Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Твоё первое собеседование (https://www.hip-hop.ru/forum/tvoyo-pervoe-sobesedovanie-549377/)

Проект Разгром 21 февраля 2020 17:44

Твоё первое собеседование
 
поиграем по моим правилам.

кто как ходил на первое собеседование?

я не ходил ни разу. на всё что ходил это хуйня. я был ребенок.

сегодня были придуманы фотографии в портфолио на которых был бы разговор с ними.

сейчас напечатал больше 30 листов на матовой бумаге с тем что выбрал из всего опыта владения программой адоб иллюстратор.

не планирую работать меньше чем за 30 тысяч

Добавлено через 10 минут 2 секунды
перенесите тему:)

пиротехник 21 февраля 2020 18:25

здаров! ты вернулся :dovolen:

Eys 21 февраля 2020 18:28

Помню Грузило как то ходил на собеседование.

Шаурма на углях 21 февраля 2020 18:29

Друг с Москвы приехал, понтанулся своим последним гэлекси, планшетом самсунг и огромными блЯстящими часам. Сказал, что знает чувака, который меня в банк устроит 5 сёк. Было дело в мае, когда учился на 4 курсе. Уже в июне, Как только учебный год закончился, собрал вещи, взял у родителей 25 тысяч и сел на автобус в москву. Пару дней погулял, затем друг моего друга устроил собеседование в банк. Я одел брюки в стрелочку, белую рубашку, одел часы друга и поскакал в офис. Там меня встретила какая-то пигалица и предложила продать ей лыжы на пляже в Турции, я чуть охуел и слился. Конечно же меня не взяли. В итоге оказалось, что друг работает в охране, телефон и планшет куплены в кредит, а часы стоят 200 рублей на садовод. Кстати, через 2 месяца он уехал к себе, а кредит на планшет с сентября по апрель оплачивал я.

Гость из Краснодара 21 февраля 2020 18:55

тебя не допустят к собеседованию в принципе, так что не волнуйся :horosho:

Hogo11 21 февраля 2020 18:57

Ты сам себе противоречишь, дурачек

Leonardo da Vinci 21 февраля 2020 18:58

Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1080312583)
Друг с Москвы приехал, понтанулся своим последним гэлекси, планшетом самсунг и огромными блЯстящими часам. Сказал, что знает чувака, который меня в банк устроит 5 сёк. Было дело в мае, когда учился на 4 курсе. Уже в июне, Как только учебный год закончился, собрал вещи, взял у родителей 25 тысяч и сел на автобус в москву. Пару дней погулял, затем друг моего друга устроил собеседование в банк. Я одел брюки в стрелочку, белую рубашку, одел часы друга и поскакал в офис. Там меня встретила какая-то пигалица и предложила продать ей лыжы на пляже в Турции, я чуть охуел и слился. Конечно же меня не взяли. В итоге оказалось, что друг работает в охране, телефон и планшет куплены в кредит, а часы стоят 200 рублей на садовод. Кстати, через 2 месяца он уехал к себе, а кредит на планшет с сентября по апрель оплачивал я.

Жестко бро.

kyler 21 февраля 2020 18:59

Цитата:

Цитата от Ведь мак? (Сообщение 1080312547)
поиграем по моим правилам.

кто как ходил на первое собеседование?

я не ходил ни разу. на всё что ходил это хуйня. я был ребенок.

сегодня были придуманы фотографии в портфолио на которых был бы разговор с ними.

сейчас напечатал больше 30 листов на матовой бумаге с тем что выбрал из всего опыта владения программой адоб иллюстратор.

не планирую работать меньше чем за 30 тысяч

Добавлено через 10 минут 2 секунды
перенесите тему:)

Ты таблеточки сегодня принимал, игорян?

Hogo11 21 февраля 2020 19:01

Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1080312583)
Друг с Москвы приехал, понтанулся своим последним гэлекси, планшетом самсунг и огромными блЯстящими часам. Сказал, что знает чувака, который меня в банк устроит 5 сёк. Было дело в мае, когда учился на 4 курсе. Уже в июне, Как только учебный год закончился, собрал вещи, взял у родителей 25 тысяч и сел на автобус в москву. Пару дней погулял, затем друг моего друга устроил собеседование в банк. Я одел брюки в стрелочку, белую рубашку, одел часы друга и поскакал в офис. Там меня встретила какая-то пигалица и предложила продать ей лыжы на пляже в Турции, я чуть охуел и слился. Конечно же меня не взяли. В итоге оказалось, что друг работает в охране, телефон и планшет куплены в кредит, а часы стоят 200 рублей на садовод. Кстати, через 2 месяца он уехал к себе, а кредит на планшет с сентября по апрель оплачивал я.

Олени которые выряжаются на собеседование да и ещё в ебучий банк, должны страдать, так что все норм

Leonardo da Vinci 21 февраля 2020 19:04

Когда окончил ВУЗ пошел на собеседование в один из банков. Ну и на вопросе, перечислите Ваши пять положительных качеств, упомянул, мол я креативный :dovolen: Девушка, что вела собеседование сходу протянула мне ручку, со словами: Продайте нам её. Толком продать вроде не смог. Но вроде как и договорился с ней о скидках, при хороших поставках :D В общем, тема ручки перешла в другое русло и я ушел оттуда. Одна девушка вроде как готова была меня пригласить на обучение, вторая нет. В итоге, больше слово креативный на собеседовании не произношу :rolleyes:
Потом пошел с другую компанию, и там подобной ерунды не было. Там уже было коллективное собеседование и я устроился нормально.

Добавлено через 7 минут 17 секунд
Ещё такая ситуация была, кент работал в торговом доме, точнее на точке электроники. И когда уволился само собой пошел на собеседование. На одном из них, чувак, что проводил отбор кандидатов, попросил его продать смартфон. И кент естественно, продал ему. Я думал, что-то будет сложное, оказалось, что надо было тупо перечислить характеристики смартфона. Типа память 32 гб, поддерживается флеш накопитель, вай фай и две сим-карты. Затем после ответа, мол у меня уже есть смартфон, кент сказал, что у нас сейчас акция и со смартфоном Вы получите подарок. Справился, но работать там отказался.

Шаурма на углях 21 февраля 2020 19:16

Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080312622)
Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1080312583)
Друг с Москвы приехал, понтанулся своим последним гэлекси, планшетом самсунг и огромными блЯстящими часам. Сказал, что знает чувака, который меня в банк устроит 5 сёк. Было дело в мае, когда учился на 4 курсе. Уже в июне, Как только учебный год закончился, собрал вещи, взял у родителей 25 тысяч и сел на автобус в москву. Пару дней погулял, затем друг моего друга устроил собеседование в банк. Я одел брюки в стрелочку, белую рубашку, одел часы друга и поскакал в офис. Там меня встретила какая-то пигалица и предложила продать ей лыжы на пляже в Турции, я чуть охуел и слился. Конечно же меня не взяли. В итоге оказалось, что друг работает в охране, телефон и планшет куплены в кредит, а часы стоят 200 рублей на садовод. Кстати, через 2 месяца он уехал к себе, а кредит на планшет с сентября по апрель оплачивал я.

Олени которые выряжаются на собеседование да и ещё в ебучий банк, должны страдать, так что все норм

Почём нац вай, бро?? :chet:

приключения Шурика 21 февраля 2020 20:01

Приежаю я такой на с63-ем, в костюмчике из масимо дюти, на собеседование в дикси, а мне охранник такой ручку сует и говорит - продай мне ее. Короче, я этому лоху ангар ручек продал. Дальше как вы поняли собеседоваться не пришлось.

Splash. 21 февраля 2020 21:41

первое собеседование было самым ужасным собеседованием в моей жизни :o

как раз меньше всего вопросов задают по портфолио, да и смотрят его зачастую очень быстро.

во многом вопросы зависят от того, КТО тебя собеседует, от типичных эйчаров или гендиров какой-то такой херни не услышишь.
чего они только не спрашивают: чем занимаюсь дома, пока не работаю, а только учусь, какой распорядок дня у меня был, когда я делала диплом, на бюджете училась ли оба раза, а сколько баллов набрала, хочу ли лет через 10 своё бюро открыть, а не работать на кого-то, а подписана ли я на их инстаграм:ma3im:

почти все более менее значимые компании спрашивают, что ты о них уже знаешь, какие их работы тебе больше понравились и т. д. иногда прям заёбывают с этим вопросом. надо всегда хорошо знать, к кому ты идешь:o вот с этим на первом собеседовании я и проебалась немного.

бывало, что эйчар дает тестовое задание в фотошопе, после этого тебя зовут на собеседование, а директор отдела спрашивает владеете ли вы фш:boyara: хотя у тебя весь список программ, которыми владеешь написан в резюме, в портфолио возле каждой работы указаны программы и т. д..:nsk:

на самом деле самое главное, это не волноваться и вести себя уверенно, а если ты норм специалист, то и на вопросы ответишь в любом случае. ну если вопросы не совсем ебнутые конечно:o но в таких местах лучше и не работать

Проект Разгром 21 февраля 2020 21:51

Цитата:

Цитата от Гость из Краснодара (Сообщение 1080312616)
тебя не допустят к собеседованию в принципе, так что не волнуйся :horosho:

спорим на пять к?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:

Цитата от Leonardo da Vinci (Сообщение 1080312623)
Когда окончил ВУЗ пошел на собеседование в один из банков. Ну и на вопросе, перечислите Ваши пять положительных качеств, упомянул, мол я креативный :dovolen: Девушка, что вела собеседование сходу протянула мне ручку, со словами: Продайте нам её. Толком продать вроде не смог. Но вроде как и договорился с ней о скидках, при хороших поставках :D В общем, тема ручки перешла в другое русло и я ушел оттуда. Одна девушка вроде как готова была меня пригласить на обучение, вторая нет. В итоге, больше слово креативный на собеседовании не произношу :rolleyes:
Потом пошел с другую компанию, и там подобной ерунды не было. Там уже было коллективное собеседование и я устроился нормально.

Добавлено через 7 минут 17 секунд
Ещё такая ситуация была, кент работал в торговом доме, точнее на точке электроники. И когда уволился само собой пошел на собеседование. На одном из них, чувак, что проводил отбор кандидатов, попросил его продать смартфон. И кент естественно, продал ему. Я думал, что-то будет сложное, оказалось, что надо было тупо перечислить характеристики смартфона. Типа память 32 гб, поддерживается флеш накопитель, вай фай и две сим-карты. Затем после ответа, мол у меня уже есть смартфон, кент сказал, что у нас сейчас акция и со смартфоном Вы получите подарок. Справился, но работать там отказался.

я не креативный. я не стандартный

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1080312758)
первое собеседование было самым ужасным собеседованием в моей жизни :o

как раз меньше всего вопросов задают по портфолио, да и смотрят его зачастую очень быстро.

во многом вопросы зависят от того, КТО тебя собеседует, от типичных эйчаров или гендиров какой-то такой херни не услышишь.
чего они только не спрашивают: чем занимаюсь дома, пока не работаю, а только учусь, какой распорядок дня у меня был, когда я делала диплом, на бюджете училась ли оба раза, а сколько баллов набрала, хочу ли лет через 10 своё бюро открыть, а не работать на кого-то, а подписана ли я на их инстаграм:ma3im:

почти все более менее значимые компании спрашивают, что ты о них уже знаешь, какие их работы тебе больше понравились и т. д. иногда прям заёбывают с этим вопросом. надо всегда хорошо знать, к кому ты идешь:o вот с этим на первом собеседовании я и проебалась немного.

бывало, что эйчар дает тестовое задание в фотошопе, после этого тебя зовут на собеседование, а директор отдела спрашивает владеете ли вы фш:boyara: хотя у тебя весь список программ, которыми владеешь написан в резюме, в портфолио возле каждой работы указаны программы и т. д..:nsk:

на самом деле самое главное, это не волноваться и вести себя уверенно, а если ты норм специалист, то и на вопросы ответишь в любом случае. ну если вопросы не совсем ебнутые конечно:o но в таких местах лучше и не работать

показывать я буду сам из своих рук. буду говорить про каждый какой-то текст
рассказывать короче че когда и почему так

рorkagvinес 21 февраля 2020 22:01

Ручку в глаз или в жопу раз

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Надо было процитировать а то как то хм

Паринь Палехче 21 февраля 2020 22:34

на 60 процентов зависит от твоего умения пиздеть, преподнести себя и внешнего вида
но тебе это не поможет, так что успокойся и будь что будет

ПлавлюМозги 21 февраля 2020 23:24

Тема хорошая

Твойдруг 22 февраля 2020 03:29

Цитата:

Цитата от рorkagvinес (Сообщение 1080312782)

Ручку в глаз или в жопу раз

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Надо было процитировать а то как то хм

Приключения Шурика этой фразой как раз ангар ручек и продал

freshdough 22 февраля 2020 04:24

Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1080312583)
Друг с Москвы приехал, понтанулся своим последним гэлекси, планшетом самсунг и огромными блЯстящими часам. Сказал, что знает чувака, который меня в банк устроит 5 сёк. Было дело в мае, когда учился на 4 курсе. Уже в июне, Как только учебный год закончился, собрал вещи, взял у родителей 25 тысяч и сел на автобус в москву. Пару дней погулял, затем друг моего друга устроил собеседование в банк. Я одел брюки в стрелочку, белую рубашку, одел часы друга и поскакал в офис. Там меня встретила какая-то пигалица и предложила продать ей лыжы на пляже в Турции, я чуть охуел и слился. Конечно же меня не взяли. В итоге оказалось, что друг работает в охране, телефон и планшет куплены в кредит, а часы стоят 200 рублей на садовод. Кстати, через 2 месяца он уехал к себе, а кредит на планшет с сентября по апрель оплачивал я.

Как ты мог оплачивать кредит если планшет был не твой и был оформлен не на тебя? :confused::confused:

пиротехник 22 февраля 2020 06:26

В отделах кадров обычно те ещё долбоёбы работают, на сколько я понял, продать ручку.. Ничего нового не придумали ещё?

книга 22 февраля 2020 06:55

с дикого похмелья, было очень больно:(

Cosimo de' Medici 22 февраля 2020 08:05

Примерно так выглядело моё первое собеседование.

Мне задали 2 вопроса: На каком сокете работает Intel Core i5 и чем LCD отличается от LED. И отправили в кадры на оформление.


...

Проект Разгром 22 февраля 2020 16:50

зачем нужен отдел кадров?

Шаурма на углях 22 февраля 2020 17:16

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080312898)
Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1080312583)
Друг с Москвы приехал, понтанулся своим последним гэлекси, планшетом самсунг и огромными блЯстящими часам. Сказал, что знает чувака, который меня в банк устроит 5 сёк. Было дело в мае, когда учился на 4 курсе. Уже в июне, Как только учебный год закончился, собрал вещи, взял у родителей 25 тысяч и сел на автобус в москву. Пару дней погулял, затем друг моего друга устроил собеседование в банк. Я одел брюки в стрелочку, белую рубашку, одел часы друга и поскакал в офис. Там меня встретила какая-то пигалица и предложила продать ей лыжы на пляже в Турции, я чуть охуел и слился. Конечно же меня не взяли. В итоге оказалось, что друг работает в охране, телефон и планшет куплены в кредит, а часы стоят 200 рублей на садовод. Кстати, через 2 месяца он уехал к себе, а кредит на планшет с сентября по апрель оплачивал я.

Как ты мог оплачивать кредит если планшет был не твой и был оформлен не на тебя? :confused::confused:

я вносил деньги на его счет, очевидно же)

spam46 22 февраля 2020 17:27

Цитата:

Цитата от Ведь мак? (Сообщение 1080313128)
зачем нужен отдел кадров?

чтоб там сидела страшная но губастая телка, и сосала простите хрен организатора всей этой хуйни. таже во сновном проституция, более завуалированого вида. смотря куда:o

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
третий раз просто попадаю и все губатые мож совпадение звезд хз. :o

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
страшные блять как вся моя жизнь, но зато губатые:o


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.