Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 21:48
  #4076 (ПС)
Моя мама может уволить твою

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 21:54
  #4077 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
Моя мама может уволить твою
мой хуй может войти в рот твоей матери до самого ануса как анаконда!

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 21:58
  #4078 (ПС)
Осознаешь что оскорбляешь депутата госдумы?

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 22:01
  #4079 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
Осознаешь что оскорбляешь депутата госдумы?
Ты меня заинтриговал и кого же? Не уже ли у депутата нету клавиатуры?
И какой депутат пропускает запятую перед "что"? Этот депутат что ли с красным дипломом закончил МГУ на филолога?

Почитал твою стену и не убедительно стало звучать, что ты - депутат госдумы!

почитал твою стену, там тебя петухом величают! Тогда и я поддамся стадному инстинкту и назову тебя петухом подшконочным! Но чуть позже, пока не буду!


Последний раз редактировалось Пабло Хасель, 3 июля 2022 в 22:24.
offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 22:23
  #4080 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
Моя мама может уволить твою
че за мама у тебя? нормальная?
Показать скрытый текст


offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 22:36
  #4081 (ПС)
пока ты не сказал имя своей матери, я стреляю пальцем в небо и это не личное оскорбление(выкуси)! Я не знаю, кто твоя мать, так что и оскорбить её не могу! Скажи её имя, членосос! Ты-то точно у нас не депутат, а петух подшконочный! Нельзя оскорбить лично того, чьё имя и даже фотографию не видел! Так что пошёл на хуй, спермоглот!

offline
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 23:49
  #4082 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от Madnavu Посмотреть сообщение
«Твоя мать настолько жирная, что вокруг её жопы вращаются галактики» - как вам такое, чернь ебаная?! По-моему Гриша неплохо придумал, а? Кто может перекрыть такую аллегорию чем-то подобным?
- Гришина мамка на столько жирная, что если у нее на спине нарисовать букву H то можно посадить вертолет

- Я слышал Гришина мама села на айфон и он стал айпадом

- Гришина мама такая толстая, что в ресторанах написано: «Вместительность 300 человек, или Гришина мама».

- Гришина мамаша такая жирная, что для выпускного альбома её фотографировали с вертолёта.

- Гришина мама такая толстая, что использует матрасы вместо тампонов!

- Гришина мама такая толстая, что она плавала в окене и все принимали ее за новый континет!

- Гришина мамка такая жирная, что у неё есть собственный почтовый индекс.

- От жира твоей матери пахнет так сильно, что даже люди рядом с ней пердят, чтобы пахло нормально.

- Гришина мамаша настолько жирная, что она не сидит в однокласниках, потому-что одним пальцем нажимает всю клавиатуру

- Гришина мамаша настолько жирная, что на её завтрак ошибочно собираются фанаты Октоберфест.

- Если долго смотреть на небо, то можно увидеть созвездие твоей жирной мамаши!

- Гришина мамаша настолько жирная, что не помещается в панорамный режим

- Гришина мама такая жирная, что даже тот чувак, которому удалили глаза из-за болезни, смог разглядеть ее силуэт.

- Гришина мамаша такая жирная, что зона 51 это как раз то место, где пришельцы потерпели крушение, пытаясь похитить ее.

- Гришина мама такая жирная, что в макдональдсе ее обслуживают сразу на трех кассах.

- Гришина мамаша такая жирная, что ее ходьба заставляет землю крутиться.

- Гришина мама такая жирная, что Samsung именно из-за нее сделали эти огромные телефоны.

- Гришина мама такая жирная что после того как она заходит в комнату нужно делать ремонт.

- Гришина мама настолько жирная, что когда она нагибается все думают что это вход в метро!

- Гришина мама такая толстая, что люди орут: "Такси!", когда она надевает желтую ветровку!!

- Ученые вывели людей из заблуждения ,оказывается титаник врезался в твою мамашу

- Гришина мать настолько жирная, что думает, что шведский стол это всего лишь закуска.

- Гришина мамаша настолько жирная, что ест курицу гриль как наггетсы!

- Гришина мамаша настолько жирная,что когда она пришла сниматься в кино,ей дали роль дома.

- Гришина мама настолько жирная, что когда она заходит в лифт, он едет только вниз.

- Гришина мама такая жирная, что её появление в Африке воспринимается как оскорбление.

- Гришина мама такая жирная что её чуть было не перепутали в "эльдорадо" с холодильником и не купили

- Когда я гуглил фотки твоей мамаши, в "инструментах поиска" был только один вариант размера — "большой".

- Я не открываю гифы про твою мамашу, потому что они слишком много весят!!

- Гришина мама нормальная и вовсе не жирная

- Гришина мама такая ЖИРНАЯ, что древние греки думали, якобы это Земля вращается вокруг твоей мамы!

- Гришина мамаша такая ЖИРНАЯ, что когда у неё пищит пейджер, то все думают, что она сдаёт назад!!

- Гришина мама такая жирная, что падает сразу с двух сторон кровати

- Гришина мама настолько толстая, что пока она проходила мимо телевизора я пропустил 3 серии

- Гришина мамаша ТАКАЯ ЖИРНАЯ, что все хотели переименовать "Big Ben" в ПРОСТО "Ben" !

- Гришина мамаша такая жирная, что компания производившая для нее одежду, обанкротилась, делая шапку

- Полеты на луну прекратились, когда узнали, что это Гришина жирная мамаша.
Вот тебе делать нехуй. Риспек.

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 00:03
  #4083 (ПС)
-Цитата от Madnavu Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от Madnavu Посмотреть сообщение
«Твоя мать настолько жирная, что вокруг её жопы вращаются галактики» - как вам такое, чернь ебаная?! По-моему Гриша неплохо придумал, а? Кто может перекрыть такую аллегорию чем-то подобным?
- Гришина мамка на столько жирная, что если у нее на спине нарисовать букву H то можно посадить вертолет

- Я слышал Гришина мама села на айфон и он стал айпадом

- Гришина мама такая толстая, что в ресторанах написано: «Вместительность 300 человек, или Гришина мама».

- Гришина мамаша такая жирная, что для выпускного альбома её фотографировали с вертолёта.

- Гришина мама такая толстая, что использует матрасы вместо тампонов!

- Гришина мама такая толстая, что она плавала в окене и все принимали ее за новый континет!

- Гришина мамка такая жирная, что у неё есть собственный почтовый индекс.

- От жира твоей матери пахнет так сильно, что даже люди рядом с ней пердят, чтобы пахло нормально.

- Гришина мамаша настолько жирная, что она не сидит в однокласниках, потому-что одним пальцем нажимает всю клавиатуру

- Гришина мамаша настолько жирная, что на её завтрак ошибочно собираются фанаты Октоберфест.

- Если долго смотреть на небо, то можно увидеть созвездие твоей жирной мамаши!

- Гришина мамаша настолько жирная, что не помещается в панорамный режим

- Гришина мама такая жирная, что даже тот чувак, которому удалили глаза из-за болезни, смог разглядеть ее силуэт.

- Гришина мамаша такая жирная, что зона 51 это как раз то место, где пришельцы потерпели крушение, пытаясь похитить ее.

- Гришина мама такая жирная, что в макдональдсе ее обслуживают сразу на трех кассах.

- Гришина мамаша такая жирная, что ее ходьба заставляет землю крутиться.

- Гришина мама такая жирная, что Samsung именно из-за нее сделали эти огромные телефоны.

- Гришина мама такая жирная что после того как она заходит в комнату нужно делать ремонт.

- Гришина мама настолько жирная, что когда она нагибается все думают что это вход в метро!

- Гришина мама такая толстая, что люди орут: "Такси!", когда она надевает желтую ветровку!!

- Ученые вывели людей из заблуждения ,оказывается титаник врезался в твою мамашу

- Гришина мать настолько жирная, что думает, что шведский стол это всего лишь закуска.

- Гришина мамаша настолько жирная, что ест курицу гриль как наггетсы!

- Гришина мамаша настолько жирная,что когда она пришла сниматься в кино,ей дали роль дома.

- Гришина мама настолько жирная, что когда она заходит в лифт, он едет только вниз.

- Гришина мама такая жирная, что её появление в Африке воспринимается как оскорбление.

- Гришина мама такая жирная что её чуть было не перепутали в "эльдорадо" с холодильником и не купили

- Когда я гуглил фотки твоей мамаши, в "инструментах поиска" был только один вариант размера — "большой".

- Я не открываю гифы про твою мамашу, потому что они слишком много весят!!

- Гришина мама нормальная и вовсе не жирная

- Гришина мама такая ЖИРНАЯ, что древние греки думали, якобы это Земля вращается вокруг твоей мамы!

- Гришина мамаша такая ЖИРНАЯ, что когда у неё пищит пейджер, то все думают, что она сдаёт назад!!

- Гришина мама такая жирная, что падает сразу с двух сторон кровати

- Гришина мама настолько толстая, что пока она проходила мимо телевизора я пропустил 3 серии

- Гришина мамаша ТАКАЯ ЖИРНАЯ, что все хотели переименовать "Big Ben" в ПРОСТО "Ben" !

- Гришина мамаша такая жирная, что компания производившая для нее одежду, обанкротилась, делая шапку

- Полеты на луну прекратились, когда узнали, что это Гришина жирная мамаша.
Вот тебе делать нехуй. Риспек.
- у РЭПмена отец настолько петух, что использует сперму вместо майонеза!

- у РЭПмена отец настолько петух, что на зоне его величают пернатым депутатом

- у РЭПмена отец настолько петух, что ему кончают в жопу гуголтетраплекс человек из всей мультивселенной

- у РЭПмена отец настолько петух, что в его жопе можно построить небоскрёб

- у РЭПмена отец настолько петух, что его жену называют миссис Клювдия!

- у РЭПмена отец настолько петух, что если я хочу смачно харкнуть, то он ловит мой харчёк ртом как в бейсболе мяч кетчер

- у РЭПмена отец настолько петух, что если рассыпать перед ним зёрна, то он в хуй расцелует и сварит обед на всю семью

- у РЭПмена отец настолько петух, что он его брату в психушке передаёт не сигареты, а закачивает ему никотин в жопу через кожаный шприц

- у РЭПмена отец настолько петух, что если накончать ему в жопу, то он станет стройней и шокловистей!

- у РЭПмена отец настолько петух, что он сосёт престарелым немецким фашистам

- у РЭПмена отец настолько петух, что по утрам работает у него как будильник

- у РЭПмена отец настолько петух, что его жопа как врата в Рай с кодовым замком

- у РЭПмена отец настолько петух, что он ветеран миньетных войск

- у РЭПмена отец настолько петух, что если насрать ему в рот, то он высрет родниковую воду

- у РЭПмена отец настолько петух, что если хлестать ему вонючим немытым хуём по щекам, то он скажет, что сэкономил на румянах

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что когда я ему кончаю в жопу, в его анусе появляется рот и он начинает меня умолять, чтоб мой брат тоже накончал ему в жопу, потому что скоро настанут голодные времена и надо запасаться витаминами

Добавлено через 6 минут 23 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что если пёрнуть ему в нос, то он говорит, что вкусненьким запахло и где-то типа готовят картошечку с тушёнкой!

Добавлено через 7 минут 41 секунду
- у РЭПмена отец настолько петух, что он прыгает на хую как на батуте под трэки ди масты

Добавлено через 9 минут 50 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что когда я ебу его в жопу, мой хуй начинает кудахтать!

Добавлено через 12 минут 50 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что он рекламирует рестораны быстрого питания "Ростикс" БЕЗ КОСТЮМА

Добавлено через 20 минут 22 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что он считает каннибалами тех, кто покупает себе шаурму, особенно если просят побольше БЕЛОГО чесночного СОУСА

Добавлено через 22 минуты 22 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что у него вместо хуя клитор и он теребит его клювом!

Добавлено через 25 минут 22 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что у него пробита не кружка, а щека! И когда ему ссат в рот, у него из щеки идёт струйка урины!

Добавлено через 28 минут 37 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что его осеменяет вся съёмочная команда сериала "призон брэйк"!

Добавлено через 30 минут 57 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что если его стошнит, то будет водопад спермы покруче Ниагарского

Добавлено через 37 минут 54 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что он пользуется популярностью у воров в законе со всего СНГ

- у РЭПмена отец настолько петух, что дрочит хуи мальчишкам в детских садах, претворяясь местным охранником

- у РЭПмена отец настолько петух, что может высрать 300 презервативов и сшить себе потом из них плащ от дождя

Добавлено через 40 минут 4 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что пробирается на корабли, представляясь коком!

Добавлено через 48 минут 43 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что заплёл себе косичку на жопе из волос с ануса, провозгласив её "хвостиком"!

Добавлено через 8 минут 22 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что не ходит, порхает! Он верит, что может научиться летать и строит ракетный биодвигатель в своём анусе работающей на сперме моче и гавне!

Добавлено через 10 минут 53 секунды
- у РЭПмена отец настолько петух, что переделал себе туалет под кухню!

Добавлено через 18 минут 58 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что ходит на панк-концерты без ирокеза!

Добавлено через 30 минут 31 секунду
- у РЭПмена отец настолько петух, что дрочит хуи таджикам, чтоб доказать, что он теперь антифашист!

Добавлено через 32 минуты 46 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что в паспорте у него написано там, где ФИО: Андрофил Шантелерович Подшконский!

Добавлено через 40 минут 39 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что у него все дырки в гнилых зубах запломбированы спермой!

Добавлено через 43 минуты 1 секунду
- у РЭПмена отец настолько петух, что он приносит домой зарплату зерном!

Добавлено через 47 минут 41 секунду
- у РЭПмена отец настолько петух, что у него есть фичер с Лил Нас Икс!

Добавлено через 49 минут 40 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что отлизывает пизду пугачёвой, пока его шпилит галкин!

Добавлено через 53 минуты 13 секунд
- у РЭПмена отец настолько петух, что , когда он притворяется эпилептиком, у него из-за рта идёт не пена, а сперма белая как свет звезды по имени Солнце, не преломлённый нашей атмосферой!

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Madnavu, он всё скопировал, а ты тупой пидорас не додумался!

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 00:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #4084 (ПС)
- La mère de Grisha est si grosse que si vous dessinez la lettre H sur son dos, vous pouvez faire atterrir un hélicoptère

- J'ai entendu dire que la mère de Grisha avait un iPhone et c'est devenu un iPad

- La mère de Grisha est si grosse qu'il est écrit dans les restaurants : "La capacité est de 300 personnes, ou la mère de Grisha."

- La mère de Grisha est si grosse qu'elle a été photographiée depuis un hélicoptère pour son album de fin d'études.

- La mère de Grisha est tellement grosse qu'elle utilise des matelas au lieu de tampons !

- La mère de Grisha est si grosse qu'elle a nagé dans l'océan et tout le monde l'a prise pour un nouveau continent !

- La mère de Grisha est si grosse qu'elle a son propre code postal.

"La graisse de ta mère sent si fort que même les gens autour d'elle pètent pour que ça sente bon."

- La mère de Grisha est si grosse qu'elle ne s'assoit pas avec ses camarades de classe, car elle appuie sur tout le clavier avec un doigt

- La mère de Grisha est si grosse que les fans de l'Oktoberfest se rassemblent par erreur pour son petit-déjeuner.

- Si tu regardes longtemps le ciel, tu peux voir la constellation de ta grosse mère !

- La mère de Grisha est si grosse qu'elle ne rentre pas en mode panoramique

- La mère de Grisha est si grosse que même le mec qui s'est fait enlever les yeux pour cause de maladie pouvait voir sa silhouette.

- La mère de Grisha est si grosse que la zone 51 est exactement l'endroit où les extraterrestres se sont écrasés en essayant de la kidnapper.

- La mère de Grisha est si grosse que chez McDonald's, elle est servie à trois caisses à la fois.

- La mère de Grisha est si grosse que sa marche fait tourner la terre.

- La mère de Grisha est si grosse que c'est grâce à elle que Samsung a fabriqué ces énormes téléphones.

- La mère de Grisha est si grosse qu'après son entrée dans la pièce, des réparations doivent être effectuées.

- La mère de Grisha est tellement grosse que quand elle se penche tout le monde pense que c'est l'entrée du métro !

- La mère de Grisha est tellement grosse que les gens crient : "Taxi !" quand elle met un coupe-vent jaune !!

- Les scientifiques ont sorti les gens de l'erreur, il s'avère que le Titanic s'est écrasé sur votre mère

- La mère de Grisha est si grosse qu'elle pense que le buffet n'est qu'un apéritif.

- La mère de Grisha est tellement grosse qu'elle mange du poulet grillé comme des nuggets !

- La mère de Grisha est si grosse que lorsqu'elle est venue jouer dans des films, on lui a donné un rôle à la maison.

- La mère de Grisha est si grosse que lorsqu'elle entre dans l'ascenseur, il ne fait que descendre.

- La mère de Grisha est si grosse que son apparition en Afrique est perçue comme une insulte.

- La mère de Grisha est si grosse qu'elle était presque confondue dans "Eldorado" avec un réfrigérateur et non achetée

- Lorsque j'ai cherché sur Google des photos de ta mère, dans les "outils de recherche", il n'y avait qu'une seule option de taille - "grande".

- Je n'ouvre pas les gifs sur ta maman car ils pèsent trop !!

- La mère de Grisha est normale et pas du tout grosse

- La mère de Grisha est si GROSSE que les anciens Grecs pensaient que la Terre tournait autour de ta mère !

- La mère de Grisha est tellement GROSSE que lorsque son téléavertisseur bipe, tout le monde pense qu'elle donne en retour !!

- La mère de Grisha est si grosse qu'elle tombe des deux côtés du lit à la fois

- La mère de Grisha est tellement grosse que pendant qu'elle passait devant la télé, j'ai raté 3 épisodes

- La mère de Grisha est TELLEMENT GROSSE que tout le monde voulait renommer "Big Ben" en JUST "Ben" !

- La mère de Grisha est si grosse que l'entreprise qui fabriquait des vêtements pour elle a fait faillite en fabriquant un chapeau

- Les vols vers la lune se sont arrêtés quand ils ont découvert qu'il s'agissait de la grosse mère de Grisha.

offline
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 00:38
  #4085 (ПС)
- La patro de Rapman estas tia koko, ke li uzas spermon anstataŭ majonezon!

- La patro de Rapmen estas tia koko, ke oni nomas lin plumita deputito en la zono

- La patro de Rapman estas tiel tromema, ke li ricevas kumon en la pugon googoltetraplex viron de la tuta multuniverso

- La patro de Rapman estas tia koko, ke vi povas konstrui nubskrapulon en lia azeno

- La patro de la Rapman estas tia koko, ke lia edzino nomiĝas sinjorino Kluvdia!

- La patro de Rapman estas tia koko, ke se mi volas kraĉi suke, li kaptas mian larvon per la buŝo kiel kaptilo en basbalo.

- La patro de Rapman estas tia koko, ke se vi disĵetos grenojn antaŭ li, li kisos vin en la diko kaj kuiros vespermanĝon por la tuta familio.

- La patro de Rapman estas tia koko, ke li donas al sia frato en psikiatria hospitalo ne cigaredojn, sed pumpas nikotinon en lian pugon per leda injektilo.

- La patro de Rapman estas tia koko, ke se vi finos lin en la azeno, li fariĝos pli svelta kaj ŝoka!

- La patro de Rapman estas tiel troma, ke li suĉas maljunajn germanajn faŝistojn

- La patro de Rapman estas tia koko, ke li funkcias kiel vekhorloĝo matene

- La patro de Rapman estas tia koko, ke lia azeno estas kiel pordego al la Ĉielo kun kombina seruro.

- La patro de Rapman estas tiel tromema ke li estas veterano de blovegaj trupoj

- la patro de la Rapman estas tia koko, ke se vi fekas en lian buŝon, li fekos la fontan akvon.

- La patro de Rapman estas tia koko, ke se vi vipos lin per malbonodora nelavita diko sur liaj vangoj, li diros, ke li ŝparis monon per ruĝiĝo.

Aldonita post 2 minutoj 17 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke kiam mi kuŝas en lia pugo, buŝo aperas en lia anuso kaj li komencas petegi min, ke ankaŭ mia frato kukumu en lian pugon, ĉar baldaŭ venos malsataj tempoj kaj vi devas provizi vitaminojn.

Aldonita post 6 minutoj 23 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke se vi furzas en lia nazo, li diras, ke ĝi odoras bonguste kaj ie kvazaŭ ili kuiras terpomojn kun stufaĵo!

Aldonita post 7 minutoj 41 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke li saltas sur dikon kiel sur trampolino al tracks di mastas

Aldonita post 9 minutoj 50 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke kiam mi fikas lin en la azenon, mia diko komencas ĉaki!

Aldonita post 12 minutoj 50 sekundoj
- la patro de la repisto estas tiel tromema, ke li reklamas la rapidmanĝejajn restoraciojn de Rostik SEN COSTUMO

Aldonita post 20 minutoj 22 sekundoj
- la patro de la repisto estas tia koko, ke li konsideras kanibaloj tiujn, kiuj aĉetas por si ŝavarmon, precipe se ili petas pli da BLANKA ajla SAUCO.

Aldonita post 22 minutoj 22 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke li havas klitoron anstataŭ kokon kaj li tiras ĝin per sia beko!

Aldonita post 25 minutoj 22 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke lia vango ne estas rompita, sed lia mugo! Kaj kiam li pisas en la buŝo, flueto da urino eliras el lia vango!

Aldonita post 28 minutoj 37 sekundoj
- La patro de Rapman estas tiel troma, ke li estas inseminata de la tuta filmteamo de la serio Prison Break!

Aldonita post 30 minutoj 57 sekundoj
- la patro de la repisto estas tia koko, ke se li vomos, estos akvofalo da spermo pli abrupte ol Niagaro.

Aldonita post 37 minutoj 54 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke li estas populara ĉe ŝtelistoj el la tuta CIS.

- La patro de Rapman estas tia koko, ke li ŝercas al knaboj en infanĝardenoj, ŝajnigante esti loka sekurgardisto.

- la patro de la Rapman estas tia koko, ke li povas feki 300 kondomojn kaj poste kudri pluvmantelon el ili.

Aldonita post 40 minutoj 4 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke li ŝteliras sur ŝipojn, ŝajnigante esti kuiristo!

Aldonita post 48 minutoj 43 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke li plektis porkovoston sur sian pugon el la haroj de la anuso, proklamante ĝin "vosto"!

Aldonita post 8 minutoj 22 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke li ne marŝas, flirtas! Li kredas ke li povas lerni flugi kaj konstruas bio-raketmotoron en sia kum-elektra pis kaj feka anuso!

Aldonita post 10 minutoj 53 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke li konvertis sian necesejon en kuirejon!

Aldonita post 18 minutoj 58 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke li iras al punkkoncertoj sen mohikano!

Aldonita post 30 minutoj 31 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke li ŝercas de Taĝikaj kokoj por pruvi, ke li nun estas kontraŭfaŝisto!

Aldonita post 32 minutoj 46 sekundoj
— la patro de la RAPulo estas tia koko, ke en lia pasporto estas skribite, kie estas la plena nomo: Androfil Ŝanteleroviĉ Podŝkonskij!

Aldonita post 40 minutoj 39 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke ĉiuj truoj en liaj putraj dentoj estas plenigitaj per spermo!

Aldonita post 43 minutoj 1 sekundo
- La patro de Rapman estas tia koko, ke li alportas hejmen salajron en greno!

Aldonita post 47 minutoj 41 sekundoj
- La patro de Rapman estas tia koko, ke li havas funkcion kun Lil Us X!

Aldonita post 49 minutoj 40 sekundoj
- La patro de Rapmen estas tia koko, ke li lekas la kuzon de Pugaĉeva dum Galkin batas lin!

Aldonita post 53 minutoj 13 sekundoj
- La patro de Rapman estas tiel troma, ke kiam li ŝajnigas esti epilepsiulo, ĝi ne estas ŝaŭmo venanta el lia buŝo, sed spermo blanka kiel la lumo de stelo nomata Suno,

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,902
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 09:34
  #4086 (ПС)
Лол, нелепый имбецил жыргорий все также отплясывает в обосраных штанах и мечтает о пидорском сексе, класека

offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 09:40
  #4087 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Лол, нелепый имбецил жыргорий все также отплясывает в обосраных штанах и мечтает о пидорском сексе, класека
Твоя мама тоже

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,902
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 11:12
  #4088 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Лол, нелепый имбецил жыргорий все также отплясывает в обосраных штанах и мечтает о пидорском сексе, класека
Твоя мама тоже
Твоя мама имбецил по имени жыргорий?
Ну печально, чо

offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 11:19
  #4089 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Лол, нелепый имбецил жыргорий все также отплясывает в обосраных штанах и мечтает о пидорском сексе, класека
Твоя мама тоже
Твоя мама имбецил по имени жыргорий?
Ну печально, чо
сегодня с 17 буду у самовара подходи

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 11:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #4090 (ПС)
Глупцы. Вас заставляют смеяться над одной и той же шуткой день за днём, день за днём, день за днём. Тем самым замедляя ващи биологические токи в мозгу и убивая незадействованные нейронные связи.это приводит к полной и безвозвратной деградации личности. Кто этому способствует? Правельно. Кому это нужно? Правельно. Не попадайтесь на обман. Не дайте сузить ваш кругозор и свободное мировосприятие.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Твоя мама тоже
Твоя мама имбецил по имени жыргорий?
Ну печально, чо
сегодня с 17 буду у самовара подходи
тоже подъеду, заебалди на Гришу гнать

offline
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 11:31
  #4091 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
Глупцы. Вас заставляют смеяться над одной и той же шуткой день за днём, день за днём, день за днём. Тем самым замедляя ващи биологические токи в мозгу и убивая незадействованные нейронные связи.это приводит к полной и безвозвратной деградации личности. Кто этому способствует? Правельно. Кому это нужно? Правельно. Не попадайтесь на обман. Не дайте сузить ваш кругозор и свободное мировосприятие.
Кто такой Правельно?

offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 11:34
  #4092 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
Глупцы. Вас заставляют смеяться над одной и той же шуткой день за днём, день за днём, день за днём. Тем самым замедляя ващи биологические токи в мозгу и убивая незадействованные нейронные связи.это приводит к полной и безвозвратной деградации личности. Кто этому способствует? Правельно. Кому это нужно? Правельно. Не попадайтесь на обман. Не дайте сузить ваш кругозор и свободное мировосприятие.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Твоя мама имбецил по имени жыргорий?
Ну печально, чо
сегодня с 17 буду у самовара подходи
тоже подъеду, заебалди на Гришу гнать
этот кутх осмелеет в итоге придет такой к самовару такой посмеется, типо локальный мем с форума, и тут я из за самовара выхожу и просто начинаю гасить его кастетом и цепью

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #4093 (ПС)
-Цитата от Madnavu Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
Глупцы. Вас заставляют смеяться над одной и той же шуткой день за днём, день за днём, день за днём. Тем самым замедляя ващи биологические токи в мозгу и убивая незадействованные нейронные связи.это приводит к полной и безвозвратной деградации личности. Кто этому способствует? Правельно. Кому это нужно? Правельно. Не попадайтесь на обман. Не дайте сузить ваш кругозор и свободное мировосприятие.
Кто такой Правельно?
а что если Илья давно не пьет, занимается спортом, правильно питается, а все посты про то что он отсыпается после пьянок и ему хуево это для создания образа

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,902
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 11:40
  #4094 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Твоя мама тоже
Твоя мама имбецил по имени жыргорий?
Ну печально, чо
сегодня с 17 буду у самовара подходи
Ты этот самый самовар из жопы то вынул уже?

offline
чушпашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 11:40
  #4095 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
Глупцы. Вас заставляют смеяться над одной и той же шуткой день за днём, день за днём, день за днём. Тем самым замедляя ващи биологические токи в мозгу и убивая незадействованные нейронные связи.это приводит к полной и безвозвратной деградации личности. Кто этому способствует? Правельно. Кому это нужно? Правельно. Не попадайтесь на обман. Не дайте сузить ваш кругозор и свободное мировосприятие.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

сегодня с 17 буду у самовара подходи
тоже подъеду, заебалди на Гришу гнать
этот кутх осмелеет в итоге придет такой к самовару такой посмеется, типо локальный мем с форума, и тут я из за самовара выхожу и просто начинаю гасить его кастетом и цепью
слыш пушок, а максим галкин случайно не родственник твой?

offline
новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 13.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 11:44
  #4096 (ПС)
О, сегодня с утра пашку перепало чутка внимания, неделя началась шо надо лол старания оказались не напрасны
Гришка обзавидуется наверно

offline
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 11:49
  #4097 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от Madnavu Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
Глупцы. Вас заставляют смеяться над одной и той же шуткой день за днём, день за днём, день за днём. Тем самым замедляя ващи биологические токи в мозгу и убивая незадействованные нейронные связи.это приводит к полной и безвозвратной деградации личности. Кто этому способствует? Правельно. Кому это нужно? Правельно. Не попадайтесь на обман. Не дайте сузить ваш кругозор и свободное мировосприятие.
Кто такой Правельно?
а что если Илья давно не пьет, занимается спортом, правильно питается, а все посты про то что он отсыпается после пьянок и ему хуево это для создания образа
Строить образ на забытом форуме, где одни виртуалы, пидоры и аутисты сидят - это наивысший вид искусства.

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 11:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #4098 (ПС)
-Цитата от Madnavu Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от Madnavu Посмотреть сообщение

Кто такой Правельно?
а что если Илья давно не пьет, занимается спортом, правильно питается, а все посты про то что он отсыпается после пьянок и ему хуево это для создания образа
Строить образ на забытом форуме, где одни виртуалы, пидоры и аутисты сидят - это наивысший вид искусства.
Ну это база.

offline
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 11:59
  #4099 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
Глупцы. Вас заставляют смеяться над одной и той же шуткой день за днём, день за днём, день за днём. Тем самым замедляя ващи биологические токи в мозгу и убивая незадействованные нейронные связи.это приводит к полной и безвозвратной деградации личности. Кто этому способствует? Правельно. Кому это нужно? Правельно. Не попадайтесь на обман. Не дайте сузить ваш кругозор и свободное мировосприятие.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд


тоже подъеду, заебалди на Гришу гнать
этот кутх осмелеет в итоге придет такой к самовару такой посмеется, типо локальный мем с форума, и тут я из за самовара выхожу и просто начинаю гасить его кастетом и цепью
слыш пушок, а максим галкин случайно не родственник твой?
да хз

offline
новый пользователь
Аватар для Дункан Макнаггетс
Сообщения: 411
Регистрация: 01.03.2022
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 11:59
  #4100 (ПС)
прозвища в шизофреническом альянсе : кутх - крот, нэо - петухнэо, андрюха - дырявик, яхуею - ятупею

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.