуй и причмокивает!
Но у меня нет сына, да и матери тоже лол

Я не ссусь показаться - кинь свой адрес и я тебе позвоню в дверь, в глазок поглядишь - но ведь ты сейчас СНОВА начнёшь нелепо отказываться и по итогу сольёшься как ты который год уже делаешь, дура ты поехавшая
а ты петух свой адресок не ссышься слить? Поджилки трясутся! Тем более вы ебанные агенты системы давно знаете мой адрес, так что не отмазывайтесь!
Ну вот видишь, ты снова занервничал и завизжал как обычно
Ладно, с тобой явно говорить бессмысленно потому что ты искренне болен на репу - а вот у матери я твоей все таки расспрошу что с тобой не так, какой у тебя диагноз, и зачем ты годами материшься на незнакомых тебе людей - может она вообще не знает про твоё странное дедоебское хобби и у вас состоится душевная беседа :I

Парни, тут вроде ее фотку и имяфамилию постил ктото - подкиньте по братски, реально охота поболтать с женщиной, жалко ее, увядает же а тут ещё дети такие охуительные выросли

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:20
  #1967 (ПС)
Имя1, трусливый петух, потом по звонкам пробьём твою личность! И тогда ты точно будешь хуй сосать захлёбываясь спермой!
твой матери кончал на череп! А твоему деду на тазовую кость! Петух трусливый, спецом свежий зарегил! Чтоб попугать! Вот ты петух жалкий, а твой отец сейчас в астральном облике мне надрачивает поршень и глотает сперму, не знаю мёртв он или спит! Но у него точно здоровая психика, раз он решил такой ароматный член пососать! Респект твоему отче!

offline
новый пользователь
Сообщения: 223
Регистрация: 22.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:25
  #1968 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
Имя1, трусливый петух, потом по звонкам пробьём твою личность! И тогда ты точно будешь хуй сосать захлёбываясь спермой!
Да похуй вообще что ты несёшь, гришка - все тут прекрасно понимают что ты душевнобольной, изолированный от общества собственной матушкой, изливающий свою обиду на жизнь в нелепые матюгалки в интернете лол

А вот свяжусь я с ней просто из любопытства - ты ничего про себя не рассказываешь кроме того какой ты любитель дедовских жоп, а она наверняка с удовольствием пожалуется на свою тяжёлую судьбу, которую ей приходится влачить из-за детей инвалидов - а они за это ее ещё и хуесосят на реп форуме

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:26
  #1969 (ПС)
-Цитата от Имя1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
Имя1, трусливый петух, потом по звонкам пробьём твою личность! И тогда ты точно будешь хуй сосать захлёбываясь спермой!
Да похуй вообще что ты несёшь, гришка - все тут прекрасно понимают что ты душевнобольной, изолированный от общества собственной матушкой, изливающий свою обиду на жизнь в нелепые матюгалки в интернете лол

А вот свяжусь я с ней просто из любопытства - ты ничего про себя не рассказываешь кроме того какой ты любитель дедовских жоп, а она наверняка с удовольствием пожалуется на свою тяжёлую судьбу, которую ей приходится влачить из-за детей инвалидов - а они за это ее ещё и хуесосят на реп форуме
звони петух, потом тебе перезвонят!

offline
новый пользователь
Сообщения: 223
Регистрация: 22.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:28
  #1970 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Имя1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
Имя1, трусливый петух, потом по звонкам пробьём твою личность! И тогда ты точно будешь хуй сосать захлёбываясь спермой!
Да похуй вообще что ты несёшь, гришка - все тут прекрасно понимают что ты душевнобольной, изолированный от общества собственной матушкой, изливающий свою обиду на жизнь в нелепые матюгалки в интернете лол

А вот свяжусь я с ней просто из любопытства - ты ничего про себя не рассказываешь кроме того какой ты любитель дедовских жоп, а она наверняка с удовольствием пожалуется на свою тяжёлую судьбу, которую ей приходится влачить из-за детей инвалидов - а они за это ее ещё и хуесосят на реп форуме
звони петух, потом тебе перезвонят!
Кто перезвонит?
Твоя мать знает что ты тут целыми днями хуйню несёшь или это будет для неё сюрприз?

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:33
  #1971 (ПС)
Имя1, ты я вижу под божью овечку закосить решил со своими петухами местными? Ну ты крендель, тут всё на форуме задокументировано! Что вы петухи рогом упёрлись!
Вы, петухи мерзотные, языки бы свои с мылом помыли! Все ваши оскорбления и угрозы тут как на ладони!
переименуй свой ник на "божья овечка"!

offline
новый пользователь
Сообщения: 223
Регистрация: 22.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:35
  #1972 (ПС)
Не, с его матерью явно содержательнее диалог выйдет

Парни короче с вас имя фамилия женщины и всякие такие данные - а я разузнаю у неё шо у гришки за недуг, и не стыдно ли родителям за него и хуйню которую он тут несёт день деньской

offline
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:37
  #1973 (ПС)
-Цитата от Имя1 Посмотреть сообщение
Не, с его матерью явно содержательнее диалог выйдет

Парни короче с вас имя фамилия женщины и всякие такие данные - а я разузнаю у неё шо у гришки за недуг, и не стыдно ли родителям за него и хуйню которую он тут несёт день деньской
договорились, петух ака божья овечка!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
ещё чем испугаешь?
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 20 символов.

Вы, петухи подшконочные, поймите одно: когда вы начинаете угрожать, я понимаю что пердак вам поджарил! Это победа!

Добавлено через 5 минут 53 секунды
и ещё вы просто агенты системы, вы давно знали мои номера, чё придуривались только?

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,902
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:46
  #1974 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Походу помимо рифмогенератора у зживоджа есть постогенератор - однотипную постную опущенную хуйню ему генерит, а гришутка и рад в говне измазаться
здорово петух с упитанными щёчками, в рот брать будешь у меня? Ответь честно, ты любишь вкус спермы героя-гения?
Адресок скинь, гришута, я тебе прям лично отвечу, лол

offline
новый пользователь
Сообщения: 223
Регистрация: 22.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 12:47
  #1975 (ПС)
Вот это победы в 33 года у человека - убедить себя что он кому-то там кого он в глаза не видел поджарил пердак

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.