Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 14:21
Домашняя страница
  #1801 (ПС)
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
поменялось только когда из России пришли фашисты, которым вообще насрать на людей
у них никаких законов
они ни перед кем не отвечают
они делают что хотят
да, так всё и было, даже пруфы есть, как российские фашисты уничтожали людей придя из России

https://www.youtube.com/watch?v=hMCtxX1uM4c

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 14:48
  #1802 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от OLM Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение

Во первых: ну, заблудились парни, с кем не бывает.. Во вторых: что эти 9 ребят могли бы сделать без вооружения и техники, да и я не думаю, что они были в полной экипировке. Да и вообще, это ничего не доказывает. Тем более, это было в августе. А, что еще важнее - за последующее время никого никто не увидел и не словил - вопрос: если словили этих, то по плану, если бы были и остальные за год - словили бы. Но, вот проблема в том, что их НЕТ!.. Ну и, если почитать - то 9 десантников, против 63 Украинских Военных - это, вроде весомее. Так, кто на кого напасть собирался, это еще большой вопрос )


О, Мяч объявился )))Привет, Бодя
Я надеюсь, ты не хочешь сказать, что украинцы хотели напасть на рф
Ты вот, например слышал от какого-то официального лица РФ призывы к тому, чтобы ввести войска? "Ток-шоу в учет не берем"
А вот, от Украинских я слышал - и не мало раз.. О том, что какая-та часть РФ это Украина например (как вообще это нести можно и свято в этом верить..)
Обстрелы Украинскими снарядами пограничных постов и не только (когда снаряды попали в жилой дом- не было такого? Бтр, который пересек границу РФ - тоже такого не было?
Нет, я не хочу прям утверждать, что кто-то там чего хотело. Но говорили об этом многие...
Да и, если присмотреться, то у вас "РФ напало на Украину" А вот Украина на РФ (не, ну такого ведь быть не может, мы не верим).. Хотя, от представителей Украинских властей вовсю, по раз 100 в день слышны Призывы, и информация о войне с РФ - Тоже я сам это выдумал может?

Добавлено через 9 минут 32 секунды
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение

Во первых: ну, заблудились парни, с кем не бывает.. Во вторых: что эти 9 ребят могли бы сделать без вооружения и техники, да и я не думаю, что они были в полной экипировке. Да и вообще, это ничего не доказывает. Тем более, это было в августе. А, что еще важнее - за последующее время никого никто не увидел и не словил - вопрос: если словили этих, то по плану, если бы были и остальные за год - словили бы. Но, вот проблема в том, что их НЕТ!.. Ну и, если почитать - то 9 десантников, против 63 Украинских Военных - это, вроде весомее. Так, кто на кого напасть собирался, это еще большой вопрос )


О, Мяч объявился )))Привет, Бодя
Во-первых , во-вторых. Я не сомневался , что всё тау и было , Так пацаны с учений возвращались и отстали от своих , ещё и погранцы российские проебались - пропустили случайно их на территорию другого гос-ва.
А вообще не собирался никому , ничего доказывать ибо не смог бы .
Ты прям как мамаша наркомана , который из дому тащит хлам сдавать , а мамаша верит ,что домовой шалит и в непогрешность сына.
С каких учений и какие пацаны? Или ты будешь снова петь песни о каких-то Псковских десантниках (коих, как утверждали Укр власти - 100-300, у них разные цифры были постоянно)
Я тебе могу сказать одно, что если бы была армия РФ на Украине - Киев уже был бы давно освобожден..
Я прям, ничему не верю, кроме фактов - фактов (кроме пиздежа) попросту НЕТ!
В отличии от вас (возможно) я анализирую информацию, по мере возможности, в чем-то смотрю Шарий (который не просто пиздит, как некоторые, а конкретно уличает во лжи Укр сми и не только их)..Я верю тем жителям, которые живут на территории Ю-В .. Как ни крути, им лучше знать откуда снаряды летят и что у них там происходит. А то, что говорят на Украине - это сюжеты фантастических фильмов.. Я вижу эту "объективность" в сми, когда выкладывают полные журналистские съемки (Донецкие или Луганские жители или люди) а потом слышу\вижу это же, только вырезанное и измененное от Укр. сми.
Прости, но я не выжил из ума, чтобы верить в подобное: "Сепаратисты(террористы) обстреливают мирные города из градов с 9-ти этажных домов" - вот, вы простите, но КАК МОЖНО ГРАД ЗАТАЩИТЬ НА 9-ти ЭТАЖНЫЙ ДОМ????? И такого бреда в день просто немерено ...
В общем, доказывать никому ничего не хочу, увы. Смысла нет, вы вините нас в необъективности, а мы вас.. Пожалуй, правду знают только лишь ЖИТЕЛИ Юго-Востока, остальным я не верю. Но, когда слышу и вижу тоже самое от Сми РФ (в точности так , как рассказывают жители) то, что мне мешает доверять Этим СМИ?

Добавлено через 13 минут 59 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение

Во-первых , во-вторых. Я не сомневался , что всё тау и было , Так пацаны с учений возвращались и отстали от своих , ещё и погранцы российские проебались - пропустили случайно их на территорию другого гос-ва.
А вообще не собирался никому , ничего доказывать ибо не смог бы .
Ты прям как мамаша наркомана , который из дому тащит хлам сдавать , а мамаша верит ,что домовой шалит и в непогрешность сына.
я придумал название данному поведению: - пиздой зашить глаза! (как это я сам не знаю, не спрашивайте... отъебитесь от творческой личности кароче)
это когда проще увидеть натовский легион, чем тяжелое вооружение у сепаратистов.
Ну да, Нато - это ведь Ангел Добра. Спасал всегда страны, а не разрушал. Если вам изменяет память, то на Украине законсервировано немереное кол-во вооружения времен ВОВ + Военторг (И от России, так же и от Украины) + захваченное и брошенное от Укр армии и так далее.. Я вам больше скажу, я знаю, что происходит в Одесских портах, и что туда приходит от стран ЕС, о том, как моряки Укр. флота не хотят и портят на кораблях оборудование, устраивая диверсии..
А вообще - придумывай для своих детей или друзей! Хочешь в оскорбительной форме продолжать диалог? - я не собираюсь таким заниматься!
С учений вблизи российско-украинской границы. Кто , тебе там пел за шо?
По картинке : заебца , шо скрин с росс. ресурса , а то заебвлся бы читать про лживость всех сми , настроенных пиндосвми .
Интересно во время стрельбы на майдане , ты таке верил майданутым , как сейчас веришь жителям " юго-востока" ? Или видосам шария больше верил в которых , майдаунам в спины стреляли свои ?

А если глянуть на твой пост со стороны, в ответ на запиленную мной картинку. Получается как будто я тебя чем обидел. Хотя я даже не помню , ты , не ты там несколько раз требовал док-ва присутствия войск РФ. Но ты начал лепить , мол заблудились , с кем не бывает , мол они без полного обмундирования и экипировки. Там на днях сбушники видос выложили с танкистом , так прикинь они его не в танке снимали и даже не рядом с танком. Не могу вспомнить сколько раз за 23 года , военные рф терялись и выходили за пределы гос-ва, ей-богу как собаки или коты , не признающие границ. Глонасс подвёл или госдеповские хакеры намеренно вбили ис в компас не те данные , с целью стравить "братские" народы.


А путина официальным лицом россии можно считать? А его выступление в котором он говорит , о своих военных стоящих сзади мирных жителей , не спереди , а сзади, можно не считать ток-шоу?


Последний раз редактировалось MoJass, 5 февраля 2015 в 15:00.
offline
Ответить с цитированием
Old School
Аватар для Куба
Сообщения: 1,461
Регистрация: 21.08.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 15:28
ВКонтакте
  #1803 (ПС)
-Цитата от OLM Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение

Так попалось на глаза ,
Во первых: ну, заблудились парни, с кем не бывает.. Во вторых: что эти 9 ребят могли бы сделать без вооружения и техники, да и я не думаю, что они были в полной экипировке. Да и вообще, это ничего не доказывает. Тем более, это было в августе. А, что еще важнее - за последующее время никого никто не увидел и не словил - вопрос: если словили этих, то по плану, если бы были и остальные за год - словили бы. Но, вот проблема в том, что их НЕТ!.. Ну и, если почитать - то 9 десантников, против 63 Украинских Военных - это, вроде весомее. Так, кто на кого напасть собирался, это еще большой вопрос )
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
I KNOW THAT FEEL BRO
О, Мяч объявился )))Привет, Бодя
Я надеюсь, ты не хочешь сказать, что украинцы хотели напасть на рф
Скорее фашисты, русофобы.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
-Цитата от 187 Machete Посмотреть сообщение
Всё равно мы один народ
Война против Русской цивилизации!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 16:10
  #1804 (ПС)
А кто шарит ,как спойлеры мутить? Объясните как это делать Сэру Джи, а то копипасту листать напрягает

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 16:42
ВКонтакте MySpace
  #1805 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
А кто шарит ,как спойлеры мутить? Объясните как это делать Сэру Джи, а то копипасту листать напрягает
а я это делаю намеренно!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 17:13
  #1806 (ПС)
Имей совесть , если копипастишь без спойлера, то хотя бы в одной из тем спрятал бы , а то как-то много тебя получается ( точнее не тебя , а копируемых тобой)

offline
Ответить с цитированием
OLM
Дым
Аватар для OLM
Сообщения: 2,338
Регистрация: 06.10.2011
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 17:57
  #1807 (ПС)
-Цитата от Куба Посмотреть сообщение
Скорее фашисты, русофобы.
Тоесть запутинцы?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 18.10.2014
Откуда: Киевская Русь VS Нова Микитівка (Окраина Украины)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 18:02
  #1808 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
поменялось только когда из России пришли фашисты, которым вообще насрать на людей
у них никаких законов
они ни перед кем не отвечают
они делают что хотят
да, так всё и было, даже пруфы есть, как российские фашисты уничтожали людей придя из России

https://www.youtube.com/watch?v=hMCtxX1uM4c
эти наколотые зомби, кидающиеся с пеной у рта на спецназ это по твоему люди???

это такиеже кацапские фашисты как и те которые к нам приехали, только вот эти наши рашистские нелюди без поддержки приезжих даже не выходили бы из дому ибо это крысы, которые только ждут как сьебаться с судна

родину таптают


http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=020613_pas

offline
Ответить с цитированием
OLM
Дым
Аватар для OLM
Сообщения: 2,338
Регистрация: 06.10.2011
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 18:08
  #1809 (ПС)
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
поменялось только когда из России пришли фашисты, которым вообще насрать на людей
у них никаких законов
они ни перед кем не отвечают
они делают что хотят
да, так всё и было, даже пруфы есть, как российские фашисты уничтожали людей придя из России

https://www.youtube.com/watch?v=hMCtxX1uM4c
эти наколотые зомби, кидающиеся с пеной у рта на солдат это по твоему люди???
Все люди - люди. Но... http://maidanns.blogspot.de/2014/05/72.html?fb_action_id...s=og.likes

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 19:37
ВКонтакте MySpace
  #1810 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
Имей совесть

совесть украшает человека, а я украшений не ношу

скажи спасибо, что я хоть цитирую вас всех без простыней.


-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
эти наколотые зомби, кидающиеся с пеной у рта на спецназ это по твоему люди???
ну для тебя недоарийца - вообще все кто с тобой не согласен - не люди и все должны быть истреблены.

-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
это такиеже кацапские фашисты как и те которые к нам приехали, только вот эти наши рашистские нелюди
я так понимаю, что ты не будешь удивлён за что тебя однажды вальнут?

может даже повесят.

возможно вниз головой.

"Киборг" о Донбассе: он будет украинским по сути, если туда заселить "бандеровцев"

http://glavred.info/zhizn/kiborg-donbass-budet-ukrainski...02131.html

а если львовян расстрелять, а Львов населить поляками, то он будет европейским

https://www.youtube.com/watch?v=uzfW724PI70


Последний раз редактировалось Sir G, 5 февраля 2015 в 20:05.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2015, 23:42
  #1811 (ПС)
И ни один хохол так и не ответил на вопрос ыкоторые я задавал, что тут, что в другой теме, понтозавры слепые.

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:33
ВКонтакте
  #1812 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от OLM Посмотреть сообщение

Я надеюсь, ты не хочешь сказать, что украинцы хотели напасть на рф
Ты вот, например слышал от какого-то официального лица РФ призывы к тому, чтобы ввести войска? "Ток-шоу в учет не берем"
А вот, от Украинских я слышал - и не мало раз.. О том, что какая-та часть РФ это Украина например (как вообще это нести можно и свято в этом верить..)
Обстрелы Украинскими снарядами пограничных постов и не только (когда снаряды попали в жилой дом- не было такого? Бтр, который пересек границу РФ - тоже такого не было?
Нет, я не хочу прям утверждать, что кто-то там чего хотело. Но говорили об этом многие...
Да и, если присмотреться, то у вас "РФ напало на Украину" А вот Украина на РФ (не, ну такого ведь быть не может, мы не верим).. Хотя, от представителей Украинских властей вовсю, по раз 100 в день слышны Призывы, и информация о войне с РФ - Тоже я сам это выдумал может?

Добавлено через 9 минут 32 секунды
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение

Во-первых , во-вторых. Я не сомневался , что всё тау и было , Так пацаны с учений возвращались и отстали от своих , ещё и погранцы российские проебались - пропустили случайно их на территорию другого гос-ва.
А вообще не собирался никому , ничего доказывать ибо не смог бы .
Ты прям как мамаша наркомана , который из дому тащит хлам сдавать , а мамаша верит ,что домовой шалит и в непогрешность сына.
С каких учений и какие пацаны? Или ты будешь снова петь песни о каких-то Псковских десантниках (коих, как утверждали Укр власти - 100-300, у них разные цифры были постоянно)
Я тебе могу сказать одно, что если бы была армия РФ на Украине - Киев уже был бы давно освобожден..
Я прям, ничему не верю, кроме фактов - фактов (кроме пиздежа) попросту НЕТ!
В отличии от вас (возможно) я анализирую информацию, по мере возможности, в чем-то смотрю Шарий (который не просто пиздит, как некоторые, а конкретно уличает во лжи Укр сми и не только их)..Я верю тем жителям, которые живут на территории Ю-В .. Как ни крути, им лучше знать откуда снаряды летят и что у них там происходит. А то, что говорят на Украине - это сюжеты фантастических фильмов.. Я вижу эту "объективность" в сми, когда выкладывают полные журналистские съемки (Донецкие или Луганские жители или люди) а потом слышу\вижу это же, только вырезанное и измененное от Укр. сми.
Прости, но я не выжил из ума, чтобы верить в подобное: "Сепаратисты(террористы) обстреливают мирные города из градов с 9-ти этажных домов" - вот, вы простите, но КАК МОЖНО ГРАД ЗАТАЩИТЬ НА 9-ти ЭТАЖНЫЙ ДОМ????? И такого бреда в день просто немерено ...
В общем, доказывать никому ничего не хочу, увы. Смысла нет, вы вините нас в необъективности, а мы вас.. Пожалуй, правду знают только лишь ЖИТЕЛИ Юго-Востока, остальным я не верю. Но, когда слышу и вижу тоже самое от Сми РФ (в точности так , как рассказывают жители) то, что мне мешает доверять Этим СМИ?

Добавлено через 13 минут 59 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я придумал название данному поведению: - пиздой зашить глаза! (как это я сам не знаю, не спрашивайте... отъебитесь от творческой личности кароче)
это когда проще увидеть натовский легион, чем тяжелое вооружение у сепаратистов.
Ну да, Нато - это ведь Ангел Добра. Спасал всегда страны, а не разрушал. Если вам изменяет память, то на Украине законсервировано немереное кол-во вооружения времен ВОВ + Военторг (И от России, так же и от Украины) + захваченное и брошенное от Укр армии и так далее.. Я вам больше скажу, я знаю, что происходит в Одесских портах, и что туда приходит от стран ЕС, о том, как моряки Укр. флота не хотят и портят на кораблях оборудование, устраивая диверсии..
А вообще - придумывай для своих детей или друзей! Хочешь в оскорбительной форме продолжать диалог? - я не собираюсь таким заниматься!
С учений вблизи российско-украинской границы. Кто , тебе там пел за шо?
По картинке : заебца , шо скрин с росс. ресурса , а то заебвлся бы читать про лживость всех сми , настроенных пиндосвми .
Интересно во время стрельбы на майдане , ты таке верил майданутым , как сейчас веришь жителям " юго-востока" ? Или видосам шария больше верил в которых , майдаунам в спины стреляли свои ?

А если глянуть на твой пост со стороны, в ответ на запиленную мной картинку. Получается как будто я тебя чем обидел. Хотя я даже не помню , ты , не ты там несколько раз требовал док-ва присутствия войск РФ. Но ты начал лепить , мол заблудились , с кем не бывает , мол они без полного обмундирования и экипировки. Там на днях сбушники видос выложили с танкистом , так прикинь они его не в танке снимали и даже не рядом с танком. Не могу вспомнить сколько раз за 23 года , военные рф терялись и выходили за пределы гос-ва, ей-богу как собаки или коты , не признающие границ. Глонасс подвёл или госдеповские хакеры намеренно вбили ис в компас не те данные , с целью стравить "братские" народы.


А путина официальным лицом россии можно считать? А его выступление в котором он говорит , о своих военных стоящих сзади мирных жителей , не спереди , а сзади, можно не считать ток-шоу?
я не поддерживал и никогда не поддержу "майдаунов"
Шария я начал смотреть уже после гос. переворота..
Относительно заблудившихся - если для тебя 9 военных (при чем на голяке) - это ВОЙНА, тогда о чем нам беседовать?!
ничем ты меня не обидел. Мне видео от СБУ или еще что - не доказательство. таких видео можно наклепать достаточное кол-во и выдать белое за черное, чем Украина и занимается последний год с лишним..
Путин больше чем лицо России - Путин является лидером\патриотом. А то, как умело склеивают видео или обрезают, я знаю еще со времен интервью Лукашенко, когда тот говорил за Крым.. Как умело укрсми резанули его интервью часовое и показали все так, будто Лукашенко против...
Да и, я не помню за видео "о за спинами" или что-то в этом роде.. поэтому не могу комментировать..
Ну и напоследок, если для тебя Порошенко президент, который откровенно заявляет с трибун о том, что наши дети будут ходит в школы, а их дети в подвалах сидеть - тогда , я могу смело заявить о твоей хронической слепоте и необъективности..
Почему за год с лишним ни одного военнопленного бойца армии РФ не было? почему при обмене пленными ни один представитель Регулярной армии РФ не был заявлен? или они, как в сериале "первая волна" после смерти плавятся?
пожалуй, пока что все..
-Цитата от OLM Посмотреть сообщение

То есть ты утверждаешь, что украинцы хотели напасть на рф?
Мне кажется я уже отвечал на подобный вопрос

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 00:55
ВКонтакте Live Journal
  #1813 (ПС)
Так и не смог ответить мне нолимит о том, кто же это там в 45-м побеждал фашистов.

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 07:16
  #1814 (ПС)
-Цитата от 187 Machete Посмотреть сообщение
И ни один хохол так и не ответил на вопрос ыкоторые я задавал, что тут, что в другой теме, понтозавры слепые.
цирроз еще печень твою не сожрал, синебол?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 07:51
Домашняя страница
  #1815 (ПС)
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
поменялось только когда из России пришли фашисты, которым вообще насрать на людей
у них никаких законов
они ни перед кем не отвечают
они делают что хотят
да, так всё и было, даже пруфы есть, как российские фашисты уничтожали людей придя из России

https://www.youtube.com/watch?v=hMCtxX1uM4c
эти наколотые зомби, кидающиеся с пеной у рта на спецназ это по твоему люди???

это такиеже кацапские фашисты как и те которые к нам приехали, только вот эти наши рашистские нелюди без поддержки приезжих даже не выходили бы из дому ибо это крысы, которые только ждут как сьебаться с судна

родину таптают


http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=020613_pas
наколотые зомби
ты случаем не витьки хама супруга?)

https://www.youtube.com/watch?v=Fjf4SvFzGJ0

offline
Ответить с цитированием
OLM
Дым
Аватар для OLM
Сообщения: 2,338
Регистрация: 06.10.2011
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 10:46
  #1816 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение

Мне кажется я уже отвечал на подобный вопрос
Если не сложно ответь да или нет, ну или хотябы скорее да или скорее нет!

Добавлено через 7 минут 52 секунды
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Так и не смог ответить мне нолимит о том, кто же это там в 45-м побеждал фашистов.
1-й украинский и 1-й белорусский фронт, какие-то армии, не помню точно...
нолтмит может не проходил еще это в школе или пропасовал эти уроки или забыл вовсе.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 18.10.2014
Откуда: Киевская Русь VS Нова Микитівка (Окраина Украины)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 10:55
  #1817 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Так и не смог ответить мне нолимит о том, кто же это там в 45-м побеждал фашистов.
я че каждому индивидуально на теже самые вопросы должен отвечать?

Добавлено через 8 минут 21 секунду
на видео (тех что я закинул) нелюди кидаются на людей только и всего лишь за то что они держат украинский флаг
и это в Украине флаг своей страны не можно показать (а еще пиздаболят типа у нас нацизм )
если вы поддерживаете этих нелюдей, вы тоже нелюди (впринципе это и так ясно раз вы поддерживаете террористов и окупантов)


и да, если вы считаете что каждый кто делит людей на нелюдей и людей это фашист, ариец итд, значит вы тупой Иван из Мухосранска
в каждом обществе есть люди (нелюди) которых изолируют от общества (сажают в тюрьму), а у нас нелюди табунами бегают по улицах с флагами вымышленных государств, воюют против своих сограждан в рядах окупанта


Последний раз редактировалось n0limits, 6 февраля 2015 в 11:15.
offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 11:35
ВКонтакте
  #1818 (ПС)
-Цитата от OLM Посмотреть сообщение



Если не сложно ответь да или нет, ну или хотябы скорее да или скорее нет!
Сейчас - нет. Но, я могу предположить, что со временем и такое произойти может. Может это не укр армия, а именно эти спецбаты будут, лидеры которых уже не раз заявляли о Кубани и так далее..


-Цитата от OLM Посмотреть сообщение
1-й украинский и 1-й белорусский фронт, какие-то армии, не помню точно...
нолтмит может не проходил еще это в школе или пропасовал эти уроки или забыл вовсе.
Сибиряки пошли освобождать Украину - это во первых...
Ну а, победила фашизм объединенная Советская армия. Там были разные фронты, которые воедино начали контр наступление..Тогда никто не разделял на Украинцев или Беларусов и так далее. Тогда был это все один народ и была одна лишь цель..

Добавлено через 6 минут 50 секунд
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
Добавлено через 8 минут 21 секунду[/dps]на видео (тех что я закинул) нелюди кидаются на людей только и всего лишь за то что они держат украинский флаг
и это в Украине флаг своей страны не можно показать (а еще пиздаболят типа у нас нацизм )
если вы поддерживаете этих нелюдей, вы тоже нелюди (впринципе это и так ясно раз вы поддерживаете террористов и окупантов)
Нужно четко понимать и разделять, где "причина", а где "следствия" ... Никто изначально не бил и не нападал на людей с Укр флагами. Это все началось еще во с майдана, когда за ленточку избивали зверски, либо за другое мнение..Было такое, что и за язык, но правда это были единичные случаи.. Даже у нас в городе были такие инциденты, только это были приезжие ПС, которые приезжали штурмовать ОГА. Правда, из гнали не однократно наши ребята , еще на вокзале. А некоторых гнали уже в городе. Кода люди мирные видят, что на них идет с войной боевая колонна техники, с флагам Украины - как думаешь, какая будет реакция потом?..
Вон, Мэдыч закинул видео из Мариуполя 9 мая - Прокомментируешь может?! или это не укр армия или батальоны, которые по мирным стреляли еще тогда?..

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 18.10.2014
Откуда: Киевская Русь VS Нова Микитівка (Окраина Украины)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 11:48
  #1819 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
Нужно четко понимать и разделять, где "причина", а где "следствия" ... Никто изначально не бил и не нападал на людей с Укр флагами. Это все началось еще во с майдана, когда за ленточку избивали зверски, либо за другое мнение..Было такое, что и за язык, но правда это были единичные случаи.. Даже у нас в городе были такие инциденты, только это были приезжие ПС, которые приезжали штурмовать ОГА. Правда, из гнали не однократно наши ребята , еще на вокзале. А некоторых гнали уже в городе. Кода люди мирные видят, что на них идет с войной боевая колонна техники, с флагам Украины - как думаешь, какая будет реакция потом?..
Вон, Мэдыч закинул видео из Мариуполя 9 мая - Прокомментируешь может?! или это не укр армия или батальоны, которые по мирным стреляли еще тогда?..
ты случайно не сказочник по профессии?
"было то было се"
а реально то все сам за 2 минуты придумал

насчет Марика - ОLM скинул ссылку там нормально все разобрали, че тут еще коментировать
только обколотые зомби могут кидаться на людей с оружием, ибо нормальные люди в таких случаях падают на землю и лежат (особенно после предупредительных выстрелов)
это все показуха, а вы на нее ведетесь, дебилы

и еще, ты так сказал "с флагами Украины" наче они с флагами Рейха ехали а они ведь не просто так ехали, а ехали освобождать занятые террористами админздания

кстати в тот-же день, только ночью, эти все продажные пидарасы, которые не пропускали технику, пошли грабить магазины и подожгли Горсовет

вот еще неплохое расследование:
http://argumentua.com/stati/sobytiya-v-mariupole-9-maya-kak-eto-bylo

-
Перестрелка возле кафе «Арбат». Убит Олег Колошинский. Застрелен выстрелом в затылок. Учитывая, что он стоял лицом/боком к военным, маловероятно, что его застрелили военные.


Последний раз редактировалось n0limits, 6 февраля 2015 в 12:30.
offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 12:00
ВКонтакте
  #1820 (ПС)
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение

ты случайно не сказочник по профессии?
"было то было се"
а реально то все сам за 2 минуты придумал

насчет Марика - ОLM скинул ссылку там нормально все разобрали, че тут еще коментировать
только обколотые зомби могут кидаться на людей с оружием, ибо нормальные люди в таких случаях падают на землю и лежат
это все показуха, а вы на нее ведетесь, дебилы

Я понял, что нам не о чем разговаривать.
ТЫ даже не можешь понять, что люди которые кидаются на танки и так далее - это ЛЮДИ!
если ты привык сразу мордой в пол, тогда это твои проблемы! В ВОВ люди на танки бросались с пистолетами, ножами с гранатами..- тоже ненормальные?!
Можешь не отвечать. Смысла не вижу, все ровно твои глаза закрыты навеки..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 12:09
  #1821 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от 187 Machete Посмотреть сообщение
И ни один хохол так и не ответил на вопрос ыкоторые я задавал, что тут, что в другой теме, понтозавры слепые.
цирроз еще печень твою не сожрал, синебол?
А что, должен ?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Так и не смог ответить мне нолимит о том, кто же это там в 45-м побеждал фашистов.
я че каждому индивидуально на теже самые вопросы должен отвечать?

Добавлено через 8 минут 21 секунду
на видео (тех что я закинул) нелюди кидаются на людей только и всего лишь за то что они держат украинский флаг
и это в Украине флаг своей страны не можно показать (а еще пиздаболят типа у нас нацизм )
если вы поддерживаете этих нелюдей, вы тоже нелюди (впринципе это и так ясно раз вы поддерживаете террористов и окупантов)


и да, если вы считаете что каждый кто делит людей на нелюдей и людей это фашист, ариец итд, значит вы тупой Иван из Мухосранска
в каждом обществе есть люди (нелюди) которых изолируют от общества (сажают в тюрьму), а у нас нелюди табунами бегают по улицах с флагами вымышленных государств, воюют против своих сограждан в рядах окупанта
Кка ты, нечеловек, можешь писать такое о людях ?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 18.10.2014
Откуда: Киевская Русь VS Нова Микитівка (Окраина Украины)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 12:13
  #1822 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение

ты случайно не сказочник по профессии?
"было то было се"
а реально то все сам за 2 минуты придумал

насчет Марика - ОLM скинул ссылку там нормально все разобрали, че тут еще коментировать
только обколотые зомби могут кидаться на людей с оружием, ибо нормальные люди в таких случаях падают на землю и лежат
это все показуха, а вы на нее ведетесь, дебилы

Я понял, что нам не о чем разговаривать.
ТЫ даже не можешь понять, что люди которые кидаются на танки и так далее - это ЛЮДИ!
если ты привык сразу мордой в пол, тогда это твои проблемы! В ВОВ люди на танки бросались с пистолетами, ножами с гранатами..- тоже ненормальные?!
Можешь не отвечать. Смысла не вижу, все ровно твои глаза закрыты навеки..
ну ты сравнил, во времья ВМВ кидались под танки окупанта (такого же окупанта как сейчас Россия)
а эти продажные шавки кидались под свои танки, препятствуя проведению АТО


Последний раз редактировалось n0limits, 6 февраля 2015 в 12:28.
offline
Ответить с цитированием
OLM
Дым
Аватар для OLM
Сообщения: 2,338
Регистрация: 06.10.2011
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 12:21
  #1823 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение


Сейчас - нет. Но, я могу предположить, что со временем и такое произойти может. Может это не укр армия, а именно эти спецбаты будут, лидеры которых уже не раз заявляли о Кубани и так далее..
А зачем ты путаешь популизм отдельных движений с общим вектором страны. Так-то, ни ПС ни Свобода не прошли в парлик... это значит что? Пояснять не буду.
Помоему, это упоротая мысль что батальоны будут на РФ нападать, так для рашистской пропаганды сойдёт, но в целом они даже Крым не будут трогать - это же просто смерть верная. Я уверен

Добавлено через 9 минут 22 секунды
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение

ты случайно не сказочник по профессии?
"было то было се"
а реально то все сам за 2 минуты придумал

насчет Марика - ОLM скинул ссылку там нормально все разобрали, че тут еще коментировать
только обколотые зомби могут кидаться на людей с оружием, ибо нормальные люди в таких случаях падают на землю и лежат
это все показуха, а вы на нее ведетесь, дебилы

Я понял, что нам не о чем разговаривать.
ТЫ даже не можешь понять, что люди которые кидаются на танки и так далее - это ЛЮДИ!
если ты привык сразу мордой в пол, тогда это твои проблемы! В ВОВ люди на танки бросались с пистолетами, ножами с гранатами..- тоже ненормальные?!
Можешь не отвечать. Смысла не вижу, все ровно твои глаза закрыты навеки..
Так-то, тебя не было во времена ВОВ и ты достоверно знать не можешь было ли так на самом деле, я конечно не принижаю героизма наших людей, но народ наш славится воображением и творчеством и хорошим таким преувеличением, с этим стоит считаться. И не забывать об отрядах НКВД стрелявших в спины тем, кто не бросался на танки с ножами. И вообще, зачем в споре о современности обращаться в ретроспективу. Тех людей давно нет, нынешнее поколение если и уважает памятники, например, то только потому что они - зачастую место сходки побухать или пофоткаться на свадьбу. Я к тому, что ассоциировать нынешних людей и тех людей - некорректно, они совсем разные.
Показать скрытый текст
Я вот о чем: мой прадед погиб на той войне, но это не значит, что я ахуеть какой герой и это не значит, что мне все должны теперь по гроб жизни, они ему должны, но не как не мне. Экстраполируй эту мысль на всех нас


Последний раз редактировалось OLM, 6 февраля 2015 в 12:33.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 12:51
ВКонтакте MySpace
  #1824 (ПС)
обратите внимание на противоречие, сперва вот это:


-Цитата от OLM Посмотреть сообщение
Так-то, тебя не было во времена ВОВ и ты достоверно знать не можешь было ли так на самом деле
и тут же это:

-Цитата от OLM Посмотреть сообщение
не забывать об отрядах НКВД стрелявших в спины тем, кто не бросался на танки с ножами.




да-да.

один штрабат завалил мясом полевропы.

ты бы болезный недоисторик хоть поинтересовался бы количественным и штатным составом войск НКВД и их боевым применением в годы ВОВ.

"знаток" хуев.

вернее либерал.



Денис Жарких
Проблема окончания войны.


Эта война не нужна никому. О народе, что укропах, что ватниках, уже и не говорю, но она, честно говоря, не нужна ни политикам, ни олигархам. Олигархи теряют свои активы, даже если забирают их у других олигархов. Это происходит потому, что обесценивание активов идет быстрее самых смелых рейдерских захватов. Политики уступают свой хлеб военным. Им еще повезло, что наши военные такие же непрофессионалы, как и политики. В противном случае у нас давно была бы хунта.
Но то, что сейчас есть - это не хунта, это посмешище. Правда смеяться не хочется. Все дело в огромной ограниченности мышления. Ужас в том, что во-первых, элита "сама нюхает свой кокаин". Олигархи евреи действительно поверили, что они свидомые украинцы. Было бы не так страшно, если бы они просто кривлялись, но теряли при этом чувства реальности. Но, судя по заявлениям команды Коломойского (Корбан, Филатов и Ко), игра зашла слишком далеко. Господа развернули такую антироссийскую истерию, что выход из нее может быть либо парадом украинских войск в Москве, либо показательной казнью в освобожденном от жидо-бандеровцев Киеве. И точка возврата пройдена давно. Спасает положение только то, что на парад в Москве у Украины не хватит денег, а виселицы в Киеве Кремлю обойдутся окончательной изоляцией и арестом счетов российских олигархов на Западе.
Есть еще и во-вторых. Не только в народе нет солидарности, и нет солидарности в представителях профессий. Нет солидарности и самой украинской элите, которая думает только о том, что как бы отжать друг у друга собственность и место у кормушки. Наши ура патриоты имеют массу иностранных паспортов и счета в офшорах и иностранных банках. Они подготовлены свалить при первом же шухере, а потому российская агрессия их устраивает более всего. Ведь тогда ТАМ не спросят "Откуда деньги, Зин?", и примут "все, что нажито непосильным трудом". Вот только россияне не идут. Ну, Путин, по выражению нашей элиты, сами знаете кто. А они уже билеты купили...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 18.10.2014
Откуда: Киевская Русь VS Нова Микитівка (Окраина Украины)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2015, 13:26
  #1825 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Господа развернули такую антироссийскую истерию
наверное во время ВМВ и фашистской окупации не было антифашистской истерии

-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Наши ура патриоты имеют массу иностранных паспортов
ла-ла-ла


-------------------

год инсультов и инфарктов в российской армии



Последний раз редактировалось n0limits, 6 февраля 2015 в 13:43.
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 1 , гостей - 1)
prozaek
Похожие темы на: Украина катится к пизде или торговое соглашение об "ассоциации" с ЕС
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ins1De[Kadastra pro] - "Джентельменское соглашение" или "Выход в космос"(3 раунд Межгалактического батла) Рома Ins1De BattleZone (Треки) 42 20 сентября 2010
13.02.2010,суббота,клуб "B-52",самая амурная рэп-вечеринка уик-эндов "LISTEN TO MY LOVE"! Фургон,Kurbat (ЦАО),Dimon Mc (Dабл Dи),Chapa Mc (Украина) и многие другие... $.$ hip-hop promo Русский рэп 24 12 февраля 2010
06.02.05 г. Донецк (Украина) - Концерт "Терновый Венок","Gospel People","9 deepxclan Русский рэп 4 6 февраля 2005
в его "пизде" были занозы tot-ne-tot Их стихия — стихи 7 16 января 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.