Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 49: 1234567891011121314151828 Последняя »
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 10:40
  #176 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
Один момент - на бентли не только "хачи". Есть ещё много русских фамилий. Очень много.
тут бы я тебе советовал внимательнее изучить вопрос

и еще
Евреи, своим поведением, сумели настроить против себя население и власти не только России, но и большинства Европейских государств и ограничение их "деятельности" началось не вчера. Причиной прикрывания евреями русскими фамилиями и крещения в России было вызвано учреждением указом Екатерины II от 28 декабря 1791 года черты оседлости для евреев и запрет на проживание в губернских и университетских городах России. Так же этим указом евреям запрещалась собственность на землю. Связано это было с процветанием в еврейской среде того времени: воровства, процентничества, скупки краденого и ростовщичества. В связи с этим, евреям были выделены земли для компактного проживания и запрет на выезд за черту. Запрет не распространялся лишь на купцов первой гильдии, лиц с высшим образованием, средний медицинский персонал; ремесленников особой квалификации в необходимых отраслях; отставных нижних чинов, поступивших на службу по рекрутскому набору. Остальным же евреям приходилось идти на различные пологи, как то: смена фамилии и подделка паспортов. А чтобы каким-либо образом подлог не раскрылся, в дополнение ещё крестились и регулярно (демонстративно) посещали христианскую церковь.


Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

Вот ты говоришь, МЫ должны... А почему должны именно мы? Мы не приезжаем на их замлю и не танцуем народные танцы у них на площадях, мы не насилуем их женщин и не убиваем их мужчин у них же в городах в мирное время. Но по твоей логике русские должны подать какой-то положительный пример... Я вот смотрела какой-то репортаж, а там парень, лет 20-23, разговаривает на Манежке с милиционером в оцеплении и говорит, что у кавказцев столько преимуществ социальных, он и не мечтал о таком: и в институты они поступают на бюджет с лёгкостью, и мечети им строят, и спортивные залы им строят, и льготы им дают какие только можно, а русским ребятам издали только хуем светят и посылают на этот самый светящийся прибор откуда только возможно. И эти кавуказские народы - народы, которые сотни лет грабили, убивали, воровали и в грош не ставили Россию и всё к ней прилогающееся. А теперь все должны покорно их пожурить, как расшалившееся дитя, и приподать хороший пример? А что ОНИ сделали для того, чтобы уважать ИХ, чтобы ИМ хотелось делать добро? Никто, думаю, не хочет войны, никто не хочет крови, резни, страха там и прочего, но так же никто не хочет неуважения, принебрежения к себе и принижения своей нации.
В этих акциях очень многое утрировано и приподнесено вовсе не так, как есть. Но в ней действительно затронуты корни некоторых имеющихся националистических проблем. Сегодня, например, я видела, как какой-то кавказец на станции плечом толкнул девушку, идущую ему на встречу, и крикнул ей "русская сучка". Не очень приятная картина. Но вряд ли хоть один человек, посмотревший этот инцидент, к примеру этот, назвал бы этого молодого человека националистом. А если бы то же самое сделал молодой человек внешности славянской - все бы как один подумали, что он нацист. А так по ходу дуракам закон не писан у нас в стране. И каждый делает, что хочет, в меру своей гордости и наглости. Ну, на Кавказе и того и другого больше. Им не прививают постоянно через СМИ толерантность ко всем и вся. А нам прививают. В итоге Манежки и провокационные всякие фишки, многих заебала эта толерантность односторонняя.
И на самом деле дело не в том, кто руководит всеми этими мироприятиями, а втом, что эти люди знают, на какие струны душ надо давить, чтобы поднять волну агрессии. И давят. Потому что струны эти есть. И раздражение общества, внешне потушенное как раз таки толерантностью, есть и никуда не девается.
сколько ты раз слышала чтобы на кавказе была изнасилована кавказская девушка? сколько раз ты слышала чтобы на кавказе накурили кавказскую девушку и выебали её?
русские парни не уважают русских девушек, откуда взяться уважению к ним со стороны кавказцев ? если к русской девушке подойти знакомиться она будет хихать и хахать. воспитание родителей для большинства из вас хуйня. во сколько сейчас русская девушка лишается девственности ? в 15 ? большинство кавказцев тоже конечно умом не блещут , но они уважают своих родителей и слово Отца важнее чем толпы друзей которые только жрут и курят. я уже давно пытаюсь объяснить в реале и русским и кавказцем что весь этот национализм только расширяет их дырку в жопе.
хорошо сказал
что хорошо сказал?
Если ты и автор "хорошо" сказал не уважают девушек, это ваша проблема. Не надо теперь весь народ под свои устои ставить. Берите пример с кавказцев тогда блиать, они ооочень уважают девушек.

ппц блин. "хорошо сказал" - бред он написал.

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 10:41
  #177 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
В своём посте я говорил про 19 век. Тогда казаки были действительно крепким единым сословием.

по второй части поста - ну вот так и начинается "народовластие" - через жертвы, кровь и грязь. Другого пути нет, к сожалению. Я сам не знаю - полез бы или нет в драку - честно. Я пока с таким прям хамством не сталкивался. Ну а менты - менты же русские - чего ж они за "них" то
А сейчас не 19 век как ты заметил.
А менты не за них, есть указание "сверху", они его и выполняют. А инициатива для нижних чинов наказуема, даже если кто то из них понимает, что бардак творится, то всё равно ничего сделать не может, потому что знает, что получит по ушам и от начальства и от "доброжелателей".
Вот сама суть то в этом. Получается то государство не наше. Раз менты бояться исполнять закон. А раз в стране 100 миллионов русских - то кто "тупит", кто "терпит", кто может "изменить"? Весь этот плющ отпадёт сам только тогда, когда начнём меняться мы.
А углубляться в проблему Кавказа - это отдалятся от реальной проблемы. Это разжигать конфликт, который убьёт вообще всё.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 10:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #178 (ПС)
Люблю такое время, после бури. Когда все эмоции устаканились и можно проанализировать ситуацию.
И вот какая картина вырисовывается: получив взятку, мусора отпустили кавказцев совершивших казнь (столько пулек, для самообороны не выпускают). Казненным оказался фан спартака/ люди собрались на манежной площади, и их мозг не сгенерировал ничего лучше чем «бей нерусских».. пиздецблясуканах??!!! У них преступников и с под следствия отпускают, ну мусора за деньги, а они «москва для москвичей»..?? пиздец… ШОК! Где логика???
Не, я понимаю если б митинг был против продажности власти, взяточничества в правоохранительных органах и т.д. А так тупо толпа двинула хуярить всех лиц кавказской национальности. охарактеризовать это кроме как «это пиздец» я не могу

offline
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 10:43
  #179 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Люблю такое время, после бури. Когда все эмоции устаканились и можно проанализировать ситуацию.
И вот какая картина вырисовывается: получив взятку, мусора отпустили кавказцев совершивших казнь (столько пулек, для самообороны не выпускают). Казненным оказался фан спартака/ люди собрались на манежной площади, и их мозг не сгенерировал ничего лучше чем «бей нерусских».. пиздецблясуканах??!!! У них преступников и с под следствия отпускают, ну мусора за деньги, а они «москва для москвичей»..?? пиздец… ШОК! Где логика???
Не, я понимаю если б митинг был против продажности власти, взяточничества в правоохранительных органах и т.д. А так тупо толпа двинула хуярить всех лиц кавказской национальности. охарактеризовать это кроме как «это пиздец» я не могу
не знаю откуда у тебя эта инф-ция.
митинг на манежке был против смены часовых поясов, не более

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 10:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #180 (ПС)
-Цитата от Snake/// Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
Один момент - на бентли не только "хачи". Есть ещё много русских фамилий. Очень много.
тут бы я тебе советовал внимательнее изучить вопрос

и еще
Евреи, своим поведением, сумели настроить против себя население и власти не только России, но и большинства Европейских государств и ограничение их "деятельности" началось не вчера. Причиной прикрывания евреями русскими фамилиями и крещения в России было вызвано учреждением указом Екатерины II от 28 декабря 1791 года черты оседлости для евреев и запрет на проживание в губернских и университетских городах России. Так же этим указом евреям запрещалась собственность на землю. Связано это было с процветанием в еврейской среде того времени: воровства, процентничества, скупки краденого и ростовщичества. В связи с этим, евреям были выделены земли для компактного проживания и запрет на выезд за черту. Запрет не распространялся лишь на купцов первой гильдии, лиц с высшим образованием, средний медицинский персонал; ремесленников особой квалификации в необходимых отраслях; отставных нижних чинов, поступивших на службу по рекрутскому набору. Остальным же евреям приходилось идти на различные пологи, как то: смена фамилии и подделка паспортов. А чтобы каким-либо образом подлог не раскрылся, в дополнение ещё крестились и регулярно (демонстративно) посещали христианскую церковь.


Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение

сколько ты раз слышала чтобы на кавказе была изнасилована кавказская девушка? сколько раз ты слышала чтобы на кавказе накурили кавказскую девушку и выебали её?
русские парни не уважают русских девушек, откуда взяться уважению к ним со стороны кавказцев ? если к русской девушке подойти знакомиться она будет хихать и хахать. воспитание родителей для большинства из вас хуйня. во сколько сейчас русская девушка лишается девственности ? в 15 ? большинство кавказцев тоже конечно умом не блещут , но они уважают своих родителей и слово Отца важнее чем толпы друзей которые только жрут и курят. я уже давно пытаюсь объяснить в реале и русским и кавказцем что весь этот национализм только расширяет их дырку в жопе.
хорошо сказал
что хорошо сказал?
Если ты и автор "хорошо" сказал не уважают девушек, это ваша проблема. Не надо теперь весь народ под свои устои ставить. Берите пример с кавказцев тогда блиать, они ооочень уважают девушек.

ппц блин. "хорошо сказал" - бред он написал.
я понимаю, что это режет глаза те кто признают и видят эту проблему, чаще как-раз таки уважают.

ты как политик сейчас написал, хочется кивнуть и поддакнуть - красиво, но вода.

конкретика:
девственности лишают на раз, даже не задумываясь. кто одернет девку от ебли? никто, каждый рад натянуть или дать на клылк. кто одергивает от бухла и накурки? от сигарет? всем похуй, одна задача - выебать. и ты это называешь уваженим?

"не все", самая глупая отговорка, ясен хуй не все, тут речь за большинство, за общую картину.

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 10:47
  #181 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Люблю такое время, после бури. Когда все эмоции устаканились и можно проанализировать ситуацию.
И вот какая картина вырисовывается: получив взятку, мусора отпустили кавказцев совершивших казнь (столько пулек, для самообороны не выпускают). Казненным оказался фан спартака/ люди собрались на манежной площади, и их мозг не сгенерировал ничего лучше чем «бей нерусских».. пиздецблясуканах??!!! У них преступников и с под следствия отпускают, ну мусора за деньги, а они «москва для москвичей»..?? пиздец… ШОК! Где логика???
Не, я понимаю если б митинг был против продажности власти, взяточничества в правоохранительных органах и т.д. А так тупо толпа двинула хуярить всех лиц кавказской национальности. охарактеризовать это кроме как «это пиздец» я не могу
Всегда знал, что аналитическое ремесло - тяжкий труд.

offline
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 10:48
  #182 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Snake/// Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

тут бы я тебе советовал внимательнее изучить вопрос

и еще
Евреи, своим поведением, сумели настроить против себя население и власти не только России, но и большинства Европейских государств и ограничение их "деятельности" началось не вчера. Причиной прикрывания евреями русскими фамилиями и крещения в России было вызвано учреждением указом Екатерины II от 28 декабря 1791 года черты оседлости для евреев и запрет на проживание в губернских и университетских городах России. Так же этим указом евреям запрещалась собственность на землю. Связано это было с процветанием в еврейской среде того времени: воровства, процентничества, скупки краденого и ростовщичества. В связи с этим, евреям были выделены земли для компактного проживания и запрет на выезд за черту. Запрет не распространялся лишь на купцов первой гильдии, лиц с высшим образованием, средний медицинский персонал; ремесленников особой квалификации в необходимых отраслях; отставных нижних чинов, поступивших на службу по рекрутскому набору. Остальным же евреям приходилось идти на различные пологи, как то: смена фамилии и подделка паспортов. А чтобы каким-либо образом подлог не раскрылся, в дополнение ещё крестились и регулярно (демонстративно) посещали христианскую церковь.


Добавлено через 2 минуты 47 секунд


хорошо сказал
что хорошо сказал?
Если ты и автор "хорошо" сказал не уважают девушек, это ваша проблема. Не надо теперь весь народ под свои устои ставить. Берите пример с кавказцев тогда блиать, они ооочень уважают девушек.

ппц блин. "хорошо сказал" - бред он написал.
я понимаю, что это режет глаза те кто признают и видят эту проблему, чаще как-раз таки уважают.

ты как политик сейчас написал, хочется кивнуть и поддакнуть - красиво, но вода.

конкретика:
девственности лишают на раз, даже не задумываясь. кто одернет девку от ебли? никто, каждый рад натянуть или дать на клылк. кто одергивает от бухла и накурки? от сигарет? всем похуй, одна задача - выебать. и ты это называешь уваженим?

"не все", самая глупая отговорка, ясен хуй не все, тут речь за большинство, за общую картину.
О да, давайте дойдем до обсуждения девственности. Девственности это выбор каждой девушки лично и это сугубо ее дело, ни твое, ни мое, и даже не Каши. Хочет, до свадьбы ждет, хочет идет ебеться. ЭТО СУГУБО ЕЕ ДЕЛО. Когда я иду извиняюсь *рать, я не спрашиваю ни у кого, можно ли мне. Это мое дело.


ПО поводу "большинства" я просто с тобой не согласен.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 10:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #183 (ПС)
и не путай, каких девушек кавказцы не уважают? может чечены чеченок? и чечен легко без задней мыли может побухать с чеченкой выебать ее и выкинуть? сомневаюсь. не надо токо про единичные случае плз.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,856
Регистрация: 09.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 10:49
  #184 (ПС)
печальная картина..думаю власть подавит скоро все митинги..

offline
новый пользователь
Аватар для 2FRONT
Сообщения: 192
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: такие вопросы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 10:53
ВКонтакте
  #185 (ПС)
Если серьёзно, то них.я не грамотно басотой в 100 человек избивать пацанов 5-х! Орут все Шакалы, а сами этим шакалам уподобляются. Шли бы уже к ментам и пиздили того кто убил.

offline
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 10:55
  #186 (ПС)
-Цитата от 2FRONT Посмотреть сообщение
Если серьёзно, то них.я не грамотно басотой в 100 человек избивать пацанов 5-х! Орут все Шакалы, а сами этим шакалам уподобляются. Шли бы уже к ментам и пиздили того кто убил.
Да,грамотно нашим парням по обойме в тело всаживать

offline
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 10:59
  #187 (ПС)
По теме вчерашних событий сообщения из Твиттера:

- В центре Москвы на славянина-москвича напала КАВКАЗСКАЯ овчарка!

- Сделайте сервис Яндекс.драки, чтоб знать в Москве - куда ехать а куда нет!!!

- ВНИМАНИЕ! Группа агрессивно настроенных кавказцев на площади трех вокзалов скандирует лозунги "Такси!" и "Такси недорого!"

- На садовом кольце собралось дофига русских. Все на машинах! Пока стоят.

- 11го декабря МакДональдс на Манежной пл. получил рекордные прибыли. И вот как комментирует это главный менеджер: "слава России!"

offline
новый пользователь
Аватар для 2FRONT
Сообщения: 192
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: такие вопросы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 11:02
ВКонтакте
  #188 (ПС)
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
-Цитата от 2FRONT Посмотреть сообщение
Если серьёзно, то них.я не грамотно басотой в 100 человек избивать пацанов 5-х! Орут все Шакалы, а сами этим шакалам уподобляются. Шли бы уже к ментам и пиздили того кто убил.
Да,грамотно нашим парням по обойме в тело всаживать
А чё наши не всаживают обоймы?
Шли бы уже и вьёбывали тех кто убивал. чё срываться то на всех?
Вот прикинь меня бы кто нибудь тронул, я подошёл бы и тебе начал накидывать в голову.
Я был бы прав?

offline
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 11:03
  #189 (ПС)
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
На самом деле я уже всё сказал -

-
BUILD U UP
за сообщение не по теме - отключение от темы.
за несколько - 2 недели бана чистосердечного.
будьте бдительны.

Наконец-то
Так что глотни хуйца уёбище бестолковое - кто бы там не был. Баран ебаный, закомплексованное чмо, которое только подпёздывает.

"Первый класс Говно воняет Полено" - Фрейд плачет по тебе, бабёнка. Фрейд плачет по тебе.
это кому пост ? не пойму


прощаюсь со всеми до вечера, боюсь тут к 5 часам будет на страниц 20-25 больше.



И будьте осторожны на улицах Москвы. Шутки шутками, а опасность остается.

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 11:06
  #190 (ПС)
-

это кому пост ? не пойму


прощаюсь со всеми до вечера, боюсь тут к 5 часам будет на страниц 20-25 больше.



И будьте осторожны на улицах Москвы. Шутки шутками, а опасность остается.
Да не тебе кончено, мужик. Ты что С тобой приятно поговорить.

-
Мужик, ну я просто навидался такого. Я понимаю, звучит это всё так. Но такого полно. Я как понимаю, ты из большого города. Я из маленького. Вот там такого - жопой жуй, пардон.
Вот тебе ответ был

offline
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 11:07
  #191 (ПС)
-Цитата от 2FRONT Посмотреть сообщение
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
-Цитата от 2FRONT Посмотреть сообщение
Если серьёзно, то них.я не грамотно басотой в 100 человек избивать пацанов 5-х! Орут все Шакалы, а сами этим шакалам уподобляются. Шли бы уже к ментам и пиздили того кто убил.
Да,грамотно нашим парням по обойме в тело всаживать
А чё наши не всаживают обоймы?
Шли бы уже и вьёбывали тех кто убивал. чё срываться то на всех?
Вот прикинь меня бы кто нибудь тронул, я подошёл бы и тебе начал накидывать в голову.
Я был бы прав?
Я б тебя положил

offline
м. Выхино
Аватар для Шахматист aka Приятный
Сообщения: 5,094
Регистрация: 01.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 11:25
  #192 (ПС)
http://vkontakte.ru/video77628867_158058004?noiphone

вчерашний контингент

на первых секундах, складывалось впечатление, что школьники на экскурсию пришли.
Пиздец, вот такие даже не понимают что этот замес не шуточный, куда можно прийти просто поорать.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 11:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #193 (ПС)
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video77628867_158058004?noiphone

вчерашний контингент

на первых секундах, складывалось впечатление, что школьники на экскурсию пришли.
Пиздец, вот такие даже не понимают что этот замес не шуточный, куда можно прийти просто поорать.
во! "не все", зацените наличие пиваса и яги в руках у этих девочек.

а так, по сабжу, пиздец полный.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 11:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #194 (ПС)
и вот такой ебаный стыд за русских кричит? пиздец, например.

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 11:30
  #195 (ПС)
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video77628867_158058004?noiphone

вчерашний контингент

на первых секундах, складывалось впечатление, что школьники на экскурсию пришли.
Пиздец, вот такие даже не понимают что этот замес не шуточный, куда можно прийти просто поорать.
сразу руки опускаются.

пиздец

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 11:30
  #196 (ПС)
Новое поколение жестяных воинов, хули. Когда то видимо такое было посеяно. Я сам не далеко ушел.

offline
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 12:04
  #197 (ПС)
Проблемы межнациональные у вас да и у нас вторичные.

Что взбесило людей.

Подавляющее большинство дагов, чеченов, кабардинцев - ОРГАНИЗОВАННАЯ МАФИЯ, которая сплелась с местными русскими МАФИОЗИ, держат МОСКВУ, власть ЗНАЕТ, получает ОТКАТЫ и ей ПО ХУЙ.

Бесит, что все прогнило и все ложится под деньги.

УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА, УБИЙЦУ АРЕСТОВЫВАЮТ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОДКАТЫВАЮТ ЛЕКСУСЫ С КАВКАЗСКИМИ НОМЕРАМИ, А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ЧАС УБИЙЦУ, ВДУМАЙТЕСЬ, ООООООООТПУСКАЮЮЮЮТ ДОМОЙ.....ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ.

ТАК МОЖЕТ РОДСТВЕННИКАМ ЗА ОРУЖИЕ БРАТЬСЯ ?

Сбил менеджер Лукойла человека, заплатил и его еще домой с мигалками отвезли.

И таких случаев МИЛЛИОНЫ уже.

А вы говорили, мы ничего не изменим.

Вышли, встали и ВЛАСТЬ СТРУСИЛА, не убыешь и не посадишь все десять тысяч.

А если 500-600 тысяч выйдет.

Меняйте страну, меняйте себя или такое может случиться с вами.

И ВСЕМ СНОВА БУДЕТ НАСРАТЬ

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 12:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #198 (ПС)
-Цитата от LvovNigga Посмотреть сообщение
Проблемы межнациональные у вас да и у нас вторичные.

Что взбесило людей.

Подавляющее большинство дагов, чеченов, кабардинцев - ОРГАНИЗОВАННАЯ МАФИЯ, которая сплелась с местными русскими МАФИОЗИ, держат МОСКВУ, власть ЗНАЕТ, получает ОТКАТЫ и ей ПО ХУЙ.

Бесит, что все прогнило и все ложится под деньги.

УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА, УБИЙЦУ АРЕСТОВЫВАЮТ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОДКАТЫВАЮТ ЛЕКСУСЫ С КАВКАЗСКИМИ НОМЕРАМИ, А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ЧАС УБИЙЦУ, ВДУМАЙТЕСЬ, ООООООООТПУСКАЮЮЮЮТ ДОМОЙ.....ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ.

ТАК МОЖЕТ РОДСТВЕННИКАМ ЗА ОРУЖИЕ БРАТЬСЯ ?

Сбил менеджер Лукойла человека, заплатил и его еще домой с мигалками отвезли.

И таких случаев МИЛЛИОНЫ уже.

А вы говорили, мы ничего не изменим.

Вышли, встали и ВЛАСТЬ СТРУСИЛА, не убыешь и не посадишь все десять тысяч.

А если 500-600 тысяч выйдет.

Меняйте страну, меняйте себя или такое может случиться с вами.

И ВСЕМ СНОВА БУДЕТ НАСРАТЬ
Ты давай за пробки еще расскажи, а то мы в Москве тут, кажется, что-то упустили

offline
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 12:26
  #199 (ПС)
Да кстати и 2 ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ вещи, нельзя построить национальное русское государство в составе ИМПЕРИИ это НЕВОЗМОЖНО и это УТОПИЯ.

offline
---------------------
Сообщения: 962
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2010, 12:27
  #200 (ПС)
книжки сейчас не в моде

offline
Страница 8 из 49: 1234567891011121314151828 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Убийство Егора Свиридова (а так же интервью с его женой, видео с не санкционированного шествия) + Вся информация по 15ому числу у Европейского. часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Сашей Мёдом (UGW) на «Hip Hop Kemp 2010» (про музыку и политику, про свободу слова и NOIZE MC, про Серёгу и многое другое) - 09-2010 Доктор Бро Русский рэп 96 6 апреля 2022
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Убийство Егора Свиридова (а так же интервью с его женой, видео с не санкционированного шествия) + Вся информация по 15ому числу у Европейского. Posta1 Разговоры 4980 15 декабря 2010
MAD-A: «Музыка не делится по половому признаку» (интервью + видео интервью) C@$H Русский рэп 155 20 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.