Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 13 из 19: « Первая 3678910111213141516171819
новый пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 06.09.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2018, 22:53
  #301 (ПС)
Я два года отработал в тюремной больничке медбратом

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2018, 00:05
  #302 (ПС)
И что, это означает, что я смотрел их, гений дедукции?
Я и в темах сосискера отписываю и Косте говорю спасибо, а в той теме, откуда ты скрин кинул, я и вовсе, возможно, лидер по постам, хотя баттл тот даже не включал
Ты лучше скажи, насколько надо быть тупым, чтобы узнавать о слове графоман из рэп-баттла, блядь, а потом всех упрекать, кто его использует, потому что это "ОКСИМИРОН и ГНОЙНЫЙ сказали, значит ты пытаешься умничать, используя супер-сложное слово ГРРАФОМАН"?
И я, может, зануда, но не настолько душный и не так сильно умничаю, как ты
такой ты котакбастер конечно, гыы

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2018, 00:16
  #303 (ПС)
Чего блядь? Какой "графоман"? Ты о чём вообще, потешный?

Или ты вторую часть сообщения ни мне написал?

Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2018, 00:18
  #304 (ПС)
Короче, как там цитата во всяких пабликах гуляет "приношу свои извинения тем, чье невежество заставляет чувствовать оскорбленным моя образованность"

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2018, 00:22
  #305 (ПС)
Ты походу реально валет какой-то
Спизданул непонянтую хуйню - и ответить за неё не можешь.
Пишешь тысячи бесполезных сообщений в темах баттла, но их не смотришь (это равносильно приводить тёлок домой, а самому сидеть в доту с компа играть).

Походу тебе настолько скучно в своей одинокой жизни, что это ты типо развлекаешься таким способом. Ну что ж, удачи, хуле))))))

Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2018, 20:02
  #306 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=Q6QYXvbkkws


Итак, встречайте – новый информационный повод для стонов и саморазрывания пуканов неполжЫвцев. Можете не верить.

Все темы и вбросы давно разобраны, даже про пресловутый лес пердаки почти не дымят. Все топовые блоггеры тему эту разобрали, видео-блоги сняли пяток отличных разъяснительных роликов, т.е. тема начала активно умирать. И тут, как под заказ - хоба!
Кукареканье желтых и резиновых, а также всей мировой общественности и Жмеринки можете сами угадать до слова. У кого с фантазией туго прост сходите на оригинал видео и прочтите комменты на Youtube.

Часть первая.
Итак, что мы имеем на видео. Некие охуевший от собственной дерзости зэк назвал старшего смены (или как там это называется) псом. Надо понимать, что матюги, оскорбления и даже обычные слова на зоне носят совершенно иной, зачастую критически оскорбительный смысл.
Лингвистический пример.
В разговоре с другом вы можете восхищённо сказать, - ну ты и чёрт безбашенный! Реакция будет нулевая т.к. для обычных граждан это не оскорбление.
Аналогичная фраза, произнесённая на зоне, автоматически переводит предмет разговора в разряд пассивных петухов и если ваш собеседник приблатнённый, готовьтесь к драке или заточке в бок.
Граждане менты, которые охраняют зоны, за годы службы полностью проникаются местными порядками, лексикой и взглядом на жизнь. Соответственно, подобное слово, брошенное в лицо местному вершителю жизни, а старший смены именно в такой роли, автоматически означает, что ты как минимум в отрицалове или просто охуел до крайней степени. За такое сразу следует жесткая реакция. Для хныкалок поясняю.
В зонах сидят не романтические благородные флибустьеры, а профессиональные преступники, слизь общества. Да, процент попавших туда случайно имеет место быть, но 4/5 местного контингента не моргнув глазом ограбят или изнасилуют вас. Даже если вы мужчина. Внутри этой шоблы множество прекрасных психологов, физиогномистов и манипуляторов. Стоит охраннику хоть чуть-чуть дать слабину или не, дай боже, начать заигрывать с зэчьём, всё, пиздец. Вариантов дальнейшей его судьбы множество: сломают морально, подставят, заставят таскать в зону что угодно, подсадят на наркоту и множество других вариантов. Посему либо ты держишь всю эту публику за кадык, либо они держат тебя, делая твоими руками грязные дела.

Часть вторая.
Для блаженных наездниц розовых единорогов, которые здесь будут сокрушаться, что так нельзя. На этой странице множество мужиков, отслуживших в армии, спросите у них, что будет, если солдат в открытую назовёт хотя бы ротного пидарасом. Ответ – через секунду он получит в ебач, а потом его жизнь перейдёт в занимательный формат неукоснительного соблюдения устава. Жить по уставу настолько клёво (любой пробовавший подтвердит), что через неделю солдатик приползёт к ротному и будет умолять разрешить сделать ему три минета на плацу утром 23 февраля, лишь бы только выключили устав.
Так же и тут. Закинул куму, что он псина, будь готов ответить за гнилой базар. И вся эта дрисня про «всемером на одного, герои мля!» говорит только о том, говорящий – долбоёб с единорога. Жизнь вообще несправедливая и рыцарских поединков в ней нет. Никто не будет фехтовать с зэчарой на резиновых дубинках, его просто заломают и сломают. В прямом и переносном смысле. Вся эта блатота они только в песнях про маму и «прости меня», на практике как только сиделец забывает, кто тут главный, следует жесткий наебок.

Здесь незримо присутствует мой самый близкий друг, который очень много лет отбарабанил в спецназе «Грифон» тогда ещё ГУИН РФ. Так вот по его многочисленным рассказам я точно знаю, что на зонах каждый второй зэк – охуевший бабкин внук и мнит себя главным бугром в огороде. Мелкие провокации и нарушения режима в зонах происходят чуть ли не ежедневно и если их жестко не купировать, то всё закончится бунтом уже крупным. Крупную бузу давят беспощадно – отбивают почки, голову, ломают кости. Никто с бунтующими зэками не церемонится. Потом ещё доп. срок прилетает вдогонку.
На постоянной ежедневной основе просто отслеживают и приводят к нормальному бою особо дерзких блатнюков. Кто тупой, как гражданин на видео, у того начинаются тяжёлые проблемы с жизнью и мочеиспусканием.

Часть третья.
Мальчишки и девчонки, и особенно их родители, ОБЯЗАТЕЛЬНО покажите это видео вашим отпрыскам, особенно если вы живёте в сложном регионе, где популярна всякая гомосня, вроде АУЕ. В ролике очень наглядно показано, что АУЕ – это херня, ауешники и прочая блатота это петухи и опущенные черти. На зоне масть держат красные погоны, а всех, кто путает рамсы, не уговаривают, а хуярят до стадии лёгкой инвалидности. Незаконно, зато правда. Это вам не песни Бутырочки, реальность пахнет ссаниной из опущенных почек.

Послесловие для тупых.
Я не говорю, что менты молодцы. С точки зрения закона и внутренних инструкций они злостные нарушители. Долбоёб, который всё это снимал, 101% уже уволен и весьма вероятно, что у него в жизни теперь начнутся жесткие напряги, потому, что он круто подставил даже не коллег – пенитенциарную систему в целом. То есть ебать будут всех по вертикали. Я майор, я знаю на личном опыте.

Послесловие – 2. Для клинически тупорылых.
Савчук не оправдывает пытки, не призывает к насилию или противозаконным действиям. Он просто рассказывает, чем реальный мир отличается от эльфийского.

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2018, 21:11
  #307 (ПС)
Ух, я уже представляю как у Любопытного мужика пукан разорвётся от этого видео

Ответить с цитированием
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2018, 21:19
  #308 (ПС)
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=Q6QYXvbkkws


Итак, встречайте – новый информационный повод для стонов и саморазрывания пуканов неполжЫвцев. Можете не верить.

Все темы и вбросы давно разобраны, даже про пресловутый лес пердаки почти не дымят. Все топовые блоггеры тему эту разобрали, видео-блоги сняли пяток отличных разъяснительных роликов, т.е. тема начала активно умирать. И тут, как под заказ - хоба!
Кукареканье желтых и резиновых, а также всей мировой общественности и Жмеринки можете сами угадать до слова. У кого с фантазией туго прост сходите на оригинал видео и прочтите комменты на Youtube.

Часть первая.
Итак, что мы имеем на видео. Некие охуевший от собственной дерзости зэк назвал старшего смены (или как там это называется) псом. Надо понимать, что матюги, оскорбления и даже обычные слова на зоне носят совершенно иной, зачастую критически оскорбительный смысл.
Лингвистический пример.
В разговоре с другом вы можете восхищённо сказать, - ну ты и чёрт безбашенный! Реакция будет нулевая т.к. для обычных граждан это не оскорбление.
Аналогичная фраза, произнесённая на зоне, автоматически переводит предмет разговора в разряд пассивных петухов и если ваш собеседник приблатнённый, готовьтесь к драке или заточке в бок.
Граждане менты, которые охраняют зоны, за годы службы полностью проникаются местными порядками, лексикой и взглядом на жизнь. Соответственно, подобное слово, брошенное в лицо местному вершителю жизни, а старший смены именно в такой роли, автоматически означает, что ты как минимум в отрицалове или просто охуел до крайней степени. За такое сразу следует жесткая реакция. Для хныкалок поясняю.
В зонах сидят не романтические благородные флибустьеры, а профессиональные преступники, слизь общества. Да, процент попавших туда случайно имеет место быть, но 4/5 местного контингента не моргнув глазом ограбят или изнасилуют вас. Даже если вы мужчина. Внутри этой шоблы множество прекрасных психологов, физиогномистов и манипуляторов. Стоит охраннику хоть чуть-чуть дать слабину или не, дай боже, начать заигрывать с зэчьём, всё, пиздец. Вариантов дальнейшей его судьбы множество: сломают морально, подставят, заставят таскать в зону что угодно, подсадят на наркоту и множество других вариантов. Посему либо ты держишь всю эту публику за кадык, либо они держат тебя, делая твоими руками грязные дела.

Часть вторая.
Для блаженных наездниц розовых единорогов, которые здесь будут сокрушаться, что так нельзя. На этой странице множество мужиков, отслуживших в армии, спросите у них, что будет, если солдат в открытую назовёт хотя бы ротного пидарасом. Ответ – через секунду он получит в ебач, а потом его жизнь перейдёт в занимательный формат неукоснительного соблюдения устава. Жить по уставу настолько клёво (любой пробовавший подтвердит), что через неделю солдатик приползёт к ротному и будет умолять разрешить сделать ему три минета на плацу утром 23 февраля, лишь бы только выключили устав.
Так же и тут. Закинул куму, что он псина, будь готов ответить за гнилой базар. И вся эта дрисня про «всемером на одного, герои мля!» говорит только о том, говорящий – долбоёб с единорога. Жизнь вообще несправедливая и рыцарских поединков в ней нет. Никто не будет фехтовать с зэчарой на резиновых дубинках, его просто заломают и сломают. В прямом и переносном смысле. Вся эта блатота они только в песнях про маму и «прости меня», на практике как только сиделец забывает, кто тут главный, следует жесткий наебок.

Здесь незримо присутствует мой самый близкий друг, который очень много лет отбарабанил в спецназе «Грифон» тогда ещё ГУИН РФ. Так вот по его многочисленным рассказам я точно знаю, что на зонах каждый второй зэк – охуевший бабкин внук и мнит себя главным бугром в огороде. Мелкие провокации и нарушения режима в зонах происходят чуть ли не ежедневно и если их жестко не купировать, то всё закончится бунтом уже крупным. Крупную бузу давят беспощадно – отбивают почки, голову, ломают кости. Никто с бунтующими зэками не церемонится. Потом ещё доп. срок прилетает вдогонку.
На постоянной ежедневной основе просто отслеживают и приводят к нормальному бою особо дерзких блатнюков. Кто тупой, как гражданин на видео, у того начинаются тяжёлые проблемы с жизнью и мочеиспусканием.

Часть третья.
Мальчишки и девчонки, и особенно их родители, ОБЯЗАТЕЛЬНО покажите это видео вашим отпрыскам, особенно если вы живёте в сложном регионе, где популярна всякая гомосня, вроде АУЕ. В ролике очень наглядно показано, что АУЕ – это херня, ауешники и прочая блатота это петухи и опущенные черти. На зоне масть держат красные погоны, а всех, кто путает рамсы, не уговаривают, а хуярят до стадии лёгкой инвалидности. Незаконно, зато правда. Это вам не песни Бутырочки, реальность пахнет ссаниной из опущенных почек.

Послесловие для тупых.
Я не говорю, что менты молодцы. С точки зрения закона и внутренних инструкций они злостные нарушители. Долбоёб, который всё это снимал, 101% уже уволен и весьма вероятно, что у него в жизни теперь начнутся жесткие напряги, потому, что он круто подставил даже не коллег – пенитенциарную систему в целом. То есть ебать будут всех по вертикали. Я майор, я знаю на личном опыте.

Послесловие – 2. Для клинически тупорылых.
Савчук не оправдывает пытки, не призывает к насилию или противозаконным действиям. Он просто рассказывает, чем реальный мир отличается от эльфийского.
Скажи честно, ты почитываешь Тупичок Гоблина? Стиль изложения несет Дмитрием Пучковым за километр

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2018, 21:27
  #309 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Скажи честно, ты почитываешь Тупичок Гоблина? Стиль изложения несет Дмитрием Пучковым за километр
Пучков редко употребляет нецензурную брань, да и стиль всё-таки отличается.

Писал статью Сергей Савчук (о чём, в принципе там в самом конце и было написано).

Оригинал здесь https://vk.com/id108577065?w=wall108577065_55812

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2018, 21:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #310 (ПС)
Не хочу в тюрячку, там долбят в зад.

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2018, 21:45
  #311 (ПС)
-
Граждане менты, которые охраняют зоны, за годы службы полностью проникаются местными порядками, лексикой и взглядом на жизнь.
круто, дальше можно не читать

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2018, 21:47
  #312 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-
Граждане менты, которые охраняют зоны, за годы службы полностью проникаются местными порядками, лексикой и взглядом на жизнь.
круто, дальше можно не читать
хахах. а меня наоборот заинтересовало.

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2018, 22:22
  #313 (ПС)
вот бы почаще такое скидывали, а то вроде в лучшее верить начинаешь, к чистоте привыкаешь, уши понемногу заостряются, а тут хоп, скрежет - открывается портал в родину и оттуда снова бьет в ноздри густой портяночный дух. и возвращается чуткость, смекалка, доносится из памяти грохот немытых кружек с остатками компота, стук ложек по металлическим мискам, песни любэ. и пробирает всего, словно ознобом. и хочется спеть что-нибудь громогласно, прогнать смятение и страх

https://www.youtube.com/watch?v=88gLWwq5G5M

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2018, 23:04
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #314 (ПС)
вы тут все бля петухи, я сидел по 228 часть 3 , 19 лет на пальме был, мне все на общаг такие как вы кидали по косарю в час

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2018, 23:43
  #315 (ПС)
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
вы тут все бля петухи, я сидел по 228 часть 3 , 19 лет на пальме был, мне все на общаг такие как вы кидали по косарю в час
Ты давай это, за метлой следи, сявка ты малолетняя. Ты на кого батон крошишь, фраерок ты, блатных хуёв насосавшийся. Ты на кого брагой дышишь, фуфлыжник ты редкозубый. Ты на кого, тюбик, пасту давишь? Ты на кого варежку разеваешь, сантаклаус ты, синеносый. Да ты ваще полюса попутал, магнитик... и свой рот ты - у лепилы открывать будешь, когда скажут. Так что катился бы ты отсюда, колобок ты покоцанный

Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2018, 01:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #316 (ПС)
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
вы тут все бля петухи, я сидел по 228 часть 3 , 19 лет на пальме был, мне все на общаг такие как вы кидали по косарю в час
Барыгам без поддержки с воли на клык могут кидать только по палке в час

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 63
Регистрация: 09.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2018, 07:59
  #317 (ПС)
Интересно,как там Youn Trappa поживает на зоне?

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2018, 08:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #318 (ПС)
главное шо. помнить шо ты ниче никому не должен. а если должен реально то надо отдать. иначе фуфло. вот

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
причём отдать вовремя. не отдал в срок -- все, пошёл нахуй. это такой себе устав. но по нему мало кто живёт. в основном шпана дурная под наркотиком мелет всякую чушь.

Добавлено через 11 минут 28 секунд
ещё от не от слов надо как бы отталкиваться. а от ощущений, действуешь как лучше тебе. но это не значит что надо наркотики принимать. потому что завтра голяк. а чувствовать надо себя хорошо всегда

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2018, 09:04
  #319 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
главное шо. помнить шо ты ниче никому не должен. а если должен реально то надо отдать. иначе фуфло. вот

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
причём отдать вовремя. не отдал в срок -- все, пошёл нахуй. это такой себе устав. но по нему мало кто живёт. в основном шпана дурная под наркотиком мелет всякую чушь.

Добавлено через 11 минут 28 секунд
ещё от не от слов надо как бы отталкиваться. а от ощущений, действуешь как лучше тебе. но это не значит что надо наркотики принимать. потому что завтра голяк. а чувствовать надо себя хорошо всегда
спасибо тебе камрад. поднял настроение

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2018, 12:17
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #320 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
вы тут все бля петухи, я сидел по 228 часть 3 , 19 лет на пальме был, мне все на общаг такие как вы кидали по косарю в час
Ты давай это, за метлой следи, сявка ты малолетняя. Ты на кого батон крошишь, фраерок ты, блатных хуёв насосавшийся. Ты на кого брагой дышишь, фуфлыжник ты редкозубый. Ты на кого, тюбик, пасту давишь? Ты на кого варежку разеваешь, сантаклаус ты, синеносый. Да ты ваще полюса попутал, магнитик... и свой рот ты - у лепилы открывать будешь, когда скажут. Так что катился бы ты отсюда, колобок ты покоцанный
батон крошу на тебя, пасту на тебя давлю, на тебя брагой дышу, на тебя варежку разеваю, и мать твою ебу

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2018, 12:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #321 (ПС)
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
вы тут все бля петухи, я сидел по 228 часть 3 , 19 лет на пальме был, мне все на общаг такие как вы кидали по косарю в час
Ты давай это, за метлой следи, сявка ты малолетняя. Ты на кого батон крошишь, фраерок ты, блатных хуёв насосавшийся. Ты на кого брагой дышишь, фуфлыжник ты редкозубый. Ты на кого, тюбик, пасту давишь? Ты на кого варежку разеваешь, сантаклаус ты, синеносый. Да ты ваще полюса попутал, магнитик... и свой рот ты - у лепилы открывать будешь, когда скажут. Так что катился бы ты отсюда, колобок ты покоцанный
батон крошу на тебя, пасту на тебя давлю, на тебя брагой дышу, на тебя варежку разеваю, и мать твою ебу
ты шо, пастодав?

Добавлено через 9 минут 38 секунд
ещё от такое я заметил. шо никогда не стоит понтоваться -- мол я от такой то такой то козырный. это может сработать но как бы ненадолго. все равно будут судить люди, кто это такой -- та так, чепуха ниче особого. а сам для себя он там может быть я ему какой. тюрьма сильно гнёт людей. а тот, кого уважают он за себя вообще ничего не говорит.

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2018, 20:24
  #322 (ПС)
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
батон крошу на тебя, пасту на тебя давлю, на тебя брагой дышу, на тебя варежку разеваю, и мать твою ебу
Давай забьёмся? В субботу у ГРИННа, на Дзержинского...?
Если не придёшь сам, я тебя всё равно отловлю... и потом ещё твою мамашу (шалаву, которая раньше на Бойцов 9-ой дивизии стояла в короткой юбке, пока её не обрюхатили тобою) на цепочке приведу с чёрным ошейником, где красными буквами будет написано "Slut". И отшлёпаю её при всём честнОм народе (там же у ГРИННа).

-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
никогда не стоит понтоваться -- мол я от такой то такой то козырный. это может сработать но как бы ненадолго. все равно будут судить люди, кто это такой
Абсолютно! Об этом твой земеля песню пел, в своё время (о таких как гражданин монах в 3-х соснах)

http://www.hulkshare.com/1raoaqco53k0

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2018, 23:04
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #323 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
батон крошу на тебя, пасту на тебя давлю, на тебя брагой дышу, на тебя варежку разеваю, и мать твою ебу
Давай забьёмся? В субботу у ГРИННа, на Дзержинского...?
Если не придёшь сам, я тебя всё равно отловлю... и потом ещё твою мамашу (шалаву, которая раньше на Бойцов 9-ой дивизии стояла в короткой юбке, пока её не обрюхатили тобою) на цепочке приведу с чёрным ошейником, где красными буквами будет написано "Slut". И отшлёпаю её при всём честнОм народе (там же у ГРИННа).

-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
никогда не стоит понтоваться -- мол я от такой то такой то козырный. это может сработать но как бы ненадолго. все равно будут судить люди, кто это такой
Абсолютно! Об этом твой земеля песню пел, в своё время (о таких как гражданин монах в 3-х соснах)

http://www.hulkshare.com/1raoaqco53k0
удачи дебил бля))0 у твоей матери на лобке больше волос, чем у тебя на голове, знал? Я чекал, честно

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2018, 23:32
  #324 (ПС)
роисяне по прежнему не хотят вставать с бутылок,главное что у хохлов все хуево,интересно как эти ватноголовые закукарекают,когда сами попадут под такой беспредел или нарвутся на какого нибудь охуевшего депутата,которому как обычно ничего не будет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2018, 23:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #325 (ПС)
Бля не хочу в тюрячку, боюсь, что делать?

offline
Ответить с цитированием
Страница 13 из 19: « Первая 3678910111213141516171819
Ответ
Тэги темы: ауе, тюрьма
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тюрьма и все что с ней связано
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюрьма oz zlobniybrandau Сериалы 92 5 февраля 2024
Тюрьма или нет!!!! Вам решать!!!! Stoock Разговоры 90 18 марта 2013
Моя голова-моя тюрьма Пустота Разговоры 58 9 октября 2010
APXAHGEJL - Тюрьма APXAHGEJL Их стихия — стихи 11 24 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.