Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 21:33
  #2526 (ПС)
Никто кстати не заметил, что укропы здесь стали звучать так, будто и сами над собой стебутся, будто чисто по инерции несут всё ту же чушь, будто и сами уже понимают всю глубину майдановской наёбки? : ))

Маверон уже ни на что ответить не может разумно - "ватные ваши мозги не способны" - это всё на что он способен.

Саул всё старается внести зерно здравого смысла в заранее бесмыссленные "исторические" вбросы,

Елефтерия-Тюфтелия вообще походу не хочет больше ни с кем из них знаться, и позиционирует себя как утончённого киевского интеллектула, который видит СКВОЗЬ ВСЕХ фашистов - как "рашистких" так и родных, укропских.

Я же говорю - скоро будете выводить свои посты хлоркой, и ей же отмывать рты.

Женя-Щель-Гордый Тевтонец - ты бы съездил к гости к деду, к тому что ПРОТИВ фашистов воевал, выпил бы с ним русской водочки - глядишь в голове окончательно проясниться : )) Может даже стих какой действительно хороший напишешь.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 21:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #2527 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Не было усатого мудака, то не было бы и Бандеры. Зло порождает зло, мразь порождает мразь.

Это, кстати, факт.
ты про Сталина штоле?
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

ОУН на две части делится одна Мельника, другая Бандеры. Обе они кормились и воспитывались из рук рейха. Ну ты реально как эти все арабы и либералы делишь террористов на хороших и плохих. Те террористы что против Асада те хорошие, что нет то плохие. Так и тут УПА против советов были значит хорошие, СС Галичина против советов меньше значит плохие, хотя один хуй по сути там разница как у ИГ с Джебхад Ан-Нусрой . Одни более радикальные другие менее, но какая разница...
нежелание вникать в суть предмета есть ленью. идеальная жертва агитпропа. почему тогда мельника так не воспевают?? почему они тогда разделились?? хуярили бы себе оба в сс-галичина во славу третьего рейха....
это примитивное восприятие, когда все сводится к уравнению 2х2, а из всех оттенков видны только черное и белое.
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

Почему тогда у вас по Киеву на маршах машут отличительными символами этой СС-Галичины, а вы смеётесь над киселёвскими мифическими фошиздами?
ответ на этот вопрос можно разделить на две части:
1) пидарасы, маньяки, фашисты, воры и дармоеды представлены в рф ровно в том процентном соотношении как и в Украине.
2) Галицкий лев на желтом фоне, это древняя эмблема. повторюсь: если фаши любят музыку вагнера, то это проблема фашей но не вагнера. Галицкий лев это эмблема rexruss, и существовала еще во времена когда на территории спб и москоу сити срали волки и размножались куницы.
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Так никто Краснова не котирует, например. Я просто не пойму, что ты хочешь сказать, что сейчас войско Донское рейхспектуют дедушке Адику, а националисты на Биндеру не теребят?
ну ты тоже дал... бандеру с адиком ровнять
как относишься к лозунгу "Галичина - дивізія героїв"?
Конечно, этого мудака. Не проебли б в одни ворота начало войны - не было оккупации Украины. Соответственно и почвы для бандероподобных тоже не было.


Войну же выиграли благодаря украинскому, русскому и белорусскому народам и вопреки такому мудаку во главе страны.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 21:54
  #2528 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Не было усатого мудака, то не было бы и Бандеры. Зло порождает зло, мразь порождает мразь.

Это, кстати, факт.
ты про Сталина штоле?
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
нежелание вникать в суть предмета есть ленью. идеальная жертва агитпропа. почему тогда мельника так не воспевают?? почему они тогда разделились?? хуярили бы себе оба в сс-галичина во славу третьего рейха....
это примитивное восприятие, когда все сводится к уравнению 2х2, а из всех оттенков видны только черное и белое.
ответ на этот вопрос можно разделить на две части:
1) пидарасы, маньяки, фашисты, воры и дармоеды представлены в рф ровно в том процентном соотношении как и в Украине.
2) Галицкий лев на желтом фоне, это древняя эмблема. повторюсь: если фаши любят музыку вагнера, то это проблема фашей но не вагнера. Галицкий лев это эмблема rexruss, и существовала еще во времена когда на территории спб и москоу сити срали волки и размножались куницы.

ну ты тоже дал... бандеру с адиком ровнять
как относишься к лозунгу "Галичина - дивізія героїв"?
Конечно, этого мудака. Не проебли б в одни ворота начало войны - не было оккупации Украины. Соответственно и почвы для бандероподобных тоже не было.


Войну же выиграли благодаря украинскому, русскому и белорусскому народам и вопреки такому мудаку во главе страны.
а ты вообще в курсе, что бандероподобные появились ещё до того, как СССР отжали Луцк и Львов у поляков?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 21:57
  #2529 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Не было усатого мудака, то не было бы и Бандеры. Зло порождает зло, мразь порождает мразь.

Это, кстати, факт.
ты про Сталина штоле?
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
нежелание вникать в суть предмета есть ленью. идеальная жертва агитпропа. почему тогда мельника так не воспевают?? почему они тогда разделились?? хуярили бы себе оба в сс-галичина во славу третьего рейха....
это примитивное восприятие, когда все сводится к уравнению 2х2, а из всех оттенков видны только черное и белое.
ответ на этот вопрос можно разделить на две части:
1) пидарасы, маньяки, фашисты, воры и дармоеды представлены в рф ровно в том процентном соотношении как и в Украине.
2) Галицкий лев на желтом фоне, это древняя эмблема. повторюсь: если фаши любят музыку вагнера, то это проблема фашей но не вагнера. Галицкий лев это эмблема rexruss, и существовала еще во времена когда на территории спб и москоу сити срали волки и размножались куницы.

ну ты тоже дал... бандеру с адиком ровнять
как относишься к лозунгу "Галичина - дивізія героїв"?
Конечно, этого мудака. Не проебли б в одни ворота начало войны - не было оккупации Украины. Соответственно и почвы для бандероподобных тоже не было.


Войну же выиграли благодаря украинскому, русскому и белорусскому народам и вопреки такому мудаку во главе страны.
Верно - вопреки. Ведь целью "мудака" было сдать страну нацистам - потому что он был тайным членом НСДАП. Все это знают.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 21:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #2530 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

ты про Сталина штоле?


как относишься к лозунгу "Галичина - дивізія героїв"?
Конечно, этого мудака. Не проебли б в одни ворота начало войны - не было оккупации Украины. Соответственно и почвы для бандероподобных тоже не было.


Войну же выиграли благодаря украинскому, русскому и белорусскому народам и вопреки такому мудаку во главе страны.
а ты вообще в курсе, что бандероподобные появились ещё до того, как СССР отжали Луцк и Львов у поляков?
Нет. Больше того откуда мне знать что Луцк с Львовом отжали у поляков; для меня история Украины - тёмный лес. У меня, в принципе, нет никакого желания вдаваться в биографию Бандеры. Могу лишь нарисовать его портрет, а так похуй вообще. Малозначимая фигура не то, что для мировой истории, а даже для истории моего Отечества

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 22:01
  #2531 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Не было усатого мудака, то не было бы и Бандеры. Зло порождает зло, мразь порождает мразь.

Это, кстати, факт.
Трудно не согласиться. Взять хотя бы то, что ты нам тут рассказывал о себе и своей семье - никчёмный алкаш-тунеядец, и мамаша твоя такая же - никчёмная тунеядствующая алкоголичка. Мразь породила мразь, да.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 22:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2532 (ПС)
Я, допустим, про биографию Асада нихуя не знаю - нахуй в моей голове какой-то араб. Про его жену больше знаю )

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 22:08
ВКонтакте
  #2533 (ПС)
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение

Да слухи идут, что пороха подставили с подрывом ЛЭП, грядут разборки и дворцовый переворот

ещё агенты кремля кругом


"историки" озвучивают новые факты из ВОВ
самое оно из таких как Маверот , вырастают Гены Москали и Саули

из таких - как Дормунд и Петрозаводской синяк - Парасюки ,агенты Путина
не пизди. мавирон прав. немцы даже референдум в сталинграде проводили. было 98% за.
Паулюс Иловайский , хохлы знают с кого пример брать след в след идут по следам фюрера и его компаньонов .
и ни чё ,что фюрер сальных Порошенко и Яйценюк - фашисты ,тоже Гитлера хотели завалить и не раз
а у них , что не персонаж , то лидер
столбовая крымская дворянка Джемилёв , Кличко , Парасюк , Луценко и всё на референдуме и на выборах ,ну как в цивилизованной Европе

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 22:15
  #2534 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Что бы быть максимально объект. стоит отметить, что осн. деятельностью УПА под проводом Бандеры (уточн.: ни мельниковцев, ни сс-галич.) была борьба за независимость Украины. Когда нацисты пришли, то имели место быть некоторые договоренности, о общей борьбе против советов, взамен обещалась независимость, этого не отрицаю.
Но независимость никто давать и не собирался, напротив репрессии и расстрелы. После чего УПА боролась уже с нацистами! и тут уже имели место быть договоренности с красными партизанами.
После того как немцев выбили, УПА опять возобновило свою борьбу (до сер. 50-х) с советами.
В этом последовательность УПА (именно под проводом Бандеры) - борьба за независимость Украины с любыми её противниками. И любое другое трактование выглядит не убедительно.

Ну вот например - Всевеликое войско Донское, очень даже котируется и успешно функционирует до сих пор. даже используется, как боевая един.

и я например, вообще хз, что надо утворить, что б сам геббельс рейхспектанул???
Так никто Краснова не котирует, например. Я просто не пойму, что ты хочешь сказать, что сейчас войско Донское рейхспектуют дедушке Адику, а националисты на Биндеру не теребят?
ну ты тоже дал... бандеру с адиком ровнять
Да тут не принципиально, кого с кем ронять. Вон, азовцы как раз на Адика и мнут залупку, только мы говорили о другом же. Ни Краснова, ни Власова не котируют, в отличие от Биндеры и Шлюхевича.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 22:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #2535 (ПС)
Я, кстати, нихуя не врубаюсь нахуя вата гарцует с такими познаниями в истории (давайте их позицию примем) части своей империи. Сильно сомневаюсь, что вата также знает про любой клочок России. Они про свои родные места нихуя толком не знают

Я живу в доме на перекрестке Анохина-Ленина рядом с площадью Гагарина - у меня был опыт вопроса "вчесть кого назвали улицу и площадь" Результаты печальны, двоих-то знают, а вот с третьим беда.

В дни города народ гуляет у памятников Кирову и Куусинена - блять, был упоротым провёл опрос кому памятник.

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 22:19
ВКонтакте
  #2536 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Во-первых, отключение света для миллионного полуострова с нарочитой целью лишить людей света и тепла - это терроризм.

Во-вторых, я бы на твоём месте пересмотрел твою очень некрасивую позицию - ты стоишь раком, но при этом гордо держишь голову ввверх - ты под ноги смотри, парень!

Вот тут не дадут соврать - я много писал о безумности как расизма так и религий, но то что несёшь ты - это просто инфантилизм, ну и наглость : ))

Ты как бы прочувствуй всю добороту русской души - тебе морду что ли ежедневно бъют по дороге в школу? Ты бы спасибо сказал, что Ростов тебя терпит как русского своего чёрного сына, мог бы ведь и в просветлённой США с мусорами сражаться в Балтиморе.

Не хочешь туда, Пушкин?
на счет отключения света: если Крым это теперь территория России, то Россия и должна его обеспечивать. Почему Украина должна обеспечивать светом иностранное государство?

на счет доброты русской души, не надо сочинять. с проявлением расизма в свой адрес я сталкиваюсь ежедневно,начиная с детского садика. С этим я давно смирился, и отношусь с иронией. За то что меня терпят, спасибо, только ЗА ЧТО меня теперь? Я не гастарбайтер, не откуда не приехал, как многие думают и живу у себя дома, ибо не выбирал где мне родится. Права свои не качаю как иные нац.меньшинства.... за что меня терпеть? А то что у меня есть своя точка зрения ...... так у нас свобода слова (на бумаге по крайней мере).
Хочу ли я в США? Знаешь, может быть. Хотя помотавшись по стране и пожив в разных городах, понял что лучше дома нигде нет (это я про Ростов, а не про Россию в целом). Да и в США например афроамериканского населения 13% от общего числа, там совсем иная ситуация. А в России таких как я единицы. Негры что живут в России, в основном учится сюда едут, а остаются жить на ПМЖ - единицы.
есть у нас в стране более крупные нац.меньшинства типа чехов и азером которые с мусорами сражались в Западном Бирюлева. Если бы негров в России было столько сколько и азеров, бог знает что было бы.

"на счет отключения света: если Крым это теперь территория России, то Россия и должна его обеспечивать. Почему Украина должна обеспечивать светом иностранное государство?"

А РФ ДОЛЖНА обеспечивать Европу газом?

Конечно же - ДА - ведь она берёт за это деньги и подписала соответствующие договоры.

Украина получает деньги за энергию для Крыма. Если позиция украинского правительства по Крыму такая прямая и принципиальная ("он наш, и пока не вернётся - НИКАКИХ связей!") - не надо было вообще соглашаться на поставки электричества.

А если подписали договор и взяли деньги - то будьте добры - обеспечьте проплаченные услуги!

Ты не глупый вроде парень, неужели таких элементарных вещей не понимаешь? Будь объективен - откллючение энергии это акт чистого терроризма и запугивания - ЧТО БЫ ты не думал по поводу перехода Крыма к РФ.

Насчёт ежедневных проявлений расизма - верю и сочувствую. Лично я считаю это полным безобразием, что россияне могут так мрачно тупить и жлобить - но они, безусловно - могут : )) Так что твой подход "с юмором" единственный возможный.

Ты находишься в группе людей наиболее открытых и уязвимых для западной пропаганды - либерально мыслящий атеист, да ещё и чёрный россиянин, что действительно - не прогулка в парке.

Понимаю как притягательны для тебя всякого рода протесты и анти-кремлёвские всплески, но мужик, ты должен смотреть дальше и шире, чем твой опыт.

А дальше и шире - это видеть, что при всех её минусах, РФ это на данном этапе - ЕДИНСТВЕННАЯ в мире сила ДОБРА, РАВНОВЕСИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТИ и ГУМАНИЗМА.

Я прожил в Канаде 24 года, и говорю тебе это с полной уверенностью и гордостью за Россию - именно эта страна стала (и 70 лет была как СССР) оплотом и надеждой ВСЕХ измученных, истерзанных, изнасилованных и поруганных США и их дружками стран и народов - а имя им - миллион!

Ты можешь гордиться тем, что живёшь в стране, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то решает в этом мире ( в отличии например от моей - много пиздящей, но НИЧЕГО не значащей прислужки США - Канады), и не боиться противопоставить себя пиндосам.

Ты можешь и должен этим гордиться - чёрный или белый!
кстати
хохлы с неделю назад отказались от закупок в РФ электричества , по сути специально готовились и все мощности заранее постарались перенести на регионы Украины ,что закупают электричество в России .

сейчас сказки рассказывают ,что это приходится останавливать АЭС и тд пиздят - как обычно .

подрыв ЛЭП спланированный (включая верхушку и правосеков ).

хохлам цирк - а то совсем не чего обсуждать , сенсации уже на потоке в прокате , ну чтоб нового майданчика не было с етим разберутся и новую обсуждалку сальным придумают , мож завалят кого ,давно никто не умирал от руки Кремля

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,190
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 23:14
  #2537 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
УПА - украинская повстанческая армия (проводник Бандера)
ОУН - организация украинских националистов (проводник Мельник)
СС-Галичина - чисто дойчь-наци фетишь со всеми вытекающими (черепа меряли на предмет унтермена и т.д.) тут командиры немцы.
ОУН на две части делится одна Мельника, другая Бандеры. Обе они кормились и воспитывались из рук рейха. Ну ты реально как эти все арабы и либералы делишь террористов на хороших и плохих. Те террористы что против Асада те хорошие, что нет то плохие. Так и тут УПА против советов были значит хорошие, СС Галичина против советов меньше значит плохие, хотя один хуй по сути там разница как у ИГ с Джебхад Ан-Нусрой . Одни более радикальные другие менее, но какая разница...
нежелание вникать в суть предмета есть ленью. идеальная жертва агитпропа. почему тогда мельника так не воспевают?? почему они тогда разделились?? хуярили бы себе оба в сс-галичина во славу третьего рейха....
это примитивное восприятие, когда все сводится к уравнению 2х2, а из всех оттенков видны только черное и белое.
Ты спрашиваешь почему они были фашистами не вместе, а разделились ? И почему одного фашиста воспевают, а другого нет ? Это ты так вник в суть ? Ну да я так не умею.

К слову и бывшие русские офицеры Шукро, Краснов такое же фашистское зло как и Бандера с Мельником.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 23:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #2538 (ПС)
Saull, а чем эта охуенная борьба бандеры за независимость отличается от проституции? перечитывал просто много раз, и так и не въехал.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 23:22
  #2539 (ПС)
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение

на счет отключения света: если Крым это теперь территория России, то Россия и должна его обеспечивать. Почему Украина должна обеспечивать светом иностранное государство?

на счет доброты русской души, не надо сочинять. с проявлением расизма в свой адрес я сталкиваюсь ежедневно,начиная с детского садика. С этим я давно смирился, и отношусь с иронией. За то что меня терпят, спасибо, только ЗА ЧТО меня теперь? Я не гастарбайтер, не откуда не приехал, как многие думают и живу у себя дома, ибо не выбирал где мне родится. Права свои не качаю как иные нац.меньшинства.... за что меня терпеть? А то что у меня есть своя точка зрения ...... так у нас свобода слова (на бумаге по крайней мере).
Хочу ли я в США? Знаешь, может быть. Хотя помотавшись по стране и пожив в разных городах, понял что лучше дома нигде нет (это я про Ростов, а не про Россию в целом). Да и в США например афроамериканского населения 13% от общего числа, там совсем иная ситуация. А в России таких как я единицы. Негры что живут в России, в основном учится сюда едут, а остаются жить на ПМЖ - единицы.
есть у нас в стране более крупные нац.меньшинства типа чехов и азером которые с мусорами сражались в Западном Бирюлева. Если бы негров в России было столько сколько и азеров, бог знает что было бы.

"на счет отключения света: если Крым это теперь территория России, то Россия и должна его обеспечивать. Почему Украина должна обеспечивать светом иностранное государство?"

А РФ ДОЛЖНА обеспечивать Европу газом?

Конечно же - ДА - ведь она берёт за это деньги и подписала соответствующие договоры.

Украина получает деньги за энергию для Крыма. Если позиция украинского правительства по Крыму такая прямая и принципиальная ("он наш, и пока не вернётся - НИКАКИХ связей!") - не надо было вообще соглашаться на поставки электричества.

А если подписали договор и взяли деньги - то будьте добры - обеспечьте проплаченные услуги!

Ты не глупый вроде парень, неужели таких элементарных вещей не понимаешь? Будь объективен - откллючение энергии это акт чистого терроризма и запугивания - ЧТО БЫ ты не думал по поводу перехода Крыма к РФ.

Насчёт ежедневных проявлений расизма - верю и сочувствую. Лично я считаю это полным безобразием, что россияне могут так мрачно тупить и жлобить - но они, безусловно - могут : )) Так что твой подход "с юмором" единственный возможный.

Ты находишься в группе людей наиболее открытых и уязвимых для западной пропаганды - либерально мыслящий атеист, да ещё и чёрный россиянин, что действительно - не прогулка в парке.

Понимаю как притягательны для тебя всякого рода протесты и анти-кремлёвские всплески, но мужик, ты должен смотреть дальше и шире, чем твой опыт.

А дальше и шире - это видеть, что при всех её минусах, РФ это на данном этапе - ЕДИНСТВЕННАЯ в мире сила ДОБРА, РАВНОВЕСИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТИ и ГУМАНИЗМА.

Я прожил в Канаде 24 года, и говорю тебе это с полной уверенностью и гордостью за Россию - именно эта страна стала (и 70 лет была как СССР) оплотом и надеждой ВСЕХ измученных, истерзанных, изнасилованных и поруганных США и их дружками стран и народов - а имя им - миллион!

Ты можешь гордиться тем, что живёшь в стране, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то решает в этом мире ( в отличии например от моей - много пиздящей, но НИЧЕГО не значащей прислужки США - Канады), и не боиться противопоставить себя пиндосам.

Ты можешь и должен этим гордиться - чёрный или белый!
кстати
хохлы с неделю назад отказались от закупок в РФ электричества , по сути специально готовились и все мощности заранее постарались перенести на регионы Украины ,что закупают электричество в России .

сейчас сказки рассказывают ,что это приходится останавливать АЭС и тд пиздят - как обычно .

подрыв ЛЭП спланированный (включая верхушку и правосеков ).

хохлам цирк - а то совсем не чего обсуждать , сенсации уже на потоке в прокате , ну чтоб нового майданчика не было с етим разберутся и новую обсуждалку сальным придумают , мож завалят кого ,давно никто не умирал от руки Кремля
Потрясает убеждённость и тупое упрямтство с которым эти хохло-деятели сжигают последние мосты с бывшими территориями, суть укро-вируса это безусловно - саморазрушение.

Вообще, конечно, они потрясающе близки к ИГ - уничтожение истории и памятников, мракобесие и повальный идиотизм, и дикая бесчеловечность по отношению к инокомыслящим - особенно слабым и беззащитным - у них МНОГО общего!

Вот что я вижу -

Россия вновь станет силой, которая постепенно, но верно, уничтожит новый мировой фашизм -

1. ИГ

2. Укропов

3. Империализм аля-США

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 23:23
  #2540 (ПС)
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение

на счет отключения света: если Крым это теперь территория России, то Россия и должна его обеспечивать. Почему Украина должна обеспечивать светом иностранное государство?

на счет доброты русской души, не надо сочинять. с проявлением расизма в свой адрес я сталкиваюсь ежедневно,начиная с детского садика. С этим я давно смирился, и отношусь с иронией. За то что меня терпят, спасибо, только ЗА ЧТО меня теперь? Я не гастарбайтер, не откуда не приехал, как многие думают и живу у себя дома, ибо не выбирал где мне родится. Права свои не качаю как иные нац.меньшинства.... за что меня терпеть? А то что у меня есть своя точка зрения ...... так у нас свобода слова (на бумаге по крайней мере).
Хочу ли я в США? Знаешь, может быть. Хотя помотавшись по стране и пожив в разных городах, понял что лучше дома нигде нет (это я про Ростов, а не про Россию в целом). Да и в США например афроамериканского населения 13% от общего числа, там совсем иная ситуация. А в России таких как я единицы. Негры что живут в России, в основном учится сюда едут, а остаются жить на ПМЖ - единицы.
есть у нас в стране более крупные нац.меньшинства типа чехов и азером которые с мусорами сражались в Западном Бирюлева. Если бы негров в России было столько сколько и азеров, бог знает что было бы.

"на счет отключения света: если Крым это теперь территория России, то Россия и должна его обеспечивать. Почему Украина должна обеспечивать светом иностранное государство?"

А РФ ДОЛЖНА обеспечивать Европу газом?

Конечно же - ДА - ведь она берёт за это деньги и подписала соответствующие договоры.

Украина получает деньги за энергию для Крыма. Если позиция украинского правительства по Крыму такая прямая и принципиальная ("он наш, и пока не вернётся - НИКАКИХ связей!") - не надо было вообще соглашаться на поставки электричества.

А если подписали договор и взяли деньги - то будьте добры - обеспечьте проплаченные услуги!

Ты не глупый вроде парень, неужели таких элементарных вещей не понимаешь? Будь объективен - откллючение энергии это акт чистого терроризма и запугивания - ЧТО БЫ ты не думал по поводу перехода Крыма к РФ.

Насчёт ежедневных проявлений расизма - верю и сочувствую. Лично я считаю это полным безобразием, что россияне могут так мрачно тупить и жлобить - но они, безусловно - могут : )) Так что твой подход "с юмором" единственный возможный.

Ты находишься в группе людей наиболее открытых и уязвимых для западной пропаганды - либерально мыслящий атеист, да ещё и чёрный россиянин, что действительно - не прогулка в парке.

Понимаю как притягательны для тебя всякого рода протесты и анти-кремлёвские всплески, но мужик, ты должен смотреть дальше и шире, чем твой опыт.

А дальше и шире - это видеть, что при всех её минусах, РФ это на данном этапе - ЕДИНСТВЕННАЯ в мире сила ДОБРА, РАВНОВЕСИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТИ и ГУМАНИЗМА.

Я прожил в Канаде 24 года, и говорю тебе это с полной уверенностью и гордостью за Россию - именно эта страна стала (и 70 лет была как СССР) оплотом и надеждой ВСЕХ измученных, истерзанных, изнасилованных и поруганных США и их дружками стран и народов - а имя им - миллион!

Ты можешь гордиться тем, что живёшь в стране, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то решает в этом мире ( в отличии например от моей - много пиздящей, но НИЧЕГО не значащей прислужки США - Канады), и не боиться противопоставить себя пиндосам.

Ты можешь и должен этим гордиться - чёрный или белый!
кстати
хохлы с неделю назад отказались от закупок в РФ электричества , по сути специально готовились и все мощности заранее постарались перенести на регионы Украины ,что закупают электричество в России .

сейчас сказки рассказывают ,что это приходится останавливать АЭС и тд пиздят - как обычно .

подрыв ЛЭП спланированный (включая верхушку и правосеков ).

хохлам цирк - а то совсем не чего обсуждать , сенсации уже на потоке в прокате , ну чтоб нового майданчика не было с етим разберутся и новую обсуждалку сальным придумают , мож завалят кого ,давно никто не умирал от руки Кремля
на солнечные батареи не варик переходить, олимпийский мишка прилетит с луны и закроет солнце.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,190
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 23:26
  #2541 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Saull, а чем эта охуенная борьба бандеры за независимость отличается от проституции? перечитывал просто много раз, и так и не въехал.
А знает ли Саул чем ОУН вообще занималась до войны про атентаты и за что Бандера сидел в Польше и кто его освободил. И как вообще можно из этой тусовки делать борцов за свободу, это видимо для избранных.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 23:33
ВКонтакте
  #2542 (ПС)


offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 23:38
  #2543 (ПС)
Строго мавзолей строить

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 23:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #2544 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Saull, а чем эта охуенная борьба бандеры за независимость отличается от проституции? перечитывал просто много раз, и так и не въехал.
А знает ли Саул чем ОУН вообще занималась до войны про атентаты и за что Бандера сидел в Польше и кто его освободил. И как вообще можно из этой тусовки делать борцов за свободу, это видимо для избранных.
да и никакой особо значимой фигурой в процессе войны степан не был со своим мародерским отрядом. Это потом его в сов. союзе раскрутили, чтоб у людей укросепаратист ассоциировался с чем-то БАНДИТСКИМ, с мелким гоблином-садистом с говорящей фамилией.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 23:45
ВКонтакте
  #2545 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Строго мавзолей строить
его могилу и в германии неплохо обсцыкают поляки

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,190
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2015, 23:52
  #2546 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Saull, а чем эта охуенная борьба бандеры за независимость отличается от проституции? перечитывал просто много раз, и так и не въехал.
А знает ли Саул чем ОУН вообще занималась до войны про атентаты и за что Бандера сидел в Польше и кто его освободил. И как вообще можно из этой тусовки делать борцов за свободу, это видимо для избранных.
да и никакой особо значимой фигурой в процессе войны степан не был со своим мародерским отрядом. Это потом его в сов. союзе раскрутили, чтоб у людей укросепаратист ассоциировался с чем-то БАНДИТСКИМ, с мелким гоблином-садистом с говорящей фамилией.
НУ мирняка покосили дай боже, немцы таким ребяткам чёрную работу поручали - расстрелы, казни плюс они сами они прыть в этом деле проявляли не слабую.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 00:11
  #2547 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Строго мавзолей строить
его могилу и в германии неплохо обсцыкают поляки
поэтому и ровняются на него, бандера в европе

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 00:54
  #2548 (ПС)
Неплохо Бандера поляков садил на болт
Благодаря Бандере я сейчас с вами посоны

offline
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 01:01
ВКонтакте
  #2549 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Неплохо Бандера поляков садил на болт
Благодаря Бандере я сейчас с вами посоны
биндера осеменил твою польскую пробабку?

offline
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 01:03
ВКонтакте
  #2550 (ПС)
мне кажется вы не на том пути, пасаны. Каких-то бендер, гитлеров вспомнили... копаться в истории и рассуждать кто больше хуйло может каждый, но не стоит забыть что история это не наука, а набор догаток и баек.
На протяжении 70 лет мировые сми изображали Гитлера полоумным маньяком, целью которого было тупо истребить всё живое на земле как у Доктора Зло. Если спросить современного школьника, из-за чего началась Второй Мировой войны, то он скажет: Германия хотела завоевать мир, чтобы зверски изничтожить всех унтеров, но тут вдруг прилетел Джон Вейн на советском истребители и всех спас
Вы же люди взрослые и должны понимать, что войны ведутся не за идеологию. Идеология только в мозгах народа, в мозгах правителей лишь холодный расчет. нет ни добра, ни зла, ни правых, ни виноватых, ни героев, ни негодяев. В жизни всё НАМНОГО прозаичней.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ЕБЕМ КЛЕРКОВ, МАВЕРОША ПОЗОР ХОХЛОВ, мудак-сын твоего отца, пидор сигей так молвит, ХВАЛА САДОВНИКУ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 24)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.