Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 21: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Twista "Category F5" June 16, 2009 (https://www.hip-hop.ru/forum/twista-category-f5-june-16-2009-a-66847/)

AK tha Drama 30 мая 2001 02:28

Twista "Category F5" June 16, 2009
 
Нормальный рэппер по-моему, слышал его альбомы - нормально. Но читка конечно поражает, этот нигер похоже решил всех сделать и у него это по-моему выходит. Какие слышали у него новые релизы??? И если есть в нете, то где??

number 1 stunna 31 мая 2001 05:58

Posledniy al'bom- compilation "Twista & Legit Ballin present Tha new testament 2K" or somethin like that. Its ok, coulda been better.
Twista is tight, representin Midwest to da fullest
Fa sho
www.legitballinrecords.com

Claimin that u bangin, bitch ass nigga,
Whatcha talkin bout?
Aint no love fo gang bangers, bitch!
Way Down South....


[Редактировал number 1 stunna (30-05-2001)]

ZHeN 31 мая 2001 07:36

Twista - supa чел, меня страшно прёт. У него имя подходит его читке на 100%. Его сольных работ я правда не слышал, но часто слышал его в featuring.

AK tha Drama 4 июня 2001 08:53

Я знаю что он начинал как Тang Twista (так по-иоему пишется), я этот альбом услышал и был в шоке - полное гавно (олдскул какой-то, причем худшего качества). Всем любителям его не советую его даже слушать. Далее была работа с do or die, классные релизы, я был в восторге. Позднее работы do or die стали все более попсовыми, все более на распев. Twista сделал сольный альбом - я его честно не прочуствовал, но например для Mac он культовый, а это многое значит. А в последнее время я слышал что он к Jay-Z ломанулся, подписал контракт с Rockafella. Я знаю что многие к этому отрицательно относиться, но для меня это не важно, где и на какой рекордс человек пишется, главное чтоб хорошо получалось!!:)

МС Молодой 4 июня 2001 11:48

пиздато читает чел. Чем то Do Or Die напомнило.

Скальд 4 июня 2001 12:33

Ну если о том кого он напоминает, то это Bone Thugs N Harmony, хотя конечно со своим собственным привкусом. :)

AK tha Drama 4 июня 2001 14:59

Ну что ты. Ну если только отдаленно. Тем более "боуны" любят окончание нараспев, такого у Twista не бывает. А по музыке и близко они не стоят, в смысле совершенно разная она у них.

А что вы думаете по поводу его перехода в Rockafella??

БарХан 5 июня 2001 12:37

А насколько мне известно, тангтвист собствено и получил свое название благодаря этому человеку. Прикольно, правда иногда утомляет:)...
Мир!

AK tha Drama 5 июня 2001 15:00

Что то я не понял, что ты называешь тангтвист???

БарХан 5 июня 2001 18:24

Тангтвист, кто не знает, самый сложный стиль читки, отличающийся большой скоростью и кучей всяких дигрипигрибормотаний (108-й всегда приводит пример "пырьбабаёперныйбабай":) ). Примеры - Твиста, кое-что из das efx, Купер "Дай", еще есть такие питерские перцы "Бешеные танки" - я их правда не слышал ни разу:) (может у них и записей то нет-хз;)) но один из них мне сказал, что они тока в танктвисте и читают:). Вот так.

kris 6 июня 2001 09:39

вообще этот стиль помоему первыми Боне использовали, хотя может я и ошибаюся, но как то именно в Chicago он стал очень популярным, на сборняке More Thugs полно народу из Чикаго, потом Do or Die и собствено Twista оттуда же , в Чикаге даже клубы есть только по этому направлению, так же как например у нас в Вашингтоне любимый стиль это GO GO (я называю его GO fucking GO my ass так как лажа еще та , но зато якобы местная).

Насчет Twista, так скурвился же уже чувак, например "Twista & Legit Ballin present " (двойной альбом мать его ) вообще без слез невозможно слушать лажа полная. Я первый раз его услышал на Do or Die -е , эх как читал бодренько , потом первый альбом вышел Adrenaline Rush для меня классика , потом неплохой альбом с корешами Twista & Speedknot Mobstaz "Mobstability" , тройка вещей вообще пиздатые (типа Mob Up , Crook County ) Crook County это дисс на Bone ... сильная вещь (некто незнает как там Bone ответили) . Ну а потом поняслось все как пологается , лажа за лажей , Ruff Ryders Compilation сонга "twisted heat" вместе с drag-on , хуй занет что там хорошего , и зачем чистоту бита ускорять в течении сонги я непонимаю , потом еще какие то Саунтрэки и так далее, одна сонга был забойная а остальные очень слабые .... ну и наконец "Twista & Legit Ballin present " двойной диск полного булшита (заебался я его качать fuck), может это подготовка к вступлению в Roc-a-fell-y , хз короче и обидно , а ведь все было по началу так хорошо и радостно ...

AK tha Drama 6 июня 2001 12:08

Ну я согласен что может быть ruff ryders может быть не лучшее продолжение для Twista, но давай подождем до момента когда он выпустит что нибудь серьезное на этом лэйбле (я имею виду альбом), вот тогда и поговорим.
А кстате подожди, а последний двойник где вышел???

МАС 8 июня 2001 00:00

На самом деле правильно пишется Tung Twista, на диске Do Or Die "Picture This" он себя еще так называл. А первый его альбом был 92 года, я его долго искал, но когда послушал ужаснулся - на нынешнего Twist-у не похож ничем, скорее Leaders Of The New Scool напоминает, но это и не удивительно, послушал я тут как то первый альбом GZA (записанный задолго до Liquid Sword) так он на Wu-Tang тоже несоко не похож - какой-то олдскул, причем попсовый. Потом еще вроде бы в 95 году Twista выпустил сингл "Suicide", где обосрал Naughty By Nature, правда я его не слышал, не знаю как он там читал. И только через 5 лет, после первого альбома выдал "Adrenaline Rush" - альбом супер, культовый для меня, как сказал АК это правда, там он не только читкой всех сразил, но и музыка там тоже пиздатая и не похожая не на кого, по уровню не хуже читок. Такого авангарда больше нигде не услышите - всем рекомендую. Альбом Mobstability - тоже ничего, хотя всё же, наверно чуть похуже будет, там охуенные 2 песни (согласен с Kris) - Mob Up и Crook County. Потом ему видать лень стало альбомы писать - выдал два сборника Legit Ballin, опять соглашусь с Kris, - говно полное, за исключением пары песен самого Twist-ы. А щас он ударился в featuring, подчитывает походу всем кому не лень, причем с переменным успехом, то песня выйдет полное говно, как c Drag-on "Twisted Heat" или с Da Brat “Intro”, то супер, как например c Tear Da Club Up Thugs "Smoked Out" или с Timbaland "Who Am I?". Вообщем надо ждать его нового, нормального, сольного альбома (на Rockafella, или еще где, неважно), там видно будет, что к чему. Надеюсь на лучшее... :)

Смокер 29 июля 2003 20:54

Three Six Mafia & Twista - Smoked Out (need lyrix plz)
 
Собственно сабж на ohhla.com почему то не нашел может плохо искал но полюбому оч прет трек если у кого если текст скиньте плиз +)

Смокер 30 июля 2003 18:52

Если что можно тему закрыть я нашел слова они хоть и не совсем точные но все оке терь палюбому

Смокер 1 февраля 2004 06:53

Twista - Kamikaze
 
Короче купил на днях этот альбом - просто МЕГА БОМБА!!

Особено прет трек с Ludcaris ом =)

Кто че думает ?

ak2k2 1 февраля 2004 09:40

Твиста еще раз доказал, что по технике и скорости чтения с ним мало кто может сравниться (в отдельных своих треках это, пожалуй, только Busta Rhymes и Tech N9ne да и то...), хотя в альбоме есть и пара не характерных ему песен в довольно медленном стиле. Kanye West тоже постарался - хороший ему альбом сделал - ни одного слабого трэка на мой взгляд + много хороших гостей...
Короче, я вторым сольником Твисты очень доволен
KAMIKADZE STYLE!!!

2 Smoker а обложки Front и Back можешь сюда кинуть?

P.S. откуда можно скачать его клип Slow Jamz кто-нить знает?

OuTLaW 1 февраля 2004 21:36

Ne znayu kak alybom, ne slushal, no wot SlowJams - klasnaya wesh, poradowala, mda on ostalsya takim she skorochitom... kstati 2 ak2k2, mne ppochemuto hochetsa srawnity Twistu bolyshe s Drag-On a ne s Busta, hotya ti tosh praw...

хмурые дни 1 февраля 2004 23:19

плотняк чувак стругает. ищу щас этот альбом.

Смокер 2 февраля 2004 06:05

Я бы выложил обложки тока у меня сканер не пашет =((

В нете поищи как нить +) Там кстати на развороте нехилый арт такой стремный слегка Ж)

georgkorg 2 февраля 2004 06:09

Вообще-то это уже 4-ый сольник.

ak2k2 2 февраля 2004 08:51

Не путать Twista Presents, где его и не слышно совсем и полноценный сольник :)

Дайте ссылку клип скачать!!!

georgkorg 3 февраля 2004 07:07

Adrenaline Rush 1997
Twista & Speedknot Mobstaz "Mobstability" 1998 - это не какой-нибудь презентс, а полноценный альбом с корешами
Legit Ballin'1999 - это ладно, еще можно назвать "презентом"

Но ведь у него до Adrenaline Rush по идее были какие-то независимые релизы...

Dest 4 февраля 2004 14:47

Интересно было бы послушать.......

SubZero 4 февраля 2004 15:25

Это действительно не 2-й сольник, даже не считая presents.
Вы забываете о временах до 1997 года, когда он называл себя Tung Twista, там был ещё минимум один альбом.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.
Страница 1 из 21: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.