Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Украина и Россия
У меня украинский паспорт и я за объединение 26 14.13%
У меня украинский паспорт и я против объединения 72 39.13%
У меня российский паспорт и я за объединение 28 15.22%
У меня российский паспорт и я против объединения 16 8.70%
Украину ожидает раскол 19 10.33%
Меня это не касается 23 12.50%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 184 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 19:10
ВКонтакте
  #26 (ПС)
У меня украинский паспорт и я против объединения
Не хочу чтоб моей страной управлял очередной уёбок Лысый. Хватает зека у кормушки.
Хотя не ебу что ты подразумеваешь под объединением.
Да и в пизду это. Не хочу быть зависимым от кого-то. Мне и так заебись живётся. Правда политиков бы всех в 1-н самолёт и в средиземном море чтоб закончилось топливо.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от LinkiS Посмотреть сообщение
Извечная тема, рассуждать о которой нет особого смысла, бо нифига от этого не поменяется

Единственное, с развитием интернета и "свободы слова", количество враждебно настроенных (по отношению к России) долбаёбов у нас в стране, не хило так выросло. Ну и политики конечно вносят в это свою лепту. Иными словами - ничего хорошего.
Хуясе ты хуйни понаписал.
Сам с Украины. И ни от одного знакомого, не слышал и не видел выпадов в адресс России.
В то же время. как постоянно вижу выпади Россиян в адрес Украины.
Это Россия нигативно настроена против Украины, а не Украина против России. И всё с точностью да наоборот в плане политического настроя. Хуйню несёшь ей Богу.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 19:14
ВКонтакте MySpace
  #27 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
а мне почему-то кажется, что не было бы СССР - было бы гораздо лучше.
ты наверное в курсе, что нужно делать когда что-то кажется?

-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
не торгони еблом Петлюра и дериктория в 19ом году, жили бы независимо ещё с тех времен. и не писал бы ты щас о том, какой охуенный союз был...
во-первых: история не терпит сослагательного отношения, если бы да кабы.

а во-вторых: тех кого ты перечислил - обыкновеные неудачники типа их предков вроде Мазепы.

украина как государство никогда не было способно жить и существовать самостоятельно без того, чтобы быть под кем-то.

и новейшая её двадцатилетняя история - свежий тому пример.

надеюсь ты не настолько наивен, чтобы полагать, что украина - это независимое государство?

настолько оно независимо от российского газа, кредитов МВФ, штатовского влияния и прочее.

может у украины даже есть боеспособная армия (способная защитить не только территориальную целостность, но и государственный суверенитет), независимый суд и исполнительная система, крепкая валюта и мощная экономика с большим госсектором, некоррупционные правохранительные органы и одинаковая для всех без ограничений ответственность перед законом?

участь такой страны и её граждан - быть марионеткой в чужих и более сильных руках, особенно когда начнётся новая мировая драка за ресурсы.

-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
и никакой я не историк и не политэкономик... так, любитель...
ну это заметно невооружённым глазом.

особенно по тому как ты сыплешь стандартными либеральными штампами и клише.

своего-то мнения, основанного на фактах нет.

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 19:15
ВКонтакте
  #28 (ПС)
-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Мне самому кажется, что на настоящий момент ситуация не может быть решена. Со временем экономический и культурный разрыв будет более очевиден и соединение для украинцев будет более привлекательным. Некоторые западные части будут сопротивлятся объединению при любых ситуациях, поэтому прогнозирую раскол страны на две, а может и на три части. Многим русским объединение будет приемлимым, только когда украинцы реально этого сами попросят и будут умолять, как с ситуацией с ЕС. С этим связана нынешняя политика РФ, которая особо не печётся об экономическом успехе Украины. Это будет продолжать отталкивать народы друг от друга, что не есть хорошо, но с другой стороны - если уж случится в итоге объединение, то оно будет стоять на более твёрдом фундаменте. А пока-что слишком сильны надежды украинцев, на процветающее будущее при независимости или в ЕС. В ближайшие 20 лет не произойдёт ничего. Разница в уровне жизни будет продолжать расти. Политики будут петь те-же песни. А потом вариант Югославии, только без стрельбы, но с большим шумом. Пусть я ошибаюсь. Посмотрим. Голосую за раскол.
тебе там из финляндии видней чтоле? ты о чём вообще говоришь? для украинцев более привлекательным кажется подъём экономики Украины, а не билет в Москву..многие кто уезжает из Украины едут именно в Москву, потому как в европу уезжать не варик, там намного меньше людей которые на первых порах тебе могут помочь. была бы маза жить нормально дома - я б хуй уехал бы оттуда ты мыслишь какими то шаблонами которые тебе кто то или что то навязывает
поверь, мало кто хочет покидать родину.
Да вы оба хуйню несёте. Но Кинг-Сайз больше.
По поводу того что "Все предпочитают ехать в Москву, а не за границу" поржал до слёз.
Кому нахуй нужна та Россия? Если и уёбуют, то уёбуют именно за границу. Кому нахуй надо менять шило на мыло?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 19:19
ВКонтакте MySpace
  #29 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Сам с Украины. И ни от одного знакомого, не слышал и не видел выпадов в адресс России.
В то же время. как постоянно вижу выпади Россиян в адрес Украины.
Это Россия нигативно настроена против Украины, а не Украина против России. И всё с точностью да наоборот в плане политического настроя. Хуйню несёшь ей Богу.
ты наверное из той категории граждан, которые считают, что если они закрыли глаза - значит сразу всем вокруг темно стало.

такие всегда вопят на выборах: я за него не голосовал и все мои знакомые не голосовали, значит за него никто не голосовал, выборы сфальшованы и он нелигитимен!!!

а что делать, если я наблюдаю тоже всё больше и больше вони в интернете от щирых малолетних недорослей в сторону России?

как тут быть, кому верить: тебе или остальным?

-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Да вы оба хуйню несёте.
блин, как хорошо, что ты тут есть, который сразу всем всё объяснил как оно есть НА САМОМ ДЕЛЕ!!!

-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Кому нахуй нужна та Россия?
тем же кому и нахуй не нужна украина.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 19:27
  #30 (ПС)
категорически против

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 19:29
ВКонтакте
  #31 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Сам с Украины. И ни от одного знакомого, не слышал и не видел выпадов в адресс России.
В то же время. как постоянно вижу выпади Россиян в адрес Украины.
Это Россия нигативно настроена против Украины, а не Украина против России. И всё с точностью да наоборот в плане политического настроя. Хуйню несёшь ей Богу.
ты наверное из той категории граждан, которые считают, что если они закрыли глаза - значит сразу всем вокруг темно стало.

такие всегда вопят на выборах: я за него не голосовал и все мои знакомые не голосовали, значит за него никто не голосовал, выборы сфальшованы и он нелигитимен!!!

а что делать, если я наблюдаю тоже всё больше и больше вони в интернете от щирых малолетних недорослей в сторону России?

как тут быть, кому верить: тебе или остальным?

-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Да вы оба хуйню несёте.
блин, как хорошо, что ты тут есть, который сразу всем всё объяснил как оно есть НА САМОМ ДЕЛЕ!!!

-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Кому нахуй нужна та Россия?
тем же кому и нахуй не нужна украина.
Больше агра, больше хейта. типичный русский мудак. О которых я выше излагал. Весь хейт идёт постоянно от вас блядунов. Настроеных агрессивно против всех. Иди ебани ягуара.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 19:56
ВКонтакте MySpace
  #32 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
типичный русский мудак.
конечно русский мудак, а как иначе?

и пофиг, что в корнях украинцы, русские, молдаване и азербайджанцы (сборная дружбы народов СССР ) и что всю жизнь прожил там где родился и там где теперь нынешний юг украины доставшийся ей в наследство от УССР.

-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Весь хейт идёт постоянно от вас блядунов. Настроеных агрессивно против всех.
как хорошо, что только от тебя и твоих слов (!!!) и от подобных тебе идёт только лучезарный светоч миролюбия - на это способны только такие как ты истиные протоукраинцы - ни дать ни взять, не украсть не посторожить.

-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Иди ебани ягуара.
иди ебанись головой об стену

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 20:51
  #33 (ПС)
я за духовное объединение

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 22:10
Домашняя страница MySpace
  #34 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
тему стоило бы прикрыть во избежание "как всегда".
согласен, что заява заведомо провокационная

но раз уж спрашивают, то позволю себе высказаться

говоря с точки зрения Украины, сначала надо иметь с кем объединяться, объединяются не с народом, а с государством, а с таким государством как путинская Россия объединение вредно, тем более что равноправия в этом союзе не получится, Россия союзников будет подавлять, такая у неё природа, поэтому голос "против"

я готов объединяться с Великобританией, давайте такой опрос замутим

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 22:15
Live Journal
  #35 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
а мне почему-то кажется, что не было бы СССР - было бы гораздо лучше.
ты наверное в курсе, что нужно делать когда что-то кажется?

-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
не торгони еблом Петлюра и дериктория в 19ом году, жили бы независимо ещё с тех времен. и не писал бы ты щас о том, какой охуенный союз был...
во-первых: история не терпит сослагательного отношения, если бы да кабы.

а во-вторых: тех кого ты перечислил - обыкновеные неудачники типа их предков вроде Мазепы.

украина как государство никогда не было способно жить и существовать самостоятельно без того, чтобы быть под кем-то.

и новейшая её двадцатилетняя история - свежий тому пример.

надеюсь ты не настолько наивен, чтобы полагать, что украина - это независимое государство?

настолько оно независимо от российского газа, кредитов МВФ, штатовского влияния и прочее.

может у украины даже есть боеспособная армия (способная защитить не только территориальную целостность, но и государственный суверенитет), независимый суд и исполнительная система, крепкая валюта и мощная экономика с большим госсектором, некоррупционные правохранительные органы и одинаковая для всех без ограничений ответственность перед законом?

участь такой страны и её граждан - быть марионеткой в чужих и более сильных руках, особенно когда начнётся новая мировая драка за ресурсы.

-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
и никакой я не историк и не политэкономик... так, любитель...
ну это заметно невооружённым глазом.

особенно по тому как ты сыплешь стандартными либеральными штампами и клише.

своего-то мнения, основанного на фактах нет.
ты где живешь? хотя бы страну укажи.
вот ты написал, что у Украины ничего нету. а не стоит ли попробовать что-то сделать? по-моему мы 20 лет пробуем и не очень плохо выходит. могло ведь быть и хуже... согласен?

offline
Ответить с цитированием
города ИФ
Сообщения: 613
Регистрация: 25.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 22:26
  #36 (ПС)
нефть и газ, от которого так "зависит" Украина, уже с десяток лет как морально устарели, но мы крепко на крючке вымышленных и искуственных "стоп-кранов", россияне тоже. и в этом ясно просматривается третий интерес, и очень похоже на то, что он недоброжелательный как к россиянам так и к украинцам.

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 23:57
  #37 (ПС)
может лучше с Лас Вегасом обьеденимся посоны?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2012, 00:31
  #38 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
У меня украинский паспорт и я против объединения
Не хочу чтоб моей страной управлял очередной уёбок Лысый. Хватает зека у кормушки.
Хотя не ебу что ты подразумеваешь под объединением.
Да и в пизду это. Не хочу быть зависимым от кого-то. Мне и так заебись живётся. Правда политиков бы всех в 1-н самолёт и в средиземном море чтоб закончилось топливо.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от LinkiS Посмотреть сообщение
Извечная тема, рассуждать о которой нет особого смысла, бо нифига от этого не поменяется

Единственное, с развитием интернета и "свободы слова", количество враждебно настроенных (по отношению к России) долбаёбов у нас в стране, не хило так выросло. Ну и политики конечно вносят в это свою лепту. Иными словами - ничего хорошего.
Хуясе ты хуйни понаписал.
Сам с Украины. И ни от одного знакомого, не слышал и не видел выпадов в адресс России.
В то же время. как постоянно вижу выпади Россиян в адрес Украины.
Это Россия нигативно настроена против Украины, а не Украина против России. И всё с точностью да наоборот в плане политического настроя. Хуйню несёшь ей Богу.
Писать бы хотя бы грамотно научился для начала, а потом бы уже лез в подобные темы, дискуссировать с народом

Нынче мало кто в открытую выражает свою враждебность, для этого есть интернет

Вот даже ты, яркий представитель "солидного" интернет-вещателя, мудаком тут человека назвалПро это я писал, ведь именно в интернете все такие историки не в рот ебаться, знатоки, бойцы, революционеры и т.п. А ты про знакомых своих лечишь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2012, 07:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #39 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
типичный русский мудак. О которых я выше излагал. Весь хейт идёт постоянно от вас блядунов. Настроеных агрессивно против всех.
ну уж конечно, ты прям как товарищ Тягнибок заговорил. Все беды от нас, русских. Ты в партии "СВОБОДА" случаем не состоишь?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2012, 11:08
ВКонтакте MySpace
  #40 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
вот ты написал, что у Украины ничего нету. а не стоит ли попробовать что-то сделать?
попробовать что-то сделать для Украины - это только снова создать СССР на основе того что уже происходит между Россией, Белорусией и Казахстаном (хотя социалистическое государство невозможно без очередной смены строя с капиталистического на равноправный с гражданской войной и всем что полагается, но история развивается по спирали и поэтому особенно в свете последних событий - всё таки возможно).

объясняю почему: на той территории, которая теперь принадлежит так называемой Украине всё развивающееся и поступательное происходило только в период СССР, особенно после Великой Отечественной и до путча в 1991-м году (кстати, знали бы все что будет потом в течении нескольких лет после ГКЧП - то большинство их бы тогда поддержало бы - нет сомнения, но опять таки история не терпит сослагательного наклонения), то есть всё что достигла территория Украины - оно обязанно именно советскому периоду своей истории.

-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
по-моему мы 20 лет пробуем и не очень плохо выходит.
а по-моему всё очень плохо для большинства населения выходит.

результат - за окном.


-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
могло ведь быть и хуже... согласен?
согласен, могло.

но могло быть ещё и лучше - согласен?

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2012, 12:04
Live Journal
  #41 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
вот ты написал, что у Украины ничего нету. а не стоит ли попробовать что-то сделать?
попробовать что-то сделать для Украины - это только снова создать СССР на основе того что уже происходит между Россией, Белорусией и Казахстаном (хотя социалистическое государство невозможно без очередной смены строя с капиталистического на равноправный с гражданской войной и всем что полагается, но история развивается по спирали и поэтому особенно в свете последних событий - всё таки возможно).

объясняю почему: на той территории, которая теперь принадлежит так называемой Украине всё развивающееся и поступательное происходило только в период СССР, особенно после Великой Отечественной и до путча в 1991-м году (кстати, знали бы все что будет потом в течении нескольких лет после ГКЧП - то большинство их бы тогда поддержало бы - нет сомнения, но опять таки история не терпит сослагательного наклонения), то есть всё что достигла территория Украины - оно обязанно именно советскому периоду своей истории.

-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
по-моему мы 20 лет пробуем и не очень плохо выходит.
а по-моему всё очень плохо для большинства населения выходит.

результат - за окном.


-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
могло ведь быть и хуже... согласен?
согласен, могло.

но могло быть ещё и лучше - согласен?
а что за окном? ты видишь массы большие неимущих? да они есть, но не так много, как в конце 90-х, например. города застраиваются, дети учатся. люди работают. и это после мощного кризиса. я, к примеру, живу в городе с наибольшей средней зарплатой в Украине. город красивый и современный. можем же если хотим. огромной проблемой Украины есть только наследие СССР с его диктаторскими замашками и воровскими (лагерными) законами. я не вижу ничего смертельного в независимости. а то,что нам приходится всё-равно прогибаться под рашку и штаты - так от этого никуда не деться. мы очень молодая страна. ты в истории соображаешь - ты знаешь, что это очень маленький срок для становления чего-либо... ты посмотри,что щас в Испании, Италии, Португалии и в Греции творится. им приходится точно так же просить денег. а это страны, которые много-много лет живут независимо. так что я верю в то,что придут к власти у нас люди, которые не будут рождены и воспитаны "по совковски". и заживем мы хорошо и мирно. вот увидишь.

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2012, 12:45
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #42 (ПС)
Не знаю, видимо все таки с восточной частью этой страны у нас разные взгляды немного. Мне и, как я понял, пользователю BOOGAGASHEN'KA на западной части довольно неплохо без извечных дискуссий на тему присоединения к России. Сам я говорю по-русски конечно же и многие мои знакомые, да и все девушки мои бывшие и та что сейчас (как ни странно для Львова). Но по-большому счету мне побоку как-то на это дело.
Все таки 21 век, глобализация все дела - если заинтересую работодателей, например в Москве, без задней мысли соберусь и поеду, если надо будет.

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2012, 14:57
ВКонтакте
  #43 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
типичный русский мудак.
конечно русский мудак, а как иначе?

и пофиг, что в корнях украинцы, русские, молдаване и азербайджанцы (сборная дружбы народов СССР ) и что всю жизнь прожил там где родился и там где теперь нынешний юг украины доставшийся ей в наследство от УССР.

-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Весь хейт идёт постоянно от вас блядунов. Настроеных агрессивно против всех.
как хорошо, что только от тебя и твоих слов (!!!) и от подобных тебе идёт только лучезарный светоч миролюбия - на это способны только такие как ты истиные протоукраинцы - ни дать ни взять, не украсть не посторожить.

-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Иди ебани ягуара.
иди ебанись головой об стену
Ну после твоих выпадов, я ясен хуй не буду с тобой нормально разговаривать. С Ягуарщиками вобще надо пожоще!

Добавлено через 15 минут 1 секунду
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
типичный русский мудак. О которых я выше излагал. Весь хейт идёт постоянно от вас блядунов. Настроеных агрессивно против всех.
ну уж конечно, ты прям как товарищ Тягнибок заговорил. Все беды от нас, русских. Ты в партии "СВОБОДА" случаем не состоишь?
Сцать я хотел всем поголовно политикам на головы. Свою позицию относительно политиков я так же выше сказал. Всех в 1 самолёт, и сбросить где-то в средиземное море. Покормить акул.
Со стороны русских реально никакого ни уважения, ни так называемого "бартского духа" давно нету. Только и могут хуесосить Украины. Хотя в ней же могут обитать их деды, бабы, прадеды и другие сородичи.
Вот даже те же хачики да? Которых русские так пиздец ненавидят и чуть что сразу собераются по 200 рыл и митинги ебашат. Вот с хуяли вы их так не любите? Почему я не слышу от Украинцев, вот блять хачи заебали, беспределят, выёбуются, бла бла бла бал? Может потому что русские дохуя быки? И только и знают что бухать , выёбываться, и пиздеть потом? Украинцы тоже бухают. Но бля в Украине как-то с этим попроще
Показать скрытый текст
,(хотя я лично его и не вижу, разве что 15 летние тупые школьники могут в инете называть всех хачиками)
в плане хейта других стран, и национальностей.

Добавлено через 19 минут 53 секунды
-Цитата от LinkiS Посмотреть сообщение
Писать бы хотя бы грамотно научился для начала, а потом бы уже лез в подобные темы, дискуссировать с народом
Братюнь, скажи это нашему президенту. Он то и говорить не умеет, ни дня без фейла. Когда речь толкает, хоть стой хоть падай.
Да и мне вообще похуй, я живу в Украине. Русский язык я не учил когда ещё был в школе. По этому общаюсь, так как умею. Учился русскому в интернете
И поверь, у меня ещё довольно таки грамотное правописание. Хотя не отрицаю того что ошибок пиздец много во многих словах, но я исправляюсь по чуть чуть. Особенно когда мне указывают на мои ошибки, я стараюсь запомнить это и в дальнейшем их не делать.


Последний раз редактировалось pwnz, 17 июня 2012 в 15:18.
offline
Ответить с цитированием
охуенный пользователь
Сообщения: 1,908
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 02:10
  #44 (ПС)
экстремистов нахуй с этой темы !
строго против союза вашего гнилого

offline
Ответить с цитированием
модный гусь
Аватар для х экобон х
Сообщения: 1,142
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Boston, USA.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 07:21
  #45 (ПС)
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
мне нравятся украинцы, но у них че-та прям целыми областями против России
плохо это
объединение с Украиной, Белоруссией и Казахстаном обрадовало бы непохуйне

Показать скрытый текст
сколотили бы норм сборную
Показать скрытый текст


Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
А тут вообще имеется в виду объединение стран или плотное сотрудничество? Я как бы за второй вариант. Первый это перебор все-таки
1-й и невозможен, скорей всего
какой нахуй казахстан. да никогда в жизни

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 08:43
ВКонтакте MySpace
  #46 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
а что за окном? ты видишь массы большие неимущих?
именно так!

и кроме этого также: разваленные и распиленные мощные заводы и фабрики, убитое на корню сельхозпроизводство (мясомолочное животноводство скоро совсем умрёт, а нафига? пусть из-за бугра с ГМО завозят - хули?), недееспособную армию и правохранительные органы, коррупционную власть и заангажированное судопроизводство, спизженые люки на дорогах и сами дороги разбитые, никакое образование не дающе ничего никому - молодым специалистам работу и бывшим студентам применимые в жизни знания, короче я устану перечислять - практически везде жопа, даже в вашем сраном никаком футболе и остальных видах спорта за редким исключением, потому что убили отличную при Союзе систему бесплатного (!) массового здравоохранения и спорта с детских кружков и специализированных школ.

-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
города застраиваются, дети учатся. люди работают. и это после мощного кризиса. я, к примеру, живу в городе с наибольшей средней зарплатой в Украине. город красивый и современный.
что ты лечишь?

что застраивается?

хатынки для кого?

массовое строительство и ввод в эксплуатацию сотен метров квадратного жилья с бесплатной раздачей этого жилья закончился вместе с СССР!

любой ли теперь может свободно получить жилплощадь БЕСПЛАТНО???

я вообще не понимаю: или у тебя в голове шторы или ты в какой-то другой украине живёшь, ты не из параллельного ли мира часом?

-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
огромной проблемой Украины есть только наследие СССР
огромным достижением украины есть только наследие СССР.

которое она уже двадцать лет просирает и никак просрать не может - настолько крепок оказался запас прочности.

ты скажи всем нам: вот к примеру станции АЭС когда были построены и введены в эксплуатацию на Украине?

хоть один был не при СССР?

а ГТС, которая до сих пор бабло приносит и политдивиденты?

вообще: что при Украине было построенно из разряда крупных промышленных объектов - назови хоть один пример???

-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
придут к власти у нас люди, которые не будут рождены и воспитаны "по совковски". и заживем мы хорошо и мирно. вот увидишь.
когда снова к власти придут людит которые вырежут всю эту нечисть феодально-буржуазную, как давеча наши предки, вот тогда и снова будет шанс жить по-нормальному, а не так уёбищно ДЛЯ ОСНОВНОЙ МАССЫ НАСЕЛЕНИЯ, а не только для отдельной категории граждан, распиливших общее наследие СССР.

-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Ну после твоих выпадов, я ясен хуй не буду с тобой нормально разговаривать.
ты к зеркалу подойди, "справедливый" ты наш или собственном глазу бревна не замечаешь?

и кому ты, ясен хуй - как ты сам себя тут назвал, всрался чтобы с тобой нормально общались?

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для lexxmorozoff
Сообщения: 3,551
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 08:50
Отправить сообщение через twitter для lexxmorozoff
  #47 (ПС)
Sir G - хоть какая нибудь страна процветает после развала СССР? хоть какая нибудь страна построила какие то заводы фабрики и т.п.? ты чё то так хейтишь Украину прям пиздец...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 08:54
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #48 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Почему я не слышу от Украинцев, вот блять хачи заебали, беспределят, выёбуются, бла бла бла бал?
давай-ка мы вам татар наших отдадим годика на пол, я посмотрю как вы запоёте о "ахуевших черножопых" и сами двинете на митинги и будете молить о том, чтобы их нахуй выслали. Или опять скажешь, что это нам так не нравятся они, их ахуевшие требования, самозахваты земли, вечные митинги и прочее, потому что мы "русские"? Уж извини, у нас тут разные народы, но почему-то самый ахуевший - как раз таки та хуйня, что с Узбекистана сюда понаехала. Там крымскими татарами и не пахнет совсем, узбеки, азеры и хуй пойми какие помеси

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
-
Может потому что русские дохуя быки?
а вот например когда 10 татар порезали пол ночного клуба молодёжи в центре города, а потом их меджилис отмазал всех - это тоже "русские дахуя быки"? Или вот буквально неделю назад двое татар в маршрутке пацана пытались порезать - тоже русские быканули? В районе Каменки девушку недавно голую нашли, убитую, вышла с 2-мя татарскими "друзьями" вечерком постоять. Девушка быканула? Постоянные нападения и попытки рушить часовни и христианские церкви - тоже русские быкуют? Я тебе таких случаев могу дахуя привести в пример

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 08:58
ВКонтакте MySpace
  #49 (ПС)
-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
хоть какая нибудь страна построила какие то заводы фабрики и т.п.?
об этом-то и речь!

просто не понимаю, когда с промытыми либеральными помоями (в которых плещется говно, что все беды, а не достижения от СССР) мозгами пытаются умничать и давать советы по обустройству.

учите историю и проводите сравнительный анализ БЕСПРИСТРАСТНО, прежде чем высказывать СОБСТВЕННОЕ мнение, а не навязанные извне штампы и клише.

в своё собственное прошлое и своих предков очень легко плюнуть и обвинить их всех в собственных неудачах и поражениях.

мол, не мы такие - жизнь такая была.

-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
ты чё то так хейтишь Украину прям пиздец...
я уже устал повторять, что если бы украина многократно усилила для большинства населения всё то лучшее что было при Союзе, а не наоборот: многократно произвела всё что там было плохого за эти двадцать лет - я бы первый ей рукоплескал и пел осаны, а так кроме дикого сарказма у меня все её движения ничего не вызывают.

я понимаю твоё патриотическое рвение, но гордиться украине практически нечем, и нечего на соседей при этом кивать - сами виноваты.

и как вообще можно срать на русских и остальных славян не из украины, если по сути мы являемся одним народом?

нас умышленно стравливают между собой, а некоторые "индивидуумы" и рады такому раскладу, благодаря собственному скудоумию.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 09:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #50 (ПС)
В России осталось мало Русских Имперские амбиции России мешают дать независимость нац.мен., платят за это цену в виде ассимиляции русского населения! а объединение в Русь по сути была б правильная идея (столица Киев)
Показать скрытый текст
хотя если быть искренним то похуй ваще, ВАЩЕ ТУПО ПОХУЮ... сижу тут в кресле перед монитором и мне тупо похуй! все это смешно... простите уж меня

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: У Украины одно будущее с Россией?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что же будет с Россией через 10 лет? Понясный Безбашенное общение 88 9 марта 2024
Что будет с Россией после Путина? Babybabok Разговоры 406 19 октября 2022
Китай готовится к войне с Россией StiNGer Разговоры 640 5 марта 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.