Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
туц туц
Аватар для Мётра Вогород
Сообщения: 2,165
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Иркутск, Chonburi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мётра Вогород
  #501 (ПС)
-Цитата от Леонид Махно Посмотреть сообщение
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
varlamov Митинг около останкино начинается, примерно 400
человек собралось, но люди продолжают подходить
2 minutes ago via TweetDeck

http://twitter.com/varlamov
камеры лайв как с 16 числа нету не в курсе?
http://www.tvtower.ru/webcamera/
Только вот это, но толку нет.

offline
русский
Аватар для Ликвидатор
Сообщения: 783
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Los Santos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:05
  #502 (ПС)
Как же напрягает этот лозунг московский "Москва для москвичей!" что за олень это мог придумать? Давайте устроим нацизм по городам в своей же стране. Где родился там и должен жить? бред чистой воды, ебланы тупорылые только могут такие лозунги кричать

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:07
  #503 (ПС)
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
Как же напрягает этот лозунг московский "Москва для москвичей!" что за олень это мог придумать? Давайте устроим нацизм по городам в своей же стране. Где родился там и должен жить? бред чистой воды, ебланы тупорылые только могут такие лозунги кричать
А ты понаехать что ли собрался?

offline
русский
Аватар для Ликвидатор
Сообщения: 783
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Los Santos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:08
  #504 (ПС)
Потом еще по улицам и районам сделают? будут орать набережная для небережцев, а центр для тех кто с центра.

Лишь бы придумать повод для возни. Ну ладно там когда по территории разных стран говорят, разных наций, это всегда так было секреты страны, границы и все такое. Между городами нет никаких границ и живут в стране русские, или внатуре уже москва ебнулась на голову? что раньше все говорили есть Москва а есть Россия? Ну раз так давай может москвичей долбить если в другой город в гости приедут? Отгораживаются от всей России, отделяются. Что за дебелизм то?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
Как же напрягает этот лозунг московский "Москва для москвичей!" что за олень это мог придумать? Давайте устроим нацизм по городам в своей же стране. Где родился там и должен жить? бред чистой воды, ебланы тупорылые только могут такие лозунги кричать
А ты понаехать что ли собрался?
Да че я забыл в этой Москве где такие люди живут? Я русский а не москвич, раз на то пошло, что для москвича, тот кто приехал в Москву уже чужой

offline
туц туц
Аватар для Мётра Вогород
Сообщения: 2,165
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Иркутск, Chonburi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мётра Вогород
  #505 (ПС)
Кстати, ходят слухи (опять же слухи), что всем уже известный провокатор далеко не Москвич, он приехал несколько лет назад в Москву из Сочи, а теперь кричит "Москва для москвичей!"

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:12
  #506 (ПС)
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
Да че я забыл в этой Москве где такие люди живут?
Ну и голову тогда себе не забивай, бунтарь периферийный

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #507 (ПС)
Завтра на пушке кстати митинг "Москва для всех". Всех более-менее вменяемых приглашаю)

offline
русский
Аватар для Ликвидатор
Сообщения: 783
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Los Santos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:16
  #508 (ПС)
Если у нас такая страна что в провинции невозможно реализовать свои возможности. Что теперь жить в помойке среди заводов и жалеть, что родился не там где это можно было бы сделать?
Надо орать не Москва для москвичей, а прогресс для провинций.
Будет в провинции так как в Москве что полностью можно будет воплотить свои возможности в жизнь, никто в Москву и ехать не будет, зачем родной город покидать, если тут этого всего можно добиться.
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
Да че я забыл в этой Москве где такие люди живут?
Ну и голову тогда себе не забивай, бунтарь периферийный
Фашик да?

Я то не бунтарь. Меня как раз вот такие бунтари бесят, которые орут сами нихрена не понимая что орут.

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:18
  #509 (ПС)
Что-то Пики пропал. я за него переживаю

offline
Тедди Бир , Отдай Огурец
Аватар для ГраФ_ОгурчиК
Сообщения: 2,853
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Мск Речник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:20
ВКонтакте
  #510 (ПС)
-Цитата от Pro314 Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Rиока Посмотреть сообщение
Живу на вднх...
Слышал рядом с метро убили трех русских девушек,там все перекрыто, сижу дома и слышу лай сирен... это уже пиздец...
А не песдишь?


Бля, только ради печенек буду участвовать в бунтах

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:26
  #511 (ПС)
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
Фашик да?
Интересная логика у тебя

offline
русский
Аватар для Ликвидатор
Сообщения: 783
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Los Santos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:27
  #512 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
Фашик да?
Интересная логика у тебя
Ну мне так показалось что ты один из тех, кто так орет: Россия для русских, Москва для москвичей.
Вот и вся логика тут

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:41
  #513 (ПС)
Жириновский о Северном Кавказе в том числе. Посмотрите кому не обломно. Действительно умный политик, я считаю.

offline
русский
Аватар для Ликвидатор
Сообщения: 783
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Los Santos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:41
  #514 (ПС)
http://top.rbc.ru/special/18/12/2010/517297.shtml

Националисты митингуют возле Останкино: есть задержанные

Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/18/12/2010/517297.shtml


Несанкционированная акции радикально настроенной молодежи проходит возле телецентра "Останкино" в Москве.

Как передает с места событий корреспондент РБК, в акции принимают участие более сотни молодых людей. Собравшиеся прошли маршем от телецентра до Останкинской башни, выкрикивая антиправительственные лозунги и время от времени зажигая фаеры. Некоторые участники митинга попытались забросать милиционеров и журналистов снежками.

Сообщается также о задержании порядка десяти агрессивно настроенных молодых людей.

Между тем, как сообщил РБК источник в правоохранительных органах Москвы, задержания групп радикально настроенной молодежи с целью недопущения межнациональных конфликтов проводятся и в других районах столицы. К настоящему моменту задержаны несколько десятков человек в районе станций метро "ВДНХ", "Алексеевская", площади Киевского вокзала и Манежной площади. У некоторых из этих граждан изъяты травматические пистолеты, газовые баллончики и ножи. Среди задержанных есть подростки и молодые люди как славянской, так и кавказской внешности.

В ГУВД подчеркнули, что никаких нарушений правопорядка к настоящему моменту не зафиксировано.

Напомним, 15 декабря в связи с беспорядками в Москве было задержано более 1300 человек, среди которых - футбольные фанаты и националисты. Беспорядки и локальные потасовки прошли в разных районах столицы. По разным данным, пострадали от 20 до 40 человек, некоторым потребовалась госпитализация.

Напряженная ситуация в Москве возникла после массовых беспорядков 11 декабря, когда футбольные фанаты и националисты устроили беспорядки на Манежной площади. Демонстранты требовали наказать убийц болельщика "Спартака" Егора Свиридова, убитого в драке с уроженцами Кабардино-Балкарии.


18 декабря 2010г.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Жириновский о статье 282

offline
Добрый рэп
Аватар для Cheerful
Сообщения: 3,255
Регистрация: 03.06.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #515 (ПС)
опять что ли? надоели как-то уже

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:57
  #516 (ПС)
-Цитата от Леонид Махно Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-
А ТЕПЕРЬ – К СОВМЕСТНЫМ ДЕЙСТВИЯМ!
Предложение всем: об общей акции 7 января 2011 года
Заебись если проведут как задумали, давно пора власть по маленьку ебать начинать, а не кавказ .
вот только мне интересно как все собираются выдвигать эти условия?и как рушить систему то?
Систему не стоит рушить сейчас хотя бы потому, что она не имеет альтернативы реальной. Вообще заебись бы такие акции по каждому поводу проводить, типа как в цивилизованном мире повышение пенсионного возраста - беспорядки, там введение платной медицины - опять беспорядки, правительства в отставку уходят из-за народных выступлений, хочу чтобы также и у нас было , каказцев забавно толпой пинать наверно, но это абсолютно бессмысленно, все ведь знают что лозунг бей хачей - спасай раисию жиды придумали чтобы самим не опиздюливаться, вот когда такие акции будут затрагивать лакеев капитала, приносить им ущерб тогда глядишь что-то меняться начнёт, а так как сейчас проходят акции можно до пенсии кавказцев гонять будет, что вообще-то должно быть работой соответствующих структур, а не народного ополчения. Это то чего можно добиться сейчас людям нормальным, чтобы общественное мнение стало хоть что-то значить для власти, сейчас все условия есть, пока запал не прошёл, хуй знает насчёт того как систему рушить будут, может кто-нибудь статей революционных для блогов накатает, или в комментах в твитере медведя срать будут или чего там ещё модного сейчас в интернете, адекватным же людям начинать советую с малого, а там уж как ситуация будет развиваться. Можно конечно обосрать эту идею она не идеальна, что некто уже и сделал несколько страниц раньше, но такой вот митинг уже не заподло поддержать будет сходить, с чёткими целями и требованиями, всё равно ведь собираются люди чтобы кавказцев бить, пусть уж лучше в более менее здравых движухах поучаствуют, хуже от этого не станет точно.

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 16:59
  #517 (ПС)
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
Ну мне так показалось что ты один из тех, кто так орет: Россия для русских, Москва для москвичей.
Вот и вся логика тут
Ты валенок какой-то. Не обессудь.

offline
русский
Аватар для Ликвидатор
Сообщения: 783
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Los Santos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 17:00
  #518 (ПС)
Медведев сам то хоть пишет собственноручно что ни будь в твиттер или тупо за него это делают пр менеджеры?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
Ну мне так показалось что ты один из тех, кто так орет: Россия для русских, Москва для москвичей.
Вот и вся логика тут
Ты валенок какой-то. Не обессудь.
Скройся. Игнор.

offline
в Бане
Сообщения: 455
Регистрация: 29.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 17:02
Домашняя страница
  #519 (ПС)
ну вот интересно мне, почему в погромах ваши хачи не участвуют, а только ссаное быдло "белая элита" ? почему теже чеченцы и дагестанцы за мир, а контингент по типу свиридова наоборот? Почему никто не заикнулся о том, что это провокация и по одному всех не меряют? И самый главный к вам вопрос: почему вы так подвержены давним стереотипам?
Те же кавказцы знают русский язык куда лучше, вас русских, как и остальные предметы. Сейчас никто никого не уважает, а от того и себя

offline
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,187
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 17:04
LastFm
  #520 (ПС)
-Цитата от Мётра Вогород Посмотреть сообщение
Кстати, ходят слухи (опять же слухи), что всем уже известный провокатор далеко не Москвич, он приехал несколько лет назад в Москву из Сочи, а теперь кричит "Москва для москвичей!"


Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от DANGER_YO Посмотреть сообщение
ну вот интересно мне, почему в погромах ваши хачи не участвуют, а только ссаное быдло "белая элита" ? почему теже чеченцы и дагестанцы за мир, а контингент по типу свиридова наоборот? Почему никто не заикнулся о том, что это провокация и по одному всех не меряют? И самый главный к вам вопрос: почему вы так подвержены давним стереотипам?
Те же кавказцы знают русский язык куда лучше, вас русских, как и остальные предметы. Сейчас никто никого не уважает, а от того и себя
не обобщай, дружище

offline
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 17:09
  #521 (ПС)
-Цитата от DANGER_YO Посмотреть сообщение
ну вот интересно мне, почему в погромах ваши хачи не участвуют, а только ссаное быдло "белая элита" ? почему теже чеченцы и дагестанцы за мир, а контингент по типу свиридова наоборот? Почему никто не заикнулся о том, что это провокация и по одному всех не меряют? И самый главный к вам вопрос: почему вы так подвержены давним стереотипам?
Те же кавказцы знают русский язык куда лучше, вас русских, как и остальные предметы. Сейчас никто никого не уважает, а от того и себя
А сам-то кем будешь?

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 17:10
  #522 (ПС)
делать вам нехуй, стадные движухи, особенно доставляет как на провокации и левую инфу все ведутся, даже по контакту у людей на страницах палю, пиздец узколобые люди такие

offline
я тут надолго
Аватар для Fidel
Сообщения: 326
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 17:14
ВКонтакте
  #523 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
А сам-то кем будешь?
тоже хотел этот вопрос задать. DANGER_YO, в России живешь?

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 17:17
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #524 (ПС)
-Цитата от Soul Vibration Посмотреть сообщение
Жириновский о Северном Кавказе в том числе. Посмотрите кому не обломно. Действительно умный политик, я считаю.
он расист конечно, но всяко лучше ед.рос.

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 17:19
  #525 (ПС)
-Цитата от Soul Vibration Посмотреть сообщение
Жириновский о Северном Кавказе в том числе. Посмотрите кому не обломно. Действительно умный политик, я считаю.
Я помню его старое выступление...
-
Казахстан, Киргизия, Узбекистан... Не было Ни-ко-гда! Это всё территория Южная Сибирь!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Убийство Егора Свиридова (а так же интервью с его женой, видео с не санкционированного шествия) + Вся информация по 15ому числу у Европейского. часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Сашей Мёдом (UGW) на «Hip Hop Kemp 2010» (про музыку и политику, про свободу слова и NOIZE MC, про Серёгу и многое другое) - 09-2010 Доктор Бро Русский рэп 96 6 апреля 2022
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Убийство Егора Свиридова (а так же интервью с его женой, видео с не санкционированного шествия) + Вся информация по 15ому числу у Европейского. Posta1 Разговоры 4980 15 декабря 2010
MAD-A: «Музыка не делится по половому признаку» (интервью + видео интервью) C@$H Русский рэп 155 20 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.