Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   удалить раздел безб (https://www.hip-hop.ru/forum/udalit-razdel-bezb-546140/)

Чугунов 4 октября 2019 23:08

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080198944)
Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1080198942)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080198938)

помойку эту убрали с главной?
#БЕЗБСОСИ

мне неинтересно обсуждение спорта, так же как безб, предпочитаю это делать в узконаправленных пабликах и каналах, там намного интереснее и конструктивнее, но со стороны своего не предвзятого взгляда, был бы не против интересных хайповых тем на главной странице, например, обсуждения юфс или лиги чемпионов, разнообразило бы форум и сподвигнуло бы новичков, которые пришли из-за баттла тут остаться:horosho:

да в принципе согласен, но возможности отдельную тему хайповую выводить на главную точно нет. в любом случае, кому надо - тот найдет, что спорт, что безб

да я вот даже и не заходил туда, как-то и не чекал, что там обсуждают, спорт раздел всегда в андере каком-то, за 12 лет, как впервые сюда зашел, я в спорт заходил раз пять, а эта помойка, где друг друга говном обмазывают школьники и 30 летние девственники постоянно перед глазами и сильно раздражала, отсюда и негатив

почему не провести эксперимент и не вывести спорт вместо безб? крис точно не против будет, а адекватных дискуссий станет больше

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
интересно было бы почитать, что думают форумщики про ле и лч на данный момент, но искать где-то в андере форума специализированный раздел просто лень, да и сидят там, в силу этого, я уверен, человек 10 активных юзеров. а тема спорта довольна актуальна и, я думаю, затрагивает процентов 70 посетителей форума, кто-тол чем-то да интересуется, этим активность изи поднять можно

Пашол нахой новорег

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Кого вообще ебёт мнение новорегов

Арх 4 октября 2019 23:11

Цитата:

Цитата от Чугунов (Сообщение 1080198986)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080198944)
Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1080198942)
да в принципе согласен, но возможности отдельную тему хайповую выводить на главную точно нет. в любом случае, кому надо - тот найдет, что спорт, что безб

да я вот даже и не заходил туда, как-то и не чекал, что там обсуждают, спорт раздел всегда в андере каком-то, за 12 лет, как впервые сюда зашел, я в спорт заходил раз пять, а эта помойка, где друг друга говном обмазывают школьники и 30 летние девственники постоянно перед глазами и сильно раздражала, отсюда и негатив

почему не провести эксперимент и не вывести спорт вместо безб? крис точно не против будет, а адекватных дискуссий станет больше

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
интересно было бы почитать, что думают форумщики про ле и лч на данный момент, но искать где-то в андере форума специализированный раздел просто лень, да и сидят там, в силу этого, я уверен, человек 10 активных юзеров. а тема спорта довольна актуальна и, я думаю, затрагивает процентов 70 посетителей форума, кто-тол чем-то да интересуется, этим активность изи поднять можно

Пашол нахой новорег

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Кого вообще ебёт мнение новорегов

я был на форуме, когда твоя мамка еще выбивала пособие себе, как мать одиночка, чтобы такому долбоёбу как ты, доступ в инет с 3г модема оплатить;)

Eys 4 октября 2019 23:12

Всех кто проголосовал за удаление в рот бодрил. А это 21 одна обиженная личность.

Чугунов 4 октября 2019 23:12

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080198990)
Цитата:

Цитата от Чугунов (Сообщение 1080198986)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080198944)

да я вот даже и не заходил туда, как-то и не чекал, что там обсуждают, спорт раздел всегда в андере каком-то, за 12 лет, как впервые сюда зашел, я в спорт заходил раз пять, а эта помойка, где друг друга говном обмазывают школьники и 30 летние девственники постоянно перед глазами и сильно раздражала, отсюда и негатив

почему не провести эксперимент и не вывести спорт вместо безб? крис точно не против будет, а адекватных дискуссий станет больше

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
интересно было бы почитать, что думают форумщики про ле и лч на данный момент, но искать где-то в андере форума специализированный раздел просто лень, да и сидят там, в силу этого, я уверен, человек 10 активных юзеров. а тема спорта довольна актуальна и, я думаю, затрагивает процентов 70 посетителей форума, кто-тол чем-то да интересуется, этим активность изи поднять можно

Пашол нахой новорег

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Кого вообще ебёт мнение новорегов

я был на форуме, когда твоя мамка еще выбивала пособие себе, как мать одиночка, чтобы такому долбоёбу как ты, доступ в инет с 3г модема оплатить;)

Пашол нахой новорег, твоя дата реги 2010, твоё место у параши, извиняйся

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Новореги не люди

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
бля ладно перегнул:bokal:

Арх 4 октября 2019 23:16

Цитата:

Цитата от Чугунов (Сообщение 1080198995)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080198990)
Цитата:

Цитата от Чугунов (Сообщение 1080198986)

Пашол нахой новорег

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Кого вообще ебёт мнение новорегов

я был на форуме, когда твоя мамка еще выбивала пособие себе, как мать одиночка, чтобы такому долбоёбу как ты, доступ в инет с 3г модема оплатить;)

Пашол нахой новорег, твоя дата реги 2010, твоё место у параши, извиняйся

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Новореги не люди

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
бля ладно перегнул:bokal:

да ты попущен, как и вовка, местный валенок, с 08 тут сидишь, только коменты читаешь, балтики девятки вьебал, на посты пробило что ли, интернет воин?:morkovka:

Mescalinе 4 октября 2019 23:20

Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1080198921)
Цитата:

Цитата от Гость из Краснодара (Сообщение 1080198920)
Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1080198918)
че-то не догнал в чем трагедия. Безбашка же на главной странице до сих пор видна

уже несколько дней не видать

добавил еще вариант в опрос:boyara:
я понял, имеется ввиду что посты не отображаются как новые. в спорте так всю дорогу было, например

да, чтобы новые сообщения и темы не всплывали на главной в сообщениях. безб это подраздел и темы не должны быть на главной. когда им дали власть половина ленты была забита мусором. еще можно учесть подозрение безб во взломе батла тогда можно вообще удалить его если это правда!

Чугунов 4 октября 2019 23:22

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080199003)
Цитата:

Цитата от Чугунов (Сообщение 1080198995)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080198990)

я был на форуме, когда твоя мамка еще выбивала пособие себе, как мать одиночка, чтобы такому долбоёбу как ты, доступ в инет с 3г модема оплатить;)

Пашол нахой новорег, твоя дата реги 2010, твоё место у параши, извиняйся

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Новореги не люди

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
бля ладно перегнул:bokal:

да ты попущен, как и вовка, местный валенок, с 08 тут сидишь, только коменты читаешь, балтики девятки вьебал, на посты пробило что ли, интернет воин?:morkovka:

Прохладно щутки щутишь фраерок
Плохо стараешься, лучше старайся, кто так старается:lesh:

ах да забыл - пашол нахой новорег

Арх 5 октября 2019 00:06

Цитата:

Цитата от Чугунов (Сообщение 1080199015)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080199003)
Цитата:

Цитата от Чугунов (Сообщение 1080198995)

Пашол нахой новорег, твоя дата реги 2010, твоё место у параши, извиняйся

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Новореги не люди

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
бля ладно перегнул:bokal:

да ты попущен, как и вовка, местный валенок, с 08 тут сидишь, только коменты читаешь, балтики девятки вьебал, на посты пробило что ли, интернет воин?:morkovka:

Прохладно щутки щутишь фраерок
Плохо стараешься, лучше старайся, кто так старается:lesh:

ах да забыл - пашол нахой новорег

мне на тебя похуй, и так всем очевидно, как твой мозг, размером с незрелую папайю, пытается высрать что-то адекватное, а получается жидко и несуразно, в очередной раз обосрался, лучше сиди-читай и не пытайся тут посты высерать больше:horosho:

ПлавлюМозги 5 октября 2019 00:26

Арх бро, предлагаю дальше развивать наш совместный успех. Может возьмёмся за разделы графффити и бейкданса?
Почему они висят на главной странице хотя никому не нужны?

Чугунов 5 октября 2019 00:59

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080199065)
Цитата:

Цитата от Чугунов (Сообщение 1080199015)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080199003)

да ты попущен, как и вовка, местный валенок, с 08 тут сидишь, только коменты читаешь, балтики девятки вьебал, на посты пробило что ли, интернет воин?:morkovka:

Прохладно щутки щутишь фраерок
Плохо стараешься, лучше старайся, кто так старается:lesh:

ах да забыл - пашол нахой новорег

мне на тебя похуй, и так всем очевидно, как твой мозг, размером с незрелую папайю, пытается высрать что-то адекватное, а получается жидко и несуразно, в очередной раз обосрался, лучше сиди-читай и не пытайся тут посты высерать больше:horosho:

Опять тухло
Ну прям очень плохо бро, ну ты чо
Совсем новореги обмельчали
Где вся эта фиеричная анальная клоунада:chet:
Вон бери пример с Удава, столько лет не перестаёт радовать
ПлавлюМозги Риспек

Тупа Флексер 5 октября 2019 02:48

Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1080198921)
Цитата:

Цитата от Гость из Краснодара (Сообщение 1080198920)
Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1080198918)
че-то не догнал в чем трагедия. Безбашка же на главной странице до сих пор видна

уже несколько дней не видать

добавил еще вариант в опрос:boyara:
я понял, имеется ввиду что посты не отображаются как новые. в спорте так всю дорогу было, например

Поздновато, ведь большинство по рофлу голосовали

Проект Разгром 5 октября 2019 03:18

Цитата:

Цитата от Тупа Флексер (Сообщение 1080199198)
Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1080198921)
Цитата:

Цитата от Гость из Краснодара (Сообщение 1080198920)
уже несколько дней не видать

добавил еще вариант в опрос:boyara:
я понял, имеется ввиду что посты не отображаются как новые. в спорте так всю дорогу было, например

Поздновато, ведь большинство по рофлу голосовали

олени же тупые:nsk:

Вырыпай 5 октября 2019 03:56

То есть вы всерьез думаете, что кто-то из руководства всерьез принял во внимание голосовашку, где оба варианта были изначально одинаковы? :)

КурюСпайс 5 октября 2019 04:42

Цитата:

Цитата от babyshkaestvnuka (Сообщение 1080199226)
То есть вы всерьез думаете, что кто-то из руководства всерьез принял во внимание голосовашку, где оба варианта были изначально одинаковы? :)

:guinda::guinda:

#БЕЗБЖИВИ

Пoнясный 5 октября 2019 09:35

автора рот бодрил :morkovka:

жора чё по чём 5 октября 2019 09:57

Удалите лучше жир с боков витюши андерватер,а без не трогать.ваще попутали

stigal 5 октября 2019 14:45

всем ШУЕ пацаны

https://www.youtube.com/watch?v=jAwCP8pDYdY

Вырыпай 5 октября 2019 15:43

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1080199579)
всем ШУЕ пацаны

https://www.youtube.com/watch?v=jAwCP8pDYdY

ППШ :ugly::meat:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.
Страница 8 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.