Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/tvorchestvo-netradicionno-orientirovannyh-gengsterov-chast-2-a-520966/)

петухельсинг 6 августа 2021 16:07

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610132)
Реперу пашокк личный и персональный ебарный привет лучезарный летит от братишки Ван Хелсинга!
К твоим сосискам за 65 рэ к чайку бесплатному из самовара с сапогом рифмует свой хуй!
Не скучай в баньке, парень камбэкнется, брей сраку начисто:D:morj:

Привет хольц мамбет русак. Ты за бабло эту хуиту написал или тебя в анальное рабство взяли как понясного и мц гавно? А петухельсинг пабаялся написать сам? или ты пропеарить свой сельский зад хочешь через бой меня? пиара тебе не будет я обещаю!!!

БэтмэнНавсегда 6 августа 2021 16:08

Цитата:

Цитата от Smoking Cheese (Сообщение 1080610197)
пиздец у типа в 32 года в голове только ебля со стариками и бомжами и коммунизм :facepalm: нахуй так жить

Да ты прав чёрт!;)

Maskhada 6 августа 2021 16:13

Нас посетил сын хельсинга и пашока?? Вотэтоповорот

БэтмэнНавсегда 6 августа 2021 16:17

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610201)
Нас посетил сын хельсинга и пашока?? Вотэтоповорот

сука стрёмная поменяй подпись, ты ёбаная нацистка!:D
Я хлещу хуём по твоим щекам! А ты такая, на румянах сэкономлю! Потом подходит кутх! И говорит, мне нужно тоже румян! А я ему, тебе останется тоже немножко подставляй щёчки!:D щёчки с комочками биша:p

Кутх 6 августа 2021 16:21

Цитата:

Цитата от БэтмэнНавсегда (Сообщение 1080610189)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610183)
Какой это тлен всё :(

Потом становись раком с бритым анусом, сделав клизму перед этим и я так уж и быть отъебу тебя и накончаю на спину, но не скажу, ты оденешь футболку и она прилипнет к спине!:) пардон
Цитата:

Цитата от Кутх (Сообщение 1080610188)
Тупо лол
Бетмен выбрал новую "жертву"

она меня задела!:D

Да ты как тот чувствительный мальчик томми сиська, все тебя задевают

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610191)
Цитата:

Цитата от Кутх (Сообщение 1080610188)
Тупо лол
Бетмен выбрал новую "жертву"

Это теперь мне будут писать все эти фонтазии по поводу и без оного, да?

Агась :)

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Цитата:

Цитата от Smoking Cheese (Сообщение 1080610197)
пиздец у типа в 32 года в голове только ебля со стариками и бомжами и коммунизм :facepalm: нахуй так жить

Да там и от коммунизма то ошмётки, никакой он не коммунист

Воннаби коммунист тока если

Добавлено через 6 минут 49 секунд
Цитата:

Цитата от БэтмэнНавсегда (Сообщение 1080610203)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610201)
Нас посетил сын хельсинга и пашока?? Вотэтоповорот

сука стрёмная поменяй подпись, ты ёбаная нацистка!:D
Я хлещу хуём по твоим щекам! А ты такая, на румянах сэкономлю! Потом подходит кутх! И говорит, мне нужно тоже румян! А я ему, тебе останется тоже немножко подставляй щёчки!:D щёчки с комочками биша:p

А ты в курсе, что гитлар считал хачей высшей расой, а коба их ссылал за предательство? Еслиб знал, наверное так за них жопу не рвал бы

Карий Кариес 6 августа 2021 16:28

Цитата:

Цитата от Григорий живой (Сообщение 1080610196)
ткуда который год и до сих пор берутся люди, готовые часами/сутками обмениваться с 32 летним умственно отсталым дядькой безвылазно запертым дома, однотипными ругательствамм?

мы, как видишь, ведём интеллектуальный образ жизни.

Цитата:

Цитата от БэтмэнНавсегда (Сообщение 1080610199)
Цитата от Smoking Cheese
пиздец у типа в 32 года в голове только ебля со стариками и бомжами и коммунизм нахуй так жить
Да ты прав чёрт!

вот и полноценный КАМИНГ АУТ от пидория

Усюсюсик 6 августа 2021 16:33

Мммм, вирт пашокка, порвался что ли? тебя любя отхуесосим, не ссы ты так, никакой агрессии. Конечно, я бабки взял. А ты сосисок пол кило за 65 рэ :p

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:

Цитата от Карий Кариес (Сообщение 1080610211)
Цитата:

Цитата от Григорий живой (Сообщение 1080610196)
ткуда который год и до сих пор берутся люди, готовые часами/сутками обмениваться с 32 летним умственно отсталым дядькой безвылазно запертым дома, однотипными ругательствамм?

мы, как видишь, ведём интеллектуальный образ жизни.

Цитата:

Цитата от БэтмэнНавсегда (Сообщение 1080610199)
Цитата от Smoking Cheese
пиздец у типа в 32 года в голове только ебля со стариками и бомжами и коммунизм нахуй так жить
Да ты прав чёрт!

вот и полноценный КАМИНГ АУТ от пидория

там еще требование дикпика, шьем дельце, как Перри Мейсон :sherlock:

петухельсинг 6 августа 2021 16:38

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610201)
Нас посетил сын хельсинга и пашока?? Вотэтоповорот

Хаха ты только что признала что ты твой анальный раб петухельсинг питух? А турчебазыи не могут быть геями!! Эта твой анальный друг настоящий педик. не переживай за своего страшного как реп группы гинекс друга петухельсинга не хотел я его пугать думал он не побоиться вступить в бифф долгосрочный как я батлился с форумщиков магавели бусидо и рукожепом годами тут а он оказался самым конченым и слился
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610213)
Мммм, вирт пашокка, порвался что ли? тебя любя отхуесосим, не ссы ты так, никакой агрессии. Конечно, я бабки взял. А ты сосисок пол кило за 65 рэ :p

Спасибо за бесплатный пеар петухельсинг гей

Усюсюсик 6 августа 2021 16:39

Цитата:

Цитата от петухельсинг (Сообщение 1080610220)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610201)
Нас посетил сын хельсинга и пашока?? Вотэтоповорот

Хаха ты только что признала что ты твой анальный раб петухельсинг питух? А турчебазыи не могут быть геями!! Эта твой анальный друг настоящий педик. не переживай за своего страшного как реп группы гинекс друга петухельсинга не хотел я его пугать думал он не побоиться вступить в бифф долгосрочный как я батлился с форумщиков магавели бусидо и рукожепом годами тут а он оказался самым конченым и слился

он рубит кэш, но, тебе передал по жопе тапком

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Цитата:

Цитата от петухельсинг (Сообщение 1080610198)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610132)
Реперу пашокк личный и персональный ебарный привет лучезарный летит от братишки Ван Хелсинга!
К твоим сосискам за 65 рэ к чайку бесплатному из самовара с сапогом рифмует свой хуй!
Не скучай в баньке, парень камбэкнется, брей сраку начисто:D:morj:

взял у себя в рот!!!

Бро:confused:

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Баттловая темка! круче чем темка про командный:morj:

Smoking Cheese 6 августа 2021 16:52

Цитата:

Цитата от Григорий живой (Сообщение 1080610210)

А зачем ты пишешь все эти нелепые ругательства про то что ты и как кому сделаешь - если все тут прекрасно знают что ты НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ потому что инвалид со справкой, безвылазно сидящий дома на шее у матери и непригодный для самостоятельной жизни?

сублимация. очевидно, что он хочет сосать мужские хуи, но не может, уж не знаю в силу каких обстоятельств. очевидно, что он пережил травматический сексуальный опыт. даже жалко временами этого пирога :(

петухельсинг 6 августа 2021 17:22

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610222)
Цитата:

Цитата от петухельсинг (Сообщение 1080610220)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610201)
Нас посетил сын хельсинга и пашока?? Вотэтоповорот

Хаха ты только что признала что ты твой анальный раб петухельсинг питух? А турчебазыи не могут быть геями!! Эта твой анальный друг настоящий педик. не переживай за своего страшного как реп группы гинекс друга петухельсинга не хотел я его пугать думал он не побоиться вступить в бифф долгосрочный как я батлился с форумщиков магавели бусидо и рукожепом годами тут а он оказался самым конченым и слился

он рубит кэш, но, тебе передал по жопе тапком

Собирает копейки ты хотел сказать этот садовнический питух? я вас телепатически ебу с Бамберга!! попивая немецкое пиво пока петухельсинг рубит гроши. одинокий быдло с другом алгоколиком тобой и не красивым полумужиком масхадой хахвэа

Усюсюсик 6 августа 2021 17:32

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610201)
Нас посетил сын хельсинга и пашока?? Вотэтоповорот

Хэлсинг же твой бро, сурово ты его подписала сейчас

Цитата:

Цитата от петухельсинг (Сообщение 1080610237)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610222)
Цитата:

Цитата от петухельсинг (Сообщение 1080610220)
Хаха ты только что признала что ты твой анальный раб петухельсинг питух? А турчебазыи не могут быть геями!! Эта твой анальный друг настоящий педик. не переживай за своего страшного как реп группы гинекс друга петухельсинга не хотел я его пугать думал он не побоиться вступить в бифф долгосрочный как я батлился с форумщиков магавели бусидо и рукожепом годами тут а он оказался самым конченым и слился

он рубит кэш, но, тебе передал по жопе тапком

Собирает копейки ты хотел сказать этот садовнический питух? я вас телепатически ебу с Бамберга!! попивая немецкое пиво пока петухельсинг рубит гроши. одинокий быдло с другом алгоколиком тобой и не красивым полумужиком масхадой хахвэа

не подавись пивком! лол!

Maskhada 6 августа 2021 17:44

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610238)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610201)
Нас посетил сын хельсинга и пашока?? Вотэтоповорот

Хэлсинг же твой бро, сурово ты его подписала сейчас

Эту инфу тебе кто поведал?)

Усюсюсик 6 августа 2021 17:48

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610243)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610238)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610201)
Нас посетил сын хельсинга и пашока?? Вотэтоповорот

Хэлсинг же твой бро, сурово ты его подписала сейчас

Эту инфу тебе кто поведал?)

твой профиль здесь!

Maskhada 6 августа 2021 18:07

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610246)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610243)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610238)

Хэлсинг же твой бро, сурово ты его подписала сейчас

Эту инфу тебе кто поведал?)

твой профиль здесь!

Он врет:eek:

Усюсюсик 6 августа 2021 18:12

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610253)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610246)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610243)
Эту инфу тебе кто поведал?)

твой профиль здесь!

Он врет:eek:

выглядит как будто ты его вровень с пашком поставила.. да еще и пидерастом окрестила или это благодатное поле баттела и всех тут надо уничтожить? :morj:

Maskhada 6 августа 2021 18:45

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610258)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610253)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610246)

твой профиль здесь!

Он врет:eek:

выглядит как будто ты его вровень с пашком поставила.. да еще и пидерастом окрестила или это благодатное поле баттела и всех тут надо уничтожить? :morj:

Их биф это какая то нелепица посему так

Усюсюсик 6 августа 2021 18:49

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610265)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610258)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610253)
Он врет:eek:

выглядит как будто ты его вровень с пашком поставила.. да еще и пидерастом окрестила или это благодатное поле баттела и всех тут надо уничтожить? :morj:

Их биф это какая то нелепица посему так

А зачем пашокк тебя полумужем величает? за это у нас с ним биф терь будет:boyara:

Maskhada 6 августа 2021 19:05

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610269)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610265)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610258)

выглядит как будто ты его вровень с пашком поставила.. да еще и пидерастом окрестила или это благодатное поле баттела и всех тут надо уничтожить? :morj:

Их биф это какая то нелепица посему так

А зачем пашокк тебя полумужем величает? за это у нас с ним биф терь будет:boyara:

Он влюблён, но не умеет выражать это по мужски:nsk:

ХЕЛЬСИНГ 6 августа 2021 19:14

Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610201)
Нас посетил сын хельсинга и пашока?? Вотэтоповорот

какого хуя, масхада?
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610265)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080610258)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610253)
Он врет:eek:

выглядит как будто ты его вровень с пашком поставила.. да еще и пидерастом окрестила или это благодатное поле баттела и всех тут надо уничтожить? :morj:

Их биф это какая то нелепица посему так

нет у меня с ним никакого бифа, не придумывай


Валентину усюсюковичу приветос!

пошок, я познакомлю тебя со своей новой женщиной, она познакомит тебя с твоим новым отчимом, мудила конченый

Maskhada 6 августа 2021 19:31

Цитата:

Цитата от ХЕЛЬСИНГ (Сообщение 1080610278)
Цитата:

Цитата от Maskhada (Сообщение 1080610201)
Нас посетил сын хельсинга и пашока?? Вотэтоповорот

какого хуя, масхада?

Ник забавный у чела

Кутх 6 августа 2021 19:32

Народ, смотрю, подтягивается, а главная звезда шоу чот не блещет, печально

БэтмэнНавсегда 6 августа 2021 20:00

Цитата:

Цитата от Smoking Cheese (Сообщение 1080610226)
Цитата:

Цитата от Григорий живой (Сообщение 1080610210)

А зачем ты пишешь все эти нелепые ругательства про то что ты и как кому сделаешь - если все тут прекрасно знают что ты НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ потому что инвалид со справкой, безвылазно сидящий дома на шее у матери и непригодный для самостоятельной жизни?

сублимация. очевидно, что он хочет сосать мужские хуи, но не может, уж не знаю в силу каких обстоятельств. очевидно, что он пережил травматический сексуальный опыт. даже жалко временами этого пирога :(

Ты сосёшь хуи у бомжей на свалке!:D Нюхаешь их залупы и говоришь, АРОМАТНО!

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:

Цитата от Кутх (Сообщение 1080610282)
Народ, смотрю, подтягивается, а главная звезда шоу чот не блещет, печально

генерал-лейтенант членосос, пиздани чё-нить этакое!:D

Кутх 6 августа 2021 20:41

Цитата:

Цитата от БэтмэнНавсегда (Сообщение 1080610291)
Цитата:

Цитата от Smoking Cheese (Сообщение 1080610226)
Цитата:

Цитата от Григорий живой (Сообщение 1080610210)

А зачем ты пишешь все эти нелепые ругательства про то что ты и как кому сделаешь - если все тут прекрасно знают что ты НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ потому что инвалид со справкой, безвылазно сидящий дома на шее у матери и непригодный для самостоятельной жизни?

сублимация. очевидно, что он хочет сосать мужские хуи, но не может, уж не знаю в силу каких обстоятельств. очевидно, что он пережил травматический сексуальный опыт. даже жалко временами этого пирога :(

Ты сосёшь хуи у бомжей на свалке!:D Нюхаешь их залупы и говоришь, АРОМАТНО!

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:

Цитата от Кутх (Сообщение 1080610282)
Народ, смотрю, подтягивается, а главная звезда шоу чот не блещет, печально

генерал-лейтенант членосос, пиздани чё-нить этакое!:D

Хуйни хит хуле телишься?

Нэо 6 августа 2021 20:49

Цитата:

Цитата от БэтмэнНавсегда (Сообщение 1080610097)
Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1080610093)
пиар блять, ты уже как пашокк заговорил ёбта:p так а чо, получается что твоя даха, женя, ваня синичкин и прочие кореша, которые тебе хуёв полны щёки напихали, это дико известные некомнатные личности?:morj:

с ними была связана моя история!:D

залуп тебе стухших насовали полную панамку, вот и вся и история. это ты на них просто обиделся на порядок сильнее, чем на уважаемых форумчан, которые с тобой делают то же самое, только увы сугубо виртуально:p
про реперов, которые не признали твой обоссанный "талант" тоже понятно. а вот почему ты на воров в законе обиделся - пока не очень:|
Цитата:

Цитата от БэтмэнНавсегда (Сообщение 1080610160)
у тебя ебало беспонтовое! Думаешь на поцанячем форуме со своим еблом стрёмным проканаешь? Сомневаюсь! Тебя ебут бомжи!:D
твоё ебало похоже на совиное!

чё ты раскукарекался-то опять, опущенец? весь форум своим что ли считаешь? хер там - у тебя, опущенца, разве что эта тема есть. да и уж явно не тебе с твоим послужным списком рассуждать что-то про "поцаняче". в данном случае ты обиделся на "что ты такое?" в свой адрес, верно?

Цитата:

Цитата от БэтмэнНавсегда (Сообщение 1080610192)
да блядина ты стрёмная! Пока не извинишься за выебоны без повода!:D

ох ты ж блять какой грозный ультиматум от не менее грозного хуесоса, вооружённого шваброй:eek:

Цитата:

Цитата от Smoking Cheese (Сообщение 1080610226)
сублимация. очевидно, что он хочет сосать мужские хуи, но не может, уж не знаю в силу каких обстоятельств. очевидно, что он пережил травматический сексуальный опыт. даже жалко временами этого пирога :(

да всё он может - как-никак маститый минетчик, весь Обручевский обслуживает неустанно. ну точнее да - в настоящее время он действительно не может т.к отчим ему сломал челюсть по синей дыне, а сосать хуи через трубочку нашему каплухе как-то не айс:~:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.