Бандерштат | 15 декабря 2010 11:37 | Да ну ее к чёрту, эту политику. Давайте лучше о любви. Некоторые, говорят, влюбляются в козлов. Со зла. Это понятно. Непонятно, как можно влюбиться в того, кого ты вчера, культурно так, по-московски называл овцеёбом. Читаю пост и коментарии к нему одного из лидеров московских националистов Максима Калашникова и диву даюсь.
Оказывается, националисты давно любят мусульман, особено киргизов, одного из которых случайно убили 15 русских патриотов. "Стыдно!!" - корит своих соратников по борьбе за чистоту нации лидер, у которого 13 декабря, после того как выяснилось, что к Москве движется большое число машин с "овцеёбскими" номерами из Кавказа, неожиданно сломалась нижняя нога. Стало быть на разборку у Киевского воказала с кавказцами 15 декабря он к сожалению прийти не сможет. Так же не смогут прийти на разборку другие прославленные лидеры погромов не-славян 11 декабря Владимир Квачков (Народное ополчение), Владимир Тор (ДПНИ) и Владимир Хомяков («Народный собор»).
А ведь как всё прекрасно начиналось. 11 декабря их подопечные избивали 14-и летних детей на Манежной площади, затем вытаскивали из метро лиц неславянской национальности и слегка учили их жизни до потери сознания. Ну и весь вечер прошёл весело и судя по тому, что Максим Калашников с ещё несломанной ногой не возмущался, всё шло как надо - по мужски (в московском смысле). 15 москвичей против 1-го смуглого не-москвича. Класс!!! - (такое мнение выразили участники погоромов 12 декабря). Потом мочили любого, кто не похож на славянина, все радостно кричали - "Еб*ть Кавказ!" и "Москва для москвичей!" Это только 14 декабря Максим Калашников прозреет и свалит всю вину на своих нерадивых сторонников. А тогда 11 декабря он ещё ничего особенного не замечал. И нога была цела.
Любовью к козлам и не пахло. И ноги у калашниковых не ломались. 12-го декабря все манежисты были счастливы. Слухи о том, что кавказцы готовят возмездие оказались ложными. Обещания вы*бать Кавказ росли комом. Особенно от уклонистов от российской армии, коих в первопрестольной больше чем везде. 13-го декабря прошёл слушок, что на юге страны все дороги по направлению к Москве забиты машинами с номерами из кавказских республик. Появилось где-то письмо, что Северный Кавказ после увиденного на Манежной в крайне нервном напряжении. Но будущие любители киргизов восприняли это как шутку и продолжали обещать вы*бать Кавказ.
Правда кто-то начал сомневаться и даже предсказал, что провинциальная Россия придёт на помощь своей щедрой столице. Россия, правда, отмолчалась. Как-то плакат "Москва для москвичей" не особо настраивал россиян на защиту уклонистов. Особенно у тех, кому пришлось побывать в Москве и лично убедиться в московском "гостеприимстве".
И тут появился это самый пост от сломанного ногой Калашникова с призывом не ходить к Киевскому. И началось. У москвичей проснулась страшная любовь к тем, кого они вчера величали не иначе как "чурки" или "овцеёбы! Оказалось, что москвичи очень уважают не только православных армян или грузин, но даже азербайджанцев, татар, и вы не поверите тех самых киргизов с таджиками, которых они еще вчера убивали на улицах Москвы. Пущай эти неожиданно ставшими любимыми киргизы с армянами придут к Киевскому вокзалу и спасут ценные жизни тех, кто ещё вчера так храбро отманежился, забив 14-летних детей. Ведь ясное дело, что если сцепиться с большой группой кавказцев по крупному, то многим кто "молодцы против овцы" придется расстаться с жизнью. Вот и ломаются ножки..
Киргизы и прочие не-русские (чурки на языке культурных москвичей) едут в Москву, чтобы убирая московское дерьмо, заработать себе копейку и не умереть с голода. А москвичи!!?? У них другие цели - жить препиваючи за чужой счёт и плевать людям в лицо. Ай, москвичи, ну не хорошо быть такими трусами. Нашкодили, так отвечайте. Смогли побить 14-летних детей, так подеритесь с их старшими братьями. Станьте же наконец мужчинами.
А футбольные фанаты - раз не любите кавказцев, то не в Саратов надо ездить саратовских болельщиков бить, а в Нальчик или Махачкалу. Что-то не видно вас на матчах с местными "Динамо" и "Спартаком". А почему? Езжайте и разбирайтесь с кавказцами на местах. Или Вы только детишек бить горазды??? |