Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 6 из 10: 12345678910
активный поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2009, 22:52
  #126 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
Хорошо, умно написано, но как избавится то, от "страха звонка"? Не понимайу психоанальщиков, можно подумать, человек решит ту или иную проблему, с помощью вот этих вот "ярлыков"

и да, это так мысли в слух, не принимай на свой счет. а то ты опять обидешся.
я не психоанальщик, "не надо вот этих ярлыков"

я тебе так скажу: ты до меня доебался!!!
ты думаешь это обижает????
нет ЭТО ЗЛИТ!

как избавиться от страха звонка, от ночных кошмаров, порчи, приворожить любимого - тебе скажут очень много где, есть много таких контор!

но если ты действительно хочешь что-то поменять (а не избавиться) то ты можешь только послушать себя других и что-то самому для себя понять. исходя из того что понял будешь действовать или поменяешь отношение или уже исчезнет проблема к тому времени.
я вообще не вижу возможности даже да и причины избавляться от конкретного проявления фрустрации - боязни именно звонков. это побочка просто.

Таксист
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2009, 23:06
  #127 (ПС)
Не злись. я как бы хороший. Хорошо, задам по другому, чем ты можешь помочь, человеку, у которого ну допустим, фобия?

активный поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2009, 23:19
  #128 (ПС)
Не злись. я как бы хороший. Хорошо, задам по другому, чем ты можешь помочь, человеку, у которого ну допустим, фобия?
а я как бы плохая

я лично? могу послушать его внимательно захотеть ему помочь и попробывать сказать для него что-то новое по этой теме или сдвинуть его акцент.по ситуации, опять же и в динамике. но все зависит от того что хочет сам этот человек и как он живет. .

а вообще все взаимосвязанно и если у человека есть фобия значит она ему нужна и от чего то его защищает. и если он намертво вгрызся в эту защиту то тогда электрошок, да-с.

шучу щас

Таксист
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2009, 23:23
  #129 (ПС)
ты с психотерапией как то связана?

-
если у человека есть фобия значит она ему нужна и от чего то его защищает.
Ты про позитвные намериния?

Всё
Записей в блоге: 2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2009, 23:25
  #130 (ПС)
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
А у меня на "смс" стоял скит Ониксов "Ит Воз Оникс", аудитория потухала когда Стики на всю аудиторию орал.

В дальнейшем просто оставил стандарт.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
http://www.myzuka.ru/songs/27632/it_was_onyx.html
нашел чьим "скримингом" гордиться хотя всё лучше, чем лил джон.
да я и не горжусь/гордился, что было, то было

активный поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2009, 23:25
  #131 (ПС)
нет никак
я про все взаимосвязанно. то есть нельзя просто оторвать проводок выбросить и ждать что все будет нормально работать и без него.

у тебя есть фобия?))))

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2009, 23:29
  #132 (ПС)
хуя ты ебашишь, мать. я сам не профан по части теории фрустрации и рассматривая её в поле зрения фрейдизма могу тебе сказать, что это не мой случай. в других "полях зрения" я не могу рассматривать из-за отсутсвия познаний.

и ещё у меня просьба - не приписывай мне онтологически неуверенную личность) с этим вообще всё чики шлем. мы это проходили

говоря про семью. я живу в семье. но своей семьи в плане там жена ребёнок нема. и честно говоря я не спешу в виду небытовых проблем. но это я не знаю можно ли здесь рассматривать, хотя из этого наверняка можно сделать выводы о "новых фрустрациях" ))

про гиперотвественность и саморефлексии. бля, вот только психология эта может повернуть твои понятия о "что такое хорошо и что такое плохо". ну допустим эгоцентризм присущ и мне. допустим я парюсь, когда не достигаю состояния "перфекто". какой тут вывод может быть? тут я пожалуй соглашусь, что есть такое.

канарейку я возил. потратив пару раз по 4 часа своего драгаценнейшего времени. и тот мудак поставил неправильный диагноз. оказывается у него пальчики эти капроном от калготки, которым завязана поилка, замотались ну и там перекрыло всё и пальчики отмерли. но это я сам раскопал. но было уже поздно

L.A.
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2009, 23:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #133 (ПС)
Я чисто вибрации боюсь, она у меня мегасильная. Когда неожиданно начинает телефон вибрировать на твердой поверхности вздрагиваю.

На звонке стоит Lil' Wayne - Phone Home.

Таксист
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2009, 23:30
  #134 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
нет никак
я про все взаимосвязанно. то есть нельзя просто оторвать проводок выбросить и ждать что все будет нормально работать и без него.

у тебя есть фобия?))))
Нет. слава богу.
Но а что делать? Если проблема ппц замучила, что делать, выбросить нельзя, продолжать мучится?

активный поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2009, 23:48
  #135 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
хуя ты ебашишь, мать. я сам не профан по части теории фрустрации и рассматривая её в поле зрения фрейдизма могу тебе сказать, что это не мой случай. в других "полях зрения" я не могу рассматривать из-за отсутсвия познаний.

и ещё у меня просьба - не приписывай мне онтологически неуверенную личность) с этим вообще всё чики шлем. мы это проходили

говоря про семью. я живу в семье. но своей семьи в плане там жена ребёнок нема. и честно говоря я не спешу в виду небытовых проблем. но это я не знаю можно ли здесь рассматривать, хотя из этого наверняка можно сделать выводы о "новых фрустрациях" ))

про гиперотвественность и саморефлексии. бля, вот только психология эта может повернуть твои понятия о "что такое хорошо и что такое плохо". ну допустим эгоцентризм присущ и мне. допустим я парюсь, когда не достигаю состояния "перфекто". какой тут вывод может быть? тут я пожалуй соглашусь, что есть такое.

канарейку я возил. потратив пару раз по 4 часа своего драгаценнейшего времени. и тот мудак поставил неправильный диагноз. оказывается у него пальчики эти капроном от калготки, которым завязана поилка, замотались ну и там перекрыло всё и пальчики отмерли. но это я сам раскопал. но было уже поздно
я с фрейдом почти не знакома и не секу. говорю чисто от себя как бы, без больших претензий на точность и верность мысли.

что вы проходили не знаю но предпологаю что немного еще прошли, раз чики шлем такой!))) шлем надо в помещениях снимать

тут видишь что-я ведь свое мнение о тебе например складываю исходя из того что на форуме читаю и исходя из собственных понятий-поэтому вариант пальцем в небо по умолчанию. я сужу со стороны.
кроме того, ты тут написал о распространенной проблеме-боязнь телефонных звонков. у меня такое тоже было, я может сама себе тут объясняла что-то.

про канарейку ты меня пиздец как расстроил

как можно было изначально не понять этого самому и вообще проводить самодеятельность с капронками. есть книги всякие,форум майбердс ру там все про устройство клеток и пр есть. и про ошибки и про все. людям все таки у которых время слишком драгоценное не стоит держать дома животных тем более птиц.

и кстати быть активным пользвателем ххру например - тоже дофига драгоценного времени в пропасть. а када человек все время занят своим делом у него и фобий меньше.
надеюс мое скромное в меру мнение никак ваши инфантильные амбиции не задело!

я без особых там вредностей пишу то

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
нет никак

у тебя есть фобия?))))
Нет. слава богу.
Но а что делать? Если проблема ппц замучила, что делать, выбросить нельзя, продолжать мучится?
у тебя что фобия фобии что ты так озабочен этим?

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Октября 2009, 23:56
  #136 (ПС)
ты это зря щас про инфантильные амбиции))
хотя по фруму быть может, да.

я то думал у вас это познания глубокие. а вы в степь ушли далеко. хотя небезрезультатно. капнём ещё сами тем же методом саморефлексии быть может. (кстати мою любовь к обратному опрядку слов можно как-нибудь объяснить? или спишем на эгоцентризм?)

с канарейками всё было хорошо. я две недели читал пока не вычитал самый главный сайт про них. и форум что самое главное. и там про это ничего не было. это случайность. потому что у меня тёлочки. а им иногда даже спецом подкладывают спецматериал такой и там разные ниточки и прочий строительный материал для гнезда. а тут видимо оно затянулось, закрутилось, обтянуло и опаньки...
но ничего, сейчас он отпадёт и она и с двумя противоположностоящими пальцам нормально будет хвататся

активный поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:05
  #137 (ПС)
можно и объяснить, можно и списать. но лучше объяснять, чем списывать - впринципе. тока я из своей степи не смогу, вероятно)

желаю здоровья твоим канарейкам а с мелкими птицами всякому понятно должно быть что ничего что может иметь ниточки (вплоть до тряпки если накрывается клетка) не может применяться.

ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:17
  #138 (ПС)
канарейку я возил
а нормально хоть поёт-то ? у меня всю жизнь лесные птицы жили - чижи да щеглы, поэтому стремало всегда заводить "породистых". но интересно. хотя бы птенцами уродливыми полюбоваца. канарейки еще вроде к еде привередливы и надо вместо рынка ездить в зоомагазин у одного мужика знакомого кенар вообще ни с хуя облысел хитрец даже предлагал мне взять на пмж этого бонхеда.

активный поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:29
  #139 (ПС)
и взял бы не надломился бы небось

с нихуя ниче не происходит

а вобще я считаю что птица в клетке должна быть тока если она не может быть на воле

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:31
  #140 (ПС)
можно и объяснить, можно и списать. но лучше объяснять, чем списывать - впринципе. тока я из своей степи не смогу, вероятно)

желаю здоровья твоим канарейкам а с мелкими птицами всякому понятно должно быть что ничего что может иметь ниточки (вплоть до тряпки если накрывается клетка) не может применяться.
ладно, и на том спасибо.

а тебе я бы пожелал поменьше думать о свадьбе. это не выход. это не сама цель
канарейку я возил
а нормально хоть поёт-то ? у меня всю жизнь лесные птицы жили - чижи да щеглы, поэтому стремало всегда заводить "породистых". но интересно. хотя бы птенцами уродливыми полюбоваца. канарейки еще вроде к еде привередливы и надо вместо рынка ездить в зоомагазин у одного мужика знакомого кенар вообще ни с хуя облысел хитрец даже предлагал мне взять на пмж этого бонхеда.
как ни странно у меня самочки и одна которая старая и с полным набором пальецев - поёт заебиь. 2-3 раза в сути каак запоёт. мы с ней такие диалоги высвистываем что мама не горюй. я могу всю её трелль повторить))
а молодая та которая с 2.5 пальцами не поёт а только жалобные свисты вот эти характерные издаёт. жалобные в смысле орёт возмущает, а не жалкие крики о помощи издаёт. но они пересмешники же и глядишь научиться у старой быть может.

в плане еды они консерваторы. едят они зерносмеси. стоят они в зоомагазе по 50-70 р которая одной птице хватит месяца на 3! так что это мелочи вообще. мне просто обе попались в ужасном состоянии и запущенные и уже я их лелеял и выхаживал, попутно приучая к мысли, что человек - друг. но с канарейками это вопрос нескольких лет, ибо это не назойливые попугайчики, которые к тебе сами липнут. нужно заслужить риспект. мать мою не бояться, ибо она их только кормит изредка с утра, а из клетки их достаю для осмотра и лечения только я, поэтому подойди я ближе чутка положенного и они уже алярм поднимают.

короче не соскучишься

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:33
  #141 (ПС)
а вобще я считаю что птица в клетке должна быть тока если она не может быть на воле
вообще-то научно доказано, что лесные певчие птицы в клетках живут дольше, чем на свободе.. насчет остальных не знаю, не изучал.

-
нужно заслужить риспект
мои берут семечки прямо из губ не хуже сраных попугаев, а один покойный чиж на пальце моем восседать любил :рщкщырщ:

активный поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:36
  #142 (ПС)
нде.из разряда "вы уже перестали пить коньяк по утрам"?

чтоб желать чего то поменьше мне нужно чтоб у меня чего то было много

ты вроде ваще не в курсе что у меня и как.

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:36
  #143 (ПС)
канарейке на воле не прожить. это ж выведенные породы. у меня зелёная и хохлатый лимонник.

лысеет по 4 причинам: 1. скучно ему. бабы нет видимо, а человек с ним не общается. вот он себя издёргал весь. 2 линька проходила без внешнего сопровождения и апосля поэтому ничего не отросло, но это маловероятно, думаю 3. пухопероеды. сожрали всё. ибо на макушке они их себе не может истребить 4. старость не радость. после десятка лет жизни это нормально. у моей старшей тоже такое наблюдается

активный поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:39
  #144 (ПС)
вообще-то научно доказано, что лесные певчие птицы в клетках живут дольше, чем в неволе.. насчет остальных не знаю, не изучал.

-
нужно заслужить риспект
мои берут семечки прямо из губ не хуже сраных попугаев, а один покойный чиж на пальце моем восседать любил :рщкщырщ:
ну это не жизнь для птицы
кому нужно такое "больше".

и это не "научно доказано" а посчитано опытным путем.

здоровой птице хорошо когда она летает над землей а не в высота пусть даже 2,8.

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:39
  #145 (ПС)

ну ты мать жжошь. ты сама сказал мол я так по себе и можно сказать мол о своём тебе говорила и себе попутно додумывала.
у вас у женщин за 23 всё к одному и сводится. тут и фрейда читать не надо))
вообще-то научно доказано, что лесные певчие птицы в клетках живут дольше, чем на свободе.. насчет остальных не знаю, не изучал.

-
нужно заслужить риспект
ну ты значит респектовый

активный поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:42
  #146 (ПС)
Канарейки

входят в отряд воробьинообразных птиц семейства вьюрковых. Наибольшей известностью из вьюрковых пользуются канарейки, прародители которых жили на островах Мадейра, Канарских и Азорских. После захвата испанцами в 1478 году Канарских островов этих птиц стали вывозить в другие страны, назвав их канарейками по имени островов.

есть у них воля

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:43
  #147 (ПС)

их как бы регулярно выпускать надо, чтобы крылья не атрофировались. только надо предостерегать их от опасностей в комнате и уметь выдрессировать так, чтобы сами в клетку залетали обратно, а не ловить, поднимая облако из перьев и разбивая мебель

активный поль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:45
  #148 (ПС)
[QUOTE=Парень из Сакраменто;1067894988]

ну ты мать жжошь. ты сама сказал мол я так по себе и можно сказать мол о своём тебе говорила и себе попутно додумывала.
у вас у женщин за 23 всё к одному и сводится. тут и фрейда читать не надо))
QUOTE]

я щас могу кстати на национальность твою перейти.

если перейти на твою логику.
но я не стану.

ты настолько ваще передергиваешь что не хочется говорить дальше.
учитывая что свадьба для меня ваще какое-то чужеродное слово.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

их как бы регулярно выпускать надо, чтобы крылья не атрофировались. только надо предостерегать их от опасностей в комнате и уметь выдрессировать так, чтобы сами в клетку залетали обратно, а не ловить, поднимая облако из перьев и разбивая мебель
вот-вот.

то есть надевать штаны через голову.

это все противоестественнно.
я понимаю радость от общения с птицей которая не может быть на воле, а когда держишь живой здоровый экземпляр то переживаешь о скудности его бедной жизни, по-моему.

пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:47
  #149 (ПС)
Канарейки

входят в отряд воробьинообразных птиц семейства вьюрковых. Наибольшей известностью из вьюрковых пользуются канарейки, прародители которых жили на островах Мадейра, Канарских и Азорских. После захвата испанцами в 1478 году Канарских островов этих птиц стали вывозить в другие страны, назвав их канарейками по имени островов.

есть у них воля
бля, ты что думаешь ян е знал откуда название канарейка появилось?
я тебе говорю, что сейчас почти все канарейки в России это уже строго домашняя птица, у которой гены уже давно избалованы. или ты думаешь она к осени улетит на юга? ))

мои вообще не любят летать. и из клетки выходить тоже. я выносил поначалу, потом понял что лишний стресс а летают толькокогда подкинешь

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2009, 00:49
Отправить сообщение для Запах Похорон с помощью Skype™
  #150 (ПС)
блять вроде пытаюсь не тупить когда слышу щелчёк "телефон заряжен" но всё равно именно когда спать ложусь ,прям подёргиваюсь и мурашки по коже пробегают,чё за хуета

Страница 6 из 10: 12345678910
Ответ