Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 10: 12345678910
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 09:51
ВКонтакте
  #101 (ПС)
[QUOTE=Крыж;1078720524]
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
-Цитата от Крыж Посмотреть сообщение

хуево что фристайл не читал, с фристайлом эпичнее гораздо
Ничего нет эпичного в смерти. И уж тем более на чужой смерти поднимать себе имя этой самой "эпичностью". Мерзко.
Я чтоле имя себе поднимаю на его смерти?а вообще смерть конечно печальное событие для большинства людей,но все же,так как ты рассказал это неинтересно,если бы он читал фристайл и хуяк сердце остановилось,и тут резко дмт впрыскивается в мозг и начинается крутейший трип,еще минуту назад ты читал реп,а тут хуяк и ты трипуешь в ярком свете,не вдупляя толком что произошло,видишь свое тело со стороны вокруг тебя суетятся чуваки в широких штанах,и если ты готов то начинается путешествие

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
а так конечно паренек Славянской внешности,не чуркабес какой нибудь на костях которого можно сплясать,так что рип вся хуйня,для семьи трагедия

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Tushkan
Сообщения: 479
Регистрация: 30.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 10:19
  #102 (ПС)
[QUOTE=Astronaft мозга;1078720549]
-Цитата от Крыж Посмотреть сообщение
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение

Ничего нет эпичного в смерти. И уж тем более на чужой смерти поднимать себе имя этой самой "эпичностью". Мерзко.
Я чтоле имя себе поднимаю на его смерти?а вообще смерть конечно печальное событие для большинства людей,но все же,так как ты рассказал это неинтересно,если бы он читал фристайл и хуяк сердце остановилось,и тут резко дмт впрыскивается в мозг и начинается крутейший трип,еще минуту назад ты читал реп,а тут хуяк и ты трипуешь в ярком свете,не вдупляя толком что произошло,видишь свое тело со стороны вокруг тебя суетятся чуваки в широких штанах,и если ты готов то начинается путешествие

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
а так конечно паренек Славянской внешности,не чуркабес какой нибудь на костях которого можно сплясать,так что рип вся хуйня,для семьи трагедия
про дайма он написал я так понял

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 10:31
  #103 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 10:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #104 (ПС)
А что, не делает http://www.tvc.ru/news/show/id/58018 ?
Я там был с Лехой и никому незнакомым пацаном. Мы рассказали Пуму и Эсхилу, потом еще пришли несколько человек. Вы думаете Дайм поговорил с кем-нибудь кто там БЫЛ и ЗНАЛ, что произошло?!

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 10:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #105 (ПС)
Короче, ради красного словца ебанули заголовок. Но думаю, что так даже и лучше, чем "Мужчина в нетрезвом состоянии умер от сердечной недостаточности на улице".

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 10:46
  #106 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
вот не хотелось конечно троллить и воще на чувака базарить, но блядь, такой вот русский андеграунд, чувак который пафосно учит жизни в своих реп текстах, ВНЕЗАПНО умирает в 30 лет, пьяным, у ворот говнофеста, от сердечной недостаточности. русский олдаскул такой русский
и при этом его друзья, такие же наставники, учителя жизни, объявляют сбор денежных средств.
ну, емае, имейте вы чувство достоинства и уважения к себе, к своему покойному другу и всему своему движу "королей андеграунда", месяц бы без пива посидели, но скинулись бы сами.
бля это вот пиздец , согласен , такие бля благодеятели , вон с фестиваля же бабло какоето рульнулось , могли и это скинуть на памятник там и гроб , но у нас зачастую благотворительность это типа когда ты просишь других скинуть деньги на благое дело и типа молодец .

offline
Ответить с цитированием
Olda Skoola
Аватар для Franek Monk
Сообщения: 4,172
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 10:48
ВКонтакте
  #107 (ПС)
Серёге светлая память

offline
Ответить с цитированием
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 10:52
ВКонтакте
  #108 (ПС)
-Цитата от Крыж Посмотреть сообщение
А что, не делает http://www.tvc.ru/news/show/id/58018 ?
Я там был с Лехой и никому незнакомым пацаном. Мы рассказали Пуму и Эсхилу, потом еще пришли несколько человек. Вы думаете Дайм поговорил с кем-нибудь кто там БЫЛ и ЗНАЛ, что произошло?!
тебе так важно как это трактует дайм и интернет?а не сам факт смерти видимо,чуваку уже глубоко похуй как что пишут ,тем более не че плохого не написано,а наоборот весьма эпичный уход,так как по реперски,как жил так и ушел
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Короче, ради красного словца ебанули заголовок. Но думаю, что так даже и лучше, чем "Мужчина в нетрезвом состоянии умер от сердечной недостаточности на улице".
вот именно

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 10:53
  #109 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
вот не хотелось конечно троллить и воще на чувака базарить, но блядь, такой вот русский андеграунд, чувак который пафосно учит жизни в своих реп текстах, ВНЕЗАПНО умирает в 30 лет, пьяным, у ворот говнофеста, от сердечной недостаточности. русский олдаскул такой русский
и при этом его друзья, такие же наставники, учителя жизни, объявляют сбор денежных средств.
ну, емае, имейте вы чувство достоинства и уважения к себе, к своему покойному другу и всему своему движу "королей андеграунда", месяц бы без пива посидели, но скинулись бы сами.
бля это вот пиздец , согласен , такие бля благодеятели , вон с фестиваля же бабло какоето рульнулось , могли и это скинуть на памятник там и гроб , но у нас зачастую благотворительность это типа когда ты просишь других скинуть деньги на благое дело и типа молодец .
Ты же труженник на ниве репа, какое там бабло рульнулось?
Валов вон делает вид что ничего не было, даже рипулю скорбную не кинул и не ретвитнул реквизиты покойного, а ты про скинуть на памятник говоришь.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 11:55
  #110 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

и при этом его друзья, такие же наставники, учителя жизни, объявляют сбор денежных средств.
ну, емае, имейте вы чувство достоинства и уважения к себе, к своему покойному другу и всему своему движу "королей андеграунда", месяц бы без пива посидели, но скинулись бы сами.
бля это вот пиздец , согласен , такие бля благодеятели , вон с фестиваля же бабло какоето рульнулось , могли и это скинуть на памятник там и гроб , но у нас зачастую благотворительность это типа когда ты просишь других скинуть деньги на благое дело и типа молодец .
Ты же труженник на ниве репа, какое там бабло рульнулось?
Валов вон делает вид что ничего не было, даже рипулю скорбную не кинул и не ретвитнул реквизиты покойного, а ты про скинуть на памятник говоришь.
вообще валов правильно сделал , ну умер чувак , ну бывает . не делать же теперь из этого фарс . смерть это всегда печально и грустно , но порой иногда ситуацию доводят до абсурда со своими рипулями и реквизитами.

offline
Ответить с цитированием
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 14:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #111 (ПС)
Светлая память
Известно о событии стало после фестиваля. Влад со сцены рассказал всем присутствующем об умершем, почтили память минутой молчания. Смех и шутки на эту тему как минимум не уместны. Все под Богом ходим.


Последний раз редактировалось Ира PSP, 23 декабря 2014 в 14:50.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 14:15
  #112 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 618
Регистрация: 18.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 14:41
  #113 (ПС)
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
Светлая память
Известно о событии стало на автопати фестиваля. Влад со сцены рассказал всем присутствующем об умершем, почтили память минутой молчания. Смех и шутки на эту тему как минимум не уместны. Все под Богом ходим.
только на афтепати? случилось же всё ещё до награждения и я включил стрим, когда появились первые сообщения о происшедшем, там был фристайл, потом награждение. во время награждения кто-то из призёров, вроде бы Кодекс Гарри группа называлась, вышли сказали что вот на этот раз Москва не смогла, мол третье место только, но ещё Москва покажет и Ермак РИП. Вроде бы, это они были, но кто-то точно на награждении сказал это и сказал Ермак РИП

И ещё такая поправка не по теме, автопати или афтепати. Я так понимаю, что было after party (после вечеринки), а не auto party, то есть авто(машинная? ) вечеринка

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 14:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #114 (ПС)
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
Светлая память
Известно о событии стало на автопати фестиваля. Влад со сцены рассказал всем присутствующем об умершем, почтили память минутой молчания. Смех и шутки на эту тему как минимум не уместны. Все под Богом ходим.
только на афтепати? случилось же всё ещё до награждения и я включил стрим, когда появились первые сообщения о происшедшем, там был фристайл, потом награждение. во времени награждения кто-то из призёров, вроде бы Кодекс Гарри группа называлась, вышли сказали что вот на этот раз Москва не смогла, мол третье место только, но ещё Москва покажет и Ермак РИП. Вроде бы они были кто-то точно на награждение сказал точно это.

И ещё такая поправка не по теме, автопати или афтепати. Я так понимаю, что было after party (после вечеринки), а не auto party, то есть авто(машинная? ) вечеринка
возможно приставка АВТО - от др.-греч. αὐτός «сам, он», т.е. сам себе вечеринка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 14:45
  #115 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 618
Регистрация: 18.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 14:46
  #116 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
Светлая память
Известно о событии стало на автопати фестиваля. Влад со сцены рассказал всем присутствующем об умершем, почтили память минутой молчания. Смех и шутки на эту тему как минимум не уместны. Все под Богом ходим.
только на афтепати? случилось же всё ещё до награждения и я включил стрим, когда появились первые сообщения о происшедшем, там был фристайл, потом награждение. во времени награждения кто-то из призёров, вроде бы Кодекс Гарри группа называлась, вышли сказали что вот на этот раз Москва не смогла, мол третье место только, но ещё Москва покажет и Ермак РИП. Вроде бы они были кто-то точно на награждение сказал точно это.

И ещё такая поправка не по теме, автопати или афтепати. Я так понимаю, что было after party (после вечеринки), а не auto party, то есть авто(машинная? ) вечеринка
возможно приставка АВТО - от др.-греч. αὐτός «сам, он», т.е. сам себе вечеринка
интересное предположение возможно и так

offline
Ответить с цитированием
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 14:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #117 (ПС)
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
Светлая память
Известно о событии стало на автопати фестиваля. Влад со сцены рассказал всем присутствующем об умершем, почтили память минутой молчания. Смех и шутки на эту тему как минимум не уместны. Все под Богом ходим.
только на афтепати? случилось же всё ещё до награждения и я включил стрим, когда появились первые сообщения о происшедшем, там был фристайл, потом награждение. во времени награждения кто-то из призёров, вроде бы Кодекс Гарри группа называлась, вышли сказали что вот на этот раз Москва не смогла, мол третье место только, но ещё Москва покажет и Ермак РИП. Вроде бы они были кто-то точно на награждение сказал точно это.

И ещё такая поправка не по теме, автопати или афтепати. Я так понимаю, что было after party (после вечеринки), а не auto party, то есть авто(машинная? ) вечеринка
Я и Влад узнали после фестиваля. Возможно кто-то из групп уже знал о случившимся.
Берегите себя, синька лютое зло.

offline
Ответить с цитированием
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 14:53
  #118 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/id204170-ermak -R.I.P

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 618
Регистрация: 18.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 14:55
  #119 (ПС)
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
Светлая память
Известно о событии стало на автопати фестиваля. Влад со сцены рассказал всем присутствующем об умершем, почтили память минутой молчания. Смех и шутки на эту тему как минимум не уместны. Все под Богом ходим.
только на афтепати? случилось же всё ещё до награждения и я включил стрим, когда появились первые сообщения о происшедшем, там был фристайл, потом награждение. во времени награждения кто-то из призёров, вроде бы Кодекс Гарри группа называлась, вышли сказали что вот на этот раз Москва не смогла, мол третье место только, но ещё Москва покажет и Ермак РИП. Вроде бы они были кто-то точно на награждение сказал точно это.

И ещё такая поправка не по теме, автопати или афтепати. Я так понимаю, что было after party (после вечеринки), а не auto party, то есть авто(машинная? ) вечеринка
Я и Влад узнали после фестиваля. Возможно кто-то из групп уже знал о случившимся.
Берегите себя, синька лютое зло.
Тогда ещё более странно получается. Судя по тому, что это случилось у входа и исходя из того, что тут Крыж писал и интересного поста, который я нашёл по поиску в новостях вконтакте - https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%...30740_9340 Я так понял что скорая не сразу приехала и вообще какое-то время усопший лежал под клубом. Неужели, в случае такого инцидента никто не оповещает администрацию клуба и организаторов мероприятия? Как организатор о ТАКОМ инциденте может узнать только через пару часов после случившегося? Мне вот это не понятно абсолютно.

offline
Ответить с цитированием
Zombie
Аватар для Путурой
Сообщения: 4,164
Регистрация: 20.09.2004
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 15:04
ВКонтакте MySpace
  #120 (ПС)
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Kurbat Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение

а что собственно плохого в том, чтобы сказать, что вероятной причиной его смерти стал ведомый им же образ жизни? жи есть рейперы, свобода слова, брат
а ты знал его образ жизни?или что ты знал про него?кроме слов из поста Дайма?
а по его внешнему виду разве тяжело определить, какой это был образ жизни?
жирный, бухал наверняка не первый раз в этом году, я считаю, что таких людей надо ставить в антипример и всем рассказывать как не надо жить

еще и деньги собирать, ебанаврот
мало людей которым это больше нужно?
ну хули, можно его тогда за его образ жизни просто в яму бросить и всё. а тётя там сама его разъебётся с похоронами.

Ну просят пацаны денег и просят, хуль вы как еноты

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 15:06
  #121 (ПС)
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
синька лютое зло.
Ай не лги женщина, в меру, да в хорошей компании, да под закусон кошерный самое оно.
Там причина не только в этом, там веса лишнего килограмм 40, а это нагрузка на мотор похлеще синьки будет, а если еще и с неумеренным употреблением сочетать опасная канитель будет, например.

-Цитата от Путурой Посмотреть сообщение
как еноты
КАК КТО ???

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 15:25
Домашняя страница
  #122 (ПС)
с каждый годом количество идиотов на форуме растет.или мне кажется?

offline
Ответить с цитированием
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 15:39
  #123 (ПС)
Зачем вы тут шутите? Смех и грех...

Ну а вообще, у меня сосед был весил под 130 кг, пивасик любил, так и помер в 35, оставив дочку десятилетнию.

Надо вести нормальный образ жизни, а друганы, что брызжат слюнями о том как это печально, что ушел Ермак, где вы были раньше то? Сказали бы мол, ты больно широк пачан...
А то деньги бля собирают, ой пиздец...

Жалко, хоть и рэп его гавно. Но как человека жалко. При фристайле умер, прям альтернативная концовка 8 мили.




Ему диеты и помощь диетолога нужна была, или на худой конец сила воли, а не пунчи во владениях валова стилить...

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 15:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #124 (ПС)
-Цитата от Kurbat Посмотреть сообщение
с каждый годом количество идиотов на цао растет.или мне кажется?
да

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 15:48
  #125 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 10: 12345678910
Ответ
Тэги темы: Lyrics Family, r.i.p., rap music 2014, ермакЪ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: У дверей на фестиваль RAP MUSIC 2014 умер рэпер Ермакъ (Lyrics Family)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия: Рэпер - Все выпуски коуч Видеоклипы, концерты, выступления 1266 19 декабря 2021
умер питерский рэпер Dronaz Санкт-Петербург 57 24 января 2007
music.lib УМЕР? Baxxxterr Новосибирск 25 14 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.