Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:02
  #4201 (ПС)
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Красиво падал
http://youtu.be/559J0MAj95U
узнал себя в лице этого польского быдла?
Какой тонкий юмор, агент дафи, рви наши пуканы

offline
в Бане
Сообщения: 249
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:02
  #4202 (ПС)
какая информация приходит по поводу Псковской девизии? пошла ниформация по интернету всех их нашли вконтакте,в том числе там и призывники-срочники. документы одного из них украинские военные нашли в бмп. там их человек 10 из контакта все последний раз заходили 15-16 числа

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,900
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:02
  #4203 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Красиво падал
http://youtu.be/559J0MAj95U
Вы заебали со своим львовом,верните смоленск беларуси уебки

offline
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:03
  #4204 (ПС)
жирик - террорист, хотел взорвать город хуев
http://ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-zaderzhali-diversantov-so-...82924.html
кляты москали

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,155
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:10
  #4205 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Сегодня проезжал возле "Дружбы" в нее похоже снаряд влетел, такое ощущение что она уже не "дышит". Реально сильно ей досталось, но не как винному магазину на моем районе, от него вобще один каркас остался Хотя с краеведческим музеем примерно такая история как и с винным, немного лучше.

Я конечно все это знал, но не было возможности посмотреть даже на видео.

В Донбасс Арену снаряд залетел, чуть подразьебало ее.

Да и по дороге на той местности, стекла у всех отсутствую, магазы разьебаны. Пост апокалипсис по ощущению
ты щас в каком районе?
у нас на районе пизда,через каждые пол часа ебашут со всего подряд, батя с соседями в подвале сидит. а утром с дивана слетел от взрывной волны
Я сегодня с утра с жизнью уже попращался. Адок Что творилось далее когда уехал тоже знаю.

На заперевальной я нахожусь. Писал ранее.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:11
  #4206 (ПС)
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Красиво падал
http://youtu.be/559J0MAj95U
узнал себя в лице этого польского быдла?
быдло там - синие хохлы.
но в табло норм пару раз прилетело им))

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,974
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:11
  #4207 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение

Так и есть, бандера ебашил их красиво
Если бы не бандера меня бы не было
А чё Поппель сделал то я понять не могу?Пока шла война он жопу грел в концлагери,когда война закончилась сьебал в гермашку.в чём профит



offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:16
  #4208 (ПС)
а в киеве к параду готовятся, это пиздец товарищи, это не клиника даже. какими пидорасами быть надо... у нас война, а они к празднику готовятся

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:17
  #4209 (ПС)
Спасибо зайчики, и вы станете свободными
http://youtu.be/eQbAkDSdH_k

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,155
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:18
  #4210 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
а в киеве к параду готовятся, это пиздец товарищи, это не клиника даже. какими пидорасами быть надо, у нас война, а они к празднику готовятся
И что? У нас тоже, должно даже получится эпичнее чем в Киеве

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:22
  #4211 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Спасибо зайчики, и вы станете свободными
http://youtu.be/eQbAkDSdH_k
Румын, как тебе поздравление от человека любищий проебывать матрац?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:22
  #4212 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
а в киеве к параду готовятся, это пиздец товарищи, это не клиника даже. какими пидорасами быть надо, у нас война, а они к празднику готовятся
И что? У нас тоже, должно даже получится эпичнее чем в Киеве
да потому что война идет, люди гибнут, какие нахуй праздники ???! не ту страну назвали гондурасом.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:24
  #4213 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение

Так и есть, бандера ебашил их красиво
Если бы не бандера меня бы не было
Я стесняюсь спросить, он шо, твою бабушку ёб?

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,155
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:30
  #4214 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
а в киеве к параду готовятся, это пиздец товарищи, это не клиника даже. какими пидорасами быть надо, у нас война, а они к празднику готовятся
И что? У нас тоже, должно даже получится эпичнее чем в Киеве
да потому что война идет, люди гибнут, какие нахуй праздники ???! не ту страну назвали гондурасом.
А какая разница, праздники есть праздники, идет война или нет.

-----------------------------------------------------------------------------------------


Звонила знакомая девочка, она в Урзуфе щас. Говорит уже у них слышны взрывы в далеке. Ополчение наступает, похоже.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:33
  #4215 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Спасибо зайчики, и вы станете свободными
http://youtu.be/eQbAkDSdH_k
раздается загробное кваканье Джаббы и мечется стрелка осцелографа...

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Спасибо зайчики, и вы станете свободными
http://youtu.be/eQbAkDSdH_k
Румын, как тебе поздравление от человека любищий проебывать матрац?
полосатая вагина

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:43
  #4216 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение

Вы заебали со своим львовом,верните смоленск беларуси уебки
Уже подписываю документы о передаче, если наверху не забракуют - будешь в Успенский собор ездить, как к себе домой.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,155
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:47
  #4217 (ПС)
Укропские грады. ЛНР.
https://www.youtube.com/watch?v=MulITJmXReQ

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,974
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:51
  #4218 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Спасибо зайчики, и вы станете свободными
http://youtu.be/eQbAkDSdH_k
эт да

offline
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:54
  #4219 (ПС)


Срочно в номер

Показать скрытый текст
-
Делюсь очень важной информацией, полученной из первых рук. Инсайд - один чел из ближайшего окружения Авакова в Харькове. Проболтался в полупьяном угаре. Новость №1 - Вся эта бойня на Донбассе была затеяна с единой целью - слить, как можно больше продвинутых майдаунов, желательно из ПС и всяких идейных добровольцев, которые могли качнуть качели на себя. Задача - сохранить власть Пети и примнкнувшего к нему УДАРА дебилоида-Витали. Пока задача выполняется и перевыполняется. Новость №2 - самая важная! Америка выходит из проекта "Украина". Причина: цель достигнута - Россия уже под секторальными санкциями, в самой Америке не все спокойно - начались волнения в негритянских кварталах, стул под Обамой и так качается и главное - сланцевый газ на Украине в промышленных масштабах не обнаружен, понта продолжать финансировать эту карусель нет. Идея с поставками этого сланцевого газа на Европу проваливается. Правда в запасе остается еще вариант переключить ЕС на СПГ (сжиженный природный газ), для чего необходимо построить газопринимающие терминалы, что в принципе возможно в течении 3-х лет и заставить Европу отказаться от более дешевого российского газа, а вот это будет сделать уже очень трудно - практически невозможно, (сравните цены 350...400 дол/куб РФ-газ против 615 дол/куб американский СПГ). Я не знаю, что РФ должна сделать, чтобы это произошло - только начать 3-ю мировую, а вот этого они от Вовы уже не дождутся! Из новости №2 вытекает новость №3 - второго транша от МВФ не будет. Причину они придумают, но главная причина - контроль над Донбассом не установлен. На горизонте замаячила тень НАГА с его дефолтом... И это уже не шуточки! Теперь по срокам - все это уже начнется прямо сейчас. Сигнал - съезд Батькивщины, назначенный на конец августа. На авансцену выезжает Леди Ю на белом коне с идеей Майдан-перезагрузка. Девиз - нас подло кинули! С попыткой отжать власть у Пети и у УДАРА накануне выборов в Раду. Элементами давления будут невыполнение обещаний Майдану, приход к власти олигархата - Янек, версия 2.0 и грядущий неминуемый дефолт с неизбежно холодной зимой. Но главный козырь будет у Америки и РФ - они этого гандона будут шантажировать обнародованием фактов, кто же сбил Боинг на самом деле. Представляете, какой скандал будет, когда станет ясно, что Боинг был сбит ракетой класса "Воздух-Воздух"? Жрец меня давеча спрашивал, какие рычаги давления у Америки на Петю? Вот эти самые! Тут его ТАК за яйца держат, что уже никуда не сбежит! Так что дни режима сочтены - пошел обратный отсчет. Ставлю на октябрь! Полностью выдержим исторические рамки - буржуазная революция в феврале и народная в октябре.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:54
  #4220 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Спасибо зайчики, и вы станете свободными
http://youtu.be/eQbAkDSdH_k
Виктор Шендерович

offline
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:55
  #4221 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Сегодня вобще весь город обстреливали, похуй есть там ополчение или нет. Обстрел ради обстрела. Типичные хохлы "якщо не зьим то понадкусываю."

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение

Бугага, ты уже был назначен пиздоболом, потому даже пруфа требовать не будем. Я тут о другом думаю: тебе на бронежилет собрали, али как там?


Правда ли, что гуманитарную соль у вас продают за 10 грвн
В душе не ебу, я не бомж пока и меня гуманитарка не интересует. Притом в магазинах дохуища жратвы. А в новом районе такое ощущение что войны и не было, все прилавки ломятся от жратвы и замолотей в супермаркетах. Я сразу себе замолотей кучу прикупил Но эти суки испортили мне праздник своим обстрелом.
братан сегодня донбасс арену обстреливали рядом с моим домом,метров 300,хуесосы,кто это вообще введет обстрел?с какой целью хуярить по всему городу ?зачем это укропам разьебывать свою же инфраструктуру чтобы потом ее обустраивать?ополчение может такой ххуйней заниматься?я уже не ебу в душе что происходит кто свой кто враг!!
Вам там виднее конечно но смею предположить что города бомбит укропская армия. Во первых если вспомнить Маудаун. то рагули западенские крушили обладминистрации, райотделы милиции, здания прокуратуры, центр Киеве раззьебали...тоесть этим дикарям насрать там где они кушают не составляло проблемы... а тут чужой Донбасс разбомбить для них это в радость да и петушня эта западенская ненавидит наши прорусские регионы. А в ополчении больше половины воюет местного населения и думаю врядли они будут бомбить по своим же городам. К тому же если вспомнить события в Славянске то именно укропские петухи бомбили город.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:55
  #4222 (ПС)
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение


Срочно в номер

Показать скрытый текст
-
Делюсь очень важной информацией, полученной из первых рук. Инсайд - один чел из ближайшего окружения Авакова в Харькове. Проболтался в полупьяном угаре. Новость №1 - Вся эта бойня на Донбассе была затеяна с единой целью - слить, как можно больше продвинутых майдаунов, желательно из ПС и всяких идейных добровольцев, которые могли качнуть качели на себя. Задача - сохранить власть Пети и примнкнувшего к нему УДАРА дебилоида-Витали. Пока задача выполняется и перевыполняется. Новость №2 - самая важная! Америка выходит из проекта "Украина". Причина: цель достигнута - Россия уже под секторальными санкциями, в самой Америке не все спокойно - начались волнения в негритянских кварталах, стул под Обамой и так качается и главное - сланцевый газ на Украине в промышленных масштабах не обнаружен, понта продолжать финансировать эту карусель нет. Идея с поставками этого сланцевого газа на Европу проваливается. Правда в запасе остается еще вариант переключить ЕС на СПГ (сжиженный природный газ), для чего необходимо построить газопринимающие терминалы, что в принципе возможно в течении 3-х лет и заставить Европу отказаться от более дешевого российского газа, а вот это будет сделать уже очень трудно - практически невозможно, (сравните цены 350...400 дол/куб РФ-газ против 615 дол/куб американский СПГ). Я не знаю, что РФ должна сделать, чтобы это произошло - только начать 3-ю мировую, а вот этого они от Вовы уже не дождутся! Из новости №2 вытекает новость №3 - второго транша от МВФ не будет. Причину они придумают, но главная причина - контроль над Донбассом не установлен. На горизонте замаячила тень НАГА с его дефолтом... И это уже не шуточки! Теперь по срокам - все это уже начнется прямо сейчас. Сигнал - съезд Батькивщины, назначенный на конец августа. На авансцену выезжает Леди Ю на белом коне с идеей Майдан-перезагрузка. Девиз - нас подло кинули! С попыткой отжать власть у Пети и у УДАРА накануне выборов в Раду. Элементами давления будут невыполнение обещаний Майдану, приход к власти олигархата - Янек, версия 2.0 и грядущий неминуемый дефолт с неизбежно холодной зимой. Но главный козырь будет у Америки и РФ - они этого гандона будут шантажировать обнародованием фактов, кто же сбил Боинг на самом деле. Представляете, какой скандал будет, когда станет ясно, что Боинг был сбит ракетой класса "Воздух-Воздух"? Жрец меня давеча спрашивал, какие рычаги давления у Америки на Петю? Вот эти самые! Тут его ТАК за яйца держат, что уже никуда не сбежит! Так что дни режима сочтены - пошел обратный отсчет. Ставлю на октябрь! Полностью выдержим исторические рамки - буржуазная революция в феврале и народная в октябре.
Петя еблан,он там ниче не решает

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,334
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: п
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:57
  #4223 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Спасибо зайчики, и вы станете свободными
http://youtu.be/eQbAkDSdH_k
А вы стали свободными?

ответь, или зассал?

offline
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:58
  #4224 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Петя еблан,он там ниче не решает
там никто нихуя не решает

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,155
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 21:58
  #4225 (ПС)
Плохой солдат пишет

-
Обстановка ухудшается с каждым днем- до моря уже недалеко.а о катерах я своевременно не подумал.да и роту морского спецназа не сформировал.Да и от парочки подводных лодок не отказался бы. В голове перемешались служба и быт- разведчиков нужно одеть к холодам.технику отремонтировать......Не успеваю НИЧЕГО.все на бегу. А ведь предупреждали умные люди.что бегущий генерал в мирное время вызывает смех.а в военное-панику

offline
Закрытая тема
Тэги темы: антисионский мудрец в птз, верните угля народу, волшебный ранец олд бита, корнет рябошапка, польский яблочный сидр, провайдер лёшка морозов, стираное бельё
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая полит. ситуация (часть 10)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.