Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 49: 123456781121 Последняя »
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 20:59
  #1 (ПС)
Убийство Егора Свиридова (а так же интервью с его женой, видео с не санкционированного шествия) + Вся информация по 15ому числу у Европейского. часть 2
В Москве – новая трагедия. В ночь на понедельник на Кронштадском бульваре в конфликте группы дагестанцев с москвичами убит 28-летний Егор Свиридов, по стечению обстоятельств – снова болельщик «Спартака»…


читать интервью с женой убитого Егора Свиридова
Я.СВИРИДОВА: Я была на месте трагедии. Мне тяжело, вы задавайте вопросы, я отвечу, на что смогу.

С.КОРОЛЕВ: Как вообще произошла эта потасовка?

Я.СВИРИДОВА: Мне позвонили в начале первого ночи, сказали «приезжай срочно, Егора убили». Я приехала туда, там уже были сотрудники милиции, скорой не было. Ребята, которых остальных постреляли, их уже увезли в больницу. На месте происшествия остался только труп моего мужа. Он умер от выстрела в голову. Несколько пуль было. Они отдыхали в кафе, собирались уже ехать домой, пошли на остановку ловить машину. Там тоже ловили машину нерусские ребята, дагестанцы. Собралась небольшая толпа на улице, ловили машины. Не знаю, что они не поделили, слово за слово. Русские наши ребята, они не совсем трезвые были, дагестанцы прыгнули на них. Их физически было больше, положили, повалили, как обычно, в драке, агрессия, все лежали на земле, побитые, ногами их побили. И в этот момент, когда они практически все лежали, из магазина на остановке вышел еще один дагестанец, который был со стволом. И просто ходил и всех, кто шевелился, по несколько пуль в них всаживал, чтобы добить, чтобы они даже не дергались.

С.КОРОЛЕВ: Он стрелять начал уже после того, как произошла драка. Добивать, по сути?

Я.СВИРИДОВА: Во время драки. Если это можно назвать дракой, когда десять человек бьют пятерых лежачих. Если это можно назвать дракой, то да. Это никакая не самооборона, люди уже лежали. Десять трезвых дагестанцев, им ничего не стоит завалить пять не совсем трезвых русских ребят. И добивали их не с тем, чтобы остановить драку, что этих бедных дагестанцев кто-то бил. Лежачий человек, который выжил, Гаспарян, он лежал на земле, три пули из него вытащили. Всего было пять, потому что у него закончились патроны. И он еще стоял, долго шмалял, пока у него несколько холостых выстрелов не щелкнуло. Тогда до него дошло, что патронов больше нет. На месте происшествия 12 гильз было найдено. Практически все 12 пуль были извлечены из тел ребят.

С.КОРОЛЕВ: Скажите, Яна, дело сразу завели уголовное? Как вы общались с милицией?

Я.СВИРИДОВА: Я фактически всю ночь просидела в УВД. Со мной никто так и не пообщался. Меня ни о чем не спрашивали. Просто тупо говорили «Сидите, вы нужны». Когда я сказала, что сидеть мне там невыносимо, тогда мне сказали «Хорошо, езжайте, мы вам позвоним». Мне никто не звонил. Я сегодня приехала сама туда в УВД, потому что мне хочется похоронить мужа, забрать тело из морга, чтобы все это закончилось. На что мне сказали «извините, Яна, у нас нет времени назначить экспертизу, у нас так много дел». Ни назначить экспертизу, ни дать вам справку, что вы можете тело из морга забрать. У нас просто нет на это времени, мы постараемся сделать это завтра. Никаких гарантий, ничего. Я спрашивала, нужно ли мне писать какие-то заявления о признании потерпевшей, что-то как-то. Нет, вам писать ничего не надо, ничего не делайте. Я просто попросила, когда будет готова справка, чтобы они позвонили. Они обещали позвонить, но…

С.КОРОЛЕВ: То есть вам о ходе следствия, о том, возбуждено дело или не возбуждено, ничего не известно?

Я.СВИРИДОВА: Ничего не известно.

С.КОРОЛЕВ: Я должен сказать, что буквально полчаса назад на информационных лентах была новость, что обвинение в убийстве болельщика «Спартака» должны предъявить уже сегодня. Это говорит Следственный комитет России. То есть с вами никто не связывался?

Я.СВИРИДОВА: Никто. Я сама приехала в УВД. И только когда я приехала в УВД, где мы были в ночь убийства, мне сообщили, что, оказывается, дело уже в прокуратуре, о чем я узнала, только приехав на место туда. В УВД ничего не знают, не могут сказать, идите в прокуратуру, там разбирайтесь. О ходе следствия у меня нет никакой информации, мне никто ничего не говорит. Я знаю, что потерпевшие ребята с пулевыми ранениями собираются ехать в прокуратуру, что-то узнавать. Я даже не могу вам ответить на вопрос, завели ли уголовное дело. Я не знаю, какие нужны милиции экспертизы, там больше 20 человек свидетелей опознали, я сама видела труп своего мужа с дырками в голове и животе. Какие еще экспертизы надо проводить? Хочется верить, что эти экспертизы будут именно с целью установить какие-то факты. Главное, чтобы эти экспертизы ничего не меняли. Потому что есть информация, что этих ребят-дагестанцев, что с этой стороны идет большая работа, как их можно отмазать.

С.КОРОЛЕВ: На вас не выходил никто со стороны тех, кто мог иметь отношение к этим дагестанцам?

Я.СВИРИДОВА: Я думаю, что со стороны нападавших о моем существовании еще не знают.

С.КОРОЛЕВ: Яна, если можно, личный вопрос. Каким был ваш муж Егор? Насколько он был конфликтным или наоборот, спокойным человеком?

Я.СВИРИДОВА: Он был достаточно спокойным человеком. Я шесть лет с этим человеком жила, он никогда голос на меня не повысил. Добрый. Его было сложно довести. Разумеется, когда на человека прыгают с кулаками, он будет драться. Но чтобы он сам взял и полез в драку…

С.КОРОЛЕВ: То есть первым бы не пошел ни в коем случае?

Я.СВИРИДОВА: Первые прыгнули они?

С.КОРОЛЕВ: Скажите, а в кафе они что-то отмечали? Со спортом это не было связано?

Я.СВИРИДОВА: Нет. Я вас очень прошу, не приурочивайте это к тому, что он фанат «Спартака» и прочее. Они действительно собирались, вчера должны были лететь на матч «Спартака» в Австрию. Вы просто мало разбираетесь, кто такие фанаты, кто такие болельщики. Неприятно, что это так позиционируется — вот, фаната «Спартака» убили. Не связано это никак ни с фанатской деятельностью, ни со спортом, ни с чем.

С.КОРОЛЕВ: Я так понимаю, что Егор, его можно назвать болельщиком, он был фанатом и входил в этот фан-клуб «Спартака», но эта ситуация никак не связана?

Я.СВИРИДОВА: Я тоже болельщик, я тоже болею за «Спартак». И если завтра меня на улице убьют, это вообще никак не будет связано ни с какой болельщицкой деятельностью. Не путайте, пожалуйста, эти понятия. У нас полстраны болеют за ЦСКА или за «Спартак». Абсолютно никак не связано с тем, что на него напали ночью и расстреляли его безоружного. Не надо, пожалуйста, смешивать эти понятия. Большинство его друзья, да, тоже фанаты. Они сейчас стоят за честь, за память своего друга, не надо с этим путать. Убийство никак не связано с этой деятельностью.

С.КОРОЛЕВ: Я понял. Спасибо, что вы это уточнили. Я хотел еще спросить по поводу друга Егора, который сейчас в больнице находится. Как он сейчас себя чувствует?

Я.СВИРИДОВА: Трое его друзей сразу ушли из больницы. Пули вытащили, зашили. Они тоже в состоянии аффекта, они тут же написали отказ от больницы и приехали на место происшествия давать показания. Потому что все мы очень боялись, все хотели показать пальцем на этих ребят, что это они били, убивали. Все боятся того, что люди уйдут от ответственности. Как сейчас и получается. Большинство из них отпустили, насколько я понимаю. Только убийца задержан.


http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/61884/123024/
-
Вечером 7 декабря 2010 года несколько тысяч футбольных фанатов и людей, которые откликнулись на призыв футбольных фанатских объединений прийти к Головинской прокуратуре г.Москвы, перекрыли Ленинградский проспект. Сбор людей у Головинской прокуратуры г.Москвы близ станции метро «Аэропорт» был назначен на 19-00. Уже в 20-30 все близлежащие дворы к зданию прокуратуры были полны людьми, среди которых присутствовала и супруга Егора Свиридова. Она также является футбольной болельщицей.
Через некоторое время фанаты двинулись от здания прокуратуры к Ленинградскому проспекту. Акция по перекрытию одного из крупнейших московских шоссе была абсолютно стихийной. Водители понимающе относились к этой акции – по радио в своих машинах они слышали, почему люди сейчас стоят пред ними на дороге плечом к плечу, ведь один из главных фанатских лозунгов – «Один за всех и все за одного!». Ленинградский проспект был полностью заблокирован на протяжении 30 минут. Выступление имело цель - выразить протест против сложившейся тяжелой этнической ситуации в Москве. Прокуратура, расследующая дело об убийстве группой кавказцев Егора Свиридова, уже отпустила на свободу под подписку о невыезде 7-ых участников конфликта, в итоге которого погиб человек – Егор был застрелен из пистолета. Задержанным в данный момент является только один из бандитской этнической группы - Аслан Черкесов, который и нажимал на курок пистолета, когда убивал Егора Свиридова. Но и его будущее туманно. Уже ходят слухи, что представители диаспор давят на следствие, дабы переквалифицировать убийство на самооборону. Поэтому общественный контроль за ходом расследования крайне необходим. Следственная группа должна понять, какой общественный резонанс имеет дело, которое они расследуют. Также выступление фанатов должно напомнить и об особом контроле над делом об убийстве Юры Волкова. Высшие правоохранительные чиновники также должны взять дело под свой контроль, чтобы никакие коррупционные и диаспоральные преграды не возникли на дороге чистого и беспристрастного расследования, которое в данной ситуации требуется от правоохранителей.
http://www.youtube.com/watch?v=UAuDyPe9oPw


http://www.youtube.com/watch?v=kTJWx4chE18


-
Футбольные фанаты перекрыли Ленинградский проспект

Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - Футбольные фанаты, протестующие во вторник вечером в связи с убийством одного из своих соратников, взорвали мощную петарду у здания Головинской прокуратуры в Москве и перекрыли Ленинградский проспект.

Как передает корреспондент "Интерфакса", сейчас около 500 человек с зажженными файерами идут по проспекту в сторону области.

Движение по Ленинградскому проспекту полностью перекрыто. Слышны звуки, похожие на выстрелы.

Протестующие выкрикивают лозунги: "Россия для русских" и "Москва для москвичей".

"Интерфакс" не располагает комментариями правоохранительных органов относительно этой информации.\

http://interfax.ru/news.asp?id=+168190

а по новостям тишинааааа
http://www.youtube.com/watch?v=Ss09KlHa_MQ

offline
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #2 (ПС)
-Цитата от Soul Vibration Посмотреть сообщение
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
Да потому что тебе нечем доказать, пизданул и слился

Одних азеров в Москве миллион
А если посчитать что пожилые люди не пойдут + более менее разумные - 300 000 -400 000 людей от них.
Сколько русских в Москве?
Там же по Дону едут вроде подкрепления.
Откуда инфа?

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:03
  #3 (ПС)
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
-Цитата от Soul Vibration Посмотреть сообщение
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение

А если посчитать что пожилые люди не пойдут + более менее разумные - 300 000 -400 000 людей от них.
Сколько русских в Москве?
Там же по Дону едут вроде подкрепления.
Откуда инфа?
Я вот линков не найду уже, но трасса Донская стоит. Номера всё южных регионов.

offline
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #4 (ПС)
-Цитата от Soul Vibration Посмотреть сообщение
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
-Цитата от Soul Vibration Посмотреть сообщение

Там же по Дону едут вроде подкрепления.
Откуда инфа?
Я вот линков не найду уже, но трасса Донская стоит. Номера всё южных регионов.
ИДИОТИЗМ.
Потом их же внуки/ дети будут твердить мол " Если бы не было этого, жили бы мы сейчас как в раю"

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:08
  #5 (ПС)
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
-Цитата от Soul Vibration Посмотреть сообщение
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение

Откуда инфа?
Я вот линков не найду уже, но трасса Донская стоит. Номера всё южных регионов.
ИДИОТИЗМ.
Потом их же внуки/ дети будут твердить мол " Если бы не было этого, жили бы мы сейчас как в раю"
Народ упрямый и горячий. Съели, чем травят, мол "убил защищаясь, а нас, братьев, опять во всём виноватыми выставляют, давайте бороться", вот и едут кровную местюшку творить.

offline
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #6 (ПС)
-Цитата от Soul Vibration Посмотреть сообщение
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
-Цитата от Soul Vibration Посмотреть сообщение

Я вот линков не найду уже, но трасса Донская стоит. Номера всё южных регионов.
ИДИОТИЗМ.
Потом их же внуки/ дети будут твердить мол " Если бы не было этого, жили бы мы сейчас как в раю"
Народ упрямый и горячий. Съели, чем травят, мол "убил защищаясь, а нас, братьев, опять во всём виноватыми выставляют, давайте бороться", вот и едут кровную местюшку творить.
Голова тоже не для того дана, чтоб пережевать еду, смотреть, слушать, получать сотрясение мозга, а ещё чтоб и думать этим же самым мозгом.
Глупые.

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:12
  #7 (ПС)
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
-Цитата от Soul Vibration Посмотреть сообщение
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение

ИДИОТИЗМ.
Потом их же внуки/ дети будут твердить мол " Если бы не было этого, жили бы мы сейчас как в раю"
Народ упрямый и горячий. Съели, чем травят, мол "убил защищаясь, а нас, братьев, опять во всём виноватыми выставляют, давайте бороться", вот и едут кровную местюшку творить.
Голова тоже не для того дана, чтоб пережевать еду, смотреть, слушать, получать сотрясение мозга, а ещё чтоб и думать этим же самым мозгом.
Глупые.
Ну я это и говорил во втором предложении.

offline
как-то так
Аватар для Shevo
Сообщения: 9,080
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:19
  #8 (ПС)
Короче ...
ВЫВОД:
от сегодняшних событий,будет только хуже Всем...

offline
quattro
Аватар для Ягодка
Сообщения: 3,438
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:24
ВКонтакте
  #9 (ПС)
чето на радио маяк передали какого-то чиновника кавказского убили около часа назад неизвестные

нет инфы?

offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:25
  #10 (ПС)
-Цитата от твердый знак Посмотреть сообщение
чето на радио маяк передали какого-то чиновника кавказского убили около часа назад неизвестные

нет инфы?
http://twitter.com/Varfolomeev

offline
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #11 (ПС)
-Цитата от твердый знак Посмотреть сообщение
чето на радио маяк передали какого-то чиновника кавказского убили около часа назад неизвестные

нет инфы?
глава Духовного управления мусульман Кабардино-Балкарии

offline
quattro
Аватар для Ягодка
Сообщения: 3,438
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:26
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от твердый знак Посмотреть сообщение
чето на радио маяк передали какого-то чиновника кавказского убили около часа назад неизвестные

нет инфы?
где читал по сегодняшним событиям ничего такого не видел
да я на мейле посмотрел тоже ничего.
какой-то представитель какой-то диаспоры чтоль, не помню точно

offline
что да, то да
Сообщения: 1,585
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: tam gde mnogo snegah Куда: toodah, gde KONSTANTAH
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:27
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #13 (ПС)
всем спокойной ночи.
ждем следующих событий
надеюсь все будет не так печально

offline
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #14 (ПС)
http://twitter.com/#!/rian_flash
http://twitter.com/#!/varlamov
Тут новости смотреть можете.

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:29
  #15 (ПС)
убили муфтия кабардино - балкарии
в новостях уже было

offline
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:29
  #16 (ПС)
я ну думаю что руки фанатов спартака настолько длинные что до К-Б дотянулись и убили мусульманского главу.
щас начнут параллели параллелить

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:30
  #17 (ПС)
-
Поступает информация о новых происшествиях в Москве.

Очевидцы сообщают о перестрелке на станции метро "Университет". Как сообщил РБК один из фанатов, произошла потасовка между группами кавказцев и фанатов. Обе стороны применяли травматическое оружие.

По утверждению сообщившего, один человек погиб, несколько получили ранения.

В то же время в ГУВД Москвы опровергают сведения об этом инциденте.

Мы ожидаем получить в ближайшее время более подробную информацию.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,284
Регистрация: 22.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:31
  #18 (ПС)
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
я ну думаю что руки фанатов спартака настолько длинные что до К-Б дотянулись и убили мусульманского главу.
щас начнут параллели параллелить
спартачам это и не надо, на него было уже покушение в 2006 году еще, там свои разборки, не стоит в одну кучу все валить

offline
активный пользователь
Аватар для L.Pro
Сообщения: 9,948
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:31
Отправить сообщение через twitter для L.Pro
  #19 (ПС)
че попало в стране

offline
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:33
  #20 (ПС)
Бял..., я даж комментировать не в состоянии..

-
В блогах обсуждают сенсацию: освободили из под стражи Аслана Черкесова, который выпустил из пистолета целую обойму в безоружного москвича Егора Свиридова.

Сообщают и подробности этой ошеломляющей новости: Черкесов освобожден по личной просьбе президента Кабардино-Балкарии Арсена Канокова. Мотив – выяснение обстоятельств случившегося в Москве.

Таблоид Life News, принадлежащий московскому медиа-магнату армянину Араму Габрелянову, со ссылкой на начальника пресс-группы УВД по ЦАО Москвы Елену Перфилову сообщил, что Арсен Каноков действительно покинул здание ГУВД в сопровождении сотрудников милиции Карачаево-Черкесии.

Собственный корреспондент газеты «Новости» по Северному Кавказу Мурхамби Альбердиев обратился в Отделение информации и общественных связей Штаба Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской республике и получил следующее разъяснение: подозреваемый в превышении пределов необходимой самообороны Аслан Черкесов доставлен из Москвы в Нальчик и освобожден под залог. По отношению к нему по решению судьи применена мера пресечения: с него взята подписка о невыезде.

offline
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:35
  #21 (ПС)
-Цитата от Hamsta Gangsta Посмотреть сообщение
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
я ну думаю что руки фанатов спартака настолько длинные что до К-Б дотянулись и убили мусульманского главу.
щас начнут параллели параллелить
рука Кремля
ну не об этом речь.
если это и от кремля то и идти надо на кремль, а не на народ. а кремль свою жопу так явно не подставит.

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:35
Домашняя страница Live Journal
  #22 (ПС)
Слышал что в Царицыно зарезали 12 человек, правда или нет - хуй знает..

offline
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:37
  #23 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Слышал что в Царицыно зарезали 12 человек, правда или нет - хуй знает..
откуда инфа?

offline
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #24 (ПС)
...

А вот и друг Дабла походу)

offline
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2010, 21:37
  #25 (ПС)
-Цитата от КОЖАНЫЙ ДЖОЙСТИК Посмотреть сообщение
Бял..., я даж комментировать не в состоянии..

-
В блогах обсуждают сенсацию: освободили из под стражи Аслана Черкесова, который выпустил из пистолета целую обойму в безоружного москвича Егора Свиридова.

Сообщают и подробности этой ошеломляющей новости: Черкесов освобожден по личной просьбе президента Кабардино-Балкарии Арсена Канокова. Мотив – выяснение обстоятельств случившегося в Москве.

Таблоид Life News, принадлежащий московскому медиа-магнату армянину Араму Габрелянову, со ссылкой на начальника пресс-группы УВД по ЦАО Москвы Елену Перфилову сообщил, что Арсен Каноков действительно покинул здание ГУВД в сопровождении сотрудников милиции Карачаево-Черкесии.

Собственный корреспондент газеты «Новости» по Северному Кавказу Мурхамби Альбердиев обратился в Отделение информации и общественных связей Штаба Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской республике и получил следующее разъяснение: подозреваемый в превышении пределов необходимой самообороны Аслан Черкесов доставлен из Москвы в Нальчик и освобожден под залог. По отношению к нему по решению судьи применена мера пресечения: с него взята подписка о невыезде.
о каком невыезде. он дома в нальчике. что за яебал

offline
Страница 1 из 49: 123456781121 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Убийство Егора Свиридова (а так же интервью с его женой, видео с не санкционированного шествия) + Вся информация по 15ому числу у Европейского. часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Сашей Мёдом (UGW) на «Hip Hop Kemp 2010» (про музыку и политику, про свободу слова и NOIZE MC, про Серёгу и многое другое) - 09-2010 Доктор Бро Русский рэп 96 6 апреля 2022
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Убийство Егора Свиридова (а так же интервью с его женой, видео с не санкционированного шествия) + Вся информация по 15ому числу у Европейского. Posta1 Разговоры 4980 15 декабря 2010
MAD-A: «Музыка не делится по половому признаку» (интервью + видео интервью) C@$H Русский рэп 155 20 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.