Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,133
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 18:54
  #2301 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
рагуля можно вывезти из залупинска, но залупинск из рагуля не выведешь
Данный афоризм примирителен к людям, которые приехали из глубинки в мегаполисы.
Подопытный по всей видимости произошел из киевского родильного.

Я знаю, что "яблоко от яблони", но все же быть может есть какие исключения

Добавлено через 10 минут 44 секунды
Светик, тебя никто не обижает в Луганске?
Деревня-город тоже. Пещера-деревня реже.
Если брать клерка, то он прямиком мимо сперва Горловки, потом мимо Луганска сразу Киев покорять. В украинском лексиконе у пещеры есть синоним " шахта", так вот он прямиком из шахты. Даже больше он сын богини Шахты и Василия - простого бурильщика


Ты сильно негодуешь в запитере?
Братан, я пока не выходной- так ебашу по 10 часов. Как выходной- так ухожу в синьку.
Я не буду жить нормально кроме как в своем Луганске. Я могу не жрать мясо месяцами, я могу воздерживаться месяцами. Но если я на чужбине- то меня гребет . бухать шмурдяк и уповать на скорое возвращение домой не в угоду помощи матери.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:01
  #2302 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Светик, тебя никто не обижает в Луганске?
Злые преподы обижают

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,133
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:07
  #2303 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Светик, тебя никто не обижает в Луганске?
Злые преподы обижают
По твоему институту все чем мог помочь- Покладов Александр. Но уже не могу.
Если будет кто приставать- пиши. У нас город маленький, и залупянов можно осадить.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:09
  #2304 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Светик, тебя никто не обижает в Луганске?
Злые преподы обижают
По твоему институту все чем мог помочь- Покладов Александр. Но уже не могу.
Если будет кто приставать- пиши. У нас город маленький, и залупянов можно осадить.
Да я же не серьезно. так все нормально в принципе. Дома только стрелять зачастили.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:10
  #2305 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=V2zTMb4XQ4k


-
Люди, которые пришли почтить память погибших на Майдане в субботу, в День достоинства и свободы, выражают возмущение тем, что правоохранители перекрыли подход к памятному кресту героев Небесной Сотни на ул. Институтской. Об этом сообщает "17 канал".

Люди скандируют: "Ганьба" и "Хунту геть
".

Агентура Кремля, праздник портит истинным хунтовцам

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,545
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:10
  #2306 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=AORRW664QPo

онлайн

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
чё-то вырубилась трансляция
вернулась. ща придут чуваки с дубинками, разгонят петушков, скажут всё законно, разогнали пропутинских

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,133
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:14
  #2307 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

Злые преподы обижают
По твоему институту все чем мог помочь- Покладов Александр. Но уже не могу.
Если будет кто приставать- пиши. У нас город маленький, и залупянов можно осадить.
Да я же не серьезно. так все нормально в принципе. Дома только стрелять зачастили.
Ну мало ли
Ублюдочных в нашем мире хватает
Луганска на самом деле- херня собачья.
Ну ты и сама наверное знаешь, что Луга меньше по площади чем Горловка, за счет раскидистости шахт.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:21
  #2308 (ПС)
Мда майданная психушка онлайн это круто канешно, но лучше эль классико посмотрю.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:26
  #2309 (ПС)
мы всегда были авангардом европы, мы всегда были самой сильной нацией! Мы принесём свободу России от власти злобного карлика, у нас самые лучшие воины! Слава украинскому оружию, слава нации!
слава Поросюку!

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,545
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:28
  #2310 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
мы всегда были авангардом европы, мы всегда были самой сильной нацией! Мы принесём свободу России от власти злобного карлика, у нас самые лучшие воины! Слава украинскому оружию, слава нации!
воодушевляет

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:29
  #2311 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
мы всегда были авангардом европы, мы всегда были самой сильной нацией! Мы принесём свободу России от власти злобного карлика, у нас самые лучшие воины! Слава украинскому оружию, слава нации!
воодушевляет
та да, сразу гордость пробрала. Не хужэ, чем от декламации Гайдамаков

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:36
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2312 (ПС)
Да не будет нифига ибо бюджетов у протестующих нет, а хунта просто так не уйдёт, так же как тарифный майдан с дулся, после местных выборов

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:55
  #2313 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Прилепин ебанный оказывается на мусорской волне. Так ещё и перебежчик Не зря Сашок Навоз и николаевский инвалид его цитируют.)
на скромном паджере скромно поехал к шахтерам с приветливыми лицами, а 200-й крузачок в гараже оставил - мало ли че там на приветливом донбассе

-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Да не будет нифига ибо бюджетов у протестующих нет, а хунта просто так не уйдёт, так же как тарифный майдан с дулся, после местных выборов
а какой ищо бывает? автомобильный помню, унитазно-батонный и конфетный небось имеют место быть

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 19:56
  #2314 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

По твоему институту все чем мог помочь- Покладов Александр. Но уже не могу.
Если будет кто приставать- пиши. У нас город маленький, и залупянов можно осадить.
Да я же не серьезно. так все нормально в принципе. Дома только стрелять зачастили.
Ну мало ли
Ублюдочных в нашем мире хватает
Луганска на самом деле- херня собачья.
Ну ты и сама наверное знаешь, что Луга меньше по площади чем Горловка, за счет раскидистости шахт.
Знаю, кстати я удивилась когда это узнала, думала что Луганск по больше, все таки областной центр, но людей тут все же по больше как мне казалось до войны, про Донецк я вообще молчу

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 20:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2315 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Да не будет нифига ибо бюджетов у протестующих нет, а хунта просто так не уйдёт, так же как тарифный майдан с дулся, после местных выборов
а какой ищо бывает? автомобильный помню, унитазно-батонный и конфетный небось имеют место быть
Тарифный, это тот что перед выборами пару месяцев назад начался, там Ляшко ещё его спонсировал, но как выборы прошли и он видно набрал сколько надо голосов, в инфо поле мероприятие пропало, не исключаю, что парочка рагуль там в палатках сидят до сих пор, но уже не будет бучи

А то что сейчас пар выпускают, ну это опять же временно, народ то уже в душе принял и смирился, что выбрали САМИ себе правителей и теперь терпеть до новых, хотя некоего дворцового переворота нельзя исключать так что продолжаем закупать попкорна и смотреть как бугогаши и мавероны страну свою тянут в пропасть

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 20:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #2316 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Прилепин ебанный оказывается на мусорской волне. Так ещё и перебежчик Не зря Сашок Навоз и николаевский инвалид его цитируют.)
на скромном паджере скромно поехал к шахтерам с приветливыми лицами, а 200-й крузачок в гараже оставил - мало ли че там на приветливом донбассе

-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Да не будет нифига ибо бюджетов у протестующих нет, а хунта просто так не уйдёт, так же как тарифный майдан с дулся, после местных выборов
а какой ищо бывает? автомобильный помню, унитазно-батонный и конфетный небось имеют место быть
Да я не любитель до конкретных дел вдаваться в подробности биографии персонажей. Просто настоебали эти цитаты постоянные (причём пиздец безвкусие какое - диву даюсь!) вот и решил Захарушку пробить. А он такой пассажир оказывается.

Я его постоянно в Толстушке встречал до.

В принципе, как понимаю дошёл до уровня "можно нести любую хуйню", главное за кипишом поспевать. Уебище.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Данный афоризм примирителен к людям, которые приехали из глубинки в мегаполисы.
Подопытный по всей видимости произошел из киевского родильного.

Я знаю, что "яблоко от яблони", но все же быть может есть какие исключения

Добавлено через 10 минут 44 секунды
Светик, тебя никто не обижает в Луганске?
Деревня-город тоже. Пещера-деревня реже.
Если брать клерка, то он прямиком мимо сперва Горловки, потом мимо Луганска сразу Киев покорять. В украинском лексиконе у пещеры есть синоним " шахта", так вот он прямиком из шахты. Даже больше он сын богини Шахты и Василия - простого бурильщика


Ты сильно негодуешь в запитере?
Братан, я пока не выходной- так ебашу по 10 часов. Как выходной- так ухожу в синьку.
Я не буду жить нормально кроме как в своем Луганске. Я могу не жрать мясо месяцами, я могу воздерживаться месяцами. Но если я на чужбине- то меня гребет . бухать шмурдяк и уповать на скорое возвращение домой не в угоду помощи матери.
У меня нет времени даже побухать.

Держись, бро!

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 20:32
  #2317 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Прилепин ебанный оказывается на мусорской волне. Так ещё и перебежчик Не зря Сашок Навоз и николаевский инвалид его цитируют.)
на скромном паджере скромно поехал к шахтерам с приветливыми лицами, а 200-й крузачок в гараже оставил - мало ли че там на приветливом донбассе

-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Да не будет нифига ибо бюджетов у протестующих нет, а хунта просто так не уйдёт, так же как тарифный майдан с дулся, после местных выборов
а какой ищо бывает? автомобильный помню, унитазно-батонный и конфетный небось имеют место быть
Да я не любитель до конкретных дел вдаваться в подробности биографии персонажей. Просто настоебали эти цитаты постоянные (причём пиздец безвкусие какое - диву даюсь!) вот и решил Захарушку пробить. А он такой пассажир оказывается.

Я его постоянно в Толстушке встречал до.

В принципе, как понимаю дошёл до уровня "можно нести любую хуйню", главное за кипишом поспевать. Уебище.


гельмута дитриха фон вайссвельда, русско-немецкого дворянина-пангерманиста с урала никто не печатает в 12 издательствах, а всякую русню с нижегородского филфака, которая еще лет 5 назад не к столу была - пажалоста. немец резьбой владеет, художник, пейсатель, а этот колет хуем дрова с группой 25/17 и уже эксперт по всем вопросам, хотя ваще никому не нужен был еще лет 5 назад. но мы-то знаем!

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 20:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2318 (ПС)
-
Поклонская пообещала украинским активистам заслуженное наказание

Крымские правоохранители фиксируют все действия украинских активистов, направленные против жителей полуострова, сообщила прокурор республики Наталья Поклонская, комментируя очередные случаи повреждения на территории Херсонской области Украины электроопор ЛЭП, идущей в Крым.

«Эти вредительские действия направлены против народа. Им неважно, какой национальности народ страдает – крымские татары, русские или украинцы. Им нужно сделать пакость и убежать, спрятаться, – отметила Поклонская. – Я думаю, долго им ждать не придется. Рано или поздно они понесут заслуженное наказание. Для этого мы здесь все фиксируем».

В настоящее время в Крыму возбуждены уголовные дела на двоих организаторов так называемой продовольственной блокады Крыма – бывшего вице-премьера республики, владельца телеканала АТР Ленура Ислямова и депутата Верховной рады Украины, главу незарегистрированного в России меджлиса Рефата Чубарова. Они обвиняются в призывах к изменению территориальной целостности РФ. Оба они находятся на территории Украины, хотя, как ранее заявляла Поклонская, въезд на полуостров для них открыт.
«Они ведь трусливые личности, не едут в Крым, потому что знают, что мы здесь их привлечем к ответственности. Из-за своей трусости на чужой территории они начинают вредить», – сказала сегодня Поклонская.

В пятницу в полиции Херсонской области сообщили, что в поле недалеко от села Атамань повреждена железобетонная опора высоковольтной линии электропередачи. Еще одна опора была повреждена вблизи села Украинка. Фотографию, которая якобы сделана на одном из мест происшествий, разместил на своей странице в соцсети один из организаторов так называемой блокады Крыма Ленур Ислямов. В Крыму при этом заявили, что повреждение опор не повлияло на поставки электроэнергии на полуостров.

http://vz.ru/news/2015/11/20/779276.html


offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,133
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 21:01
  #2319 (ПС)
пидры, я завтра подохну

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2320 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
пидры, я завтра подохну
Синька чмо, завязывай

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 21:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #2321 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

на скромном паджере скромно поехал к шахтерам с приветливыми лицами, а 200-й крузачок в гараже оставил - мало ли че там на приветливом донбассе



а какой ищо бывает? автомобильный помню, унитазно-батонный и конфетный небось имеют место быть
Да я не любитель до конкретных дел вдаваться в подробности биографии персонажей. Просто настоебали эти цитаты постоянные (причём пиздец безвкусие какое - диву даюсь!) вот и решил Захарушку пробить. А он такой пассажир оказывается.

Я его постоянно в Толстушке встречал до.

В принципе, как понимаю дошёл до уровня "можно нести любую хуйню", главное за кипишом поспевать. Уебище.


гельмута дитриха фон вайссвельда, русско-немецкого дворянина-пангерманиста с урала никто не печатает в 12 издательствах, а всякую русню с нижегородского филфака, которая еще лет 5 назад не к столу была - пажалоста. немец резьбой владеет, художник, пейсатель, а этот колет хуем дрова с группой 25/17 и уже эксперт по всем вопросам, хотя ваще никому не нужен был еще лет 5 назад. но мы-то знаем!
Че за немец?)

Про толстушку несознательно получилось, но смешно.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,133
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 21:22
  #2322 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
пидры, я завтра подохну
Синька чмо, завязывай
Я- в подлосатотй футболке. Ты еще пишком ходил под стол

https://www.youtube.com/watch?v=j2Kb8OKWXsg

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 21:24
  #2323 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
вброс если честно
обоснуй что это вброс.

-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
футбольные фанаты в любой стране никогда не скрывали ультраправых взглядов. Как и любая другая мода
я правильно понимаю, что теперь модно потомкам, чьи предки сражались с нацизмом/фашизмом/гитлеровцами, теперь срать на подвиг и память собственных родственников и прославлять врага против которого сражались их собственные предки?
какой-то слишком уж приблатненный у тебя лексикон прости но в данном социуме давно не вращаюсь. Но говоря на твоем языке: обосновывают лохам, поясняют пацанам

я не знаю что нынче модно у фанатов. Любая околофутбольная движуха пропитана нацизмом. И в России, и в Украине и в любой другой стране. Человека иного цвета кожи на фанатский сектор никогда не пустят (хотя нах он нужен, он как правило самый уебищный) Так уж у фанатов заведено, такая у них субкультура, у реперов своя, у них своя, ничё не поделаешь.
Я же не говорю, что это правильно. Не пойму только как фанатская субкультура связана с нынешним политическим курсом на Украине?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 21:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #2324 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-
Поклонская пообещала украинским активистам заслуженное наказание

Крымские правоохранители фиксируют все действия украинских активистов, направленные против жителей полуострова, сообщила прокурор республики Наталья Поклонская, комментируя очередные случаи повреждения на территории Херсонской области Украины электроопор ЛЭП, идущей в Крым.

«Эти вредительские действия направлены против народа. Им неважно, какой национальности народ страдает – крымские татары, русские или украинцы. Им нужно сделать пакость и убежать, спрятаться, – отметила Поклонская. – Я думаю, долго им ждать не придется. Рано или поздно они понесут заслуженное наказание. Для этого мы здесь все фиксируем».

В настоящее время в Крыму возбуждены уголовные дела на двоих организаторов так называемой продовольственной блокады Крыма – бывшего вице-премьера республики, владельца телеканала АТР Ленура Ислямова и депутата Верховной рады Украины, главу незарегистрированного в России меджлиса Рефата Чубарова. Они обвиняются в призывах к изменению территориальной целостности РФ. Оба они находятся на территории Украины, хотя, как ранее заявляла Поклонская, въезд на полуостров для них открыт.
«Они ведь трусливые личности, не едут в Крым, потому что знают, что мы здесь их привлечем к ответственности. Из-за своей трусости на чужой территории они начинают вредить», – сказала сегодня Поклонская.

В пятницу в полиции Херсонской области сообщили, что в поле недалеко от села Атамань повреждена железобетонная опора высоковольтной линии электропередачи. Еще одна опора была повреждена вблизи села Украинка. Фотографию, которая якобы сделана на одном из мест происшествий, разместил на своей странице в соцсети один из организаторов так называемой блокады Крыма Ленур Ислямов. В Крыму при этом заявили, что повреждение опор не повлияло на поставки электроэнергии на полуостров.

http://vz.ru/news/2015/11/20/779276.html

Ещё одна пизда глупая; нет, глупее глупых баб баба. У ней на лице деревенская сущность написана, шесть букв во лбу - КОЛХОЗ.

Завязывай навоз в огород камни носить.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,714
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 21:33
  #2325 (ПС)
бухахашенька в печали

online
Закрытая тема
Тэги темы: ЕБЕМ КЛЕРКОВ, МАВЕРОША ПОЗОР ХОХЛОВ, мудак-сын твоего отца, пидор сигей так молвит, ХВАЛА САДОВНИКУ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 24)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.