Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,261
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 05:54
  #1876 (ПС)
Ты не думал с мц Чипинкосом замутить команду? Он тож такой же продуктивный, там 800 реп клипов, 400 реп альбомов, книги пишет, сам себе золотые диски и рекорд в книге Гиннеса дарит.
Подумай на досуге, вы вдвоем своей продуктивностью можете перевернуть любую игру, не тока реп.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 08:01
  #1877 (ПС)
Лол. На убогого целые сутки никто не обращал внимания и он опять разразился портянкой своей шизы на полстраницы. Неужели он и правда думает, что эту ебанину кто-то будет читать? Ну кроме агентов смитов, разумеется?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 12:15
  #1878 (ПС)
Немного отредактировал:


"Агенты системы", я знаю, вы обо мне наслЫшаны!!!! У вас моими оскорбленьями чувства так всколЫшены!!!!!!!
ЛИца американцев в целом кровью планеты забрЫзжены!!!! Олигархи с их подельниками будут нах чекрЫжены!
"Леваки", сей труд, надеюсь, не обесцените! "Тёмные иные", скоро ГрИгу Из РФ изжЕните!
Хэй, народ российский, за много денег "бЭните"!{употребляете табак} Мой град родной - "ГОтэм-сити", а не "ВЭнити"!

За власть сатаны шпана увлечена против "мну" впрягАтельством, ведь озабочен между классами разжигАтельством
Вражды! Это не есть фашизм! Таким стихослагательствам легко подружить "пипл" с империи "ви" свергАтельством!
Совести у "пролов" к буржуям умыкАтельством зАнят! Миллиардеры Гришиным не рады распекАтельствам!{брань}
Эй, "биороботы", позор вашим потакАльствам в отношенье негодяев отъявленных!!!!! Придёт понукАтельствам

Конец поработителей над вами!!!!!!! Искусство искУсное у меня! В политике сам как Пекин, Базиль как деревня "ХУсное"!
Тексты пишу, и не часто делаю "мИнусов" пОверх устное! С бро как будто бы имеем уродство пагУсное!
Васёк давненько теряет берегА, бля! Он - эмбрион, ну а Гри типа Карла РАбля!
Его РЭП по известности вроде "Большого ХАбля"! Один из предков был, жаль, "недалече" от нотАбля!

Запомни, ты нас не сломишь, шалава-НизУлина! Религия твоя - Господа перхоть, не забывай, ЗазУлина!
Одолел бронхит, пригодилась б Карина КасУлина! Возлюбленная, верю, не нужна, Элеонора {тебе}"те" СУлина!{косметолог}
Думаешь, шо не похож на Андерсона ТОмаса? Потеряна история, например, у владельцев "НОмоса"!
Пусть путешествую в "сетИ", да только сё получше "Омаса"!{https://omac.ru/} Словно дошёл уже до своего "ДрОмоса"!!!!!

Добавлено через 6 минут 20 секунд
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Ты не думал с мц Чипинкосом замутить команду? Он тож такой же продуктивный, там 800 реп клипов, 400 реп альбомов, книги пишет, сам себе золотые диски и рекорд в книге Гиннеса дарит.
Подумай на досуге, вы вдвоем своей продуктивностью можете перевернуть любую игру, не тока реп.
он дрочит на мавроди, сосёт у Тимати, имеет словарный запас эллочки-людоедки, туп как сто залуп, рифмует как умственно отсталый и насасывает американским рэперам мажорам! Спасибо, не надо!

Добавлено через 9 минут 15 секунд
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Лол. На убогого целые сутки никто не обращал внимания и он опять разразился портянкой своей шизы на полстраницы. Неужели он и правда думает, что эту ебанину кто-то будет читать? Ну кроме агентов смитов, разумеется?
тупой пидорас, я просто сохраняю изменение текстов, я их часто дотачиваю! Было 400 текстов решил сохраниться как в игре! Свистни в хуй!

Добавлено через 1 час 33 минуты 42 секунды
ещё немного отредактировал:



"Агенты системы", я знаю, вы обо мне наслЫшаны!!!! У вас моими оскорбленьями чувства так всколЫшены!!!!!!!
ЛИца американцев в целом кровью планеты забрЫзжены!!!! Олигархи с их подельниками будут нах чекрЫжены!
"Леваки", сей труд, надеюсь, не обесцените! "Тёмные иные", скоро ГрИгу Из РФ изжЕните!
Хэй, народ российский, за много денег "бЭните"!{употребляете табак} Мой град родной - "ГОтэм-сити", а не "ВЭнити"!

За власть сатаны шпана увлечена против "мну" впрягАтельством, ведь озабочен между классами разжигАтельством
Вражды! Это не есть фашизм! Таким стихослагательством легко подружить "пипл" с империи "ви" свергАтельством!
Совести у "пролов" к буржуям умыкАтельством зАнят! Миллиардеры Гришиным не рады распекАтельствам!{брань}
Эй, "биороботы", позор вашим потакАльствам в отношенье негодяев отъявленных!!!!! Придёт понукАтельствам

Конец поработителей над вами!!!!!!! Искусство искУсное у меня! В политике сам как Пекин, Базиль как деревня "ХУсное"!
Тексты пишу, и не часто делаю "мИнусов" пОверх устное! С бро как будто бы имеем уродство пагУсное!
Васёк давненько теряет берегА, бля! Он - эмбрион, ну а Гри типа Карла РАбля!
Его РЭП по известности вроде "Большого ХАбля"! Один из предков был, жаль, "недалече" от нотАбля!

Запомни, ты нас не сломишь, шалава-НизУлина! Религия твоя - Господа перхоть, не забывай, ЗазУлина!
Одолел бронхит, пригодилась б Карина КасУлина! Возлюбленная, верю, не нужна, Элеонора {тебе}"те" СУлина!{косметолог}
Думаешь, шо не похож на Андерсона ТОмаса? Потеряна история, например, у владельцев "НОмоса"!
Пусть путешествую в "сетИ", да только сё получше "Омаса"!{https://omac.ru/} Словно дошёл уже до своего "ДрОмоса"!!!!!

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,577
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 13:59
  #1879 (ПС)
ох уж этот фирменный вырвиглазный частокол из восклицательных знаков

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 14:05
  #1880 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ох уж этот фирменный вырвиглазный частокол из восклицательных знаков
сегодня на мои тексты не особо выёбываешься, взбодрись, выпей кофейку!

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,577
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 14:08
  #1881 (ПС)
вот же ж блять какой самовлюблённый ишак я и так знаю что там хуита высшей пробы, да и ты знаешь. поэтому хули тут мусолить одно и то же

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 14:33
  #1882 (ПС)
Если в будущем нейросети будут делать трэки из моих текстов, то запомните, что количество восклицательных знаков означает мощность подачи в читке предложения!

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
вот же ж блять какой самовлюблённый ишак я и так знаю что там хуита высшей пробы, да и ты знаешь. поэтому хули тут мусолить одно и то же
выпей кофейку покрепче и повыёбывайся мощнее, чтоб кровавый понос пошёл из твоей волосатой жопы!

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,577
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 14:40
  #1883 (ПС)
чёт не особо ты пока что обиделся, мало восклицательных знаков пишешь. ну ничё, ещё не вечер

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 15:22
  #1884 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
чёт не особо ты пока что обиделся, мало восклицательных знаков пишешь. ну ничё, ещё не вечер
Жиган - пидорас и кремлёвский членосос!

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,944
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 16:08
  #1885 (ПС)
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
чёт не особо ты пока что обиделся, мало восклицательных знаков пишешь. ну ничё, ещё не вечер
Жиган - пидорас и кремлёвский членосос!
Истинно! Также верно, как и то, что ты тупой жирный гном.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 16:54
  #1886 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
чёт не особо ты пока что обиделся, мало восклицательных знаков пишешь. ну ничё, ещё не вечер
Жиган - пидорас и кремлёвский членосос!
Истинно! Также верно, как и то, что ты тупой жирный гном.
это чуть менее верно, чем то, что ты - очкастый кремлёвский членосос! Не находишь? Очкаритух, респеткую тебе за то, что твоя жопа принимает столько хуёв и у тебя до сих пор не губы цвета какао от говна и спермы!

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,944
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 17:21
  #1887 (ПС)
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение

Жиган - пидорас и кремлёвский членосос!
Истинно! Также верно, как и то, что ты тупой жирный гном.
это чуть менее верно, чем то, что ты - очкастый кремлёвский членосос! Не находишь? Очкаритух, респеткую тебе за то, что твоя жопа принимает столько хуёв и у тебя до сих пор не губы цвета какао от говна и спермы!
Да, я нахожу, что ты тупой жирный гном, чья жопа принимает много хуев и какаято хуйня с пухлыми губами минетчицы. Ты мог об этом даже не писать - это уже известно всем и папе децела и внучке навального. Но правда хз чем тут гордиться

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 18:05
  #1888 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Истинно! Также верно, как и то, что ты тупой жирный гном.
это чуть менее верно, чем то, что ты - очкастый кремлёвский членосос! Не находишь? Очкаритух, респеткую тебе за то, что твоя жопа принимает столько хуёв и у тебя до сих пор не губы цвета какао от говна и спермы!
Да, я нахожу, что ты тупой жирный гном, чья жопа принимает много хуев и какаято хуйня с пухлыми губами минетчицы. Ты мог об этом даже не писать - это уже известно всем и папе децела и внучке навального. Но правда хз чем тут гордиться
очкастая шалава, как твои зубы, запломбировались моей спермой? Дырки в зубах - это не шутки, там же нервы рядом! Мою сперму используй с умом, если надо подклеить ботинки ещё можно, но помни, если тебя потом друзья по раскрашиванию фигурок застанут за облизыванием твоей обуви, то могут быть ошеломлены ! Ты же не сможешь им признаться, что подклеил свои ботинки моей клейкой спермой, но вкус у неё настолько заманчивый исходя из твоих генетических данных, что ты не удержался и решил лизнуть другой раз!

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,944
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 18:41
  #1889 (ПС)
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение

это чуть менее верно, чем то, что ты - очкастый кремлёвский членосос! Не находишь? Очкаритух, респеткую тебе за то, что твоя жопа принимает столько хуёв и у тебя до сих пор не губы цвета какао от говна и спермы!
Да, я нахожу, что ты тупой жирный гном, чья жопа принимает много хуев и какаято хуйня с пухлыми губами минетчицы. Ты мог об этом даже не писать - это уже известно всем и папе децела и внучке навального. Но правда хз чем тут гордиться
очкастая шалава, как твои зубы, запломбировались моей спермой? Дырки в зубах - это не шутки, там же нервы рядом! Мою сперму используй с умом, если надо подклеить ботинки ещё можно, но помни, если тебя потом друзья по раскрашиванию фигурок застанут за облизыванием твоей обуви, то могут быть ошеломлены ! Ты же не сможешь им признаться, что подклеил свои ботинки моей клейкой спермой, но вкус у неё настолько заманчивый исходя из твоих генетических данных, что ты не удержался и решил лизнуть другой раз!
И часто ты пломбируешь зубы и подклеиваешь ботинки спермой, тупой жирный гном нищеброд?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 18:45
  #1890 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Да, я нахожу, что ты тупой жирный гном, чья жопа принимает много хуев и какаято хуйня с пухлыми губами минетчицы. Ты мог об этом даже не писать - это уже известно всем и папе децела и внучке навального. Но правда хз чем тут гордиться
очкастая шалава, как твои зубы, запломбировались моей спермой? Дырки в зубах - это не шутки, там же нервы рядом! Мою сперму используй с умом, если надо подклеить ботинки ещё можно, но помни, если тебя потом друзья по раскрашиванию фигурок застанут за облизыванием твоей обуви, то могут быть ошеломлены ! Ты же не сможешь им признаться, что подклеил свои ботинки моей клейкой спермой, но вкус у неё настолько заманчивый исходя из твоих генетических данных, что ты не удержался и решил лизнуть другой раз!
И часто ты пломбируешь зубы и подклеиваешь ботинки спермой, тупой жирный гном нищеброд?
богатый очкастый петух, ты мне расскажи какого быть при деньгах и хавать как твоего деда в орденах ебут в жопу, уверен у твоего деда ордена были немецкие!

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,577
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 19:10
  #1891 (ПС)
вот сколько раз мы на все годы говорили мол "каплуха совсем ебанулся". из раза в раз. и вот какой тут вывод? а вывод такой - если у разума есть предел, то у долбоебизма его нет, а у каплухиного так подавно. это сука абсолютный чемпион по пробиванию дна. просто бездонный сука зашквар. вот даже запашокк какой бы он питух не был - и то не способен деградировать столь стремительно, даже подключив всю свою замкедную фантазию. а вот каплуха - он по природе такой, ему даже не надо ничего выдумывать, напрягать и подключать - всё происходит естественно

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэошокк
Сообщения: 627
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 19:54
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #1892 (ПС)
баш на баш выйди с ним

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 20:10
  #1893 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
вот сколько раз мы на все годы говорили мол "каплуха совсем ебанулся". из раза в раз. и вот какой тут вывод? а вывод такой - если у разума есть предел, то у долбоебизма его нет, а у каплухиного так подавно. это сука абсолютный чемпион по пробиванию дна. просто бездонный сука зашквар. вот даже запашокк какой бы он питух не был - и то не способен деградировать столь стремительно, даже подключив всю свою замкедную фантазию. а вот каплуха - он по природе такой, ему даже не надо ничего выдумывать, напрягать и подключать - всё происходит естественно
Шалава провинциальная очень убедительно вещает, но я ей показываю фак как реальный Нео агенту Смиту на допросе!

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,577
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 23:45
  #1894 (ПС)
собственно чем сегодня отличился каплунито

-Цитата от каплухе не хватает внимания Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Так-то репир щукк педерас, это давно все знают.
на меня шалава намекаешь? говори прямо, что не любишь Раб-машину!
ну тут даже ноу комменц

-Цитата от каплухин пукан снова подгорел ни с хуя Посмотреть сообщение
долбоёб, нейросетки так реалистично вряд ли смогут сделать, по крайней мере у простых рэп-звёзд нету доступа к таким продвинутым технологиям ИИ! Это мода у вас долбоёбов, всё бля - это нейросетки! В будущем будут реалистичные и доступные нейросетки, тогда сниму модель своего голоса в лучшие времена и все свои тексты под продвинутыми нейронками сделаю трэками!

***

ты - петух, в этом-то и дело, я знаю, что нейронные голосовые сети в наше время очень примитивны, особенно у простых людей! Ты членосос ебанный, я слежу за новостями науки кое-как! В наше время нейронки очень много ошибок допускают и в песнях это будет бросаться в глазах даже умственно отсталому! Ты же понимаешь, что РЭП - это не простая речь, а ритмичная! Короче, гнида траханная в жопу, не выёбывайся и естественно я не кошу под программиста!

***

опровергли и хуй класть, ты тогда пидорас скажи вот что, что в прошлом лет 50 назад уже в тайне от людей были продвинутые нейронки и не только голосовые но и видео с дипфейками продвинутыми и весь рэп который ты когда либо слышал - это просто нейросетки! На самом деле никто никогда РЭП не читал! Пошла на хуй, шалава, так можно теоретически любую видео и аудио информацию назвать творением нейронок! Пошёл ты на хуй ,падло!
ну вы поняли, да? опять пустился во все тяжкие, за пределы своего питушиного вольера клюв высунул и давай залупаться на кого попало

посмотрим на реакцию карательных органов, либо просто подчистят и выпилят из темы, либо впаяют недельку

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
UPD

-Цитата от хех каплуха морит Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

король чего? стесняюсь поинтересоваться
король педарасов
-Цитата от schkpdr Посмотреть сообщение
СтреплоИн? это он так называет сперму, которую глотнул сегодня утром перед тем как записать этот трек?
что-то связанное со стрептококками

думаю, одной такой банкой не обошлось, пеар так пеар
опять шалава пугаешь меня лещами, а чё в прямую не пуганёшь?
"ну что это блять?" (с)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2023, 23:51
  #1895 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
собственно чем сегодня отличился каплунито

-Цитата от каплухе не хватает внимания Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Так-то репир щукк педерас, это давно все знают.
на меня шалава намекаешь? говори прямо, что не любишь Раб-машину!
ну тут даже ноу комменц

-Цитата от каплухин пукан снова подгорел ни с хуя Посмотреть сообщение
долбоёб, нейросетки так реалистично вряд ли смогут сделать, по крайней мере у простых рэп-звёзд нету доступа к таким продвинутым технологиям ИИ! Это мода у вас долбоёбов, всё бля - это нейросетки! В будущем будут реалистичные и доступные нейросетки, тогда сниму модель своего голоса в лучшие времена и все свои тексты под продвинутыми нейронками сделаю трэками!

***

ты - петух, в этом-то и дело, я знаю, что нейронные голосовые сети в наше время очень примитивны, особенно у простых людей! Ты членосос ебанный, я слежу за новостями науки кое-как! В наше время нейронки очень много ошибок допускают и в песнях это будет бросаться в глазах даже умственно отсталому! Ты же понимаешь, что РЭП - это не простая речь, а ритмичная! Короче, гнида траханная в жопу, не выёбывайся и естественно я не кошу под программиста!

***

опровергли и хуй класть, ты тогда пидорас скажи вот что, что в прошлом лет 50 назад уже в тайне от людей были продвинутые нейронки и не только голосовые но и видео с дипфейками продвинутыми и весь рэп который ты когда либо слышал - это просто нейросетки! На самом деле никто никогда РЭП не читал! Пошла на хуй, шалава, так можно теоретически любую видео и аудио информацию назвать творением нейронок! Пошёл ты на хуй ,падло!
ну вы поняли, да? опять пустился во все тяжкие, за пределы своего питушиного вольера клюв высунул и давай залупаться на кого попало

посмотрим на реакцию карательных органов, либо просто подчистят и выпилят из темы, либо впаяют недельку
шалава ты из РЭУ, я знаю, что у меня интернет кастрированный, это не настоящий форум, шалава, ты думаешь что я будто буду париться о том, что меня с агентами сталкивают? Ты петушиный твой клюв, должен знать на кого работаешь))) не позорь их! Они может и членососы но выше тебя по званию!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2023, 02:32
  #1896 (ПС)
Чёткий клип, тема жоп и сисек раскрыта
https://www.youtube.com/watch?v=0lsfCnwJqqY

https://www.youtube.com/watch?v=qwrrpBc7xWA

https://www.youtube.com/watch?v=0o7BwblazjQ

https://www.youtube.com/watch?v=4kHl4FoK1Ys

https://www.youtube.com/watch?v=p6W5it9-xyY

https://www.youtube.com/watch?v=YFlIGdis77U

https://www.youtube.com/watch?v=HWjCStB6k4o


Последний раз редактировалось win98, 14 октября 2023 в 02:48.
offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,261
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2023, 07:32
  #1897 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
вот сколько раз мы на все годы говорили мол "каплуха совсем ебанулся". из раза в раз. и вот какой тут вывод? а вывод такой - если у разума есть предел, то у долбоебизма его нет, а у каплухиного так подавно. это сука абсолютный чемпион по пробиванию дна. просто бездонный сука зашквар. вот даже запашокк какой бы он питух не был - и то не способен деградировать столь стремительно, даже подключив всю свою замкедную фантазию. а вот каплуха - он по природе такой, ему даже не надо ничего выдумывать, напрягать и подключать - всё происходит естественно
Дак ну пашокк просто слабый троллер, если бы онлайн на этом форуме был как в лучшие годы - на него бы даже никто внимания не обратил. А так, просто от скуки, можно херней пострадать, на его спектакль посмотреть. Так то он со своих виртуалов вполне норм может общаться, с ним диалоги можно вести адекватные.
А этот же просто далбоеб, у него наверное реально желтая карточка есть и санитары его в лицо знают. Хотя может и по очку узнают.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2023, 11:08
  #1898 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
вот сколько раз мы на все годы говорили мол "каплуха совсем ебанулся". из раза в раз. и вот какой тут вывод? а вывод такой - если у разума есть предел, то у долбоебизма его нет, а у каплухиного так подавно. это сука абсолютный чемпион по пробиванию дна. просто бездонный сука зашквар. вот даже запашокк какой бы он питух не был - и то не способен деградировать столь стремительно, даже подключив всю свою замкедную фантазию. а вот каплуха - он по природе такой, ему даже не надо ничего выдумывать, напрягать и подключать - всё происходит естественно
Дак ну пашокк просто слабый троллер, если бы онлайн на этом форуме был как в лучшие годы - на него бы даже никто внимания не обратил. А так, просто от скуки, можно херней пострадать, на его спектакль посмотреть. Так то он со своих виртуалов вполне норм может общаться, с ним диалоги можно вести адекватные.
А этот же просто далбоеб, у него наверное реально желтая карточка есть и санитары его в лицо знают. Хотя может и по очку узнают.
зато твоя жопа узнаёт хуи на ощупь, которые были в твоём волосатом анусе!

offline
Ответить с цитированием
отчим пашокка
Сообщения: 271
Регистрация: 02.08.2016
Откуда: невозьмись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2023, 15:23
  #1899 (ПС)
не, ну ему нужен пермач. он уже несмешной стал какой-то и повторяется. ему наедине с собой будет лучше, мы поймем лет через 300 гения, который с мамой моется вместе и она ему готовит борщ и сиги покупает вроде.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2023, 15:33
  #1900 (ПС)
-Цитата от Карий Кариес Посмотреть сообщение
не, ну ему нужен пермач. он уже несмешной стал какой-то и повторяется. ему наедине с собой будет лучше, мы поймем лет через 300 гения, который с мамой моется вместе и она ему готовит борщ и сиги покупает вроде.
гнилозубый петух, как жизнь? Как держатся пломбы из моей спермы в твоём рту, который я ласково называю "членоприёмник"?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2) MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5534 21 августа 2022
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.