Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 07:16
  #1926 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Те кто думают, что если Россия введет войска, начнется третья мировая, не лечатся
Согласен с тобой. Я, например, сторонник ввода войск. Хохлоармию очень легко разбить. А сохранить Новороссию надо!

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 07:17
  #1927 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
2хоккей.слышал такую истину?
мудрый-учится на чужих ошибках
умный - на своих
а дураку-всё похуй

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Что для тебя хохол? Опиши кратко.
зомби
бро ты из Питера, есть надежда, что лимита, но если коренной, то лучше обходи меня стороной - ты для меня как хач для армяшки
Да когда же ты уймешься, блаженный?
Столько хуйни за 5 минут я уже давно не читал

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 07:20
  #1928 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
В рашку не вариант. Дорого. И с работой могут возникнуть проблемы - не везде граждан Украины берут. У меня друг в Питере сейчас и ебучим курьером с высшим образованием работает - граждан Украины за таджиков каких-то считают чуть ли.
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
решили походу с главных должностей убрать всех кто с рф пропиской
Болотов был местный и Пушилин тоже. Кстати, а Бабай что, сбежал?
ну я не живу на Украине и не знаю сбежал там кто куда или нет.
по новостям слышал что Болотов родился и вырос на территории России(забыл какой город)прошел армию на территории украины и после остался там жить.
Болотов - уроженец Луганска. Ушел из-за проблем со здоровьем и, может быть, вернется даже. По каким новостям ты видел там?

Добавлено через 6 минут 22 секунды
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
цифры-то шальные. 720 тыс бомжей, 900 КАМАЗов гуманитарной Причем расселяют по вполне успешным регионам. С того же Юелгорода никто возвращаться не будет. Дороговат авторитет.


Лишь бы во всяких Таджикистанах с Молдавиями оранжевых революции не затеяли. 720 тыс молдавашек - это края
Да? Ты, кусок говна. Мы умеем строить, земледелием заниматься, да и в общем работать и приносить пользу, оставлять после себя что-то. Что умеешь ты, пидарас?
Кто МЫ? Слушай земледелец, на МОЕЙ Родине не должно быть ни одного беженца-бомжа. То что у вас там порядок навести не могут - это ваши проблемы. Если ваша импотеньная армия сперва не может раз'ебать кучку фашистов, а потом расхуярить толпу бандитов на юго-востоке - это ваши проблемы. Россия - не резиновая, хотя разрешаю наводнить нерусскую Москву или дыряввй Питер
По-моему, лучше уж пусть нормальные беженцы будут у нас жить, чем местный ты.

"Это ваши проблемы"

Нет, это наши проблемы. Если ДНР И ЛНР потерпят поражение, следующим будет Крым. Тогда не так будешь говорить.

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 07:32
  #1929 (ПС)
Нормально прилетела. Евроглисты все еще будут кукарекать о том что ополченцы обстреливают свои города?

Показать скрытый текст

offline
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 07:35
  #1930 (ПС)
пока я понял что санкции против России не поддерживают только Сербы, Финны и Швейцарцы.

offline
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 3,896
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 07:42
  #1931 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
2хоккей.слышал такую истину?
мудрый-учится на чужих ошибках
умный - на своих
а дураку-всё похуй

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Что для тебя хохол? Опиши кратко.
зомби
бро ты из Питера, есть надежда, что лимита, но если коренной, то лучше обходи меня стороной - ты для меня как хач для армяшки
давай ещё чего нибудь пиздани в этом плане и я начну тебя искать

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 07:44
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1932 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Ну, на самом деле расселяли бы по неблагополучным регионам. Я бы в Мурманскоц, Архангельской и Воронежской областях расселил, чтоб сьебали со временем.

Когда Чечня была заполонили всю Россию ебучими диаспорами. Авторынок под себя подмяли.

А колонна такая хуйня пафосная, хоть блокбастер снимай
Поехавший алкашонок из города без дорог будет называть мурманскую обл. неблагополучным регионом ? Ну охуеть.

У нас более тысячи беженцев.

offline
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 3,896
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 07:46
  #1933 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
2хоккей.слышал такую истину?
мудрый-учится на чужих ошибках
умный - на своих
а дураку-всё похуй

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Что для тебя хохол? Опиши кратко.
зомби


Кстати, я сегодня думал о том, что ведь хохлы раньше были нормальными людьми и вместе с Россией прошли много победоносных войн. Вся херня начала вылазить в конце 80-х. Вот с того и времени украинцы стали превращаться в черт знает что. Думаю, здесь решающую роль сыграла пропаганда массового сознания.
да не, венгро-поляки из галичины вечно нас ненавидили и врезультате заразили своей ненавистью всё остальное

offline
jsk
стальная крыса
Аватар для jsk
Сообщения: 1,336
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сергиев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 08:11
Домашняя страница
  #1934 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Меня устроит обозначение связи России и Русских на правовом уровне
еще раз спрашиваю, как ты себе это представляешь? доебени краев и областей объединиться в одну "русскую республику"?
Внести блять поправки в конституции,узаконить существование Русского народа,иначе,если я говорю,что я Русский,моя родина-Россия,это будет не верно,так как юридически,меня,как Русского в России не существует.
Вообще,страна,в которой 80% населения одной национальности,должно определяться как мононациональное,в худшем случае,гос-во образующая нация,сейчас же,повторю,такой нации как "Русские" юридически не существует в России.
Насчёт "Русской республики" довольно здравая идея,почему нет?
эпичнейший дебил

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 08:23
  #1935 (ПС)
-Цитата от Double Z Посмотреть сообщение
пока я понял что санкции против России не поддерживают только Сербы, Финны и Швейцарцы.
Швейцария как раз таки ввела санкции

offline
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 08:25
  #1936 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от Double Z Посмотреть сообщение
пока я понял что санкции против России не поддерживают только Сербы, Финны и Швейцарцы.
Швейцария как раз таки ввела санкции
ну там у них в стране по-моему все путем народного голосования решается а не с потолка

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 08:37
  #1937 (ПС)
С венгрии закупили танки и МИ. сейчас за год вооружат армию и заебись. с 16 числа рассматривается реверс со Словакией.

offline
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 08:38
  #1938 (ПС)

-
Офицер ГРУ, управляющий одним из грузовиков с "гуманитарной помощью", случайно нажал кнопку трансформации и вывел грузовик в боевой режим.
СБУ успело заснять этот момент.
По нашим данным нерадивый офицер, поставивший под угрозу выполнение операции, уже расстрелян. А снимок российская пропаганда, несомненно попытается выдать за фотошоп. Не позволяйте себя обмануть.

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 08:41
  #1939 (ПС)
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение

ясно. шахтёром работать - жопа. жить в сибири - ваще жопа. канешь в крым, брат. там тепло) кстать, я в ялту собираюсь в сентябре. мож свидимся
В чем жопа заключается? Вроде как с такой зарплатой можно неплохой досуг организовать.
у вас в херсоне возможно. а у нас в питере сауна час стоит 100 баксов и не самая лучшая шлюха столько же. дохуя ты на штуку нагуляешь?)
Ты в каком районе живёшь? Читаю твои посты, и начинаю сомневаться, в одном-ли городе мы с тобой живем? Такие цены описываешь жуть просто. Я в приморском если что..

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 09:00
  #1940 (ПС)
Насчет презрительного отношения к русским и прочее. Вот простой пример. Друг живет в Праге уже 2 года. Иногда приезжает, чаще просто созваниваемся в скайпе. Спрашиваю, мол как к тебе относятся, не заебывают, мол русский, агрессор, СССР, вся эта хуйня стереотипная. Да говорит, нихуя. Если кто-то и имеет что против, то молчит. Лучшие друзья там - португалец, чех и ирландец, несмотря на присутствие большого количества русских, казахов, узбеков и пр. И никто практически не поднимает тему Украины в разговорах. Ирландцу объяснил свое видение ситуации - тот говорит, что полностью поддерживает в этом вопросе повстанцев и Россию (неудивительно, Ирландия же. Он англичан пиздец ненавидит). И друг-чех так же.
По сути, говорит, всего раз это поднималось серьезно. Сидел в баре с компанией чехов, пили пиво и одна баба начала кукарекать "Путин ваш гад, диктатор, агрессор, че ты его защищаешь". Так ее заткнули свои же "этот парень живет в России, Путин его президент, ему наверное виднее, хороший он или плохой". Баба быстро осела, немного повякав напоследок насчет того, что мол русские офигели - в Карловых Варах повыкупили всю недвижимость, везде вывески на русском. Чуть ли не русский анклав в Чехии. Ну это уже вообще смехотворная предъява. Сами продали недвижимость? Сами. Если тебе не нравится - ну так выкупи ее обратно, епт

offline
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 3,896
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 09:07
  #1941 (ПС)
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

В чем жопа заключается? Вроде как с такой зарплатой можно неплохой досуг организовать.
у вас в херсоне возможно. а у нас в питере сауна час стоит 100 баксов и не самая лучшая шлюха столько же. дохуя ты на штуку нагуляешь?)
Ты в каком районе живёшь? Читаю твои посты, и начинаю сомневаться, в одном-ли городе мы с тобой живем? Такие цены описываешь жуть просто. Я в приморском если что..
а можно встречный вопрос? чем ты занимаешься и сколько тебе лет? у меня несколько адресов, брат. один из них ярославльский у озерков. где я и нахожусь в данный момент

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 09:21
Домашняя страница
  #1942 (ПС)
расклеены по всему центру. такое впечатление, что это антиреклама от недоброжелателей. это один из немногих не завандаленых экземпляров



offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 09:21
  #1943 (ПС)
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение

у вас в херсоне возможно. а у нас в питере сауна час стоит 100 баксов и не самая лучшая шлюха столько же. дохуя ты на штуку нагуляешь?)
Ты в каком районе живёшь? Читаю твои посты, и начинаю сомневаться, в одном-ли городе мы с тобой живем? Такие цены описываешь жуть просто. Я в приморском если что..
а можно встречный вопрос? чем ты занимаешься и сколько тебе лет? у меня несколько адресов, брат. один из них ярославльский у озерков. где я и нахожусь в данный момент
28 работаю я как и все рабы императора, правда не ворую) зарплата белая по расчетному листочку. Какие ещё вопросы земляк?

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 09:27
Домашняя страница
  #1944 (ПС)
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
Баба быстро осела, немного повякав напоследок насчет того, что мол русские офигели - в Карловых Варах повыкупили всю недвижимость, везде вывески на русском.
ебаные быдланы алкаши и зэки, блядь, всё им мало недвижимости

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 09:30
  #1945 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от Акростих Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Ну кстати, тут наверно надо согласиться. Геймдев во всяком случае на украине относительно неплох. Список выше, конечно, сомнителен, так как хохлы там везде на подсосе, но есть и реально достойные украинские тайтлы:
серия Казаки,
серия Метро,
СТАЛКЕР, хоть и уёбищная игра, но в этой стране весьма любима
В тылу врага. Правда она вроде как ватническая, там серп и молот на логотипе и вроде как про красный террор там ни слова, так что хз, можно ли её засчитывать.

Вроде всё. Хотя может чё и упустил, если так поправьте.

Хотя, стоит отметить, что и у русских список не меньше.
Космическией ренджеры
Кингс боунти
Ил-2
Дальнобойщики
Герои 5
Вангеры
Проклятые земли

Не, ну так-то мы уделываем хохлов конечно. Не говоря уже о всяких лайнс, тетрисах и поле чудесах. Хотя, стоит отметить, что хохлы продолжают своё метро дрочить, а у наших чё-то ничего нового вроде не придвидиться.
Вощемто для салопитеков сальный геймдев оч неплох, а вот для великоросов наш список как-то маловат.
Добавлю ещё русских игрушек :

1.) Death to Spies.
2.) Death to Spies: Moment of Truth.
3.) Игры студиии Ice-Pick Lodge (Мор: Утопия, Тургор и т.д.).
4.) Серия игр "Корсары" только если играть с патчами от студии Seaward.ru.
Так что русский геймдев тоже выделяется.

У украинцев нравится игра — Анабиоз: Сон разума.
князь, аллоды, петька, демиурги, екс машин, крид, ядерный титбит, механоиды, код доступа рай... навскидку вот ещё несколько игр припомню. а так, в россии народ идейный по части игр. сейчас, например, на движке фоллаут 2 один парнишка почти доделал Fallout оf Nevada(это не дополнение, а отдельная игра), а другие ребята так же скоро выпустят в свет на этом же движке Олимп 2207(так же отдельная игра), без миллионных долларов, просто на энтузиазме, просто добротную игру для олд фагов.
ждём, говорят, что будет улётно, хотели потестировать, но нет ссылок на скачку проекта, обидно

offline
™️
Аватар для Нарубанил страпон
Сообщения: 3,896
Регистрация: 22.05.2014
Откуда: в хлебе дырочки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 09:36
  #1946 (ПС)
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение

Ты в каком районе живёшь? Читаю твои посты, и начинаю сомневаться, в одном-ли городе мы с тобой живем? Такие цены описываешь жуть просто. Я в приморском если что..
а можно встречный вопрос? чем ты занимаешься и сколько тебе лет? у меня несколько адресов, брат. один из них ярославльский у озерков. где я и нахожусь в данный момент
28 работаю я как и все рабы императора, правда не ворую) зарплата белая по расчетному листочку. Какие ещё вопросы земляк?
молодец. больше вопросов не имею. я тебя слегка постарше

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 09:39
  #1947 (ПС)
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение

у вас в херсоне возможно. а у нас в питере сауна час стоит 100 баксов и не самая лучшая шлюха столько же. дохуя ты на штуку нагуляешь?)
Ты в каком районе живёшь? Читаю твои посты, и начинаю сомневаться, в одном-ли городе мы с тобой живем? Такие цены описываешь жуть просто. Я в приморском если что..
а можно встречный вопрос? чем ты занимаешься и сколько тебе лет? у меня несколько адресов, брат. один из них ярославльский у озерков. где я и нахожусь в данный момент
че еще за "ярославльский"? ярославский, может, на уделке?

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 09:40
  #1948 (ПС)
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение

а можно встречный вопрос? чем ты занимаешься и сколько тебе лет? у меня несколько адресов, брат. один из них ярославльский у озерков. где я и нахожусь в данный момент
28 работаю я как и все рабы императора, правда не ворую) зарплата белая по расчетному листочку. Какие ещё вопросы земляк?
молодец. больше вопросов не имею. я тебя слегка постарше
Так а в чем суть, чем старше тем дороже товар отпускают в магазиге?

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 09:46
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #1949 (ПС)
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение

28 работаю я как и все рабы императора, правда не ворую) зарплата белая по расчетному листочку. Какие ещё вопросы земляк?
молодец. больше вопросов не имею. я тебя слегка постарше
Так а в чем суть, чем старше тем дороже товар отпускают в магазиге?
я тоже не уловил суть беседы хотя тема интересная, можт в озерки надо переехать чтобы товар подешевле пошёл?

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2014, 09:50
  #1950 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
Баба быстро осела, немного повякав напоследок насчет того, что мол русские офигели - в Карловых Варах повыкупили всю недвижимость, везде вывески на русском.
ебаные быдланы алкаши и зэки, блядь, всё им мало недвижимости
не говори, охерели вкрай. Инвестируют в городскую инфраструктуру, приносят миллионы евро в чешскую казну (примерно 60% прибыли - русские туристы), говорят даже дороги ремонтируют. Беспредел

offline
Закрытая тема
Тэги темы: антисионский мудрец в птз, верните угля народу, волшебный ранец олд бита, корнет рябошапка, польский яблочный сидр, провайдер лёшка морозов, стираное бельё
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая полит. ситуация (часть 10)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.