Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 14 из 19: « Первая 478910111213141516171819
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 20:05
  #326 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
роисяне по прежнему не хотят вставать с бутылок,главное что у хохлов все хуево,интересно как эти ватноголовые закукарекают,когда сами попадут под такой беспредел или нарвутся на какого нибудь охуевшего депутата,которому как обычно ничего не будет
пиздец ты долбоёб, ты знал об этом ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 20:15
  #327 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
вы тут все бля петухи, я сидел по 228 часть 3 , 19 лет на пальме был, мне все на общаг такие как вы кидали по косарю в час
Барыгам без поддержки с воли на клык могут кидать только по палке в час
ну в активе ведь бубликов могут отгрузить за вступление в сдп и дальнейшие заслуги

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 20:55
  #328 (ПС)
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
удачи дебил бля))0 у твоей матери на лобке больше волос, чем у тебя на голове, знал? Я чекал, честно
Это и всё, что ты можешь ответить на моё предыдущее сообщение? А спросить о том, как я вычислил тебя, а именно, кто ты, из какого города и на какой улице твоя мамаша на панели стояла - ты не стал из-за скромности? Постеснялся?
Не стесняйся, терпила))) Я, в принципе и сам об этом поведаю тебе.
Есть у меня (в твоём городе) один хороший знакомый: Витёк Панюшин (ты мож даже слышал о таком, краем уха, а может и нет... да и пох). Я в субботу к нему собираюсь в гости. Ну вот вчера с ним переписывались в вотсапе и я ему пишу "прикинь, на одном форуме сижу и тут какая-то сявка малолетняя пальцы гнёт и всех честных людей пидрами выставляет",
Витёк в ответ - "а скинь мне ссылочку на этого фраерка, у меня в отделе-К много кумовьёв знакомых, они помогут, там все свои пацаны".
А город твой, как ты наверное и сам знаешь - ЧЁРНЫЙ (эдакий рудимент из 90-ых), ну Витёк ссылку на хип-хоп.ру скинул кому нужно... и тебя ещё вчера пробили, кто ты.

Так что, попал ты, Алёша, ох и попал ты. Косяк за тобой. Накосипорил ты знатно.... Но ничего, мы тебя научим за метлой следить, сявка ты малоопытная.
И да, у тебя по-прежнему есть шанс: это прийти в субботу к ГРИННУ, к 19:00. Мы там на сходке и порешаем, что с тобой дальше делать. Может на клыка один раз возьмёшь и мы простим тебя (на первый раз). Но не приведи Господь, Алёша, если ты не придёшь к 19:00 или опоздаешь. Дырка в твоей жопе будет такая, что туда астраханский арбуз поместится, со свистом.
Выбор за тобой

Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
Бля не хочу в тюрячку, боюсь, что делать?
Закажи необходимые расширители на алиэкспрессе и начинай потихоньку тренировать, разрабатывать. Если попадёшь в тюрячку, то боятся тебе будет уже нечего

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 21:06
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #329 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
удачи дебил бля))0 у твоей матери на лобке больше волос, чем у тебя на голове, знал? Я чекал, честно
Это и всё, что ты можешь ответить на моё предыдущее сообщение? А спросить о том, как я вычислил тебя, а именно, кто ты, из какого города и на какой улице твоя мамаша на панели стояла - ты не стал из-за скромности? Постеснялся?
Не стесняйся, терпила))) Я, в принципе и сам об этом поведаю тебе.
Есть у меня (в твоём городе) один хороший знакомый: Витёк Панюшин (ты мож даже слышал о таком, краем уха, а может и нет... да и пох). Я в субботу к нему собираюсь в гости. Ну вот вчера с ним переписывались в вотсапе и я ему пишу "прикинь, на одном форуме сижу и тут какая-то сявка малолетняя пальцы гнёт и всех честных людей пидрами выставляет",
Витёк в ответ - "а скинь мне ссылочку на этого фраерка, у меня в отделе-К много кумовьёв знакомых, они помогут, там все свои пацаны".
А город твой, как ты наверное и сам знаешь - ЧЁРНЫЙ (эдакий рудимент из 90-ых), ну Витёк ссылку на хип-хоп.ру скинул кому нужно... и тебя ещё вчера пробили, кто ты.

Так что, попал ты, Алёша, ох и попал ты. Косяк за тобой. Накосипорил ты знатно.... Но ничего, мы тебя научим за метлой следить, сявка ты малоопытная.
И да, у тебя по-прежнему есть шанс: это прийти в субботу к ГРИННУ, к 19:00. Мы там на сходке и порешаем, что с тобой дальше делать. Может на клыка один раз возьмёшь и мы простим тебя (на первый раз). Но не приведи Господь, Алёша, если ты не придёшь к 19:00 или опоздаешь. Дырка в твоей жопе будет такая, что туда астраханский арбуз поместится, со свистом.
Выбор за тобой

Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
Бля не хочу в тюрячку, боюсь, что делать?
Закажи необходимые расширители на алиэкспрессе и начинай потихоньку тренировать, разрабатывать. Если попадёшь в тюрячку, то боятся тебе будет уже нечего
ех блин попал я.............. То, что я из Курска - не скрываю, всо равно не найдёшь, город то большой))

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
удачи дебил бля))0 у твоей матери на лобке больше волос, чем у тебя на голове, знал? Я чекал, честно
Это и всё, что ты можешь ответить на моё предыдущее сообщение? А спросить о том, как я вычислил тебя, а именно, кто ты, из какого города и на какой улице твоя мамаша на панели стояла - ты не стал из-за скромности? Постеснялся?
Не стесняйся, терпила))) Я, в принципе и сам об этом поведаю тебе.
Есть у меня (в твоём городе) один хороший знакомый: Витёк Панюшин (ты мож даже слышал о таком, краем уха, а может и нет... да и пох). Я в субботу к нему собираюсь в гости. Ну вот вчера с ним переписывались в вотсапе и я ему пишу "прикинь, на одном форуме сижу и тут какая-то сявка малолетняя пальцы гнёт и всех честных людей пидрами выставляет",
Витёк в ответ - "а скинь мне ссылочку на этого фраерка, у меня в отделе-К много кумовьёв знакомых, они помогут, там все свои пацаны".
А город твой, как ты наверное и сам знаешь - ЧЁРНЫЙ (эдакий рудимент из 90-ых), ну Витёк ссылку на хип-хоп.ру скинул кому нужно... и тебя ещё вчера пробили, кто ты.

Так что, попал ты, Алёша, ох и попал ты. Косяк за тобой. Накосипорил ты знатно.... Но ничего, мы тебя научим за метлой следить, сявка ты малоопытная.
И да, у тебя по-прежнему есть шанс: это прийти в субботу к ГРИННУ, к 19:00. Мы там на сходке и порешаем, что с тобой дальше делать. Может на клыка один раз возьмёшь и мы простим тебя (на первый раз). Но не приведи Господь, Алёша, если ты не придёшь к 19:00 или опоздаешь. Дырка в твоей жопе будет такая, что туда астраханский арбуз поместится, со свистом.
Выбор за тобой

Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
Бля не хочу в тюрячку, боюсь, что делать?
Закажи необходимые расширители на алиэкспрессе и начинай потихоньку тренировать, разрабатывать. Если попадёшь в тюрячку, то боятся тебе будет уже нечего
и нахуй иди, дятел бля))

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 22:09
  #330 (ПС)
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
То, что я из Курска - не скрываю, всо равно не найдёшь, город то большой
Успокаивай дальше себя, если тебе от этого спокойнее становится Но астраханский арбуз туда легко зайдёт, после рандеву


"То, что из Курска - не скрываю" — конечно не скрываешь, когда знакомые люди от Витька тебя уже вычислили и после субботы объявят на тебя ОХОТУ (если ты не придёшь к ГРИННу). А так то у тебя нигде не написано, что ты из Курска)))

Вот посмотри, с кем тебе придётся дело иметь, фраерок. Все законники, смотрящие и положенцы. Ох и не завидую я тебе, петушок, не завидую...

 
Фотографии:
(339.5 Кбайт / 271 просм.)
(270.7 Кбайт / 268 просм.)
(398.1 Кбайт / 270 просм.)
(180.0 Кбайт / 262 просм.)
(413.2 Кбайт / 130 просм.)
 
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 22:44
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #331 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
То, что я из Курска - не скрываю, всо равно не найдёшь, город то большой
Успокаивай дальше себя, если тебе от этого спокойнее становится Но астраханский арбуз туда легко зайдёт, после рандеву


"То, что из Курска - не скрываю" — конечно не скрываешь, когда знакомые люди от Витька тебя уже вычислили и после субботы объявят на тебя ОХОТУ (если ты не придёшь к ГРИННу). А так то у тебя нигде не написано, что ты из Курска)))

Вот посмотри, с кем тебе придётся дело иметь, фраерок. Все законники, смотрящие и положенцы. Ох и не завидую я тебе, петушок, не завидую...
пфф, хоть мне и топать до Гринна мало(живу на улице гайдара, дом хуй те скажу) всё равно не приду и пошлю всю твою ботву нахуй)) енто интернет мен, я ж сижу через впн, учитывая пакет яровой, координаты меняю на питер-москва, дружок твой хуёвый хакер,а так для таких питухов как ты улицу и город сказать не боюсь

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
То, что я из Курска - не скрываю, всо равно не найдёшь, город то большой
Успокаивай дальше себя, если тебе от этого спокойнее становится Но астраханский арбуз туда легко зайдёт, после рандеву


"То, что из Курска - не скрываю" — конечно не скрываешь, когда знакомые люди от Витька тебя уже вычислили и после субботы объявят на тебя ОХОТУ (если ты не придёшь к ГРИННу). А так то у тебя нигде не написано, что ты из Курска)))

Вот посмотри, с кем тебе придётся дело иметь, фраерок. Все законники, смотрящие и положенцы. Ох и не завидую я тебе, петушок, не завидую...
ахахах, фотки ваши посмотрел, вы походу арбузы астраханские друг другу суёте, дебилы бля))

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 23:05
  #332 (ПС)
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
пфф, хоть мне и топать до Гринна мало(живу на улице гайдара, дом хуй те скажу) всё равно не приду и пошлю всю твою ботву нахуй)) енто интернет мен, я ж сижу через впн, учитывая пакет яровой, координаты меняю на питер-москва, дружок твой хуёвый хакер,а так для таких питухов как ты улицу и город сказать не боюсь
Мой "дружок" прошёл такую школу жизни в своё время и остался - мало того, что мужчиной, так ещё и авторитетным! Ты б на 2-ой день розовые стринги напялил бы на себя с юбкой, прокричав, "я так больше не буду, я так больше не могу".

Ты зато в интернете такой прям смелый дохуя, "vpn моя палочка выручалочка"... но вот то, что ты себе штаны задристал со страху - я, даже минуя твой vpn, вижу))

Мы с Витьком дружбаны, ещё со времён Кулеватово, ёпта. Мы чифирок из одного стакана с ним пили, пока ты в свои танки-онлайн рубился, задротище! И судьба у нас примерно одинаковая, ёпта. Крытку топтали... я верхнеуральскую, а он - минусинскую нахуй. Режим шатали, что там, что там. Мусара на нас собак спускали нахуй! Ты бы на нашем месте сразу сдался и штанишки перед кумовьями приспустил бы... а мы продолжили бороться за наше право (право воровать грабить убивать). И в субботу с ним как старые кореша встретимся и будем вместе водку из гранёного стакана пить нахуй, под песню "Без баб и водки" Бутырки нахуй.

А ты вафел загасился бы лучше где-нибудь в Курчатове нахуй, прямо на самой станции, которую мусара охраняют, только там тебя никто не достанет нахуй

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 23:12
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #333 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
пфф, хоть мне и топать до Гринна мало(живу на улице гайдара, дом хуй те скажу) всё равно не приду и пошлю всю твою ботву нахуй)) енто интернет мен, я ж сижу через впн, учитывая пакет яровой, координаты меняю на питер-москва, дружок твой хуёвый хакер,а так для таких питухов как ты улицу и город сказать не боюсь
Мой "дружок" прошёл такую школу жизни в своё время и остался - мало того, что мужчиной, так ещё и авторитетным! Ты б на 2-ой день розовые стринги напялил бы на себя с юбкой, прокричав, "я так больше не буду, я так больше не могу".

Ты зато в интернете такой прям смелый дохуя, "vpn моя палочка выручалочка"... но вот то, что ты себе штаны задристал со страху - я, даже минуя твой vpn, вижу))

Мы с Витьком дружбаны, ещё со времён Кулеватово, ёпта. Мы чифирок из одного стакана с ним пили, пока ты в свои танки-онлайн рубился, задротище! И судьба у нас примерно одинаковая, ёпта. Крытку топтали... я верхнеуральскую, а он - минусинскую нахуй. Режим шатали, что там, что там. Мусара на нас собак спускали нахуй! Ты бы на нашем месте сразу сдался и штанишки перед кумовьями приспустил бы... а мы продолжили бороться за наше право (право воровать грабить убивать). И в субботу с ним как старые кореша встретимся и будем вместе водку из гранёного стакана пить нахуй, под песню "Без баб и водки" Бутырки нахуй.

А ты вафел загасился бы лучше где-нибудь в Курчатове нахуй, прямо на самой станции, которую мусара охраняют, только там тебя никто не достанет нахуй
та мне всё равно на твои истории бля, хоть ты и пережил такое, но туп как табурет)) школьников вычисляешь по айпи, угрозы нелепые кидаешь, вот чё такое по вашему зоновскому, как ты мне писал - "дать на клык"? как бля вообще на мужика встать может, ты думай, когда пишешь, я хуй знает чё думать о твоей ориентации))))))))0

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 23:18
  #334 (ПС)
ага, значит как писать
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
вы тут все бля петухи, я сидел по 228 часть 3 , 19 лет на пальме был, мне все на общаг такие как вы кидали по косарю в час
вот это + про еблю матерей - ты значит "взрослый",

а как за жопу тебя схватят - так ты сразу "школьник 10-летний"

Если ты школьник, иди ЕГЭ обсуждай с Вадиком котом, но зачем такие пошлые гадости людям писать? Мол "я школьник, мне всё сойдёт?"

Охуенная стратегия


Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #335 (ПС)
Ебать тут разборки фото Иавнькова и Деда Хасана в теме не хватает
Семки есть?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 23:20
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #336 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
ага, значит как писать
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
вы тут все бля петухи, я сидел по 228 часть 3 , 19 лет на пальме был, мне все на общаг такие как вы кидали по косарю в час
вот это + про еблю матерей - ты значит "взрослый",

а как за жопу тебя схватят - так ты сразу "школьник 10-летний"

Если ты школьник, иди ЕГЭ обсуждай с Вадиком котом, но зачем такие пошлые гадости людям писать? Мол "я школьник, мне всё сойдёт?"

Охуенная стратегия

то есть на клык школьника такое себе, а мужик чокаво?)) чо съехал то, я тебе про ето затираю)
и я никак не прикрываюсь, мне вообще похуй, а до егэ ещё рано

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 23:25
  #337 (ПС)
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
а до егэ ещё рано
Блядь, ты когда регу проходил, ты читал правила пользователя? Тебя любой порядочный Супермодератор обязан отправить в бан до момента достижения совершеннолетия!

И это не санкция или прихоть. Тут всякие гомосячьи картинки кидали периодически, и если дети (типо тебя) будут на такое смотреть - это нарушение статьи "пропаганда гомосек-ма среди несовершеннолетних" (если б до роскомнадзора такая инфа дошла - то ваще весь форум прикрыли бы нахер, а Админов спецназ задержал бы и в тюрячку отправил бы).

Так что ты это, давай напиши Радио (или ещё какому-нибудь супермодератору) "Прошу меня забанить по собственному желанию до периода моего совершеннолетия"

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2018, 23:26
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #338 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
а до егэ ещё рано
Блядь, ты когда регу проходил, ты читал правило? Тебя любой порядочный Супермодератор обязан отправить в бан до момента достижения совершеннолетия!

И это не санкция или прихоть. Тут всякие гомосячьи картинки кидали периодически, и если дети (типо тебя) будут на такое смотреть - это нарушение статьи "пропаганда гомосек-ма сред несовершеннолетних" (если б до роскомнадзора такая инфа дошла - то ваще весь форум прикрыли бы нахер, а Админов спецназ задержал бы и в тюрячку отправил бы).

Так что ты это, давай напиши Радио (или ещё какому-нибудь супермодератору) "Прошу меня забанить по собственному желанию до периода моего совершеннолетия"
я на второй год оставался 5 раз

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 63
Регистрация: 09.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 06:51
  #339 (ПС)
Я на зоне когда сидел,в камеру к "ворам в законе" залетал и ебал их в очко.Потом они еще сосали у меня.
Мусоров то-же иногда ебал,иногда в унитаз окунал.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 11:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #340 (ПС)
-Цитата от Анальный боец Посмотреть сообщение
Я на зоне когда сидел,в камеру к "ворам в законе" залетал и ебал их в очко.Потом они еще сосали у меня.
Мусоров то-же иногда ебал,иногда в унитаз окунал.
а потом на расслабончике такой отдыхал и курил, слушая stone temple pilots

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 11:51
  #341 (ПС)
я на зоне был вором в законе как раз

offline
Ответить с цитированием
Антипетушиный комитет
Аватар для ПетухНадзор
Сообщения: 423
Регистрация: 15.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2018, 12:03
  #342 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
я на зоне был вором в законе как раз
Сколько ходок отсидел?
В хуй ни разу не пердел?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 23:04
  #343 (ПС)
https://www.mk.ru/incident/2018/08/01/vo-vladimirskom-si...nnykh.html

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 17:30
  #344 (ПС)
https://youtu.be/t7LpOYasie0

ЛХВС

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 17:35
ВКонтакте
  #345 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 18:49
  #346 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
...
какую информацию несут в себе подобные видео? вода ведь

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 18:52
ВКонтакте
  #347 (ПС)
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
...
какую информацию несут в себе подобные видео? вода ведь
А эта тема не вода?или на зоне ты будешь пользоваться советами форумчан и непонятных пасажиров с видео?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 18:55
  #348 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
...
какую информацию несут в себе подобные видео? вода ведь
А эта тема не вода?или на зоне ты будешь пользоваться советами форумчан и непонятных пасажиров с видео?
а форумчане чем-то отличаются от других людей?

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 18:57
ВКонтакте
  #349 (ПС)
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение

какую информацию несут в себе подобные видео? вода ведь
А эта тема не вода?или на зоне ты будешь пользоваться советами форумчан и непонятных пасажиров с видео?
а форумчане чем-то отличаются от других людей?
где научили вопросом на вопрос отвечать?синагоги на карантине

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2020, 19:03
  #350 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение

А эта тема не вода?или на зоне ты будешь пользоваться советами форумчан и непонятных пасажиров с видео?
а форумчане чем-то отличаются от других людей?
где научили вопросом на вопрос отвечать?синагоги на карантине
перечитай начало нашего диалога и задай себе этот вопрос. я ясно выразился?

offline
Ответить с цитированием
Страница 14 из 19: « Первая 478910111213141516171819
Ответ
Тэги темы: ауе, тюрьма
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Тюрьма и все что с ней связано
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюрьма oz zlobniybrandau Сериалы 92 5 февраля 2024
Тюрьма или нет!!!! Вам решать!!!! Stoock Разговоры 90 18 марта 2013
Моя голова-моя тюрьма Пустота Разговоры 58 9 октября 2010
APXAHGEJL - Тюрьма APXAHGEJL Их стихия — стихи 11 24 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.