@MoolahMoves | 24 августа 2011 09:48 | Цитата:
Цитата от Jеss
(Сообщение 1074054254)
Цитата:
Цитата от TYRЕL
(Сообщение 1074032247)
Цитата:
Цитата от Jеss
(Сообщение 1073871728)
поебень жидовская
где твоя статистика, вась? :D
в теме 10 постов, из которых 4 твоих :horosho:
ты смешон со своей поебенью
скажи ему | глянь концертный график, уебанчик - я летаю, ты в комнатке своей сидишь, просишь мамку свою подогреть борщик и ляпаешь клавиатурку, потом выходишь на улицу, по щелкать семечек и идешь спатеньки после. Твоя жизнь - домашний питомец, без стремлений, чувств, амбиций и своих денег :inlove: Цитата:
Цитата от -KiT-
(Сообщение 1073871746)
нoрм :horosho: | Спасибо ! | :guinda:
на залупах ты летаешь, из комнатки в комнатку, горбатый нос :D
да будет тебе известно, васюнец, что живу я один. на свою з/п и стипендию, семечки не щелкаю, дабы не скрючиться от аппендицита. "спатеньки" иду не после щелканья семечек, а после более интересного времяпрепровождения. и, знаешь, что я тебе скажу, для тебя, наверно, это будет в диковинку, но вот твои песни, где ты лепишь о деньгах и пиздатых тёлках, вполне подходят под описание моей жизни, но правда на 30%, ибо миллионов нет и девушка одна :D так что летай и дальше по своему графику, путаночка, адиос :kiss: | да чо ты оправдываешься передо мной? Просто иди на хуй, комнатный цевток:kiss: Цитата:
Цитата от V.G.X.
(Сообщение 1074054333)
Цитата:
Цитата от Jеss
(Сообщение 1074054254)
Цитата:
Цитата от TYRЕL
(Сообщение 1074032247)
глянь концертный график, уебанчик - я летаю, ты в комнатке своей сидишь, просишь мамку свою подогреть борщик и ляпаешь клавиатурку, потом выходишь на улицу, по щелкать семечек и идешь спатеньки после. Твоя жизнь - домашний питомец, без стремлений, чувств, амбиций и своих денег :inlove:
Спасибо ! | :guinda:
на залупах ты летаешь, из комнатки в комнатку, горбатый нос :D
да будет тебе известно, васюнец, что живу я один. на свою з/п и стипендию, семечки не щелкаю, дабы не скрючиться от аппендицита. "спатеньки" иду не после щелканья семечек, а после более интересного времяпрепровождения. и, знаешь, что я тебе скажу, для тебя, наверно, это будет в диковинку, но вот твои песни, где ты лепишь о деньгах и пиздатых тёлках, вполне подходят под описание моей жизни, но правда на 30%, ибо миллионов нет и девушка одна :D так что летай и дальше по своему графику, путаночка, адиос :kiss: | Jess ты такой Jess:facepalm: | :D:D |